Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь за кадром...


Любовь за кадром...

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

А, это получилось не то, что я хотела..
Плоховато вышло!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Вот, как ноута не было, так вдохновения было хоть отбавляй, а как появился...словно пропало!
Ужас... короче вот какая-то продка. но она мне не нравиться!

-Аня, где ты летаешь? – спросил меня Стас, от чего я немного подпрыгнула на стуле. – Ты чего? – спросил он у меня
-Ничего, - резко ответила я, - просто ты меня напугал!
-Прости мася, - сказал мне Стас, взглянув в мои глаза…
-На первый раз прощаю, - сказа я натянув улыбку до ушей
-Поехали?
-Нет…
-Почему? – спросил Стас, взглянув на меня пристальным и любящим взглядом, одновременно
-Просто мне сильно болит голова.… Хочу отлежаться!
-Ладно, солнышко, не скучай тут без меня, хорошо?
-Обещаю, - сказала я, приподнявшись со стула, и чмокнула Стаса в губки. После он покинул квартиру, а я пошла в зал и включила себе комедию: «Любовь в большом городе». Если честно, то этот фильм мне нравиться. Особенно Настя Задорожная… боевая такая здесь! Да и вообще она красотка, поёт, снимается в кино… Молодец. Хм…вспомнила один случай на её дне рожденье! Она нас пригласила в один модный и шикарный ресторан, названия сейчас не припомню, да и в принципе это не важно.… Так вот, её мама и папа несли торт, такой вкусный на вид, что у меня слюнки текли, но тут…. Он падает.… И всё нет тортика! Я тогда очень сильно расстроилась, но оказывается в этом ресторане был ещё один, такой же торт! Вот такое весёлое день рожденье.

Прошло примерно два часа, я уже досмотрела фильм, в конце которого счастливый конец… и так в любом фильме! Но не всегда же в жизни бывают Хэппи Энды! Всё всегда складывается, нет, так как бы хотелось нам. Фильмов больше смотреть не хотелось, поэтому я стала щёлкать кнопки пульта, пока случайно… совершенно случайно не наткнулась на наш сериал…. Да-да, мне не показалось! Вот показали меня, теперь Лену, а сейчас Наташу, вот и Лерка, Женька, момент с Антон, но его так и не представили, Савченко, Борзова и остальные. Кстати в реале Борзова, которая играет Борзову, классная тётка. Такая милая и общительная, не то, что в сериале! Там она просто жуть… ей в сериале реально кличка «терминатор» идёт. Будем смотреть? Да, всё равно делать нечего! А, что эта именно за серия? А…. Уезд Антона, я тут буду исполнять песню: «Он вернётся», не всю, а лишь маленький кусочек песни.
А ведь он в реале вернулся… только не в сериал! Вот почему его в эту долбаную мореходку по сериалу отправили? Нам этого не понять.… Хотя понять… ему надо дальше учится, но могли бы и подождать! Артур в таком крупном проекте снимался, а тут хоп… и нет проекта, и нет денег. Не то, что бы я зависела от денег… просто за деньги сейчас можно купить всё… даже любовь! Вот я любовь не покупала, но её продали, без моего ведома.
-Аллё? – спросила я, подняв трубку мобильного телефона
-…
-А, во сколько?
-…
-Хорошо, ждите! Через час буду!
-…
-Ага, я поняла…. Пока, – после я скинула вызов.
Ну, вот… сегодня ещё и репетиция, капец.… Надо собираться потихонечку.
Так… что же мы оденем? Может жёлтые штанишки? Побуду хоть один день позитивом! А, что это идея! Всё я сошла с ума,… сама с собой уже разговариваю, пора лечиться. Так, а к жёлтым штанишкам, возьмём фиолетовую маячку с огромным жёлтым смайлом! Красота! Осталось только две вещи, - это кеды и причёска, ну а так же можно накраситься и… так, меньше мыслей, больше дел!
Накраситься мне не создало особого труда, я просто подвела стрелочки, ну а так же накрасила губы блеском, хотя не понимаю, зачем это сделала.… С кедами тоже всё было супер, я надела на себя жёлтые кедики со Спанч Бобом сбоку.
Да, а вот с причёской я долго мучалась, верхняя часть лесенки у меня вилась и поэтому с ней я ничего толкового сделать не смогла. Просто заколола чёлку заколкой. Всё, кажется всё готово.
-----------------------------
Я же говорила, что ужас!
Я наверное никогда не смогу передавать все те чувста, так как я хочу http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Я сейчас буду сидеть и думать новую и нормальное продолжения к этой проде, ведь так жить нельзя!
Хочу вас предупредить........к следующей продке, готовьте ВАЛЕРЬЯНКУ!!!!

