Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 31 страница 40 из 223

31

Глава 4. Странность…
Они свирепо смотрели на меня. Интересно на мне нигде дырки нет, от их пронзительных взглядов. Но на меня смотрели только двое из трех парней. Третий шел, оглядываясь по сторонам. Но сделав еще пару шагов, он посмотрел на меня. Какая же я дура, сижу и в открытую на него пялюсь. Не встретившись с ним глазами, я отвернулась. Джаред сидевший напротив меня, даже не заметил моего странного поведения. Он заинтересованно разглядывал меню, которое принесла ему официантка. Я снова посмотрела на тех странных парней. Они сидели за соседним столиком, и наблюдали за мной все тем же пронзительным взглядом. Я встретилась с глазами парня сидевшего посередине. Он был самый привлекательный из всех троих. Что-то в нем было странное. И эта странность привлекала на меня. От его взгляда я поежилась. Сначала он смотрел на меня с холодом, яростью…ненавистью, потом непонимание, замешательство, а то, что было, потом меня крайне удивило, в его глазах читалась: нежность, обожание… любовь! Я удивленно перевела взгляд на окно. Мне кажется или здесь происходит что-то не так? Мое размышление прервала вывеска, висевшая на стекле. «Требуется на работу!»- гласила она.
- Я сейчас!- Бросила я Джареду, вставая из-за стола. Я пошла к стойке стремительным шагом.
- Извините, вам на работу требуются официантки.- Спросила я девушку, у которой на груди виднелся значок администратора. Она оглядела меня с ног до головы, после чего кивнула и добродушно улыбнувшись, спросила у меня:
- Вы претендуете?
- Да!
- Знаете, вы нам подходите! Даже без собеседования! Приходите завтра к 8:00 или вам неудобно?
- Да… мне неудобно! Я не на целый рабочий день, у меня учеба с утра!
- Да я понимаю! Как только у вас закончатся занятия, так и приходите!
- Спасибо, огромное!- кивнула я, и с ошеломленным видом вернулась к нашему столику.
- С этого дня, у меня есть работа!- торжественно произнесла я, садясь напротив Джареда.
- Так вот о чем вы с ней болтали!- Кивнул Джар на милую администраторшу.
- Да…! Знаешь…я, есть, совсем не хочу!
- Я тоже! Тем боле обед уже почти закончился. Пойдем?- Я кивнула. Джаред пошел впереди меня. Я не торопясь семенила сзади. Возле двери я не сдержалась и посмотрела на тех самых странных парней. Парень, сидевший посередине, смотрел мне в глаза. Не знаю почему, но я улыбнулась ему, на что получила ответную улыбку. Внутри все потеплело и бросилось в пляс, но стоило мне выйти на улицу как все тут же рухнуло. Мы поспешно пошли в университет, все же обед не вечен. Около аудитории-В, которой у меня должно было пройти занятия - мы расстались. Я зашла в аудиторию и села за последнюю парту.
Началось занятия:
- Здравствуйте! Я мистер Оффл! Буду преподавать вам философию! Итак, открывайте тетради и начинайте записывать конспект.- Я открыла тетрадь и начала, не переставая строчить в тетради. Дверь открылась, и в аудиторию вошли те самые парни из кафе…

Ну вооооооооооооттттттттт! Надеюсь понравится!)*
Следушая глава от тебя Frozen Yogurt!)*

0

32

Уиии_))))
Это наш Джейкоб, Сетти и Эмбри)))) Ухууу))))
Это невероятно классно!!!!
Я таак ждала этого)))
Хих* А Несси то тянеет)))
Жду продууу)

0

33

Прикольно)))))) Воообще супер!!!! Когда они уже познакомятся????
Принимай в ПЧ****

0

34

*_Natty_* написал(а):

Уиии_))))
Это наш Джейкоб, Сетти и Эмбри)))) Ухууу))))
Это невероятно классно!!!!
Я таак ждала этого)))
Хих* А Несси то тянеет)))
Жду продууу)

Ахахахаахах! А с цего ты взяла что Сет, Эмбри и Джейк?)))

