Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь за кадром...


Любовь за кадром...

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Приветики всем, вчера я ударилась головой и мне пришла эта идейка!!
Предупреждаю!!!
Я буду занята только этим фаном, пока что...а дальше посмотрим))))
Но торжественно клянусь, что остальные фаны допишу, просто совсем мало времени!!!
Ещё столько проблем на меня наволилось, просто пипец..(((
Так вот пролог и начало, коментируем))

Пролог:
Иногда мы не задумываемся, что происходит с нами.… Почему нам причиняют боль самые близкие нам люди? А радость посторонние люди? Почему?..

Начало:
«Всем привет, я Аня *Ранетка* Руднева. Многие могут не поверить, но это так.… Да, тупо вести в 19 лет свой личный дневник, ведь все девчонки давным-давно забросили это дело, а я… а я всё пишу и пишу! Да-да, я совсем ещё ребёнок, но, не смотря на это я добилась огромного успеха. Играю в группе на ритм-гитаре, снимаюсь в сериале, уже без любимого мне человека. Ему пришлось уйти из сериала по личным проблемам. В кадре мы не были вместе, а вот за кадром.…Это отдельная история! Я его уже не видела несколько месяцев... Кстати его зовут Артур СопЕльник, а не СОпельник, как некоторые говорят, просто дураки и не знаю правил про ударения, хотя я сама не очень грамотная, наверное. Однако пишу стихи и девчонкам нравятся! Из-за всего этого линия в сериале поменялось, как и в реальной жизни! Ладно, нет времени мне сейчас что-то писать, поэтому до встречи мой тайничок =*».

+1

2

Анечка, спасиб))
Я ктати вам продку написала))
Ловите))

Как только я зашла на базу, на меня тут же налетели все девчонки, кроме Леры. Сначала я подумала, что они хотят меня убить за небольшое опоздание. Да-да, если в сериале я всегда прихожу во время, а Лерка опаздывает, то в реальной жизни всё наоборот! Лера всегда приходит самая первая, а я самая последняя.
-Анька, ты прикидываешь, что сделала Лера?
-Нет, даже не представляю, а что, что-то случилось?
-Она изменила Сереже!
-Что? – у меня отвисла челюсть, ведь Лерок ни когда не могла так поступить и тут такое, - Лер, это правда? – спросила я, повернувшись к ней лицом
-Да, - виновато опустила она глаза в пол, - девчонки, поверьте мне, это не я виновата! Меня можно сказать насильно заставили!
-Ну, конечно Лер, - накинулась на неё Женька
-Тише, нам надо во всём разобраться, а потом вот с этой…разговаривать! – сказала Лена
-Девчонки, - вступилась я за Леру, - ну, почему вы её осуждаете?
-Ань, а ты что на её стороне? – спросила Наташа
-Да ни на чьей я стороне, просто поставьте себя на место Леры
-Я бы так никогда не поступила бы, - сказала Лена
-Ни кто не знает, что была за ситуация, - продолжала я, настаивать на своём.
-Ты, конечно Лер, прости нас, - начала Наташа, - но тебе придется покинуть нашу группу!
-Я на вас не обижаюсь, просто хочу знать, что мы останемся подругами? – спросила она у девчонок
-Посмотрим, - сказала Женя.
Если честно, то я впервые видела девчонок в таком состоянии, ну, не считая сериала, там мы постоянно соримся друг с другом. Мне было жалко Леру, но то, что она сделала, было на самом деле подло. В этой войне я была нейтралом, ведь мне было жалко и Серёжу, и Леру, ведь от неё все отвернулись.
-Так девчонки – сказала нам Мельниченко, - Лера ушла из нашей группы, и поэтому к вам приходит новенькая – Аня Байдалетова, с группы «Nine Lives».
-Привет, - сухо сказала я, ведь мне, почему-то стало быстро биться сердце. Почему я так и не поняла…
-А это ты с нами пела песню на проекте: «СТС зажигает супер звезду»?
-Да, это была, - ответила она на вопрос Ленки.
Если честно, то мне было немного не приятно. Ведь с Лерой я была давно знакома и могу  рассказать все свои самые откровенные секреты.
-И, так, с чего начнём? – спросила она у нас
-А ты хоть на барабанах умеешь играть?
-Ну, так…чуть-чуть. Я в своей группе, только пела, как вы знаете! Ну, иногда играла на барабанах, так, только наши песни
-Ясно, репетиция на сегодня отменяется – прошипела я, впервые я была такой злой, но мой разъяренный пыл быстро остудила Наташка
-Анька, успокойся! Сейчас покажем ритм и всё будет хорошо
-Начинайте, но только кто теперь петь песни будет?
-Ты, - все сказали одновременно, даже новенькая Аня
-Я? Ну, хорошо, только наши поклонники не смиряться с двумя Анютами в группе…
-Девчонки, если хотите, то можете меня просто Нютой называть.
-Хорошо, просто Нюта, - выпалила я, после чего выключила комбик и подошла к барабанам, где происходило обучение Нюты. Женя показывала ей ритмы всех наших песен, но она, просто не могла их всех запомнить. Я совсем расстроилась, первая причина плохого настроения, это уход Лерки из группы и приход этой новенькой. Странно, но Женя, Ната и Ленок с ней общаются так, словно вместе с дет сада. А вторая причина была такой, через 2 недели у нас выступление в Лужниках, которое по всему видимому, придётся перенести, ведь она простой ритм песни «Мы Ранетки» сыграть не может. Вот я уже его наизусть знаю! Если даже меня разбудить во сне, то я его сыграю. Время шло быстро, за этот день мы с горем пополам прорепетировали песню «Чемпионы любви», которую я пела, можно сказать даже не очень плохо. К концу дня мы твёрдо решили, что последний концерт в Лужниках с нами будет играть Лера, а потом уже Нюта.
-Привет ещё раз, - сказала Лера, зайдя к нам на базу. Не теряя ни секунды она села за барабаны, и мы стали отрабатывать программу, для концерта в Лужниках. Если честно, то я была рада, что именно Лера, будет играть с нами последний концерт. К часам десяти мы окончили нашу репетицию. С Лерой, кроме меня, так ни кто и не попрощался, за то все так активно разговаривали с Нютой, что мне показалось, что на меня всем плевать, поэтому я тихонько ушла, словно тень…
Быстро подойдя к своей машине, я села за руль и поехала в стону дома. Слава богу, на дороге не было пробок, и я доехала очень быстро. Зайдя в квартиру, ко мне подошла мама. Да-да мама, как ни странно, но в свои полные 19 лет я живу ещё с родителями. А с кем ещё? Со Стасом? Нет… хотя, мама давно пытается меня к нему отправить жить, но я ещё не готова к столь близким отношениям. Конечно, я его безумно люблю, ведь Артур меня бросил, да бросил. Если честно то я не сожалею, я благодарна ему за те минуты счастья, однако ему срочно пришлось уехать из страны, точнее быть его туда отправили, обучаться дальше, он ведь актёр.
-Анечка, как у вас в группе дела?
-Да нормально вроде бы, хотя нет,… всё плохо! Девчонки выгнали Леру из группы, а на неё место взяли не профессиональную барабанщицу. Хотя почему не профессиональную барабанщицу? Да она вообще играть не умеет.
-Почему её выгнали? Из-за её отношений с Серёжей?
-Да из-за них…
-А, как новенькую зовут?
-Аня Байдалетова, ну или как теперь её называют девчонки – Нюта, - её имя я сказала с сарказмом в голосе.
-А чего ты так о ней негативно отзываешься? С таки сарказмом в голосе?
-Не знаю, - быстро ответила я, - ладно мам, я пойду спать! Сегодня был тяжёлый вечер, и я очень сильно устала. Что бы мама мне не задавала лишних вопросов, я быстренько вышла с кухни. Зайдя в комнату, я скинула с себя кофту, оставшись только в майке и джинсах, я села на кровать и взяла в руки гитару. Когда мне было плохо, я просто изливала свою душу через звуки гитары. Но после я быстро откинула это дело, ведь мне позвонил Стасик.
-Привет, - ответила я хрипловатым голосом, ведь если я долго не говорила. То мой голос становился хрипловатым
-Что-то случилось? – спросил он у меня с заботой в голосе
-Да, можно сказать и так… - слёзы стали наворачиваться на мои глаза
-А, что? Если не секрет?
-Какие у меня могут быть секреты от тебя? Просто Лера. Больше не в нашей группе играет!
-Как?
-Вот так. Девчонки её выгнали… из-за её отношений с Серёжей, ну а на замену ей взяли Аню Байдалетову, из группы «Nine Lives», слышал про такую?
-Конечно, ещё на проекте: «СТС зажигает супер звезду», они принимали участие, так7
-Да, всё так… - мой голос погрустнел
-Солнышко, не расстраивайся! – сказал он мне, после добавил – целую тебя нежно, всё будет хорошо, вот увидишь! – сказал он мне, от чего на моём лице засияла небольшая улыбка, ведь именно после таких его слов, мне становилось веселее.
-Ладно, Стасик, я пойду спать
-Сладких снов милая
-И тебе тоже сладких снов, - ответила я, после чего скинула вызов.
-----------------------------------------
Прошу вас кометить со всей строгасть, ведь я впервые пишу от первого лица))

