Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Это только начало...


Это только начало...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Софья14*
Название: Это только начало...
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли, почти все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: возможно  будет описание постельных сцен, но только по вашему желанию.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эмбри/Мария
Саммари: Она живет в России. Он в Америке. Смогут ли они сохранить только начавшиеся отношения? или им помешает расстояние?
Примечание:  это мой первый фанфик и вообще первая работа. Так что просьба: сильно не ругаться и тапками и помидорами не кидаться)
Размещение: только здесь
Бетта отсутствует.
http://s018.radikal.ru/i523/1201/58/d14c2d49e98b.png

0

2

Пролог

От имени Марии.
Наконец-то я смогу видеть Америку и свою подругу! Джессика мы с ней познакомились в интернете и только перекидывались фотками, но никогда не видеи друг друга. Как она ко мне отнесется? Понравлюсь ли я ей? Эти мысли одолевали меня весь полет из Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес. Вот объявили  посадку, еще пять минут и я ее увижу! Я  вышла из самолета, забрала сумку и все! Здравствуй Лос-Анджелес!

Глава 1.

Я зашла в здание аэропорта, забрала свои вещи. Внешне я выглядела вполне спокойно, но если бы вы знали, что происходит у меня в душе… я была рада и одновременно боялась… Я впервые была в другой стране совсем одна, где меня никто не ждет и не встречает.
-Мария! Мария! Это ты?- на весь зал зазвенел голосок Джессики. По голосу было понятно, что она рада нашей встрече. Рядом с ней шел парень. Он был красив светлая кожа, песочные волосы, а глаза цвета неба.
-Джессика я так рада тебя видеть!
-Мария, познакомься, это мой брат Трой.
-Очень приятно Трой.
-А  мне-то, как… и по-джентельменски поцеловал мою руку. От его оценивающего взгляда я смутилась, хотя как всегда говорит папа: У тебя есть на что посмотреть, малышка! Да папа прав у меня точеная фигура, милое личико и длинные волосы, цвета молочного шоколада.
Кажется, я влюбилась!
-Так, а что мы стоим посреди зала? Шевелимся у нас с тобой еще много дел! Мария? Ты вообще здесь!?  Джесс начала сердиться, а это плохо!
-Да, Джесс извини, я задумалась о своем.- Тихо проговорила я.
Трой галантно донес мой чемодан до машины, и мы поехали к ним домой. 
Джесс показала мне мою комнату и убежала, предварительно  пообещав, что зайдет через час. Я распаковала чемодан и пошла в душ. Ммм… теплые струи нежно ласкали кожу,  и приводили меня в чувство.
Чуть позже ко мне забежала Джесс и сказала, что сегодня мы идем на вечеринку. Пришлось согласиться. До отъезда еще  час и я успею написать маме письмо по e-mail.  И вот я нацепила платье, босоножки, распустила волосы и все, я готова.
Джесс и Трой отказывались говорить, куда мы едем, и это ожидание неизвестности продолжалось почти 2 часа и вот мы приехали. Выйдя из машины, я увидела лес! Как же я разозлилась на Джесс… какой к чертовой матери лес!? Джесс схватила меня за руку и потащила мимо деревьев и вскоре мы вышли на пляж. И я увидела море и поняла, что такого в жизни никогда не видела! Где-то за горизонтом вода сливалось с небом, садящееся солнце окрашивало воду в красный цвет. Волны с белыми барашками мягко накатывали на берег. Мне тут же захотелось снять босоножки и зайти в воду, но меня остановил Трой.
-Пошли, вечеринка уже в разгаре!
-Да конечно, идем.- Но меня не покинула навязчивая идея пройтись по воде.
Когда мы подошли к костру я выпала в осадок! Вокруг костра сидели смуглые парни, все как один накаченные, с коротким черным ежиком волос и в шортах. Это наверно странно удивляться, что парни на пляже в шортах, но они были ТОЛЬКО в одних шортах. У каждого на коленях сидела девушка, и было сразу видно, что они действительно друг друга любят. Но вот один видимо самый молодой встал и направился к нам с Джесс.
-Привет, я Сет!- проговорил он мягким баритоном.
-Я Джессика, а это Мария моя подруга.- Представила нас Джесс.
Они так переглядывались, что мне стало не по себе, и я отошла от них. Я села у костра, рядом с другими ребятами, но вокруг только и было слышно нежное щебетание парочек. Я не знаю, что меня взбесило, но я подскочила как ужаленная, и побежала к океану. Мягкий песок приятно ласкал руки, вид моря завораживал. И что ни странно я сидела вот так и ни о чем не думала. Не знаю, сколько я просидела, но когда спохватилась, то было уже поздно и у костра остались только несколько пар. Я пошла через лес к машине Джесс, но не увидела ее. Как Джесс могла меня кинуть!? Я не знала, что делать, поэтому подошла к ребятам у костра.
-Привет, я Мария. Вы случайно не знаете, как можно доехать до Форкса?- тихо спросила я, но все услышали.
-Привет, Мария! Я Ким, это Джаред, Сэм и Эмили. – Сказала маленькая, хрупкая девушка с длинными черными волосами.
-А как ты оказалась здесь так поздно и совсем одна? –спросила Эмили.
-Я…я…я… я приехала с подругой, а она уехала! – выпалила я на одном дыхании.
-Мальчики, отвезете Марию домой? –спросила Ким.
-Да конечно.- Пробурчал Джаред.
-Спасибо! Я вам так благодарна!

Глава 2. Приятная неожиданность.

Пока Джаред вез меня в Лос-Анджелес,  я смущенно сидела на сиденье. Меня смущал его наряд. Шорты, без майки и обуви. Наконец мы доехали.
-Мария, держи это телефон Ким, ты звони, если что, и в гости заходи.- Джаред протягивал мне листочек, и улыбка светилась на его лице.
-Конечно, я обязательно постараюсь приехать!- настроение улучшилось, ведь, похоже, я обрела новых друзей.
Я зашла в дом и плюхнулась на диван, ни Джесс, ни Троя дома не было, поэтому я решила их дождаться. Так незаметно минута за минутой проходило время, и я не заметила, как уснула. Разбудили меня страстные стоны, я вздрогнула и открыла газа. И тут моему взору предстала картина маслом! Джесс страстно целуется с Сетом, он уже почти стянул с нее майку. Вдруг я резко осознала, почему Джесс бросила меня на пляже, она побежала тр**ться с Сетом! В переносице противно закололо, я поняла, что сейчас заплачу.
-Кхх! -попробовала я привлечь их внимание
-Кхх!! – никакой реакции.
Тут я не выдержала, вскочила с дивана, и крикнула этой парочке: «Ахринели!», и убежала. Джесс что-то кричала мне в ответ. Но я уже не слышала. Я бежала по лесу, постоянно спотыкаясь и падая, при этом по щекам текли предательские слезы. Бежала я наверно минут 10, и наконец забежала в  такую чащу, что ничего не было видно. Я устала, мне было холодно, поэтому я просто легла на мягкую траву  и, продолжая рыдать как истеричка, провалилась в сон.
Проснулась я от того что кто-то аккуратно пытался меня разбудить. Я открыла глаза и умерла. В переносном смысле, конечно, я просто утонула в глазах молодого человека, который пытался меня разбудить. Глаза были цвета горького шоколада, и казалось, что они были как бездонные омуты. Они затягивали шоколадным водоворотом в свои глубины. Вот опять полуголые парни меня преследуют! Вдруг я заглянула к нему в глаза и увидела там только безграничную нежность и любовь. Нет, такого просто не может быть, мы даже и пяти минут не знакомы!
-Почему ты одна в лесу? –бархатный голос приятно обволакивал, горячие руки, которые он держал на моих плечах, одновременно приятно согревали и обжигали кожу. У меня не было сил ему ответить,  потому что я понимала, что такой парень никогда не обратит на меня внимание, а если даже и обратит, то дальше секса дело не пойдет,  поэтому я как идиотка зарыдала. Вот опять, надо идти к психиатру.
-Эй, малышка! Пожалуйста, не плачь! Прошу не надо! –говорил он мне как маленькой. В это время он нежно обнимал меня за плечи. Но как только я вспомнила, что все парни у костра были заняты, зарыдала еще пуще, я  никогда не смогу получить такого нежного, заботливо, полуголого парня! А он, отбросив напрочь все приличие, прижал меня к своему рельефному торсу, гладя по голове, и легкими поцелуями осушая, слезы на моих щеках.
-Пожалуйста, не плачь! Давай я тебя домой провожу, где ты живешь?- спросил прекрасней незнакомец, когда я уже успокоилась.
-Я не могу сейчас вернуться домой. –с   тихой злобой проговорила я.
-С родителями поссорилась? –нет, когда он говорит, я таю.
-Нет, там подруга с парнем тр***еться!
-Оуу… Хочешь пойдем ко мне?
Что он сказал? Ночью пригласил меня к себе домой? Вот безумец! Может мне пойти? Ты что дура, Мария? А если он тобой воспользуется, сама ведь согласилась! Пофиг, и так все плохо!
-Я согласна…
Я помнила, что он взял меня на руки и понес к  себе домой, а дальше в горячих объятиях я уснула. Только когда мы пришли, он спросил, уйти ли ему? В ответ на что, я еще сильнее прижалась к нему, и прошептала, нет.