0

12

Тише солнышки!!
Всё будет нормально, только Аня и Стас....короче будете читать и всё узнаете сами!
А пока ловите продку!

Сев в свой кабриолет, я нажала на педаль газа и помчалась на скорость ветра. Это было безумно приятно ощущать в своей крови бурю адреналина. Но вскоре мне пришлось остановиться, это означало одно… - я доехала. Так жалко, хотелось ещё погонять. Может это покажется безумным, но я люблю скорость, хоть и кажусь такой миленькой девушкой. Как говориться: «Нельзя понять хорошая или плохая книжка по обложке». Зайдя внутрь здания, меня стало немного трести, но вот только почему я так и не поняла. Я всё списала это на простой холод, если бы я знала, как ошибаюсь…
-Привет, - сказал я
-Анька, хватай скорей гитару, наш концерт в Лужниках переноситься на это воскресенье!
-Что? Вы хотите сказать, что через два дня мы выступаем?
-Да, - подтвердила слова Женьки, Лена.
Настроение заметно ухудшилось. Я надеялась, что ещё буквально неделю и несколько дней смогу свободно общаться с Лерой, но нет… через два дня концерт. На душе стало так противно, словно кошки скребут по школьной доске, и из-за этого получается какой-то ужасный крик сердца. Мне было сейчас настолько плохо, что я просто не могла сдерживать слез,… Они стали течь по моим щекам. Сейчас я чувствовала себя просто ужасно. Хоть Лера появилась не самой первой в нашей группе, но за столько лет мы с ней стали настолько близкими подругами, что так просто с ней расстаться я не могу… Похожую, даже более сильную боль я испытывала в последний раз, месяцев 6 или даже 7 тому назад, ведь тогда нас рассоединили с Артуром, которого любила больше всей своей жизни! Может, любовь прошла, но чувства остались,… Я не могу видеть его вместе с Нютой, сердце хочет выпрыгнуть из груди, из-за небольшой обиды, которая остаётся глубоко в сердце.
-Ань, ты чего застыла? – в себя, меня привёл, без того звонкий голос Наташи, - чего ты не играешь?
-А, что? – переспросила я
-Понятно, - сказала Лена, - спустись с небес на землю! Хватит о своём Стасике уже думать! – в этот момент Лера, как-то странно на меня посмотрела, можно было даже предположить с какой-то злобой в глазах. Я ничего не понимала. Мне казалось, что все что-то скрывают. Скрывают самую главную причину ухода Леры из группы…. Последнее время, меня все девчонки просят, просто не разговаривать с Лерой, вопрос: «Почему?».
Мы стали репетировать песню «Она одна». Эта песня была полностью про Леру. Она осталась одна, без друзей и любимого человека.
Жизнь всегда к нам не справедлива, но мне хотелось знать правду, однако все её от меня умело скрывали, как говориться: «До поры, до времени!».
Репетиция прошла на ура. Мне очень понравилась…. Моё настрое заметно повысилось, а так же мы договорились, что в эту программу поставим нашу новую песню, которую буду петь я! Да, мне самой страшно, но девчонки говорят, что у меня есть вокальные данные. Я надеюсь, что тухлыми помидорами меня не закидают!
Выйдя на крыльцо, я увидела Нюту и Артура.
-Привет девчонки, - сказала она нам
-Привет, - послышались восклицания со стороны Женьки
-Мы будем репетировать? – спросила она
-Нет, - ответила Лена, - мы только что отрабатывали программу для выступления в Лужниках, кстати, Анька будет одну сольную песню петь
-Правда? А как называется
-«Луна», - вставила я своё слово наконец-то
-Круто! Ладно, если репетиции не будет, то мы пойдём! Пока?
-Пока, – послышался, голос Жени и Лены
-Они, красивая пара, правда? – спросила Женя
-Конечно, - ответила я и убежала, куда глаза глядят. Долго мне бежать не пришлось, я угодила прямо в объятия Стаса.
-Солнышко, ты чего такая хмурая?
-Да, так… не важно!
-Понятно, поехали домой? У меня для тебя есть сюрприз!
-Сюрприз?
-Ага!
-Аааа, поехали скорей, ты же знаешь, что я обожаю сюрпризы
Мы сели в мою машину, за рулём был Стас.
Вскоре показался наш подъезд. Выйдя из машины, Стас поднял меня на руки и занёс в квартиру. Открыв дверь; я была удивлена…. На полу были рассыпаны листки роз и грели ароматизированные свечи, и всё это было только в коридоре. А что будет дальше я думать не могла! Он закрыл мне глаза и повёл в одну из комнат.
Зайдя в комнату, Стас убрал свои руки с моих глаз. Я не могла произнести не слова от такой красоты. На шёлковой, красной постели были выложены два сердца из свечей, которые горели.
http://s004.radikal.ru/i208/1005/a9/0bb1bffd8184.jpg