0

3

♥♥♥Светик♥Семицветик♥♥♥, Светик они типа встречаются, ну я взяла уже устаревшие события Аниной жизни, но сразу говорю фанфик про Ангелочков, конечно они будут не сразу, но...это секрет)
katюwka спасибо масик)
Да это не очень хорошая тема. но мне надо было как-то приплести к этому фану Нюту, ведь она играет...так, что-то я заговорилась, всё узнаете сами))
А пока ловите продку)

Долго мне сидеть не пришлось, буквально через пол часа меня забрал, к себе в королевство, сон. Мне снился прекрасный сон обо мне и каком-то парне, я не смогла разглядеть его лица. Он говорил мне нежные слова о любви, но это всего лишь сон, который рушиться с противным звонком будильника. Кажется, ещё минуту тому назад ты лёг спать и тут как назло звонит противный будильник. Я аккуратно его выключила, что бы мама на меня не орала. Ведь за последний месяц я разбила 3 будильника. Можно сказать я их, то кидала в стенку, то просто скидывала, случайно, руками с тумбочки. Быстро поднявшись, я подошла к огромному зеркалу, которое весело у меня в комнате, на противоположной стене, куда обычно и летели будильники. Поэтому мама на меня и орала. Ведь вместе с будильником приходилось менять и зеркало. Взглянув в своё отражение, я увидела себя, впервые за последнюю неделю, без макияжа. Странно, но мне, почему вспомнился наш сериал, кстати, о нём, сегодня же в 13.00 съёмки, вот блин… Я совсем забыла, а ещё надо собраться. Я отправилась в ванную комнату, где обычно проводила минут двадцать, а иногда и сорок. Просто я люблю воду, а так же я огромное количество химии на своё лицо, так я называю всякие тоники, средства для снятия макияжа, дневные и ночные крема, пенку для умывания и т.д.
После всего этого я иду на кухню, где застаю маму, готовящую завтрак. Как всегда по утрам, мама готовила мои любимые макароны, которые я могла, есть тонною, точно так же как и шоколад и фрукты. Это три моих слабых места.
-Ань, вот кушай, - ходовая, утренняя мамина фраза. За десять лет, я выучила все её фразы и действия. Вот сейчас она поставит мне чашку крепкого кофе с двумя ложками сахара, а потом скажет: « - Анечка, у тебя сегодня есть съёмка?».
Ну, вот…что и следовало ожидать, мама подала мне свежо-приготовленный кофе, аромат которого уже, наверное, разлетелся по всей квартире.
-Анечка, у тебя сегодня есть съёмка? – ну, а что я говорила? Ходовой вопрос, по будням, моей мамы.
-Мам, за два года можно было уже запомнить, что каждый день у меня съёмка, кроме четверга и субботы.
-Анюта, у меня дел по горло и если ты лишний раз мне напомнишь, то…
-То ничего страшного не произойдёт? – окончила я, её фразу.
-Молодец, - сказала она, поцеловав меня в макушку, а после скрылась за дверью кухни. Я не знала, что мне надеть. Да и в придачу мы начали снимать третий сезон, а что будет с Лерой? Её же вот так просто из сериала не отпустят, я надеюсь.
Через десть минут от завтра не осталось и следа. У меня такая особенность организма, что я ем не в себя, но не толстею! Прикольно. Осталось только выбрать вещи. Долго выбирать мне не пришлось. Мой выбор остановился на желтенькой маячке, розовой кофточке, чёрных штанах и моих любимых кедах. Да, практически ничего не изменилось за последние 7 лет. Если раньше я могла надеть юбочку или платьице, то сейчас.… Под дулом пистолета его не одену.
-Мам, я пошла! – крикнула я ей, закрывая за собой входную дверь. Спокойно дойти до своей машины я не смогла… на меня тут де напали фанаты и стали просить автографы или просто-напросто сфотографировать.
-Ребятки, мне надо ехать на съёмку третьего сезона
-Третьего сезона? – спросил кто-то из участников
-Ну, да, - робко ответила я
-Ань, а можешь нам сказать…
-Смотря что?
-А Антон вернётся из мореходки?
-Не знаю, он же уехал осенью, а мы сейчас снимаем нашу жизнь после зимних каникул.
-Понятно
Я загрузила их по полной, и пока они размышляли над всеми моими словами, я быстро свалила, оставив за собой лишь шум мотора и дым, противного, газа.
Через 40 минут я добралась до съёмочной площадки, оказывается сезон начнется именно с меня, если честно я даже не ожидала и поэтому я сразу же поехала к себе на съёмочную квартиру. Буквально ещё минут тридцать мы повторяли текст, а потом стали возводить его в реальность. Вы мне не поверите, но мы с моими сериальными родителями и Павлом залажали целых два дубля. Мы просто-напросто смеялись. Кстати Павел – это Степан Белута, по сериалу. Если честно, то к нему я ни чего не чувствую, может потому, что я однолюб? Мне никто не нужен кроме моего Стаса, наверное. Ведь никогда не знаешь, какие сюрпризы приготовит тебе судьба!
-----------------------------
Прошу коментить справедливо, указывая на все недостатки! Я НЕ ОБИЖУСЬ!!)))