Утром я проснулась от того, что солнце ярко светило в окно, а рядом со своим ухом я чувствовала горячее дыхание, на талии чувствовала его горячие руки, но больше всего меня удивила я сама. Я лежала к нему спиной, прижимаясь к его груди, а мои руки спокойно обнимали его руки, лежащие на талии. Вдруг громко хлопнула дверь, и в комнату ворвался парень в шортах:
-Эмбри, сколько можно спать!? –проорал он так громко, что у меня заложило уши, а мои прекрасный незнакомец резко сел в кровати, и, увидев меня в своей кровати заулыбался как чеширский кот.
-Черт! –единственное что проорал опять этот верзила и вылетел из комнаты.

POV Мария.
Я по прежнему лежала в его кровати, а  он сидел и пялился на меня! Я это кожей чувствовала.
-Ну сколько можно? –спросила я его садясь в кровати.
-Что сколько можно? –вот опять он говорит так, что я готова расплавиться как лед на солнце!
-Сколько можно пялиться? –вот я опозорилась, если мне только кажется, что он на меня смотрит.
-Я не пялюсь, я любуюсь! А это две разные вещи.
-Что ты делаешь? –я не сказать, что удивилась, я просто офигела от такого заявления!
-Я любуюсь тобой! Как ты полуголая сидишь в моей кровати, а солнце играет в твоих волосах!
Полуголая? Что  он имел в виду? И только когда я посмотрела на себя, я поняла в чем дело. Я сидела в его кровати в нижнем белье. Платье лежало рядом с кроватью, я подняла его и ужаснулась. Оно было порвано где только можно, то есть везде и больше напоминало половую тряпку, нежели платье.
-Это ты снял платье? –спросила я первое, что пришло в голову в данной ситуации.
-Да, просто мне кажется, что  в платье, что без него, твое тело открыто взгляду. А спать удобнее без платья. Кстати я – Эмбри, а ты?
-Мария. А как ты нашел меня в лесу, Эмбри? –Эмбри красивое имя и ему подходит, нет все-таки он милашка.
-Я…я… гулял –улыбка до ушей сменилась серьезным лицом.
-Ммм… Эмбри… а мы с тобой случайно… ну это…
-Нет, я не мог воспользоваться ситуацией! –он сказал это как-то резко. Вдруг я заметила, что в его глазах промелькнула какая-то боль что ли. А что я не так сказала, что он на меня ругается.
-Мне можно у тебя в душ сходить?
-Конечно, я не могу отказать прекрасной Марии.
-Ааа..
-Не знаешь, что надеть? –в его голосе послышался какой-то смешок.
-Конечно! Ведь мое платье даже в половые тряпки теперь не годится…
-Можешь одеть мою рубашку. Какой цвет ты предпочитаешь: белый или черный? –в этот момент он уже стоял у шкафа и рылся там в поисках рубашки.
-Ммм… а какой тебя больше нравиться?
-Белый. Он протягивал мне белую рубашку, стоя посреди комнаты в одних шортах. У меня в голове сразу стали вертеться пошлые мысли.
-А где душ?
-Прямо и направо, полотенце белое.
-Что?
-Я говорю можешь взять белое полотенце.
Я схватила рубашку и пулей вылетела из комнаты.

POV Эмбри
Я продолжал стоять посреди комнаты и после того как Мария убежала. Сейчас, после ее вопроса, о том, как я нашел ее в лесу,  я стал задумываться, так все-таки я ее нашел? Я был на ночном патруле, оббегал северо-восточную границу,  когда меня резко потянуло в противоположную сторону. Я поддался инстинкту и побежал туда, и почувствовал запах, ее запах. Это был свежий запах мяты и шоколада. Она лежала на траве в порванном платье, ее шоколадные кудряшки разметались по плечам, глазки были закрыты. Сердце неприятно сковал ледяной рукой страх! В первый момент я испугался, что она мертва, но прислушавшись, я услышал ее мерное дыхание, страх тут, же отошел на второй план, уступив место беспокойству. Я присел рядом с ней и залюбовался, но потом вспомнил, что она все-таки в одном платье, а на улице не жарко. Я аккуратно потряс ее за плечи, она проснулась и открыла глаза. В этот момент я понял, что значит, когда мир крутится вокруг нее одной, когда на земле тебя удерживает не притяжение, а она одна, когда твое сердце отдано в ее руки! Я запечтлился!
Я держал ее за плечи и смотрел в ее нефритово-зеленые глаза, которые были для меня теперь самыми красивыми во всем мире! Не знаю, сколько я смотрел в ее глаза, но наконец смог выдавить:
-Почему ты одна в лесу?
По-моему я задал самый безобидный вопрос, но она на миг задумалась, а потом зарыдала! К такому повороту событий я не был готов, так что мне делать? Когда она заплакала я почувствовал боль и ярость на того кто ее довел до слез,  но если это я …
-Эй, малышка! Пожалуйста, не плачь! Прошу не надо! – я  стал ее успокаивать. В это время я нежно обнимал ее за плечи. Но тут она зарыдала еще сильнее, все точно убью, на куски разорву! И тут я,  отбросив напрочь все приличие, прижал мою девочку к своей груди, гладя по голове, и легкими поцелуями осушая, слезы на ее щеках. Мне было так хорошо с ней! Как я жил до того как ее встретил!?
-Пожалуйста, не плачь! Давай я тебя домой провожу, где ты живешь?- спросил я у своей прекрасной незнакомки, когда она уже успокоилась.
-Я не могу сейчас вернуться домой. –с   тихой злобой проговорила она.
-С родителями поссорилась? –мне было так больно зане, я почти физически чувствовал ее боль!
-Нет, там подруга с парнем тр***еться! –она сказала это с такой злобой, что  аж поежился…
-Оуу… Хочешь, пойдем ко мне? –Это я сказал!? Вот идиот. Что она обо мне подумает? Какой-то странный парень в лесу предлагает, ей уверен,. что невинной девушке, ночью пойти к нему домой!
-Я согласна… -что!? Что она сказала? Она согласилась? Видимо все действительно так плохо! Я осторожно взял ее на руки и понес ее к СЕБЕ домой! Я прижал ее к своей груди и понял, что моя малышка уснула. Я решил пусть она спит на кровати, а мне и дивана хватит, но когда я стал отцеплять ее руки от своей шеи она открыла глаза, и я задал самый тупой вопрос в своей жизни:
-Мне уйти?
-Нет… -тихо прошептала она и еще сильнее прижалась ко мне, а я осторожно лег рядом с ней и притянул к себе, как же вкусно она пахнет! Ммм…  Так я и не заметил как провалился в сон.
Утром я проснулся от дикого крика Джейкоба:
-Эмбри, сколько можно спать! –я резко сел и посмотрев вокруг понял , что незнакомка с нефритовыми глазами не сон, и стал улыбаться как идиот, и сколько я пытался сделать серьезное лицо (целых 2 секунды) у  меня не получалось! Этот медведь залетел в комнату, увидел ее в моей постели и вылетел вон с криком:
-Чеерт!
Вот теперь будет знать. Как в чужие комнаты без стука врываться.

Пока Мария была в душе, я решил приготовить завтрак. Я стоял себе жарил омлет, как  вдруг я услышал ее шаги, она шлепала босиком по полу. Я обернулся в сторону лестницы и моя челюсть начала свой флирт с полом.