На тумбочках и на полу, можно сказать повсюду были наши с ним совместные фотографии, а  так же на столике, усыпанном лепестками роз, стояло вино, фрукты и две свечи…. Была романтическая обстановка. Я не могла так просто стоять. Я поцеловала Стаса очень нежно...

0

13

А вот и продка!
Надеюсь вам понравиться!

Романтика… Я даже и подумать никогда не могла, что Стас такой романтичный может быть. Оторвавшись от его губ, он повёл меня в сторону шикарного столику. Он открыл бутылку вина и налил в бокалы этого красного напитка, который напоминал кровь… из-за этого я вино не очень сильно и люблю. Сделав несколько глотков, в моём горле появилась небольшая жара,  потом уже и во всём теле. Мне казалось, что Стас решил меня просто напоить, но я не такая…. Я не пьянею быстро! После я взяла виноградинку и закусила ею. Сколько мы так сидели и просто кормили друг друга фруктами, я не знаю, однако на секунду Стасу пришлось покинуть эту комнату.
Я просто сидела на полу и смотрела по сторонам. На одной из полок я увидела фотоальбом, наверное, от туда он и брал наши фотки. Я подошла к полке и хотела взять альбом. Но меня что-то остановила.
-Солнышко, ты куда?
-Да вот альбом нашла, посмотреть хотела!
-Давай потом, – сказал он и поцеловал меня в губы
-Подожди, - сказала я и вышла с комнаты, а когда вернулась назад, то свечи уже не горели, а лежали просто на кровати
-Аня ты прекрасна, - сказал Стас, обняв меня за талию, нежно поцеловал… из-за этого мы упали на кровать, мне совершенно не было больно, я приземлилась на Стаса, в от он, наверное, сейчас проклинает себя, зато, что не убрал их (свечи) с кровати. Я лежала на Стасе и целовала его. Он стянул с меня кофту. В таких дела я была не опытная, поэтому, что делать я не знала. Однако я аккуратно сняла, а точнее стянула со Стаса майку. Передо мной открылось его тело, на секунду я даже подумала, что хочу его, но мне всё же хотелось заглянуть в этот альбомчик.
С каждым разом наш поцелуй становился всё страстней и страстней… я думала, что это конец, что я от него не оторвусь, и мы будем единым целым, но у Стаса резко зазвонил мобильный телефон, однако этот человек был не из простых, доставучим…. Стасу пришлось выйти из комнаты со словами: «Блять, ну и кто звонит в такое время?». Я решила воспользоваться моментом и стянула с полки фотоальбом, лучше я б этого не делала. Сначала там шили наши совместные фотки в обнимочку, а так же поцелуями.… Потом были фото «Ранеток», но Леры больше всех.… Открыв последнюю страницу, я застыла в шоке. Ладно, если бы они там стояли в обнимку! Так они там лежат обнаженные на этой самой же кровати…. Слёзы стали течь с моих глаз, я аккуратно положила альбом наместо и села на кровать, обхватив голову руками…
-Зайчик, что-то случилось? – после он увидел слёзы на моих глазах, - ты что плачешь? – у него был такой нежный и одновременно фальшивый голос. Я не теряя ни секунды, влепила ему звонкую пощечину.
-Аня, ты чего? – спросил он, ничего не понимающий словно, а может, он уже и забыл?
-Я ненавижу тебя и эту дрянь!
-Ты про что солнышко?
-Не называй меня так, - я убрала его руки со своих плеч, - да как ты мог? Встречаться со мной, а спать с ней? Ради приличия мог бы убрать фотографии, куда подальше! – сказала я. Не контролируя свои эмоции. Мир стал для меня потихонечку исчезать. Мне казалась, что это всё самый страшный сон, и сейчас я открою свои глаза и проснусь от громкого звука будильника. Который в очередной раз полетит в зеркало, из-за чего оно разобьется. На шум придёт мама и начнёт на меня кричать, а потом скажет свою коронную фразу: «Аня ты уже взрослая девочка, а ведёшь себя как ребёнок!», после чего покинет мою комнату. Я поеду на съёмочную площадку, и мы будем снимать первую серию, первого сезона нашего сериала. Будет ещё Лерка в группе, и я не знала бы Стаса. Как я могла ей доверять? Лишь она одна знала о Стасе и воспользовалась этой информацией против меня! Господи за что мне это всё? Однако, это реальность! Благодаря его поступку. Я увидела на Стасе белую маску лжи!
С трудом, я поднялась с кровати и подняла кофту с пола, надев её, я последовала в коридор. Моё лицо было испачкано тушью и жидкой подводкой. Могу сказать одно, в данный момент я такая «красивая», просто мисс мира!
В одном из разделений шкафа, я нашла свою сумку и стала складывать туда свои вещи. Абы как, но всё… главное скорее уйти из этого дома.
Я словно пропала из этого мира, я не ощущала ни чего я шла и шла, ноги сами привели меня к этому дому. Идти туда совершенно не хотелось, лишь потому, что просто не хотела разрушать чужое счастье…
Три неловких звонка в звонок и через минуту открывается дверь.
-Не помешаю? – спросила я у него, не подымая глаз. Просто я  чувствовала, что это он
-Аня, а ты квартирой не ошиблась?
-Нет, - сказал я, подняв своё лицо, которые было покрыто чёрной маской боли
-Анюта, что-нибудь случилось? – сам не заметив того, он сказал «Анюта». Наверняка он так частенько называет Нюту.
-Да, можно пройти?
-Да, конечно, - Артур в буквальном смысле слова втянул меня в квартиру. На нём была одета та самая кофточка, в сериальном моменте, когда мы с ним в первый раз поцеловались в лесу. Я так спокойно не могла на неё смотреть. Я просто обняла Артура и стала вдыхать аромат духов, которые пропитались в его кофте. Я понимаю, что наша любовь прошла, что у меня нет ни какого, но всё же мне так хочется всю жизнь быть рядом с ним. Я не буду вести себя так, как Лера… строить своё счастье, на чужом несчастье. На данный момент, я рада, что она покидает нашу группу – навсегда! И, что может быть, я её ни когда не увижу….
Слёзы всё текли и текли, а мне становилось всё хуже и хуже. У меня стала кружиться голова, и  я могла упасть на пол, если бы не Артур. Он подхватил меня на руки и занёс в какую-то комнату, это всё что я помню.
----------------------------------
Прошу коментировать всех, кто заглянул в этот фанф!