0

4

Я тут продку написала, а ту, кроме Светули никто не проситал...(((
Обидно(
Ладно, вот ещё!
Пока, что всё!!

Рассказывать, как прошёл мой рабочий день, я не буду. Хотя кое-что поменялось! Леркину роль немного поменяли, даже не немного, а много. Она типа уедет в Англию учиться, а потом опять приедет. И как всегда около нас окажется эта Нюточка. От одного имени, её у меня муражки по коже бегают.
-Ань, ты идёшь? – звонкий и немного писклявый голос Наташи, вывел меня из раздумий. Если честно, то я не поняла её вопроса.
-Куда?
-Руднева. Ты головой своей нигде не ударялась?
-Нет, а всё же?
-На репетицию или ты забыла, что через две неделю у нас в Лужниках концерт?
-Да помню, что у нас концерт в Лужниках.
-Чего ты такая нервная?
-Ничего, всё хорошо!
-Чего спорим? – спросила Лена, она, как и в сериале, помогала нам в реальной жизни разрулить все проблемы, именно поэтому я её и уважала. Хоть и не считала её лидером нашей группы.
-Всё хорошо, идёмте! – ответила я, и поспешно вылетела со съёмочной площадки.
-Чего это с ней? – вот последний вопрос. Который я услышала. А дальше всё было, как в тумане, до тех пор, пока я не врезалась в Стаса.
-Привет малышка, - сказал он, слегка коснувшись моих губ
-Привет милый, - ответила я
Дальше пошли всякие расспросы и обнимания, но нас как всегда отвлекли.
-Ань, садись в машину
-Стас ты с нами?
-Ну, поехали. – Ответил он мне, после чего залез к нам в машину, обняв меня за плечи. До репетиционной базы мы доехали в шуме и разговорах. Молчала только Лера, которая кивала, то положительно, то отрицательно на мои вопросы. Было видно, что она не хочет от нас уходить. Порой я чувствовала её боль на себе. Ведь сама совсем недавно, потеряла своё счастье и если бы не Стас, то не знаю, что бы было. Вы, наверное, догадались о ком я?! Да-да, я об Артуре. Его мама подписала один контракт, из-за которого ему пришлось уехать за границу, что бы обучаться актёрскому мастерству дальше. Весь второй сезон пришлось переписывать и что бы сильно не заморачиваться, в нашу сериальную школу перевели новичков, в том числе и Белуту, который забрал себе большую часть роли Антона. Да-да вы правильно подумали, к концу второго сезона мы бы с Артуром могли бы быть. Как и за кадром, так и в сериале – вместе. Но на Пашу Сердюка, который играет Белуту в нашем сериале, я не обижаюсь. Он ни в чём не виноват. Да и в придачу он классный пацан, очень весёлый, хоть и играет роль хулигана. Честно вам, говоря мне нравиться один сериал с его участием! Это сериал – «Моя прекрасная няня», очень клёвый сериал, я каждый вечер его смотрела и смеялась, но больше всего мне нравилась его сериальная сестра – Ксюша.
Доехали мы быстро, ну лично мне так показалось. Выйдя с машины, мы тут же направились к базе, где находились наши инструменты, не такие как в сериале, наши настоящие и моя любимая белая гитара, которую мне родители подарили на моё 14-ти летее, прямо перед созданием нашей группы.
-Что играть будем? – как бы невзначай спросила Лера
-Давайте «Лети»? – предложила Лена
-Или «Ангелы»? – вставила я свой слово
-Ну? – начала тянуть Женька, решающее слово оставалось за Наташей
-Мне всё равно! Я ж не пою, - сказала она, прожигая ненавистным взглядом Леру
-Наташа, ты чего? – спросила я
-Я ничего! Что играть будем?
-Всё играем «Ангелы», - сказала я и стала играть начало песни, остальным ничего не оставалось делать, как продолжать играть эту песню. Много времени прошло, часа три, так точно. Мы два раза успели прорепетировать нашу программу. Часы показывали одиннадцать часов ночи.
-Надо теперь с Нютой репетировать, - сказала Женя
-Женя, ты с ума выжила? – стала я на неё кричать, - уже двенадцатый час идёт!
-И, что? – стала на её защиту Наташа
-И, то? Как хотите, можем репетировать! Не знаю, как вам, а вот мне лично завтра только к десяти часам утра, я ещё десять раз успею выспаться, - не заметив того, я начала грубить девчонкам. Может потому, что уход Леры так больно отразился на мне? Просто именно её я доверяла свои самые сокровенные секреты?
-Ань, ты стала какой-то не такой в последние время, - сказала мне Лена
-Я знаю, - ответила я ей, опустив глаза в пол. Ко мне подошёл Стас, и приподняло мой подбородок, после невесомым поцелуем коснулся своими губами к моим.
-Солнышко, я пойду мне завтра надо рано идти на съёмку!
-Пока, - сказала я, ещё раз поцеловав его, но в чувство нас привёл кашель Наташи
-Кхм… простите, что отвлекаем, но нам репетировать надо. Нам пришлось оторваться друг от друга, а что ещё делать? Дальше Стаса скрылся за дверью, а я провела его взглядам, как проводила самолёт Антона,… хотя нет, самолёт Антона я проводила с большей нежностью и любовью, а так же страхом внутри.
-Ну, что теперь будем играть? – спросила я
-Давайте «Нет мира без тебя»? – предложила Нюта
-Хорошо, - сказала я, - кстати, я придумала нам второй куплет этой песни! – как бы невзначай сказала я
-И ты молчала? – спросила Женя, - показывай!
-В песне всё услышите – сказала я
-А, как нам играть? – спросила Лена
-Так же как и раньше, только вместо повтора первого куплета во втором, будет совсем другое
-Ань, а по-русски?
-А по-русски, играйте так, как и с Лерой, ясно? – прикрикнула я на них
-Хорошо, только успокойся! Нервные клетки не восстанавливаются, - сказала мне Наташа.
Дальше я начала петь.
------------------------------
В конце какой-то бред получился, правда??