POV Мария.
Я скинула одежду и залезла под теплые струи воды. Они приятно щекотали кожу. Во мне смешались всевозможные эмоции, с одной стоны мне было страшно, ведь я в чужой стране в одном доме с парнем, которого не знаю и дня! Но мне с ним так спокойно и уютно, как будто мы я знаю его всю свою жизнь! Нет, как бы он мне не нравился, я не могу остаться с ним,  мне надо вернуться к Джесс… на душе сразу стало так грустно… я любила Джесс, только грустно становилось от того, что мы с Эмбри можем больше никогда не увидеться. Все решено! Сейчас попрошу его отвести меня домой к Джесс и все возможно на этом наши отношения закончиться,… но чтобы не говорили эмоции, надо поступать, так как велит разум. Я вылезла из душа и нацепила его рубашку, она так приятно пахла им, его кожей, вот тут я вспомнила его прикосновения к своей коже, и по телу разлилось непонятное тепло. Я вышла из ванны и стала спускаться по лестнице, когда заметила, КАК он на меня смотрит! Рот открыт, в глазах немое восхищение, нет, он точно ненормальный, но такой милый! Я задумалась об Эмбри и совсем не вовремя, так как я тут же запуталась в своих ногах и полетела вниз. Я была уже готова приложиться головой об пол, как почувствовала его горячие руки на своем теле. Эмбри поймал меня и сейчас держал на руках. Я не мола оторвать взгляд от его губ, они были пухлые и  такие нежные, а на вкус наверно ммм… Тут его губы стали приближаться к моим и он осторожно коснулся своими губами моих. Для меня это мгновение длилось целую вечность, мне было так хорошо с Эмбри, что я ни с того ни с сего прошептала:
-Поцелуй меня…
Он сначала опешил, но потом приблизился ко мне и поцеловал, сначала нежно и осторожно, а потом его губы стали более страстными и властными, я просто таяла в его руках и тут… какой-то идиот постучал в дверь! Нет, ну ведь выбрали время! Эмбри не перестал меня целовать, но вскоре размеренный стук стал отдаваться глухими ударами у меня в голове и я, оторвавшись от губ моего мальчика, попросила него открыть дверь. Эмбри ничего не осталось, как поставить меня на ноги и пойти открывать, а я так и осталась стоять у подножия лестницы. Вдруг в комнату как торнадо ворвались четыре полуголых парня, за ними вошел разъяренный Эмбри. И тут один из них кинулся меня обнимать! Что за хрень!?  И тут я поняла, что это Джаред! Вот ведь кабан, задушит и не поймет!
-Что ты как декоративная собачка обниматься лезешь!? –сказала я, как все парни тут же заржали! Например, я не поняла, что в этом смешного. Не смеялись только я, Джаред и Эмбри. Джаред обиженно надул губки, а вот от выражения лица Эмбри, я реально испугалась! На его лице отражалась злость и ревность. Тут парни перестали ржать, а Эмбри направился в сторону Джареда, но вдруг он резко сменил траекторию и подошел ко мне, обнял за талию и прильнул к моим губам.
-Эмбри мы вообще по делу… -неуверенно сказал один парней.
-Иди ты в ж*пу со своими делами, не видишь я занят? –прорычал Эмбри, на несколько секунд оторвавшись от моих губ.
-Сегодня в семь костер у Эмили и Сэма, ты приходи… -сказал еще один.

POV Эмбри
-Сегодня в семь костер у Эмили и Сэма, ты приходи… -сказал Брейди.
Но я уже не ответил, выше моих мил было оторваться от губ моей девочки-Марии. Я подхватил ее на руки, он аж дернулась от испуга, и понес свою драгоценную ношу в гостиную, на диван. Я усадил ее себе на колени, и она прижалась лицом к моему плечу, я чувствовал ее дыхание на своей шее.
-Эмбри, я хочу тебя кое о чем попросить… -тихонько сказала моя девочка.
-Мария я сделаю все, что ты попросишь! –
-Отвези меня, пожалуйста, домой… Мое сердце упало вниз и похоже,,. разбилось на тысячи, нет миллионы маленьких осколков, в голове была только одна мысль: «Почему это произошло со мной, почему сейчас, когда я только нашел свое счастье, свою любовь, свою девочку!?» Единственное, что я смог выдавить:
-Тебе не нравиться у меня, со мной? –да голос как после недельной пьянки.
-Эмбри… я… я просто… -ну конечно зачем я ей!
-Да все нормально не оправдывайся! – я, наконец, смог овладеть своим голосом. Тебя когда отвезти?
-Можно прямо сейчас? – мне показалась или в ее голосе правда прозвучала жалость? Нет точно показалось.

Через 15 минут мы уже ехали в Форкс, все это время в машине стояла напряженная тишина. Только когда мы подъехали к ее дому, Мария тихонько сказала:
-Спасибо, что не бросил меня тогда в лесу… - и выскочила из машины, помчавшись в дом. Ярость и злость на себя охватили меня всего, и я понял, что  могу  превратиться прямо в машине, а как это объяснить родителям? Никак. Поэтому я выпрыгнул из машины и рванул в лес, перевоплотившись у самой кромке леса. Как обычно в моей голове раздались мысли стаи: «Оо.. наш Ромео пришел!», «А где твоя Джульетта?», «Когда ты запечатлелся?» наверно я проорал (мысленно) «Да идите вы все на*уй!!!» так громко, что все тут же ретировались!  Я быстро бежал по лесу, лапы еле касались земли, в ушах свистел ветер, в голове была тишина,  только сердце ужасно болело. Вдруг в голове раздался голос Сэма: «Эмбри, не делай глупостей!» и тут же исчез. А бежал все дальше и дальше…

POV  Мария.
Я забежала в дом, захлопнула дверь и осела по двери, рыдая как полнейшая идиотка. Ну что я так волнуюсь, ведь знаком только один день, а чувство как Буд-то я потеряла самого близкого мне человека… Эмбри… он единственный и неповторимый… кажется я его люблю… Тут услышав мои завывания, прибежала Джесс, а за ней и Сет. Джессика кинулась меня успокаивать.
-Мария, милая, что случилось? Почему ты в одной рубашке? Где ты была? Почему ты плачешь? –Джесс как мама курица, кудахтала надо мной. И я даже сквозь рыдания смогла выдавить:
-Эмбри… -Сет грозно зарычал, увидев насколько за меня боится его ненаглядная Джесс.
-Что он сделал? Он обесчестил тебя? Ну не молчи! Говори! –уже орала Джесс.
-Он просто… нашел меня… в лесу и я… я… кажется влюбилась… -прошептала я.
-Твою ж мать! –проорал Сет. Джесс отведи Марию в комнату, пусть поспит.
-Да конечно , Сет.
Джесс помогла мне подняться на верх, как только моя голова коснулась подушки, я тут же вырубилась.

POV Эмбри
Не знаю сколько я бегал, но наконец я решил вернуться.  И сразу побежал к дому Сэма и Эмили. Когда я пришел на поляну в образе волка все немного удивились, а девчонки даже испугались, я посмотрел на всех по очереди, но никто не догадался, что мне надо.  Наконец Сэм убежал в лес и перевоплотился, я услышал его мысли «Ты чего тут волком гуляешь?» , ну вообще! «А мне, что девушек голым телом смущать!?» «А я не догадался!» «Тугодум, бл*ть!», Сэм перевоплотился, и сказал Эмили чтобы она мне шорты принесла. Как обычно все заржали, но я что-то сорвался как зарычал. Парни ни чего не поняли, а девчонки испугались! Отлично! Эмбри – маньяк, бойтесь все! Наконец я дождался когда Эмили принесла мне шорты, и перекинулся. Первое, что я услышал:
-Эмбри, ты идиот, дибил, баран!!! Ты свинья бесчувственная!!! Как ты мог ее бросить!? Я ее еле успокоила!!! Ты козел, сволочь,  осел!!! –накинулась на меня Джесс, я даже опешил.
-Во-первых, я Марию не бросал, ты сама знаешь, что я никогда бы по своей воле не оставил ее одну! –проорал я. Все на поляне смотрели на нас глазами размером с блюдце.
-Все равно ты свинья! Ты ведь согласился ее просьбу привезти ее домой!
-А что мне надо было делать, если она так захотела!?
-Да, а утром мне показалось, что ты собственник и никогда никуда ее не отпустишь… вставил Джаред.
-Что?
-Ты идиот!!! –одновременно объявили мне Квил, Пол, Колин, Брейди, Джейк, Сет и Сэм.
-Не первый раз за сегодня слышу! –огрызнулся я.
-Иди к ней! Деревянная башка!!! –о еще одно открытие, на этот раз от  девушек.
И я побежал. Я наконец-то осознал, что для еня значит Мария.  Я понял, что не могу без нее, именно поэтому я сейчас бегу к ее дому на максимально возможной скорости!