0

14

Пушистая_зайка, не ангел, Galina Cullen, Julia, ♥♥♥Светик♥Семицветик♥♥♥, девчонки спасибо)))
Только тут не Тошик, а Арчи... хотя это не сильно таки имеет значение)))

Пушистая_зайка написал(а):

так теперь глваное чтоб Антон начал действовать))))

После одного момента, начнёт))
А вот после какого момента, вы узнаете в этой продке))

Среди ночи я проснулась. Всё, что я помнила это Стас и наш с ним последний ужин и фотоальбом…. А дальше пропасть! Словно я не жила, а просто существовала приведением, которое в страшных фильмах пугает людей. Я стала бродить по квартире. Сначала я ничего не заметила. Мелкими шажками я пошла на кухню, где налила себе стакан холодной воды. Через несколько секунд содержимое было во мне. Стало немного холодновато… Я пошла, бродить по комнатам дальше. Мельком я прошла мимо одной комнаты и увидела его.… Нет! Этого не может быть! Это простая галлюцинация! Да Руднева, ты уже бредишь! Но нет, это была реальность!
Что за день сегодня за такой? Сначала я лишилась лучшей подруги, потом мне изменили, а теперь ещё и этот.… Вот, что значит невезёт так невезёт. Тихонечко я подошла к кровати Артура, странно, но Нюты рядом не оказалось, зато слишком много её фотографий на тумбочке! Может они, ещё не живут вместе? Но, это не самое главное! Моё внимание привлекла одна рамочка, которая стояла ближе всех фотографий.… Это было наше фото с Артуром в очках! Мы тогда шутили, весело было! Это были наши последние деньки вместе! Как же мне его вновь не хватает!
-Ань, ты чего не спишь? – услышала я голос, отчего немного вздрогнула. Просто не привыкла, что среди ночи со мной кто-нибудь говорит
-Просто не спиться! Я не хотела тебя будить, но мне пора!
-Пора? – Артур посмотрел на ручные часы, которые я ему когда-то подарила. – Ещё четыре часа утра! Спать иди!
-Нет, я не могу! Я должна идти домой!
-Утром пойдёшь, а сейчас иди спать!
-Артур, я не хочу!
-Не хочешь, значит, заставим! – сказал он, после чего встал с кровати и поднял меня на руки, предварительно перекинув через плечо
-Что ты делаешь? – спросила я
-Иду тебя спать укладывать
-Пусти меня! Я не маленькая!
-А, как? Большая?
Дальше я просто молчала, так как Арчи отпустил меня на пол.
-Ложись!
Я решила его послушаться и поэтому легла на диван, прикрыв глаза. А он подошёл и поцеловал в лобик, словно какую-то маленькую девочку! Хотя я и есть маленькая девочка, но чуть своего маленького детства я сегодня не лишилась. Вспоминать мне совершенно ничего не хотелось, поэтому я просто повернулась на другой бок и заснула.