0

5

Galina Cullen написал(а):

часик прошел...где продка????

А вот и я с продой, только не большой((

-Круто, - выкрикнула Женя, - продолжение классное, продолжение песни очень нравиться.
-Спасибо, я старалась, - сказала я, немного покраснев
В этот момент Нюте кто-то позвонил на мобильный. Посмотрела она на нас, немного смутившись. Женя её кивнула, мол, типа отвечай, всё нормально. Она её послушалась, и мы отчётливо слышали её разговор.
-…
-Привет
-…
-Я, репетирую
-…
-Нет, с Ранетками
-…
-С Ранетками, а что, что-то не так?
-…
-Ясно, а ты меня встретишь?
-…
-Люблю тебя зайка
-…
-До встречи – сказала она, после чего скинула вызов.
Мне было очень интересно, что за ухажер у этой Анюты, конечно до меня долетали обрывки фраз того молодого человека, и голос показался мне да боли знакомы. А хотя…может, я что-то путаю? Не знаю…
-Простите девчонки, мы можем продолжить, - сказала она, после чего мы стали репетировать песню «Ангелы». Её пела Нюта, боже мой, если бы я только знала, я бы сразу приготовила бы затычки для ушей. Нет, вы ничего не подумайте, поёт она классно, только сбивается часто из-за ритма. Ну, не может она так же, как и Лера играть за барабанами и петь одновременно, ну я думаю, что у неё скорым временем всё получиться, я надеюсь на это.
Прошло ещё где-то полчаса нашей репетиции, после чего мы стали расходиться. На часах уже было больше двенадцати, новый день. Выйдя с нашей базы, Нюту сразу встретил молодой человек, который мне показался знакомым. У него были белые волосы или русые? Я плохо смогла разглядеть его силуэт при свете фонаря.
-Пока девчонки! – вот первая фраза Нюты на этот день
-Пока, - ответили мы. Затем я попрощалась со всеми девчонками и быстро направилась к своей машине. На уме у меня был только ОН. Этот парень напомнил мне Артура, со спины, а может мне просто показалось? Скорей всего второе, чем первое, ведь Артур в нескольких километров от сюда. Меня немного волнует наш с ним последний разговор, хоть и прошло полгода, но всё же… до сих пор меня волновало наше расставание. Ну, не очень красочно мы расстались… хоть теперь у меня есть Стас, но мои чувства не охолодели, если только чуть-чуть.
Я зашла в квартиру. В ней было тихо и спокойно, это означало одно.… Все спят. Настроение за день испортилось в хлам. Сама не понимаю почему. Сил не было даже смыть свой макияж, поэтому я тут же легла на кровать и моментально уснула.
--------------------------
Постараюсь чуть позже кинуть по больше, просто папа пришёл и......комп ему нужен, а вот насколько не наю((

0

6

Galina Cullen, не скажу!
А, то не интересно будет!
Может не он или он...СЕКРЕТ!!)))))))
А пока лови продку)