POV Эмбри
Зачем в домах нужна дверь, когда есть окно? Ведь так удобнее и быстрее, подумал я запрыгивая в спальню в к моей малышке. Она мирно посапывала на кровати, свернувшись калачиком. Как только я лег рядом, она во сне, интуитивно, прижалась ко мне. Мне сразу стало так спокойно, и я стал задумываться как же я жил до того как встретил моего ангела!?
Проснулся я утром с каким-то странным ощущением, я открыл глаза и понял, что вчера я уснул рядом с Марией и сейчас она смотрит на меня огромными глазами, пытаясь понять, как я здесь оказался.  Когда она заметила, что я уже проснулся, Мария задала вопрос:
-А как ты  здесь оказался?
-Ммм… я залез через окно.
-Через окно!? Но ведь это второй этаж!? –спрашивала она с непритворным удивлением и я понял, что пора ей все рассказать.
-Мария, у меня к тебе серьезный разговор…
-Погоди! Зачем ты пришел?
-Что!? –в гневе я подскочил с кровати как ужаленный.
-Эмбри, послушай меня! Я не понимаю как ты смог вернуться после того как я попросила тебя отвести меня домой и все не правильно понял!
-Да конечно не правильно! Тебе ведь на меня плевать!
-Урод… -прошипела Мария.
-Что…? –я в который раз опешил. А милый ангел на глазах превращался в дьявола.
-Ты не дал мне договорить, заткнул мне рот, отвез домой и бросил одну! После того как ты вернулся, ты заявляешь мне, что ты мне не нужен, хотя не знаешь, что я хочу тебе сказать!? –орала Мария, стоя напротив меня и пылая зелеными глазами.
-Ммм…
-Что ты мычишь как корова на лугу!? –все еще злилась моя малышка.
-Я не мычу, мне просто интересно, что же ты мне хочешь сказать.
-То, что ты мой любимый идиот…
Я ее любимый идиот, идиот. Да я идиот, но я ведь любимый! Я подхватил Марию на руки и закружил по комнате. Я был счастлив! Но тут Мария сказала мне отчего, челюсть сного поздоровалась с полом…
-Ммм… Эмбри, пожалуйста поставь меня на пол, у меня голова закружилась и вообще приперся тут, даже не поцеловал! –и обиженно надула губки.  Какая же она милая когда сердиться! Я наклонился и поцеловал ее, сначала нежно, а потом все более страстно, пока она не отстранилась, чтобы вздохнуть.
-Я бы провела с тобой вечность, но меня ждет душ! –сказала мне Мария ловко увернувшись из моих рук и убежала в душ. Меня переполняло чувство эйфории, полного счастья!

0

3

POV Мария
Я вылезла из-под теплых струй воды, я натянула на себя джинсы, майку, завязала волосы в высокий хвост и когда я зашла в комнату, то не обнаружила там Эмбри, я так расстроилась! Как? Вот он ведь только пришел, и еще пять минут назад мне было так хорошо, а вот теперь его опять нет!  Это мысли пронеслись в моей голове за считанные доли секунды и вдруг кто-то сзади обхватил меня руками за талию. Я вскрикнула и обернулась. Эмбри! Ну, кто это еще может быть? Он прижал меня к себе и поцеловал, а два дня назад я как психически неодекватная сидела на пляже и думала, что никогда у меня не будет ТАКОГО парня, а тут на тебе сюрприз!
-Мария, нам надо серьезно поговорить…
-Конечно, Эмбри! Только на этот раз давай без ссор?
-Я сам не хочу ссориться! Малышка ты когда-нибудь слышала легенды про вампиров и оборотней? – сердце как-то неприятно кольнуло.
-Ну, иногда друзья рассказывали мне такие страшилки… что вампиры убивают людей, а оборотни превращаются в волков в полнолуние… А что это важно?
-Понимаешь дело в том в том что у оборотней, волков, есть такое понятие как запечатление. Это когда вервольф видит девушку, смотрит в ее глаза и в этот момент понимает, что теперь его мир крутится только вокруг нее, она центр вселенной. Так ты мой центр вселенной, я запечатлелся с тобой! Я люблю тебя, и всегда буду любить!  Даже если ты полюбишь кого-то другого я не смогу быть далеко от тебя, я просто буду рядом как друг, как брат! – и все это он говорил, сверля меня своими шоколадными глазами.
-Так, что ты вервольф? –боже нафига я это спросила?
-Пойдем!
-Куда? –чувства говорили мне идти с ним, что я его люблю, что Эмбри моя судьба, но разум как-то невнятно шептал мне, Мария, что ты делаешь, вдруг он какой-то маньяк!? Я как обычно послала голос разума куда подальше и сказала: Пойдем…
Эмбри взял меня на руки и подошел к окну.
-Окно!? – вырвалось у меня, прежде чем я успела подумать. – А через дверь не проще?
-Мне нет. – и в этот момент Эмбри выпрыгнул из окна моей комнаты, со мной на руках. Я зажмурилась, но когда я открыла глаза, мы уже стояли на земле. Эмбри опустил меня на землю, взял за руку и потащил в лес.  Оставались мы на той поляне, на которой встретились в первый раз. Днем она была намного красивее, чем вечером. Деревья тихонько шелестели кронами, вокруг полянки росли густые кусты, которые закрывали ее от любопытных взглядов, а сама поляна была покрыта темной изумрудной травой. Я видела, что Эмбри был взволнован, я почему-то была спокойна как танк. Я начала волноваться только тогда когда заметила, как у Эмбри подрагивают руки. Я подошла к нему и поцеловала, Эмбри ответил на мой поцелуй, он обнял меня за талию и притянул к себе вплотную, его горячие руки бродили по моей спине, но вот они скользнули под майку и уже  гладили мою обнаженную кожу, но тут Эмбри тихонько зарычал и отстранился от меня.
-Мария, вот  почему когда я хочу сказать тебе что-нибудь важное, ты начинаешь меня соблазнять? –сказал Эмбри чуть охрипшим голосом.
-Ну, я ведь не специально… так зачем мы сюда пришли?
-Я сейчас приду… - и Эмбри зашел за кусты окаймлявшие поляну. Буквально через минуту от увиденного я не смогла и пальцем шевельнуть! На поляну вышел двухметровый серый волк, он был выше меня. Увидев мой страх, волк остановился метрах в трех от меня, я смотрела ему в глаза и видела взгляд Эмбри. Стояли мы так видимо довольно долго, потому что волк начал тихонько скулить. Я преодолела свой страх и подошла к нему. Волк оскалился, я отшатнулась, вдруг он опять заскулил, и я поняла, что он так улыбается. Когда мою дурную голову посетила эта мысль, я даже повалилась на землю от хохота. Когда я, наконец, успокоилась и смогла встать, то на поляне не было никого, но тут чьи-то горячие руки снова обняли меня за талию, я интуитивно поняла что это Эмбри. Тут он рыкнул над моим ухом:
-И что же такого смешного?
-Эмбри ты такой улыбкой в могилу свести сможешь!
-Это еще почему? –искренне удивился он.
-Ну, а ты представь эту картину моими глазами, перед тобой стоит двухметровый волк, нет, он конечно очень милый и красивый, а в моем случае даже любимый, но все равно и он тебе в лицо скалится! Если бы я не знала, что это ты я бы уже коньки бы отбросила!
-Бе бе бе!
-Ну не обижайся! Пожалуйста! –все это время он прижимал меня спиной к своей груди, и вдруг он резко развернул меня к себе лицом и шепнул, наклоняясь кК моим губам:
-А прощение заслужить надо…
Я чуть-чуть привстала на цыпочки и коснулась губами его губ. Эмбри зарычал и углубил наш поцелуй, неожиданно для себя я приоткрыла губы, и язык Эмбри скользнул мне в рот, его руки скользили у меня по спине, его губы и руки вызывали во мне странные ощущения, непонятное тепло разливалось по всему телу и концентрировалось где-то внизу живота. Если бы Эмбри не держал меня за талию, я бы уже упала. Тут он утробно зарычал, подхватил меня на руки и потащил меня домой.

