Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 211 страница 220 из 223

211

ты еще и спрашиваешь?)конечно понравилась!)проду!!!)

0

212

Robin))
Спасибо))

+2

213

Frozen Yogurt
Диан, ты молодчинка!!!!
С меня эпилог!))))

+2

214

Так милоооо!
Умницы!
Поскорее проду...
Я так понимаю это будет эпилог?(

0

215

ой, как мииииилоо)))
жду проды))
надеюсь, она будет горячая.)первая брачная ночь и блабла)))
молодцы;** по +

0

216

Хаха)
Спасибо*)

0

217

Эпилог:
Хлопнув ресничками девушка снова зажмурилась. Смуглый парень сложившись на пополам смеялся что есть мочи наблюдая за тем как девушка, приоткрыв рот и высунув язык, ловила снег на людной площади.
- Ты прям как маленький ребенок!- Немного успокоившись, произнес он.
- Почти правда! Семь лет.- В ответ улыбнулась девушка.
- Несси, пошли домой.- Угрюмо наблюдая за проходящими мимо парочками прошептал он.
- Джейк, ты же волк! Ты не должен замерзать.- Счастливо прикрыв глаза молвила, рыжеволосая красавица.
- Я не об этом...- Он подхватил Ренесми на руки и закружил, по площади.
- Джейкоб!- Обхватив его за шею прокричала она.
- Нет, Ренесми! Домой!- Несси смиренно опустила голову уткнувшись носом в его грудь. От площади до дома было рукой подать. Поэтому поход не занял долгого времени.
Открыв дверь, парень занес туда девушку, и на ходу разувшись он уложил ее на кожаный диван.
- А ты куда?
- В душ!- Улыбнулся парень, внимательно наблюдая за своим солнышком.
- Ну и иди!- Ренесми обиженно надула губки, и снова откинулась на диван. Джейкоб снова поднял ее на руки, но на этот раз он понес ее в ванную.
- Теперь и в душ буду с тобой ходить!- Засунув ее одетую в кабинку, он включил воду. Громко визжа Ренесми, прикрывала голову руками, пока Джейкоб не присоединился к ней, скинув всю одежду.Прижав его к себе за талию, она уткнулась головой к нему в грудь.- Ренесми, дай я голову намылю.
- Я сама!- Соблазнительно улыбнувшись, девушка скинула с себя мокрую одежду. Взяв в руки шампунь, она открыв дверцу душа, выкинула подальше шампунь.
- Ренесми!- Выдохнул Джейк, затуманенно наблюдая за формами Ренесми. Слов больше не требовалось. Закинув ее ноги к себе на талию, он прижался к ней всем телом.- Я ведь не играюсь!!!
Он горячо поцеловал ее в губы, прислоняя свой член к ее текущей дырочке. Резко войдя внутрь, он блаженно прикрыл глаза, усиливая темп с каждым вскриком девушки.
- Еще немножко!- Подбадривала девушка. Улыбнувшись ей в губы он отстранился.
- Джейкоб...- Попросила Ренесми притягивая его обратно.
Конец...

+1

218

ваай)) как мило)
но почему конец так быстро, ммм?((
молодцы девченки!
на славу постарались!:*

0

219

конец(((((
как я за них рада)

0

220

Это просто супер финал честно лучше не придумаешь класс!))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)