0

35

Лапочка*** написал(а):

Прикольно)))))) Воообще супер!!!! Когда они уже познакомятся????
Принимай в ПЧ****

Распологайся!) Потом узнаешь)

0

36

Ну это как всегда,шикарная главка))
Порадовала новой главко*)
Жду проду:*

0

37

ИрОчК@:))) написал(а):

Ну это как всегда,шикарная главка))
Порадовала новой главко*)

Спасибо!)* Старалась!)*

0

38

Глава 5.
От Ренесми.

Парни расселись по аудитории. А тот парень, который странно на меня смотрел, подошел к моей парте.
- Можно мне сесть с тобой?- весело спросил он. Я улыбнулась. Люблю улыбаться людям.
- Конечно, садись.
- Я Джейкоб. А как зовут мою прелестную соседку по парте?
- Я Ренесми, но парень зовет меня Несс,- на слове "парень" Джейкоб погрустнел, но быстро оживился.
- Друзья зовут меня Джейк.
Весь урок мы с ним болтали, как будто знакомы всю жизнь. С ним я чувствовала себя раскрепощено. Нет, конечно с Джаредом мне тоже было легко себя чувствовать себя в своей тарелке.
В тетради я почти ничего не записала, как и мой новый знакомый.
Прозвенел звонок. Я не торопясь сложила все вещи в сумку. Джейк стоял возле парты и ждал меня.
- Если хочешь, можешь не ждать меня.
- Я хочу тебя подождать,- запротестовал он и улыбнулся самой обворожительной улыбкой. Я невольно залюбовалась, но тут же опомнилась. Джейк заметил это и усмехнулся.
Как только я всё собрала, я подошла к профессору. Хотела поинтересоваться о дальнейших занятиях.
Мне было ужасно интересно всё, что он говорил.
Закончив, мы с Джейком отправились к выходу. Сегодня был первый день, поэтому у нас была всего одна пара.
Джейк продолжал меня расспрашивать о моей жизни. Я даже не понимаю, как я могла рассказать ему почти всё про свою жизнь, ну конечно кроме моего маленького секрета. У выхода меня уже ждал Джар.
- Пока, Джейк, ещё увидимся, мы же всё таки на одном факультете учимся.
- До завтра, Ренесми,- попращался он и мы разошлись. Джейк пошел к своим друзьям, а я побежала в теплые объятия Джареда.
- Привет, милая,- радостно проговорил любимый.
- Привет,- чмокнув его в губы, я крепко его обняла.
- А что это за парень?- невзначай спросил он.
- А ты что, ревнуешь?
- Ни капельки, просто интересно.
- Да ревнуешь ты, знаю я тебя.
Теперь он уже более страстно поцеловал меня в губы. Приобняв меня за плечи, он вызвался проводить меня до кафе, где меня ждала работа.

***
Мне не переставало нравиться это уютное заведение.
- Ну ладно, долго не задерживайся,- чмокнув меня в носик, Джаред скрылся за дверью. Ка же я его люблю.
- Здравствуйте, я сегодня устроилась к вам на работу, с чего мне начинать?- обратилась я той самой девушке со значком администратора. Она улыбнулась мне и протянула руку.
- Здравствуй ещё раз, я Мишель, думаю для начала тебе нужно надеть фартук. Он в подсобке. Она указала на дверь слева.
- Я Ренесми,- пожала ей руку я.
Быстро одев фартук, я поспешила вернуться к Мишель. Как потом оказалось, она очень приятный собеседник.
- Я вернулась,- радостно оповестила я её.
- Что ж, для начала просто принимай и разноси заказы,- всё также лучезарно ответила она и протянула мне поднос и блокнот с ручкой. Прозвенел звоночек, оповещающий, что в кафе новые посетители.
- А вот и твои первые клиенты.
Я обернулась к двери. И угадайте кого я там увидела. Правильно, Джейкоба и его друзей.

0

39

Извините, но в роли Джареда я представляю Падалеки)
http://uploads.ru/t/2/Y/l/2YlIp.jpg

+1

40

Супер, офигительно! Ну как всегда сцены с кафе пишу яяяяяяяяяя!))))))))******
Лови +!)*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)