Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 21 страница 30 из 223

21

Глава 3.
От Ренесми.

Мне всё ещё не верилось, в то, что я поступила. Джаред кружил меня по комнате. Мы решили сегодня остаться дома и устроить вечер кино. В гостинной рядом с плазмой стоял огромный шкаф с разными фильмами. От комедий до ужастиков. Я выбрала свой любимый фильм "Дневник жизни". Мне хотелось поплакать немного. Ведь расставание с родителями, это не так уж и просто.
Джар заказал пиццу и напитки. Прислуга разошлась по своим комнатам.
Мы решили выключить свет в комнате, чтобы сделать комнату, похожей на кинотеатр. Я уселась рядом с любимым поудобней, взяла кусок пиццы. И мы начали просмотр фильма.
Вот за что, я любила этот фильм, так это за то, что он заставлял многих поверить в настоящую любовь. Где-то я плакала, где-то мы с Джаредом громко смеялись. Он всё время меня обнимал и успокаивал. Как я его люблю.
Следующий фильм выбирал Джар. И этоконечно же был триллер. На середине фильма я уснула, так и не поняв смысла фильма.

***

Проснулась я в своей комнате, которая мне так понравилась. Рядом со мной лежал Джаред. Он улыбался во сне. Наверно, что-то приятное снилось. Я засмотрелась на него. Он во сне такой милый.
Через некоторое время, я пошла умываться. Ванна была просто гигантской. Умывшись, я вернулась в комнату, я не обнаружила там любимого. Внезапно Джар подошел сзади и поднял меня на руки. Я вскрикнула от неожиданности и потом засмеялась, пытаясь его застаивть поставить меня на пол. Он положил меня на кровать и навис надо мной.
Его руки стали блужать по моему телу. Его язык исследовал мой ротик. Я стянула с него футболку и решила взять инициативу в свои руки и перевернула его. Теперь я была сверху. Его возбужденный член упирался в мою промежность. Я быстро сняла халат с себя, продолжая его страстно целовать. Видимо, он хотел доминировать сегодня, поэтому он вернул нас в исходное положение и резко вошел в меня, заставляя вскрикивать от наслаждения. Постепенно он ускорял темп, а с моих губ срывались сладкие стоны. Спустя долгое время нас накрыл умопомрачительный оргазм. Джаред рухнул рядом со мной. Я тяжело дышала, прикрыв глаза.
- Сэр, сегодня вы были неподражаемы,- шутливо сказала, хлопая в ладоши.
- О, не стоит благодарности, мисс, благодаря вашей сексуальности, моя импотенция куда-то исчезла,- подыгрывал Джар.
Мы вместе засмеялись.
Я пошла в ванную. Приняв душ, я окончательно пришла в себя.
На кухне пахло беконом и тостами.
После завтрака мы решили пойти в университет. До него было рукой подать.

***

Универ принял нас радушно. Все были очень приветливыми. Я даже узнала расписание. Джаред был ужасно рад, что я поступила. Поверьте, я была рада больше.
Рядом с университетом было кафе. Внутри оно было очень уютным. Мы заняли столик у окна.
В кафе зашла компания из трех смуглых и довольно таки привлекательных парней. ОНи почему-то направились в нашу сторону.

Отредактировано Frozen Yogurt (2012-02-14 21:33:21)

0

22

Ваааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууу фантастика. Ты как всегда не подражаема!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))****

0

23

Cassidi))**
Спасибо, солнц))*

0

24

Frozen Yogurt написал(а):

Cassidi))**
Спасибо, солнц))*

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))****************************

0

25

Уху*
Офигенный фанф!!!
Задумка очен интерессная и начало тоже ошеломляющее*
Я в Пч)))
Жду продуу*

0

26

Ого)))Афигительная глава*)
Девчёнки молодцы,отличный фанф пишите)
ПРОДУ!!!)))*

Отредактировано ИрОчК@:))) (2012-02-15 06:51:49)

0

27

*_Natty_* написал(а):

Уху*
Офигенный фанф!!!
Задумка очен интерессная и начало тоже ошеломляющее*
Я в Пч)))
Жду продуу*

Спасибо!))

0

28

ИрОчК@:))) написал(а):

Ого)))Афигительная глава*)
Девчёнки молодцы,отличный фанф пишите)
ПРОДУ!!!)))*

Спасибки*

0

29

Блин! Интриганки! На самом интересном месте!!!))))
ФФ просто замечательный!!!)))
Уже жду-не дождусь проды!!)*

0

30

Алечка написал(а):

Блин! Интриганки! На самом интересном месте!!!))))
ФФ просто замечательный!!!)))
Уже жду-не дождусь проды!!)*

Ну прода от меня!)* Или  сегодня что наврятли, скорей всего завтра!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)