POV Мария
Эмбри целовал меня всю дорогу к дому. Сейчас он решил воспользоваться дверью, единственное на что его хватило, так это захлопнуть дверь. Эмбри властно притянул меня к себе  впиваясь в мои губы поцелуем. Я зарылась руками в короткий ежик его волос, на ощупь они оказались нежными и шелковистыми.  Его поцелуи дарили наслаждение, которое разливалось теплыми волнами по всему телу, концентрируясь где-то внизу живота. Эмбри провел дорожку из горячих, влажных поцелуев от губ до ключицы, аккуратно начал спускать лямку майки и поцеловал меня в плечо. Затем он чуть отстранившись, стянул с меня майку через голову, расстегнул застежку на лифчике, сняв и его. Не успела я и смутится под его взглядом, когда он нежно коснулся губами моей груди. Я резко вскрикнула от наслаждения и выгнулась навстречу Эмбри. А мой волк все продолжал свою сладкую пытку. Когда и я решилась на ответные действия. Я провела руками по его плечам и спине, коснулась торса. Я прошлась руками по его груди, коснулась живота и наткнулась на пояс шорт. Эмбри оторвался от моей груди и вопросительно на меня посмотрел, как бы спрашивая  согласна ли я, на  близость с ним. Я только утвердительно кивнула, и  Эмбри подхватив  меня на руки, понес в спальню. Там он положил меня на кровать и вернулся к  прерванному занятию. Эмбри целовал меня, мне казалось, что его руки и губы были повсюду. Я даже не заметила как осталась в одних трусиках, нет вот когда только он успел стянуть с меня джинсы?  Ну ты попал, Эмбри Колл! Я резко оттолкнула его, он лишь хлопал глазами, а я воспользовавшись моментом, оседлала его. Теперь я была сверху, сначала я поцеловала его в губы, так шесть кубиков идеального пресса, плоский живот и пояс шорт. Я расстегнула ширинку, потянула шорты вниз и моему взгляду предстало зрелище, от которого захватывало дух. Член был большой, нет, не верно он был просто огромный. Я зачарованно смотрела на то, что чисто теоретически должно было поместится внутри меня, что практически было бы очень сложно. Внутри меня боролись различные чувства. Я хотела чтобы моим первым мужчиной был Эмбри, но с другой стороны мне было просто напросто страшно. Первый раз, не второй, впервые всегда и во всем страшно. Нет, я бешенная! Я вскочила с кровати и убежала в ванну, закрыв дверь на защелку.

POV Мария
Я забежала в ванну и заплакала, я не знаю почему так получилось, но просто мной овладел какой-то непонятный инстинкт, которому я подчинилась. Просто в мою больную голову взбрела идея о том, что как только я отдамся Эмбри, он тут же меня бросит, я представила как мне будет больно если он это сделает, потому что я его искринне любила. Любила всем сердцем! Я все еще продолжала рыдать, пока Эмбри настойчиво колотил в дверь, да так, что через пару минут я поняла, что если я не открою, то он ее просто снесет! Он ведь не виноват, что я убежала и даже не его пропорции, а просто осознание того, что возможно я просто еще не готова к чему-то большему. Я встала и открыла ему дверь. Эмбри был обеспокоен и зол, в его шоколадных глазах плескался океан боли. При виде меня, заплаканной. Он схватился за голову и тяжело опустился на кровать. Я подошла и села рядом.
-Эмбри…
-Ты понимаешь, что я тебя люблю больше всех на этой планете, больше жизни, что никогда не смогу простить себе, если сделаю тебя больно? –говорил он с такой болью в голосе, что я почти физически почувствовала его боль.
-Эмбри, ты не сделал ничего плохого! Просто я… я не знаю почему я убежала! Знаешь, я наверно просто испугалась! –мне самой было стыдно говорить ему  почему я убежала. Ведь я усомнилась в его чувствах, Боже как я могла сказать такое!? Вот идиотка!
-Но чего ты испугалась? –нежно спросил он.
-Я… я… я подумала, что ты можешь бросить меня, как только… получишь, то что тебе надо…
-А ты знаешь, что мне надо!? –начал заводиться Эмбри.
-Нет… просто обычно всем парням от девушки нужно одно и тоже…
-Так что же надо? 
-Секс!  -орала я. Только, что рыдала и пыталась извинится. А сейчас уже ору на Эмбри.  Девочка, да по тебе психушка плачет!
-Я тебе уже говорил, что если надо я буду только другом или братом!  -похоже Эмбри тоже завелся. Что он  сказал!? Брат, друг!? Вообще ахринел!
-А я не хочу…
-Чего же ты теперь не хочешь? –с сарказмом говорил Эмбри, а в глазах одна только боль.
-Что бы ты был другом, братом! Я люблю тебя, а ты идиот , предлагаешь мне тут быть братом. Да шел бы ты куда подальше со  своими услугами друга, на что мне тогда нужны подруги!? –выпалила я на одном дыхании.
Эмбри не то что опешил, он просто стоял как громом пораженный.
-Ты меня любишь? –выдохнул он.
-Ты где был когда, пришел извинятся!? Что я тебе тогда сказала?
-Во-первых ты сказала, что я мычу как корова на лугу, а вовторых, что я твой любимый идиот, ну я и решил, что я так… временное увлечение…
-Идиот!!! –заорала я.
-Сколько моно ссориться? С этими словами Эмбри подошел ко мне и нежно поцеловал. Когда он прижал меня к себе и я почувствовала жар его тела, я вспомнила, что я в одних трусиках. Ай ладно, пофиг! А Эмбри уложил меня на кровать и лег рядом, нежно обнял и поцеловал в висок.
-Спи, любимая!
Мне стало так хорошо и тепло в объятиях, моего любимого волка, что я  тут же провалилась в сон.

POV Мария
Утром я проснулась от того, что мне было холодно, странно ведь Эмбри был рядом, когда я уснула. Я открыла глаза и заметила на подушке букет и записку, которая была написана корявым почерком и гласила:
«Я тебя люблю!  Ушел на патруль, скоро вернусь. Твой Э.» Прочитав записку, я улыбнулась и пошла в душ, после я решила проверить почту. Там было три сообщения и все от мамы. Первое и второе были примерно одинаковыми, со смыслом «Как дела? Все ли у тебя хорошо? И т.д. и т.п.» А третье мне совсем не понравилось. Обычно родители и друзья называют меня Машей, а тут Мария. «Мария, ты должна нам срочно позвонить! Это действительно важно!» Битых полчаса я пыталась найти свой мобильник и наконец, нашла мой самсунг в гостиной, под диваном. Найдя телефон, я тут же набрала маму.
-Мамочка, привет! Что случилось?
-Машуль, я понимаю, что ты хорошо выучила английский и спокойно на нем говоришь, но я его не знаю.
-Мамочка, извини меня, пожалуйста, я совсем забыла! –сказала я, переходя на русский –Что случилось?
-Маша, ты только не волнуйся, ладно?
-Я постараюсь, так что случилось? –я не понимала, что мама пытается мне сказать.
На том конце провода послышались, сдавленные всхлипы, мама заплакала и папа забрал у нее трубку.
-Маша, ты меня слышишь?
-Слышу я не глухая! Что случилось? –мне было как-то страшно, ну что такого могло случиться, пока меня не было, что мама даже плачет?
-Маша, бабушка умерла…
Что? Я не ослышалась? Почему? Я ведь так любила свою бабушку!
-Отчего она умерла? –голос был  как будто не мой, по щекам потекли слезы.
-Милая, ей было 94 года… Ты ведь понимаешь, что должна приехать на похороны? –меня охвати панический ужас. А как же Эмбри? Я не могу его оставить! Тут сзади меня обоняли его нежные и одновременно горячие руки. Эмбри видел, что я говорю по телефону, но не видел, что я плачу. Он поцеловал меня в шею, я вздрогнула, а в трубке послышался взволнованный голос папы:
-Маша, ты здесь? –видимо я надолго задумалась, что папа заволновался.
-Здесь я здесь! Когда лететь? –эти слова давались мне с величайшим трудом.
-Через два дня, билеты я тебе заказал. –Чтооо?  Два дня? Это просто не возможно! Эмбри… от этой мысли болезненно сжалось сердце.
-Ладно, пап, я пойду. Ты поцелуй за меня маму. Я вас люблю!
-Детка, мы тоже тебя любим! И он отключился.
-Мария, что это было? –Эмбри говорил взволнованно, он не понимал, с кем я говорила, почему не по-английски.
-Эмбри… я тебе кое-что не сказала…
-Мария, ты должна мне все рассказать! –я почувствовала боль в его голосе.
-Эмбри, я в Америку приехала только на каникулы. Я живу в России.
-А как же Джесс? –Эмбри ничего не понимал.
-Мы с Джесс познакомились в интернете, и она пригласила меня к себе, как я здесь и оказалась, а потом я встретила тебя и все…
-Что все? Что это значит? То есть ты говоришь на двух языках?
-Да я говорю на двух языках. Мой родной язык – русский, а английский я учила как второй. Эмбри у меня умерла бабушка, я должна вернуться домой… навсегда… -от этих мыслей и слов,  как будто ножом по сердцу проводили.
-Почему? –я видела, как Эмбри съежился, будто от удара.
-Эмбри я не хотела, чтобы так получилось…
-Когда ты уезжаешь? –в его голосе слышалось столько боли и горечи, что я заплакала.
-Через два дня… -при этих словах Эмбри упал на кровать, схватившись за голову.
-Эмбри, проведи со мной эти два дня, только не так как будто мы скоро расстанемся, а с хорошим настроением… пожалуйста… -эти слова отдавались в моем мозгу глухими ударами сердца и слишком громкими всхлипами.
-Я буду с тобой столько, сколько ты захочешь! –с этими словами он притянул меня к себе и нежно прикоснулся своими губами к моим, и все проблемы отошли на второй план.
-Эта ночь, день и еще одна ночь и все это время  наше и только наше! –сказал мне Эмбри, повалив на кровать и углубляя наш поцелуй.

