Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 1 страница 10 из 223

1

http://uploads.ru/t/F/E/u/FEuBP.jpg
Авторы: Cassidi))**& Frozen Yogurt
Бета: Нет.
Название:Heart in your hands
Предупреждение: Нецензурная лексика, Описание пастельных сцен.
Рейтинг: R
Пейринг:Джейк/Несси, Джаред/Несси.
Жанр:Романтика, Фантастика.
Дисклеймер: Все права на персожнажей принадлежат Стефани Майер... и некоторые нам. Фанфик создан не с целью выявление прибыли.
Описание:Ренесми растет почти обычной жизнью, не считая того, что она полу-человек, полу-вампир.
В детстве родители увозят Несс на Аляску, не дав Джейку шанса увидит этого "монстра".
Но время идет. Ренесми растет. Джейк почти всё забыл и считает, что в семье Калленов растет "монстр".
Ренесми даже не подозревает о существовании маминого друга.
Но судьба, как мы знаем, коварная штука. Она сводит их в Нью-Йорке.
Как это получилось? Вы скажете, этого не может быть. Мы докажем вам обратное.

Отредактировано Cassidi))** (2012-05-09 22:12:14)

0

2

Джейкоб
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/13/3d/3d7fd83b17f53eb3dfae6db9d9257a7d.jpg

Отредактировано Frozen Yogurt (2012-02-13 21:39:06)

0

3

Ренесми
http://uploads.ru/t/3/g/C/3gCAS.jpg

Отредактировано Frozen Yogurt (2012-02-13 21:38:49)

0

4

Frozen Yogurt
Cassidi))**
Идейка здравенькая))
Жду начала!)

0

5

Алечка
Всё будет))

0

6

Алечка написал(а):

Frozen Yogurt
Cassidi))**
Идейка здравенькая))
Жду начала!)

5 сек!))

0

7

Пролог:
Девушка спускалась вниз, таща огромный чемодан за собой, при этом громко говоря:
- Мама я уже не маленькая девочка! Поверь мне суровый Нью-Йорк мне по плечу! Ты ведь знаешь, я мечтала поехать в Нью-Йорк с самого детства! И вот у меня появился шанс! И я естественно его не упущу!
- Но Ренесми! Где ты будешь жить!- Беспокойство не уходило с лица бедной женщины, которая теряла единственного дитя.
- Мам, первое время у Джареда! А потом найду работу и перееду!- Закатывая свои прекрасные шоколадные глаза, промолвила девушка. Все семейство наблюдала за этой картинной с прискорбием на лице.
- Но…но…- Всхлипывая, проговорила мать Ренесми.
- Мам, возражения не принимаются! Ты ведь знаешь, какая я упертая.
Ее мать рухнула обессилено на диван. Ее тут же сомкнули в объятия ледяные руки мужа. А Ренесми победно улыбнувшись, начала прощаться с родными. Казалось, что если бы эти люди могли плакать, они бы обязательно расплакались горькими слезами.  На прощанья девушка обвела взглядом своих самых родных людей. Развернувшись к двери, Она стремительно покинула дом. Вступая во взрослую жизнь.

0

8

Просто супер)
Прода с меня)
Может сегодня)

0

9

Frozen Yogurt написал(а):

Просто супер)
Прода с меня)
Может сегодня)

Буду только рада!)

0

10

Глава 1.
От Ренесми.

Так вот как пахнет свобода! Я глубоко вдохнула воздух, стоя у входа в аэропорт. Джаред приобнял меня за плечи и поцеловал в лоб. В аэропорту было много людей, дети бегали, все хотели покинуть холодную Аляску. Хотите знать, как я сюда попала?

"Мама сидела рядом с папой. Как же я их люблю. Но они были чем-то взволнованы. А я наблюдала за всем, что происходит в гостинной, сидя на руках у Розали. Внезапно мама встала с дивана и сказала:
- Нам надо уехать отсюда. ...* не должен видеть Ренесми.
- Я согласен с Беллой, нам нужно покинуть город,- поддержал отец,- мы можем переехать к Денали.
В комнате повисла тишина.
- Правильное решение.
- Это обезопасит Ренесми.
- Давно хотел надрать задницу Елеазару.
- Денали нам, как родные.
Твердили родные. Я дотронулась до руки Розали и как бы спросила:"Что происходит?"
На что тетушка улыбнулась и сказала:
- Наша жизнь измениться."

***
Вот мы уже в самолете. Я немного боялась. Не за себя, за Джара, ведь, если что, я смогу спастись. Я не переживу. Что это я о плохом. "Нью-Йорк, мы летим!"- это была моя последняя мысль, перед тем, как заснуть.

***
Меня разбудил нежный поцелуй моего любимого.
- Просыпайся, солнце, мы в Нью-Йорке.
Я улыбнулась ему и поспешила посмотреть в окошко самолета. Была солнечная погода. В аэропорту мы с Джаредом переоделись в более легкую одежду.

***
До дома Джареда мы добрались быстро. Его отец был миллионером, но вы не подумайте, что ме нужны его деньги. До того, как поехать в Нью-Йорк, я даже не подозревала о его наследстве.
Дом у него был огроменным. Гараж с кучей крутых тачек, бассейн, прислуга. Не жизнь, а сказка.

...* - Ренесми не помнит имя.

Извините, что так мало. След. глава будет больше)

Отредактировано Frozen Yogurt (2012-02-13 23:03:22)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)