Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 181 страница 190 из 223

181

Cassidi))**
Она где между сообщениями)

0

182

Сейчас, все вставлю!!)

0

183

Главка:
От лица Джейка:
Боль. Боль нарастала. А самое смешное, что все это чувствовали и члены стаи. Они безумно волновались за меня. Но я их уверял, что все в порядке, но если посмотреть, то эта «нормально», намного отличалось от моего внутреннего ощущения! Сиэтл, был далеко позади меня, и вот я уже бегу по знакомым Форкским лесам. Внутри теплилось, надежда, на хорошую встречу с остальными. Я по ним соскучился. Ренесми не выходила из, головы. Те шоколадные глаза, которые она прятала. Я был в замешательстве. Не мог понять, в чем дело. Но в это, же время я чувствовал, что этот разговор, ничего хорошего не принесет. Но все, же сдерживался, чтобы накричать на нее. Она, наконец, заговорила. И с каждым, словом становилась все краснее и краснее. Сначала я не мог понять, что она тараторит. Но когда реальность, ворвалась мне в голову, я чуть не закричал от отчаяния. Дрожь, которая меня охватила, становилась все сильнее и сильнее. Еще чуть, и я бы перекинулся. Но страх в ее глаз, тут, же привел меня в чувства. Я встал с места и помчался. Ну, вот я и здесь. Но одно успокаивало, скоро я увижу родных. Понимаю, ту дыру, которая, образовалась у меня в груди, это никак не спасет. Но попытаться ведь можно! Перед глазами всплыл Билли. Как же ты там поживаешь, старик? Пару прыжков и я уже на территории квилетов. Да уж давненько меня здесь не было. В нос просочился, знакомый запах оборотней, но чуть-чуть изменившийся. Я остановился как вкопанный, потому что передо мной возник, не знакомый мне, серый волк.  Он зарычал, медленно подкрадываясь ко мне. Мыслей я его не слышал. Это настораживало, но все, же я наблюдал за ним. Внимательно, пытаясь увидеть брешь в обороне.
-Нет!- Услышал, я у себя в голове грозный голос альфы. И серый волк, прям передо мной согнулся, припадая мордой к моим ногам.- Фин, это не чужак.
- Сэм,  кто это?- Тупо, спросил я, чувствуя себя все глупее и глупее.
- На месте! Джейк, все узнаешь на месте!- Я вновь побежал, увеличивая темп. Мгновение, и на поле зрения появился дом моего отца. Вся стая, и Рейчел с отцом уже ждали меня, возле дверей. Я забежал за кусты, и быстро натянув одежду, вышел к ним навстречу. Рейчел, прислонив лицо к плечу Пола, тихо заплакала. А я, немного замешкавшись, одобрительно улыбнулся. Пожав руки, стаи. И обняв родных. Мы, наконец, зашли в дом. Рейчел, побежала на кухню, готовить ужин. Я устало плюхнулся на диван. И прикрыв глаза, погрузился в свои мысли, эта неделя пролетала перед глазами, и дырка в груди снова начала, ныть. Я попытался отвлечься, поэтому задал вопрос, который первый пришел мне на ум.
- А что это за человек? В смысле оборотень, не далеко от границы!- Я обращался к Сэму, который сидел рядом на диване.
- Это, Фин! Новообращенный!- Я непонятливо покосился на Сэма.
- Поблизости, снова вампиры? Почему вы не сообщили нам?- Сэм, пожал плечами.
- Джейк, это Белла с Эдвардом.
- Они вернулись?- Удивленно прошептал я.- И чудовище, тоже?
- Нет, только Белла и Эдвард!
***
- Билли, поторапливайся!- Крикнул, я своему старику, который одевался как черепаха.
- Невтерпеж, увидеть Беллу?- Он коварно улыбнулся, накидывая куртку. Вот, наивный!
- Причем тут Белла? Она меня давно не интересует!- В голове промелькнула Ренесми, и сердце снова сжалось. Я приложил руку груди, и тихо простонал.- Нет.
- Что-то не так, сын?- Билли обеспокоенно застыл в проеме.
- Нет, все в порядке.- Я открыл дверцу машины перед ним, и, забрав коляску, усадил его туда.