Эмбри целовал меня страстно, вкладывая в свои поцелуи всю свою любовь и нежность.  Одежда полетела в неизвестность, его губы оставляли на коже влажные и жаркие следы. Его губы то целовали мои губы, то бродили по телу и эти го поцелуи прокатывались жаркой волной и концентрировались где-то в районе живота. Вот еще мгновение и я почувствовала его в себе, нежный и одновременно сильный толчок и я выгнулась от боли, но вскоре боль утихла и осталось только наслаждение. Я чувствовала Эмбри внутри себя, казалось, то он заполнил меня всю. Несколько толчков и я взлетаю на вершину наслаждения.
Мы стояли в аэропорту, до отлета 20 минут. Я не могу насмотреться, в последний раз почувствовать своего любимого волка. А вот обнимает меня, я смотрю в его глаза в них столько боли и отчаяния, а у меня на душе так погано. Острые ножи режут мое сердце на куски. Мне казалось, что наша любовь на века, что мы никогда не расстанемся. Что Эмбри всегда будет со мной. Но сейчас когда пелена спала с моих глаз, я стала ощущать всю жестокость реальной, взрослой жизни. Вот он мой последний поцелуй, последний поцелуй любимого. Я посторалась вложить в него всю свою любовь, нежность и страсть. Но вот объявили посадку, я посмотрела в сторону где стояли Джесс, Трой и парни из стаи. Мне было невыносимо больно уезжать. Я попрощалась со всеми, а вот теперь я тою последние мгновения в объятиях любимого. Все… боль нещадно разравает сердце, но я должна… я должна уехать…
-Прощай…Помни, что я всегда любил, люблю и буду любить только тебя одну! -тихо сказал мне Эмбри.
-Я тоже тебя люблю, Эмбри!
Регистрация, посадка, самолет, мое место, последний взгляд в окно, мой любимый, а сзади все друзья, последний раз ножом по сердцу и слезы. Бессильные слезы отчаяния и злоба на такую несправедливость мира. Почему именно мы с Эмбри!?

РОV Эмбри
Самолет взлетел и я понял, что больше не могу здесь находиться. Стены аэропорта давили на меня, в глазах все поплыло от подступивших к глазам слез. Мне захотелось завыть, прямо здесь, никого не стесняясь. И я побежал, мне было плевать, что мен кто-то увидит. Минут за 10 я добежал до леса и перекинулся. Я бежал так быстро как только мог, воздух свистел в ушах, лапы едва кались земли. Боль глушила все мои чувства, она затопляла все мое существо. В голове только и крутились картинки, где изображено лицо моей Марии, вот наш первый поцелуй, тогда на кухне, потом наша первая ночь… какая же она была тогда красивая, кожа как нежный бархат, а волосы мягче всех шелков планеты, а нефритовые глаза, затянуты пеленой желания. Я вспомнил те ощущения, когда вошел в нем, вспомнил, то наслаждения, которое она дарила одним своим присутствием. Не знаю, сколько я вот так наматывал круги, но в один прекрасный момент до меня дошло! Я резко остановился и врезался в дерево, которое с противным скрежетом упало на мягкую траву. Тут я понял, какую оплошность я совершил. Я быстрее пули помчался домой. Минут через пять я был на месте и лихорадочно стучал в дверь к Джейку:
Стоя под дверью, я бил кулаками в эту самую дверь и орал:
-Джейк, я понимаю, что у тебя есть дела и поважнее, но выйди на секунду!!!
Дверь открылась почти моментально, и моему взору предстал взъерошенный  Джейк, а за его спиной маячила Несси в его рубашке.
-Эмбри, что ты хотел? –с нажимом спросил у меня Джейк.
-Джейк извини, но мне нужна помощь Ренесми! –чтобы я еще когда-нибудь назвал Ренесми -Несси, в момент, когда их отвлекаешь от кой-чего, первый и последний раз, когда я так сделал, у меня было сломано: пара ребер и правая рука, заживало не долго, но не приятно.
-Эмбри, что ты хотел? –Несси всегда искренне волновалась за всех своих друзей. –Ты проходи, так что случилось? –сказала она пропуская меня в дом.
-Ренесми, знаешь, просто я понял, какой я идиот, когда отпустил Марию домой! Я должен поехать в Россию! –говорил я уже сидя на диване в их роскошном доме.
-Эмбри, но чем я могу тебе помочь? –она была реально удивлена.
-Мне так не удобно… но ребят у меня денег нет…
-Джеейк! –требовательно протянула Ренесми.
-Парень и вот так всегда! –пробурчал Джейк, при этом улыбаясь.
-Джейк!!
-Да иду я,  иду!
Вскоре Джейкоб вернулся с пачкой денег и протянул их мне.
-Эмбри, я знаю у вас все будет хорошо! –сказала Ренесми.
-Удачи, парень!
Я взял деньги и побежал домой. Дома я быстро покидал вещи и документы в сумку и поехал в аэропорт. Касса. Билет. Регистрация. Самолет. 10 часов без сна. И вот наконец Россия!

POV Мария
Когда я вышла из самолета, меня ждал папа. Я плохо помню как мы доехали до дома, как я разобрала вещи, как легла спать. Слезы постоянно застилали глаза, а мысли были забиты последними часами, проведенными с Эмбри.  На следующий день я проснулась от запаха кофе, я улыбнулась, но потом когда открыла глаза я поняла, что я не дома у Эмбри, а у себя в комнате, а кофе варит мама, а не любимый. Жгучие слезы тут же подступили к глазам. Я просто лежала и слезы беззвучно катились по щекам, а боль переполняла мое сердце. Через пару часов, тупая боль в сердце стала еще сильнее, так как я представила себе, что Эмбри в это время нашел себе другую, что он совсем не скучает, от Этих мыслей я поспешила убежать в душ. Теплые струи били по спине, но через некоторое время вода стала горячее, вода уже не согревала, а обжигала кожу. Но я вспоминая жаркие объятия Эмбри нарочно не выключала воду, вскоре вся ванная комната  заполнилась густым паром. Не знаю сколько я простояла под горячей водой, но вскоре в ванну зашла мама. Я слышала как она вскрикнула и откинула шторку. Мама потрогала воду и резко отдернула руку, потому что обожглась.
-Маша! Почему вода такая горячая!? –мама волновалась, а я просто встала и вылезла из ванны. –Боже, Маша, что с твоей спиной!?
-А что с ней не так? –голос как после многодневного запоя. Я повернулась спиной к зеркалу и посмотрела на свою спину. Она была ярко алая.
-Маша, ты что не чувствовала температуру воды? –мама явно была озабочена моим состоянием.
-Пойдем, я все расскажу… -я завернулась в полотенце, взяла маму за руку и повела ее в гостиную. Мы сели на диван и я начала свое повествование, я рассказала ей все…
POV Эмбри
По моему я не учел только одного… Какого х*ра в России ни один таксист  не говорит по английски! Пришлось на пальцах объяснять, что мне надо, ладно,  я доехал до отеля. Дальше тоже самое, пока не позвали горничную. Почему горничная говорит по английски, а администрация нет!!! Что за х*рь!?  Я забросил в номер вещи и вышел на улицу. Некоторое время я прислушивался к своим инстинктам, наконец я понял куда надо идти. Сердце говорило куда идти, а ноги сами меня вели…

