Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 11 страница 20 из 223

11

Frozen Yogurt написал(а):

Давно хотел надрать задницу Елеазару.

Вайййй!)*
Эммет, да?

0

12

Frozen Yogurt написал(а):

Глава 1.
От Ренесми.

Так вот как пахнет свобода! Я глубоко вдохнула воздух, стоя у входа в аэропорт. Джаред приобнял меня за плечи и поцеловал в лоб. В аэропорту было много людей, дети бегали, все хотели покинуть холодную Аляску. Хотите знать, как я сюда попала?

"Мама сидела рядом с папой. Как же я их люблю. Но они были чем-то взволнованы. А я наблюдала за всем, что происходит в гостинной, сидя на руках у Розали. Внезапно мама встала с дивана и сказала:
- Нам надо уехать отсюда. ...* не должен видеть Ренесми.
- Я согласен с Беллой, нам нужно покинуть город,- поддержал отец,- мы можем переехать к Денали.
В комнате повисла тишина.
- Правильное решение.
- Это обезопасит Ренесми.
- Давно хотел надрать задницу Елеазару.
- Денали нам, как родные.
Твердили родные. Я дотронулась до руки Розали и как бы спросила:"Что происходит?"
На что тетушка улыбнулась и сказала:
- Наша жизнь измениться."

***
Вот мы уже в самолете. Я немного боялась. Не за себя, за Джара, ведь, если что, я смогу спастись. Я не переживу. Что это я о плохом. "Нью-Йорк, мы летим!"- это была моя последняя мысль, перед тем, как заснуть.

***
Меня разбудил нежный поцелуй моего любимого.
- Просыпайся, солнце, мы в Нью-Йорке.
Я улыбнулась ему и поспешила посмотреть в окошко самолета. Была солнечная погода. В аэропорту мы с Джаредом переоделись в более легкую одежду.

***
До дома Джареда мы добрались быстро. Его отец был миллионером, но вы не подумайте, что ме нужны его деньги. До того, как поехать в Нью-Йорк, я даже не подозревала о его наследстве.
Дом у него был огроменным. Гараж с кучей крутых тачек, бассейн, прислуга. Не жизнь, а сказка.

...* - Ренесми не помнит имя.

Извините, что так мало. След. глава будет больше)

Ты просто отличный автор!!!)))

0

13

Следующая глава от меня!!))**

0

14

Мммм,порадовала новым творением*
Идеальная задумка,я поселяюсь в ПЧ)
Жду-с проду:*)

0

15

ИрОчК@:))) написал(а):

Мммм,порадовала новым творением*
Идеальная задумка,я поселяюсь в ПЧ)
Жду-с проду:*)

Хорошо!))**
До 7 вечера проду точно вылажу!)

0

16

Cassidi))**
Спасибо))

0

17

Frozen Yogurt написал(а):

Cassidi))**
Спасибо))

Не за что!))**

0

18

Глава 2. Привыкание.
Я восхищенно разглядывала новый дом. Я конечно и раньше жила в роскоши, но это по сравнению с моим старым домом просто дворец какой-то. Оббегая весь дом в сотый раз, я не забывала охать и ахать как маленький ребенок, увидевший чудо. Джаред ходил за мной, и с улыбкой наблюдал за моей реакцией. Наконец я успокоилась и попросила его, чтобы он проводил меня в мою комнату. Мы остановились возле той двери, в которую я никак не могла проникнуть во время осмотра дома. С широкой улыбкой он вручил мне ключик с розовым бантиком. Я дрожащей рукой забрала у него ключ и попыталась открыть дверь, она не поддалась. Я недоуменно взглянула на Джареда. Его улыбка стала еще шире. Он потянул дверь за ручку и немного толкнул ее в комнату, она тут же открылась. Я почувствовала себя полной дурой, но увидев, то божество, которое находилось внутри, я сразу, же перестала, что-либо чувствовать, кроме восторженности. Все было в светлых тонах: белый, бежевый, светло-голубой - в общем, все мои любимые цвета. На стенах красовались прекрасные картины в позолоченных рамках. Обои были светло-голубого цвета. На полу постелен красивый белый ковер. Напротив двери стояла кровать, вся в бежевых шелках. Недалеко от кровати красовался рабочий стол, который был сделан из натурального дерева. А возле двери, у которой я сейчас находилась, стоял огромный шкаф из светлого дерева. Но больше всего в этой комнате меня привлекла еще одна дверь. Я неторопливым шагами пошла к ней. Осторожно потянув за ручку, я заглянула внутрь. Здесь была еще одна комната… ванная комната… моя личная ванная! Здесь все было настолько шикарно, что словами просто не описать. Я подбежала к Джареду и крепко-крепко его обняла.
- Спасибо, Джаред! Спасибо за, то, что ты мне помогаешь! Я обещаю, как только я найду работу и встану на ноги, я сразу же перееду от тебя.
- Не за что!- Чмокнув меня, в губы произнес он - А насчет работы и переезда. Я повторяю тебе еще раз. Ты можешь жить со мной сколько хочешь! И с работой не торопись!
Он снова хотел что-то сказать, но я перебила его, приложив палец к губам.
- Я совершенно не хочу зависеть от тебя! Я хочу быть самостоятельной!
- Ну ладно, самостоятельная!- Ухмыльнувшись, произнес он, выходя из комнаты, Оставляя меня со своими мыслями наедине. Я сразу же схватила телефон, чтобы позвонить маме.
- Алло, мама, это я Ренесми звоню, чтобы сказать, что со мной все нормально!
- Слава богу! Мне уже в голову ужасные мысли начали лезть!
- Мама, дорого разговаривать, поэтому пока!
- Ренесми подожди секундочку! Я хотела попросить тебя звонить нам почаще!
- Хорошо, мама! Конечно! Пока!
- Пока!
Мама отключилась, и я рухнула на кровать. Как же это все сложно! Во всяком случае, сложнее, чем я думала. По щеке потекла одинокая слеза. В дверь постучали, и я испуганно подскочила, протирая рукавом щеку.
- Ренесми ты скоро? Я хотел бы отметить наш переезд!
- Да сейчас переоденусь и приду! Подожди десять минуток!
За дверью послышались шаги. Я, обессилевши села на кровать. Боже как же я скучаю по своим родным. Ну, ты ведь это хотела Ренесми жить свободно. Так что не жалуйся. Надев майку и шорты, я вышла из комнаты! Я долго блуждала как потерявшийся котенок, пока не нашла Джареда на кухни за просмотром телевизора. Подойдя сзади, я сжала его плечи. Он обернулся и улыбнулся, увидев меня. Он протянул мне буклет. Я взяла его у него. От неожиданности я чуть его не выронила. Еще летом я отправляла документы в этот престижнейший университет, не надеясь не на что! И тут вдруг они меня приняли.
- ПРИНЯЛИ!!!- Заорала я, прыгнув в объятия Джареда.

0

19

:cool::cool:
жду не дождусь когда Джейк появится)
Жудко интересно)))ПРОШУ ПРОДУ)

0

20

ИрОчК@:))) написал(а):

:cool::cool:
жду не дождусь когда Джейк появится)
Жудко интересно)))ПРОШУ ПРОДУ)

Хихихихихих не все так быстро!))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)