***
- Разве, ты не хочешь зайти? Увидеть Беллу… или Чарли?- Я обреченно вздохнул. Да уж уговаривать он умеет.
- Хорошо!- Я открыл дверь и подождал пока Билли, заедет в дом. Белла, с Эдвардом были определенно здесь. Снова вздохнув, я пошел в дом. Дом был насквозь пропитан вонью вампиров.
- О, Билли!- Девушка, с каштановыми волосами, грациозно проплыла, к моему отцу. Я тут же дернулся, и сию секунду оказался возле его коляски.
- Джейк, это ведь Белла!- Объяснил Билли, похлопав Беллу по плечу. А я не верящий, уставился на нее. Не в силах поверить. Та лишь обиженно выпятила нижнею губу.
- Я тоже рада тебя видеть, Джейк!- Она наигранно ухмыльнулась, после чего скрылась за дверьми, которые вели в гостиную. Билли выразительно оглядел меня, после чего поехал за ней.
- О боже!- Прошипел я, идя за отдаляющимся отцом. Кстати, к Белле чувства, которые были, совсем остыли!
- Здравствуй Билли!- Эдвард, протянул ладонь, для рукопожатию отцу. На этот раз, я отреагировал спокойно. Увидев меня, Эдвард тут же добавил.- Здравствуй Джейкоб!
- И тебе привет!- Я подошел к Чарли, и энергично потряс его ладонь.- Как поживаешь, Чарли?
- Вроде, копыта не откинул!- Чарли заливисто рассмеялся. А я лишь громко хмыкнул.
- Ты еще молод, чтобы так шутить!
- В наше время, а уж тем более с моей, то профессией самое оно. А теперь, Билли, пойдем я тебе свою удочку покажу. Чарли удалился, и Билли последовал за ним.
- И зачем же, вы приехали?- Я сел на кресло, и ничуть не стесняясь, развалился на нем.
- Не, волнуйся Джейкоб! Мы за Чарли!- Спокойно сказал Белла.
- Вы забираете его?- Тупо спросил я, растеряв всю уверенность.
- Нет! Мы едим на свадьбу! Чудовище выходит, замуж!- Белла саркастически, прыснула, изогнув бровь. В голову медленно начало просачиваться, происходящее.
- А как зовут, чудовище?- Осторожно спросил я.
- Ренесми. Ренесми Карли Каллен!- Белла в пух и прах, разнесла мою тупую голову. Черт возьми, неужели, я запечалился на дочке, лучшей подруги.
От лица Ренесми:
Это последний шанс все изменить! Мне нужно сделать это. Наконец решившись, я повернулась в сторону друзей Джейка.
- Эм… привет!- Я мило улыбнулась.- Ты…
- Эмбри, а это Сет!- Он ответил мне такой же улыбкой, и указал на парня сидящего рядом после чего добавил.- А , ты кажется Ренесми?
- Именно. Я хотела бы попросить вас… вы же общаетесь с Джейкобом?
- Да! Но он сейчас в отъезде…
- Да я знаю! Просто, могли бы вы ему передать: « Еще не поздно все изменить!»
- Хорошо, мы передадим!- Эмбри облегченно улыбнулся.
На сегодня все!
Если, Диана не против, то можно я еще завтра выложу главку?)))

Отредактировано Cassidi))** (2012-05-09 23:21:23)

+2

184

Cassidi))** написал(а):

(Гостей: 0, Пользователей: 2) Cassidi))** Sofa

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Оппочки!!!!))
Кое-кто к нам вернулся???)

0

185

Диан, мы теряем читателей!(

0

186

Офигенно))
Проду))

0

187

Robin))
Ам... спасибо...

0

188

Блин, Соф или Дин
давайте продку бедному, уставшему человеку!
Как всегда на самом инетерсном, Соф
изиняюсь, что поздно откоментилась))
очень всё понравилось
даже вдохновение вновь обрела))))
Умеешь ты надо мной издеваться :D
ПРОДУ МНЕ!!!

0

189

Pisces написал(а):

Блин, Соф или Дин
давайте продку бедному, уставшему человеку!
Как всегда на самом инетерсном, Соф
изиняюсь, что поздно откоментилась))
очень всё понравилось
даже вдохновение вновь обрела))))
Умеешь ты надо мной издеваться :D
ПРОДУ МНЕ!!!

Спасибо)))))
Будем наедятся, Ди, разрешит, написать мне еще одну проду!)

0

190

Cassidi))**
Конечно разрешаю))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)