Ну, вот опять этот страшный сон. Я повернула часы, которые указывали время: 8 часов утра. Через два часа мне надо быть на площадке. Как только я поднялась, то в зеркале я увидела своё отражение. Если честно, то я себя не узнала! Ведь на меня смотрела не та самая Аня Руднева, а какой-то чёрт, по-другому меня назвать было нельзя. Размазанная по всему лицу тушь, потрепанные волосы и красный глаз. Но, вот только почему? Простудила, наверное.… Ведь на улице вчера был сильный ветер. Капец, и что мне теперь делать? Ладно, может режиссеры, что-нибудь придумают! Насмотревшись на себя «красивую» в зеркале, я направилась в сторону ванны, на кухне я слышала небольшую ссору родителей, которая долго не протянется. Буквально час или два. Такое случалось, чуть ли не каждый день, поэтому я привыкла и к ссорам сериальных родителей и реальных.
Я стянула с себя джинсы и майку, осталось только нижнее бельё. Снимать с себя прямо сейчас я не решилась, сначала я включила воду, подставив под струю воду, что бы определить холодная или горячая вода. Вскоре я сняла с себя нижнее бельё и залезла в тёплую ванну. Через десять минут тёплая вода с ароматизатором сделала своё дело, я полностью расслабилась и закрыла глаза. Передо мной блуждали обрывки всех моих воспоминаний из жизни. И лишь звук мобильного телефона вывел меня из задумчивого состояния. Звонила Женя.
-Привет Жень – сказала я
-Привет, ты сейчас где?
-Ещё дома, а что?
-А тебе на съёмку во сколько?
-К десяти
-Понятно, ладно…
-Ты что-то хотела?
-Да! Пойти с кем-нибудь, но, увы,…мне не повезло! Ладно, до встречи!
-Пока, - сказала я, скинув вызов. Спасибо Жене, благодаря ней я взглянула на часы, было уже без двадцати девять. Это означало, что мне пора вылазить из тёплой водички.
Накинув на себя халатик, я взяла молочко для снятия макияжа, нанесла его на ватный тампон и стала протирать своё лицо. Одного ватного диска мне было мало, и мне пришлось взять второй. Через двадцать минут на моём лице ни осталось и следа, от того ужаса, который был на моём лице. Сейчас на меня смотрела девушка с приятной внешностью и расчёсанными волосами.
Как только я зашла в свою комнату, то тут же подбежала к своему шкафу, в котором было уйма вещей, но мне нужно были только лишь, чёрные штаны и серебристого цвета кофта. Вроде бы всё, хотя ещё мне нужны кеды, которые стояли в коридоре.
-Ань, во сколько ты вчера вернулась домой?
-Мам, я не помню! Просто после съёмок у нас была репетиция с Лерой, а потом ещё и с Нютой
-С Лерой? Она же вроде покинула вашу группу
-Да, но последний концерт в Лужниках она отыграет с нами
-Понятно
-Всё мам, я пойду!
-А завтрак?
-Я не хочу…
-Но съешь хотя бы яблочко, - стала настаивать мама и поэтому я не смогла ей отказать
-Хорошо, но только яблоко
-Я сейчас, - сказала мама, вернувшись через две минуты с пакетом в руках. Как всегда сложила мне целую собойку. Ну, а я что говорила? Как всегда к одному яблочку прилагается два бутерброда с колбасой и термос с чаем, а так же печенье «Щелкунчик». Моё любимое, с орешками внутри, вкуснотище. Что бы мама мне не всучила ещё что-нибудь я быстро выбежала из квартиры. Перед тем как выйти с подъезда, я накинула на себя капюшон, а на глаза надела солнцезащитные очки, хорошо, что ещё только осень и никто не посчитает тебя сумасшедшей. Ведь ещё полгорода осенью носит очки. Слава богу, сегодня меня пронесло. Ни один фанат ко мне не придрался, хотели, но я уже стартанула со своего места. Поэтому всё было нормально.
Моё настроение тут же испортилось, как я приехала на площадку. Я надеялась, что хотя бы месяца два не увижу здесь Нюту. Но нет,… явилась блин, не запылилась. Именно такую фразу мне сказала Наташа, когда мы снимали сцену на пикнике. И вот опять я вдаюсь в старые моменты нашей съёмочной жизни.
-Аня привет, - до моих ушей донёся голос Нюты
-Привет, - ответила ей я с таким небольшим негативом в голосе. Просто я ещё к ней не привыкла, а к новичкам я именно так и отношусь, особенно если они занимают место моего лучшего друга или лучшей подруги. В данный момент, лучшей подруги. Порой я не понимаю девчонок, ну вот как можно быть такими эгоистками? Конечно, я не люблю предательства, но все же... Так нельзя! Все от нее отвернулись.
-Руднева - я обернулась и увидела режиссера
Мне пришлось уйти от Нюты, и, слава богу! Нет, я уже начала привыкать к ней, просто я не была настроена на разговоры.
-Я здесь – ответила я
-Иди на площадку, сейчас будет сцена на дне рожденье Жени, когда вы поливаете торт.
-А, хорошо, иду!
Мы начали снимать эту сцену, по сюжету которой мы торт должны были полить испорченным кремом. Ну, а как вы поняли его должна была испортить сериальная, двоюродная сестра Леры – Надя Гущина, которую играет - Виктория Алашеева. Очень классная девчонка между прочим, хоть в сериале играет такую стерву, что просто жесть! Так, ну а по сюжету она испортила торт, лишь потому, что её мама, хочет, что бы она свелась с Колей Платоновый, парнем Жени по сериалу, которого играет Артём Лысиков. Тоже прикольный парень, которому в реале нравится наша Лерка, он сам нам так говорил.

0

7

Пушистая_зайкаСветулик, до бурных развитий отношений, ещё как до неба!
А пока ловите продку)))