POV Мария
Как ни странно мама все поняла и подержала меня.
-Маша тут тебя Марина звонила, она сказала, что вы выпускной класс, поэтому вы должны придти в школу, чтобы подготовить какой-то номер на 1 сентября.
Номер на 1 сентября!? Им что делать нефиг!? Ну ладно хоть друзей увижу…
-Мам знаешь я наверно схожу… -почему я решила идти!? Я не могла ответить на этот вопрос… меня просто тянуло выйти на улицу… как будто что-то должно произойти…
Я стояла напротив шкафа и пыталась выбрать что мне одеть.  Не знаю почему, но мой выбор пал на  темно-синие узкие джинсы, широкую белую майку, голубые босоножки на высоченном  каблуке и сумке в тон, распустила волосы и я готова.
Я довольно быстро дошла до школы, в моем сердце прочно засела боль, но какая-то невидимая сила гнала меня вперед, заставляла меня жить. Но главным вопросом на сегодня было: Зачем я так красиво оделась? Я что уже успела забыть Эмбри!? Нет, я ведь его люблю! Так не могло случиться!
Вход в школу, коридор, лестница, еще коридор и вот актовый зал. Я зашла в зал, в котором кучками толпились мои одноклассники и ребята из параллельных классов. Я увидела свою подругу Марину и ее парня и по совместительству моего друга Лешу. Я двинулась в их сторону, но в зале повисла гробовая тишина, все уставились на меня. Тут ко мне двинулась Валя. Только не она. С*ка крашенная! Боже как же она меня бесит! Года два назад мы с ней дружили, но ей понадобился Ярослав и она решила, что он важнее, чем я и мы перестали общаться. Да кажется сегодня она превзошла себя. Юбка 10 см от талии, майка так, что сиськи вываливаются и туфли-сапоги. Мать моя женщина! Да проститутки нервно курят в сторонке!
-Ты чего тут вырядилась!? –зло  прошипела Валя.
-А тебе какая разница?
-Ты не получишь Ярика! –взвизгнула эта идиотка. Боль яростно рубанула по сердцу, как только она сказала про Ярика, я вспомнила Эмбри.
-Запомни мне твой Ярик нах*й не нужен! Забери его себе с потрохами, да подавись им и своей злобой! Только отъ*бись от меня! –уже орала  на весь зал. Все повыпучивали глаза, а Валя как истеричка затряслась от злобы. А я отвернулась от нее и пошла в сторону своих друзей.
-Маринка! Леша! Как я рада вас видеть!
-Машенька, ты вернулась! Наконец-то! –Марина чуть не лопнула от счастья. Я обняла ее и Лешу, мы стояли и болтали когда к нам подошел Ярослав. Наверное я должна была завизжать от восторга или открыть рот, но этого не произошло. Видимо он этого не ожидал.
-Привет! А ты ничего не замечаешь? –он был в сметении.
-Привет! А что я должна была заметить? Ну ты накачался за лето, нацепил модные шмотки, ты про это? –я говорила это так спокойно, а Ярик похоже сейчас просто в обморок упадет от моей наглости. 
-Ну мне пора… -Боже бедный мальчик, он смутился. А мне смешно, я чуть в голос не начала смеяться, прямо ему в лицо. Мы стояли и болтали с ребятами, как вдруг…

POV Эмбри
Я шел по городу, следуя своим инстинктам. В конце концов, я дошел до какой-то школы. Я вошел в здание и пошел петляя по коридорам, в конце концов я вошел в зал, и все разговоры тут же смолкли. И тут я увидел ее… Она стояла ко не спиной и говорила с каким-то парнем. Парень плотоядно ухмылялся, тут мой мозг посетила безумная мысль, от которой сердце сжалось и провалилось куда-то в желудок. «А что если она меня уже забыла?». Я ничего не узнаю, если не спрошу, и я двинулся в ее сторону. Как вдруг дорогу преградила мне дорог какая-то швабра. Она что-то болтала, а какая разница, я все равно ничего не понимал. Мария заметила, что вокруг все замолчали и обернулась.
-Мария!

POV Мария
Марина болтала без умолку и вдруг замолчала и взглядом указала мне за спину я обернулась и земля ушла из-под ног.
-Мария! –этот голос я узнаю из тысячи.
-Эмбри! –я бросилась к нему навстречу и мне было плевать, что скажут одноклассники. Вот он мой любимый, родной Эмбри! Я бросилась к нему в объятия и заплакала. А он нежно осушал мои слезы поцелуями. Он целовал мое лицо, губы.
-Как ты здесь оказался? –всхлипнула я.
-Я не мог тебя бросить! Я просто понял, каким идиотом был, когда отпустил тебя! Прости! –Эмбри говорил это в неимоверной нежностью и любовью.
-Я так скучала! –я все еще плакала.
-Пойдем отсюда. –Эмбри подхватил меня на руки и понес  к выходу.

POV Мария
Эмбри нес меня на руках по городу, а мне было абсолютно фиолетово на то что скажут люди. Я просто наслаждалась теплом его тела, ощущением его  горячего дыхания на своей шее. Я вообще потеряла счет времени и по-моему вообще задремала,  а когда Эмбри поставил меня на пол я опасно покачнулась в своих туфлях, но мой любимый  вовремя подхватил меня за талию. Я оглядела место, в которое Эмбри меня принес. Это была красиво обставленная комната, у одной стены большая кровать под пологом, у другой платяной шкаф и туалетный столик.
Мы стояли друг на против друга, я смотрела в его шоколадные глаза и не могла наглядеться, поверить в свое счастье Он вернулся! Или это только иллюзия, сон? Его губы такие притягательные были всего в паре сантиметров от моих и чтобы проверить реальность происходящего нежно прикоснулась своими губами к его. Эмбри, тут же ответил на поцелуй, сначала нежно, а потом,  он стал более уверенно целовать мои губы. Его язык тут же проник в мой рот и стал заигрывать с моим. Руки Эмбри бродили по моей спине, он  потянул меня к кровати. И вскоре мы были уже без одежды…
***

Мы стояли друг на против друга, я смотрела в его шоколадные глаза и не могла наглядеться, поверить в свое счастье Он вернулся! Или это только иллюзия, сон? Его губы такие притягательные были всего в паре сантиметров от моих и чтобы проверить реальность происходящего нежно прикоснулась своими губами к его. Эмбри, тут же ответил на поцелуй, сначала нежно, а потом,  он стал более уверенно целовать мои губы. Его язык тут же проник в мой рот и стал заигрывать с моим. Руки Эмбри бродили по моей спине, он  потянул меня к кровати. Любимый опустил меня на мягкий матрас, по прежнему покрывая мое лицо поцелуями. С моей помощь Эмбри снял куртку, теперь я расстегивала маленькие пуговки на его рубашке. Руки Эмбри уже давно бродили по моей спине, каждое его прикосновение дарило невероятное блаженство, от его горячих прикосновений по телу пробегали миллионы жарких импульсов, которые концентрировались где-то внизу живота, я уже вся горела и жаждала почувствовать Эмбри в себе, но нет он не торопился, хотя я  видела, что он сам уже сгорает от нетерпения, но силы воли у моего волка хоть отбавляй  и поэтому  только теперь он стянул с меня майку. Эмбри через ткань лифа нежно сжал мою грудь,  я чуть слышно вскрикнула от наслаждения  и выгнулась навстречу его горячим рукам. Любимый нежно ласкал мою грудь сквозь тонкие кружева нового дорого белья, видимо на интуитивном уровне я знала, что сегодня надо одеть. Эмбри нежно провел руками по груди, животу, расстегнул молнию на джинсах и снял их с меня, теперь его руки нежно поглаживали внутреннею сторону  бедра. Эмбри провел влажную дорожку из поцелуев от ключицы до груди, теперь он пытался расстегнуть застежку моего лифа, что у него плохо получалось, и в итоге он просто порвал его по швам. Любимый коснулся губами оголенной груди и меня как будто током ударило.
-Эмбри… судорожно выдохнула я. Любимый сразу понял, что мне надо.
Вскоре я почувствовала  плоть Эмбри рядом со своей киской, он медленно вошел, и  я чуть не заорала от восторга! Любимый начал медленно двигаться, от каждого его толчка внутри, на меня накатывала волна удовольствия, еще пара толчков и волна наслаждения подхватила меня и унесла далеко, да так что я от куда-то  со стороны слышала свои безумные крики и стоны, и тихое рычание Эмбри. Я почувствовала, как что-то теплое разливается внутри меня и меня озарило. Аллилуйя  бл*ть! Он кончил в меня, а если забеременею? Какая разница? Сейчас надо думать не об этом… как же я скучала по этому чувству полного единения с любимым. Мн было хорошо как никогда! Эмбри нашел меня, ни смотря ни на что, а ведь мог и не прилетать. Боже мой как же я скучала! В моей голове не осталось ничего кроме мыслей о том какое же счастье, что у меня есть мой Эмбри. А ведь он мой и только мой. Мы просто лежали в обнимку на кровати, я была безумно счастлива от этого, но в голове крутилась назойливая мысль. И в конце концов я спросила у Эмбри уже во второй раз за все наше знакомство:
-Эмбри, как ты меня нашел?? –похоже этот вопрос поставил его в тупик.
-Ну сначала я понял, что идиотов как я, нужно еще поискать! Как я мог тебя потерять!? До меня дошло, что я совершил самую великую глупость в своей жизни и поехал в аэропорт. А когда я прилетел, то просто следовал своим инстинктам, тебя я нашел по зову сердца. Иногда я чувствовал, почти что физическую связь межу нами. Будто была натянута тонкая нить, которая соединяет наши с тобой сердца! –Боже, насколько это родной и любимый голос, а сколько любви и нежности в глазах.
-Ммм… Эмбри… а я все маме рассказала… -мне было это так стыдно говорить, что я зарылась лицом в его горячее плечо.
-А что ты ей сказала? –никакого  гнева или злости просто не было, а только истинное удивление и любовь.
-Все! Как мы встретились, про первую ночь, как я уехала…
-То есть это теперь намек на то, что я теперь должен познакомиться с твоими родителями?
-Ну да…
-Собирайся!  -в голосе полно энтузиазма.
-Куда? –я вот перестала понимать вообще что-либо.
-К родителям! Тем более тебе все равно домой надо, а насколько я понимаю в своих туфлях ты одна до дома не дойдешь! –за время своей речи он оделся. А вот мне предстояла интересная игра, которая называлась « Найди куда Эмбри запульнул твои вещи». Джинсы, майка и сумка  были быстро найдены. Нижнее белье даже в тряпки теперь не годилось, а вот с туфлями все было сложно… одну, Эмбри нашел под кроватью, а от местоположения второй мне стало безумно смешно… Люстра! Как он смог туда забросить мою туфлю? Но в конце концов я привела себя в порядок и мы поехали ко мне домой на встречу с родителями…