Наконец-то, заслуженные пятнадцать минут отдыха. Сколько мы снимали этот дубль, наверное, никто не знает! Зато было весело.
-Солнышко, вот ты где! – услышала я за своей спиной, нежный голос Стаса
-А, ты что искал меня?
-Да, у всех Ранеток спрашивал, а ты на улице стоишь.
-Ага, наслаждаюсь последними тёплыми лучами солнца.
-Я тогда тоже, по наслаждаюсь… Ты ж не против?
-Стас, ты мой парень! И я не против, того, что б ты проводил со мной своё свободное время, мне даже приятно.
-Правда? Ну, тогда ты подаришь мне поцелуй? – он стал смотреть на меня таким умоляющим взглядом, что я не смогла ему отказать.
-Ну, если только один
-Один, но большой!
-Эх, Стасик, Стасик и что мне с тобой делать?
-Целовать, - ответил он и впился в мои губы, я моментально ответила на его поцелуй. Одной рукой я обнимала его за спину, а другой держала его лицо. Он со своей же стороны просто обнимал меня за попу.
Вскоре нас позвала Лерка, из-за чего мы с огромным трудом отцепились друг от друга.
-Простите ребята, что помешала, но вас там уже пять минут все ждут.
Затем мы последовали за Лерой, где стоял грозный Арламов. Я думала, что нам сейчас влетит по самые уши, про то, что мы не успеем снять третий сезон, хотя второй только начали крутить совсем недавно! Ну, прошло уже первых серий сорок, и что?
-Так, все по местам, - услышала я голос и заняла своё место, сейчас мы должны были петь песню: «Я уйду». А так же в этой сцене Стас должен танцевать с Лерой. Честно вам скажу, я сильно его ревную к Лере. Вот поставьте себя на мой место. Вам бы понравилось, что вас парень целуется и обнимается с другой, хоть и по сериалу? Порой я дуюсь на Леру, но мне сразу вспоминается распад нашей группы и злость сама по себе куда-то испаряется. Наверное, я не долго злюсь.
-Молодцы девчонки! – говорил Серёжа
-Такой успех с первого дубля, молодцы! – похвалил нас Арланов.
Настроение поднялось. Я даже не представляю, что бы было со мной, если бы не группа и сериал. Я, наверное, никогда бы не познакомилась с Артуром и не поняла бы, что это за человек. Ведь в сериале «Кадетсво» он играл роль бабника, грубо говоря, пока не встретил эту Катю, роль которой исполняет моя самая лучшая подруга - Анна Михайловская. С ней меня познакомил Артур, ну, вот опять я о нём думаю. Так, надо его забыть, у меня есть Стас, и я его люблю.
-Всё, на сегодня окончим! – сказала Арланов. На моём лице засияла улыбка, ко мне тут же подлетел Стас. Поднял меня на руки и поцеловал. Я была в лёгком шоке от случившегося.
-Солнышко, а пошли в кафе?
-Девчонки, до встречи!
-Стас, - сказала Лена, что бы в шесть часов Аня была на базе, а то я знаешь, что тебе сделаю? – спросила она, сжав рук в кулак
-Догадываюсь, - ответил он и быстро убежал с Аней на руках.
-Стасик, может ты меня отпустишь? – спросила я у него
-Не хочу, - я улыбнулась и прижалась к нему. В противоположной стороне я увидела знакомый силуэт. Я тряхнула головой, но образ не исчез. А я могла бы это всё списать на галлюцинацию. И опять тот парень. К нему подошла Нюта. Повернувшись, я увидела его! Не может быть? Нет, это всё галлюцинация, просто он очень похож на него и всё! Так, Стас поехали скорее. О нет, он сейчас повернёт голову и увидит. Я не хочу, что бы он меня видел, поэтому поцеловала Стаса, из-за чего он опустил меня на землю и обнял за талию, но его руки спускались всё ниже и ниже, то есть к попе. Да, вот так он меня постоянно и обнимает. Во время поцелуя я слышала их разговор.
-А, это кто?
-Солнышко, это Аня и её парень Стас. Они такая красивая парня.
-Да? – с грустью в голосе сказал мужской голос.
Больше я ничего не слышала, так кА была полностью поглощена поцелуем.
-Анечка, может мы всё-таки поедем?
-Да, поехали
Дальше я села в машину и буквально через две минуты мы сдвинулись с места, в сторону кафе.

0

8

А вот и продка)))))))))))))

-Вот мы на месте
-Ты же говорил, что мы поедим в кафе
-Могу же я побаловать свою девушку?
-Можешь!
-Идём?
-Пошли, - ответила и открыла дверь машины. Как только я поставила свою ногу на асфальт, то ко мне тут же подлетели фанаты и стали просить автограф, ну а как только они увидели Стаса, то и к нему часть фанатов подлетели, а одна обезбашанная девчонка хотела его поцеловать, но я вовремя его затащила в ресторан, оставив фанатов на улице.
-Ань, что ты будешь?
-Я хочу кофе
-И всё?
-Ну, можно ещё и салатиков заказать
-Хорошо, официант!
Дальше Стаса сделал заказ, мне всегда нравилось, когда он заказывал еду вместо меня, это означает, что он любит меня! Я, наверное, самая счастливая женщина на этом белом свете. А может и нет? А, пока это всё не важно.
-Ань… - начал Стас, так резко, что я поперхнулась своим кофе, и он нежно постучал по моей спине
-Так, что ты хотел сказать? – спросила я, немного откашлявшись
-Мы с тобой около полугода вместе и я подумал, может, всё-таки ты ко мне переедешь?
-Ну, не знаю
-Ты когда решишь, скажешь мне, хорошо?
-Конечно, но…
-Если ответ будет отрицательным, я подожду!
-Ты такой хороший! – сказала я, гладя его руку. Кто знал, что совсем скоро всё измениться? Никто, даже я.
-Так, сейчас пять часов тридцать пять мину, нам пора!
-Куда? – спросила я. Посмотрев в его карие глаза. Но порой я представляла не карие, а голубые глаза. Странно, за эти полгода Артур мне даже не писал.… Опять я о нём! Надо запретить себе думать о нём, надо.
-Солнышко, ты чего? Я же обещал девчонкам тебя к шести на базу привести
-А, точно! Совсем забыла!
-Ань, ты чем-то встревожена?
-Нет, всё хорошо
-Понятно, но всё равно в последние время ты стала немного странной
-Стас, я же и обидеться могу!
-Ань, ну ты чего? – после он приблизился к моим губам и как только он до них дотронулся, то нас ослепила яркая вспышка фотокамер.
Чёрт, только этого мне ещё не хватало. Уже все знаю, что мы со Стасиком вместе, а они ещё и фоткают нас. Просто жесть, нет, конечно, фотографироваться я люблю, но не тогда, когда я с кем-то целуюсь, хотя… когда фотографировали мой поцелуй и поцелуй Артура, в сериале, мне было приятно. Может у меня к нему были настоящие чувства? Так, опять я забиваю себе голову всякой ерундой! Так, стёрли Сопельника из памяти, его нет!
-Идём?
-Ага, - сказала я, невольно взяв его руку. Мы быстро подошли к машине и сели в неё и тронулись с места. Я даже не знаю, радоваться мне или плакать. Теперь я точно не знаю, какие у меня отношения к Стасу, а какие к Артуру. Вот не задача! Срочно надо всё расставить по местам. О, прикольная фраза: «По своим местам… Ты будешь первым!». Круто, так сочинение песен, оставим на потом! Надо разобраться в себе.
-Ань, тебя что-то волнует? – с заботой в голосе спросил меня Стас, именно в тот, когда я не настроена на разговоры.
-Нет, всё хорошо…
-Анечка, пожалуйста, расскажи мне всё и тебе станет легче.
-Я не могу придумать продолжение одной нашей песни! – я решила ему соврать, ведь не стану говорить: «Стасик, я не знаю, люблю ли я тебя или нет? Мне кажется, что ты для меня просто друг и встречаюсь я с тобой из-за того, что меня бросил парень?». Ну, уж нет, эх,… сколько я грехов себе уже на душу взяла? Много, наверное…
-Давай помогу? – предложил он мне свою помощь
-На текст, - и я протянула ему текст песни: «Луна».
-Моя самая любимая песня, а знаешь почему?
-Нет, - ответила и отрицательно помахала головой
-Потому, что её поёт моя зайка, - сказал он и убрав мою чёлку с глаз. Я думала, что сейчас будет поцелуй, но сирена машины, заставила Стаса спуститься с небес на землю, так как он устроил огромную пробку. Странно, но мы доехали во время, поэтому Стас остался в живых.
-Так, что играть будем? – спросила Женя у Леры
-А чего вы на меня так смотрите? Вы же меня в предательницы все, кроме Ани, прописали!
-Лера, мы у тебя спрашиваем! Нам, то есть мне лично по барабану что играть, ясно?
-А чего ты на меня голос повышаешь? – стала Лера переходить на крик
-Пигалица, лучше помолчи!
-На себя посмотри…рыжее бедствие!
-Слушай ты…
-СТОП, - закричала я, - ещё одно слово, то репетиции не будет! Быстро помирились? Да мы раньше никогда не ссорились, а теперь прямо, как бабки, которые на улице торгуют семечками! – на меня все вылупились, так, словно на мне написан план, как полететь в космос и не вернуться ни когда. – Чего вы так на меня вылупились? Я, что не правду говорю? Достали вы уже! – сказала я, сняв с себя гитару и убежала в туалет, оставив девчонок стоять в полном недоумении.
Они меня так все достали! У меня, во-первых, проблемы, так они ещё и ссорятся друг с другом. Да, я натуральная эгоистка! Ну, вот теперь они идут сюда! По шагам, сюда явно идут два человека, интересно, кто на этот раз? Если прислушиваться к шагам, то это Лена и, скорее всего Нюта. Чёрт, только её мне тут не хватало!
-Аня, ты здесь? – на их вопрос я ничего не ответила. Решила просто молчать, поэтому и спряталась от них, завесив штору по всему периметру окна. Предупреждаю, я села на подоконник.
-Ань? Ты тут? – вновь услышала, но опять решила поиграть в молчанку, поэтому ничего не сказала.
----------------------------------------------------
Прошу вас всех коментить, даже если и отрицательно!
Я не обижусь!
Мне важно знать ваше мнение!
Спасибо за понимание=)