POV  Мария
Я тихо открыла дверь своими ключами,  в коридоре было темно. Ну конечно, это ведь не мудрено! Сколько времени я пробыла у Эмбри?  Уже ыл вечер, нет правильнее сказать ночь!
В коридоре резко включили свет и я заметила папу, который стоял у выключателя, недовольно подпирая стену плечом.
-Мария  Владимировна  Штейнгольц, где тебя носило!? – начал кричать папа, но тут его взгляд наткнулся на Эмбри стоящего у меня за спиной, и папик так и остался стоять с раскрытым ртом.
-«Мария, что-то не так?» -Эмбри даже заволновался.
-«Эмбри понимаешь просто, раньше я никогда не приходила домой так поздно и тем более  не приводила парней!» -поскольку весь нащ диалог шел на английском, папа ничего не понял, то тут же всю квартиру охватил его громогласный крик:
-Женя! Иди сюда! – крикнул папа куда-то внутрь квартиры.
-Влад, ну что такое случилось? Ну пришла Маша поздно и что? –мама вошла в коридор и застыла на месте. –Маша, кто это?
-Мамочка, папочка вы только не волнуйтесь! Мам помнишь я тебе рассказывала про Эмбри? –любимый  услышав свое имя напрягся. –Ну так вот он приехал ко мне, так как сильно меня любит и жить без меня не может! –скороговоркой выпалила я.
-«А можно как-нибудь мне перевести?» - ну все это слишком! Теперь как только мама услышала голос Эмбри, она начала таить как шоколадка на солнце. Ну все вообще класс! Но мама все-таки взяла себя в руки, подмигнула мне и сказала:
-Идите спать! А с папой я сама поговорю… Спокойной ночи! –папа пытался протестовать, а я взяла Эмбри за руку и потащила в свою комнату.
-«Что это вообще было?» -Эмбри вообще ничего не понимал.
-«Милый,  моя мама отпустила нас с тобой спать, при этом взяв весь гнев  отца на себя… Я ведь ей все рассказала. А теперь давай спать!» -похоже Эмбри был воодушевлен размером моей кровати. Ну, а чего вы хотите гигантская белая кровать, одним из моих желаний с самого детства было удобное, мягкое спальное место. Только если в детстве я хотела на ней только высыпаться, то сейчас вместе с Эмбри… но ведь не при родителях! Мне в голову полезли пошлые мысли… нет только не сейчас, сейчас надо спать, спать и только спать.
-«Ну давай спать!» -сказал Эмбри подхватив меня на руки, при этом нежно целуя. Он опустил меня на кровать и лег рядом, заключая меня в крепкие, горячие и надежные объятия.
Я же начала засыпать когда со стоны кухни послышались приглушенные стоны, похоже родители помирились, хотя они и не ругались, значит просто пришли к взаимному согласию. Я тихонько усмехнулась и провалилась в сон.

POV Мария
Утром я проснулась от нежных поцелуев любимого. Я заворочалась.
-Мария! –тихонько позвал Эмбри. –вставай, я ведь знаю, что ты уже не спишь!
-Доброе утро! –проворчала я, отвечая на его нежный поцелуй.
-Мари у меня для тебя сюрприз! –Эмбри рядом и у него для меня сюрприз, интересненько! Я открыла глаза и встретилась взглядом с любимым. А он встал с кровати и опустился на одно колено:
-Мария Штейнгольц, выйдешь ли ты за меня замуж? –я была безумно счастлива, я уже хотела сказать «Да!», но тут меня замутило и я сорвавшись с кровати пулей унеслась в ванну, где села в обнимку с унитазом. Да утро добрым точно не бывает! Но в тишине рядом с белым другом мне побыь наедине долго не удалось, наше уединение нарушил Эмбри..
-Мария что случилось? Почему ты убежала? –он был зол и одновременно разочарован. Как только он заметил, что меня тошнит он тут же поменялся в лице. –Мария что случилось?  Тебе плохо?
-Нет мне просто отлично… -выдавила я и мня тут же снова вывернуло. Когда тошнота отступила, я почистила зубы и вышла из ванны, то Эмбри стоял у окна, напряженно что-то обдумывая. Я подошла сзади, обняв его, я тихо в самое ухо прошептала:
-Да! –услышав ответ, Эмбри повернулся, заключил меня в объятия и поцеловал. Сначала нежно, но потом наш поцелуй все набирал и набирал обороты. Через некоторое время Эмбри уже повалили меня на кровать.
***
Часа через два домой вернулись мои родители, я думаю морально они уже были готовы к тому –что Эмбри сделает мне предложение, но мама все равно прослезилась. Наверно странно было выходить не закончив школу, но на то были свои причины.
Весь день как на зло я постоянно бегала в анну, меня тошнило. Это скажу я вам не самое приятное ощущение, в итоге примерно через шесть часов постоянных визитов в ванну, мама пошла в магазин, за тестом на беременность. Ну конечно, как вы думаете, что мог показать тест после двух бессонных ночей перед моих отлетом в Россию? Я была беременна! Эмбри был на седьмом небе от счастья, он тут же позвонил Джейку чтобы сообщить важные новости, через ару минут трубку разговора у Джейка трубку выхватила Несси, заявив что свадьба обязательно должна пройти а резервации, и что ее подготовкой она займется на пару с Эллис, услышав это Эмбри застонал. Родители были согласны на свадьбу в Америке. С документами мы быстро разобрались, школу я буду заканчивать в Ла-Пуш, выходить замуж и рожать ребенка тоже там, значит моя Родина теперь Америка.
Эпилог.
Сейчас самый ответственный момент в моей жизни. Отец ведет меня к алтарю, где меня ждет мой любимый. Я была взволнована, но при этом приятно удивлена красотой оформления. Эллис с Неси постарались на славу. Наконец-то закончилась ковровая дорожка и отец вложил мою руку в горячую ладонь Эмбри. Как- будто издалека я слышала слова священника:
-Эмбри Колл согласны ли вы взять в свои законные жены Марию Штейнгоьц?
-Да! –четко и без запинки отвечал Эмбри.
-Мария Щтейнгольц согласны ли вы взять в свои законные законные мужья  Эмбри Колла?
-Да!
-Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать друг друга! –Эмбри нежно коснулся моих губ, нежно притягивая меня за талию, при этом положив руку на мой не маленький живот.
Я была счастлива как  никогда, ведь со мной мой любимый и еще не родившийся малыш, но я уверенна все будет хорошо.  Вот сейчас принимая поздравления от гостей я понимала, что это только начало…
The end.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Это только начало...