0

9

А овт продка)))
Только сильно не бейте меня!!!

Странно, что они не додумались поискать меня на подоконнике. Они же знают, что когда я злюсь или расстроена, то вечно сижу на подоконнике. Странные они какие-то.
Минут десять я ещё сидела на подоконнике, прислонившись лицом к холодному стеклу. Он смог остудить мой пыл и поэтому я встала и пошла.
-Привет девчонки
-Давно не виделись, ну, что успокоилась? – спросила меня Наташа
-Извините, но вы сами виноваты! Устроили тут бог ведь знает, что!
-Так, пока не поздно, надо нам всем успокоиться и глубоко вздохнуть, - сказала Лена, после чего все её послушали, - а теперь, что играть будем?
-Давайте: «Нас не изменят», - предложила я
-Нет, - сказала Женя, я не хочу! Давайте: «Наслаждайся»?
-Не, настроения нет!
-А, что тогда играть будем? – спросила Наташа
-Давайте играть «Лети», - сказала Лена, на что мы все согласились.
Прошло где-то два часа, как мы окончили репетицию и вместо Леры, за барабанами сидела Нюта, а на вокале была я. Тут спорить долго не пришлось, мы играли песню «Чемпионы любви», так как после той ссоры, песни, которые мы будем играть, выбирал – Серёжа. Так, что с того момента, кажись все ссоры остались на втором плане.
-«Ведь мы с тобой чемпионы любви,
   И мы с тобой в этом мире одни!
   Далеко-далеко от других
   Чтоб никто не смог узнать!

   И мы с тобой в этом мире одни,
   Ведь мы с тобой чемпионы любви!
   Никогда, никогда, никогда никому
   Нас не догнать» - я окончила петь.

-Всё круто! Ты Нютка молодец, - начала хвалить её Женя, словно Леры никогда в нашей группы и не было, - ты такая умница, за два дня выучила три ритма! Это прогресс, глядишь за две недели все ритмы выучишь!
-Жень, ну ты меня прям, захвалила, сейчас начну покрываться красной краской.
-Это полная, правда! Я права девчонки? – спросила Женя
-Да, - ответили Лена и Наташа, а я просто промолчала. Просто за последние дни к вечеру моё настроение всё падает и падает! Причины назвать не буду, сами знаете!
-Девчонки, давайте на сегодня всё! – простонала я
-Но, почему, - спросила Лена
-Я просто устала, я не чувствую ног
-Ладно, - сказала Женя, - давайте по домам
-Так, а репетировать? – спросил Серёжа
-Серёжа, ну мне на самом деле плохо! Я за этот день так сильно устала.
-Так, ладно Аня, ты можешь идти, а девчонки ещё прорепетируют, так?
-Так не честно!
-Ладно, идите все! – сказал Серёжа, от чего на наших лицах засияли улыбки во все тридцать два зуба.
Мы вышли на крыльцо нашей базы, где стояла целая толпа фанатов, с которыми придётся говорить, и так всегда, когда тебе хреново, на тебя сваливаются проблемы.
-Нютка, привет! – сказал да боли знакомый голос, я сначала подумала что мне. Ведь один дорогой мне человек, называл меня так. Я повернулась и увидела его.… Самого дорогого мне человека на этой земле. Это был Артур, да-да именно Артур Сопельник. Я застыла в шоке, но кажись он меня ещё не заметил или попросту не пытался. Ну, оно, наверное, и к лучшему. Я только хотела уйти, но Наташа схватила меня за руку и спросила:
-Ань, а ты куда? – на нас обернулся Сопельник, я увидела его глаза, под их гипнозом я стала нести какую-то чушь.
-Наташ, а мне надо собрать вещи…
-Зачем, - спросила она у меня, я кое-как оторвала взгляд от Сопельника и посмотрела на неё
-Ну, я переезжаю к Стасу, - быстро и по глупости выпалила я. Просто так всегда, любовь проходит, а чувства остаются! Хотя я не уверена, что моя любовь к Артур прошла…
-А, вы что вместе жить будите?
-Да, - ответила я, после чего стала чувствовать себя паршиво, так как стала чувствовать себя предательницей. Но если так брать, то Артур тоже мне изменил, хоть я не очень люблю измены, можно сказать я их с трудом прощаю.
Однажды, когда мне было 12 лет, мой отец изменил моей маме с другой женщиной, за что я на него очень сильно злилась, но потихонечку стала прощать. Однако до конца я его не простила… маленькая часть обиды на него, до сих пор живёт в моём сердце.
-До завтра девчонки, - голос Нюты вывел меня из размышлений
-Пока, - сказал я, затем Сопельник нежно обнял её за талию, с глаз не произвольно потекли слёзы.
-Ань, а ты всё ещё его любишь? – спросила у меня Лена, но я ей ничего не ответила…. Просто убежала к своей машине, завела мотор и поехала домой.
Как только я зашла домой, то злость и ненависть взяли на до мной вверх. Я подошла к шкафу и вытащила от туда первую попавшуюся дорожную сумку. Зайдя в комнату, я стала скидывать, первые попавшиеся вещи с полки. На весь этот грохот прилетела мама.
-Солнышко, ты куда-то уезжаешь? – просто обычно я обычно с таким грохотом собираюсь на гастроли.
-Да мамуль, к Стасу…
-Ты будешь жить с ним под одной крышей?
-Да мам, он мне сегодня предложил переехать к нему, и я согласилась!
-Я так рада за вас! – счастью мамы не было предела, её очень нравился Стасик. Как и внешность, так и характером. Да, Стас один из людей, с которым мне приятно общаться. Когда сумка была собрана, я позвонила Стасу
-Стас, привет…это Аня
-…
-Да? Значит, не буду богатой, - я улыбнулась
-…
-Да, хотела…Я переезжаю к тебе!
-…
Правда-правда!
-…
-И я тебя люблю, жду!
-…
-Пока солнце, - я скинула вызов.
Не стала медлить… вынесла сумки в коридор и безнадёжно села на них. По щекам текли слёзы, мне было плохо. Я чувствовала себя преданной, хоть и сама не была лучше. Вообще мой состояние было паршивым, настроение было уже – 100000000, может даже и больше. Словно в моё сердце вонзили нож, и я не так живу, как раньше. Звонок в дверь, заставил отвлечься меня от своих мыслей. Я быстро открыла дверь.
-Стас привет! – сказала я, посмотрев на него красными и заплаканными глазами
-Солнышко, ты что плакала? – спросил он у меня, обняв за плечи
-Я люблю тебя, - все, что я смогла сказать, хоть и не говорила это с таким особым чувством. Он не мог смотреть на мои слёзы, он стирал их руками. В одну руку он взял мои сумки, а в другую меня. Не знаю, как у него так получилось, если честно то для меня это всё было, как в тумане.
-----------------------------------
Чувствую, что смерть моя близка....

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-05-03 21:27:12)

0

10

Ё}I{ик, спасиб)))
Девчонки вот прода))
Это всё, что я смогла с себя выдавила, просто недавно домой пришла и жутко устала!!

Примерно через полчаса, мы были уже дома у Стаса, точнее моего нового дома. Стас, в прямом смысле этого слова, затащил меня в квартиру. Слёзы предательски текли с моих глаз, поэтому идти в комнату не было ни каких сил. Из-за этого моему любимому пришлось занести меня в комнату и положить на кровать… Минуты две, я просто лежала, пока не закрыла глаза.… В голове возникали образы сегодняшнего дня, мне было противно всё это вспоминать! В скорее я погрузилась в царство сна. Что мне снилось, я точно не помнила.… На утро мне сильно болела голова. Плакать меньше надо было мне!
Как только я приподнялась над кроватью, так сразу же упала на подушку. У меня было такое состояние, словно вчера вечером я пила водку, не закусывая ни чем!
-Стас, - крикнула я со всей силы, что была у меня, но в ответ была тишина…
Тогда я ещё раз его позвала и опять тишина. С огромным трудом, я поднялась с кровати и направилась в сторону кухни, что бы выпить таблетку, от головной боли. Если честно, то до кухни я не дошла… Вы, наверное, спросите почему? А я отвечу…
Стас был в ванне… Дверь была приоткрыта, хоть и подглядывать не хорошо, но любопытство взяло надо мной вверх и я посмотрела в щелочу,… что я там увидела, невозможно описать словами!
По телу Стаса стекали капли воды,… и это меня немного заводило! Ведь выглядело это очень сексуально! Капли стекаю по его мускулам спускаясь всё ниже, и… я пошла на кухню, что бы не видеть этого соблазнения.
В последние время я замечаю за собой какую-то ненормальность! Вот взять мой случай поход на кухню за таблеткой…. Так вместо неё я взяла торт с ванильным кремом… Ммм… Вкуснятина!
-Ань, ты уже поднялась? – спросил у меня Стас, а я в это время просто поперхнулась.… Передо мной стоял Стас в одном полотенце, а капли воды всё ещё стекаю по его телу, нет, он хочет свести меня в могилу?
-Да – ответила я, пряча глаза в пол
-Ты поедешь на площадку?
-Да, только позавтракаю и переоденусь
-Я тебя жду! – ответил он и направился в сторону комнаты.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь за кадром...