С утра пораньше меня разбудил Артур.
-Аня, просыпайся! Ты на съёмку опоздаешь, а тебе ещё надо домой заехать!
-Не хочу…
-Руднева не выводи меня, ты знаешь, как я умею будить тебя!
-Ага… - сказала я, сладко зевнув. И повернулась на другой бок продолжала спать. Ему это всё не понравилось и поэтом он пошёл на кухню за водой! Да-да именно за водой, по-другому Артур никогда не мог меня разбудить.
-Аня, прости – все, что услышала я, прежде чем почувствовать холодные струйки воды на своём лице.
-Аааа, - с такими криками я вскочила с кровати и посмотрела на Артура злобным взглядом. А он, как ни в чём не бывало просто пил оставшуюся воду из стакана.
– Ну, Сопельник…держись! – сказала я и стала гоняться за ним по всей квартире, а он что и делал, бегал от меня. На кухне у него лежал ковёр, а по середине стояла что-то типа барной стойки, ну когда он от меня убегал, то не вписался в поворот и упал на ковёр, а я, спотыкнувшись об его ноги, упала на него.
На данный момент, я видела все черты его лица, мы были так близко, что даже обжигали друг друга своим дыханием. Я смотрела в его глаза, а он смотрел в мои. Я потихонечку стала приближаться к его губам, да и он в принципе не сопротивлялся, но нас прервал домашний телефон Артура.
-Прости, - все, что смогла сказать я, прежде чем он поднял трубку. Я не стала терять ни секунды, а просто пошла, переодеваться и умываться. Надо ещё чёлку свою высушить, да и волосы выпрямить. Дел можно сказать было по горло.
------------------------------------------------
Принимаю тапочки и розовые кедики 39 размера))))

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-05-09 15:52:58)

0

15

А вот продка)))
Надеюсь, она ещё кому-нибудь нужна!

Буквально через полчаса я выглядела как огурчик! Такая же бодрая и такая же зелёненькая. В смысле на мне были салатовые штанишки, белая маячка, ну а сверху салатовый полуверх или как там это правильно называется? Сейчас это не важно! Главное, что позвонил Мильниченко и сказал, что съёмок не будет! Ура!! Зато целый день репетиция с Лерой, а потом уже и с Нютой. Не знаю, как я буду репетировать с Лерой, а вот к Нюте надо бы поменять отношение. Она, как ни как, ни в чём не виновата, что влюбилась в Артура, а он полюбил её! Не в моих правилах строить личную жизни на чужом несчастье! Если он на самом деле счастлив, то, пожалуйста,… я больше никогда не буду появляться, как третей лишней в её жизни…. Просто вечером ноги меня сами к нему привели, вопрос «Зачем?». Ну, может просто лишь из-за того, что  я с ним как бы была раньше близка. Не в том смысле! Мы были влюблены, а сейчас,… а что сейчас? Я так и не знаю!
-Артур, спасибо за гостеприимство, но мне пора!
-У тебя же сегодня нет съёмки!
-Зато есть репетиция!
-Давай я тебя до дома подвезу?
-Не надо, я поеду на своей машине!
-На какой машине7 На машине, которая стоит во дворе у Стаса?
-Да, ты прав! Пешком вещи тащить я не буду…
-Вот поэтому выходи, а я сейчас с твоими вещами и выйду!
-Не стоит!
-Почему?
-Потому, что фанаты…
-И, что? Мы замаскируемся! Да и на тебе такой позитивный костюмчик, что никто нас не узнает! Накинешь капюшон очки и всё будет нормаль…
-Ты так думаешь?
-Да, выходи, давай!
Спросить с Артуром я не стала, ведь просто понимаю. Что это бесполезно. Хоть в сериале он и был таким не уверенным в себе парнем, а вот в реале это совсем другой и уверенный в себе человек! Перед тем, как выйти из подъезда я надела на себя солнцезащитные очки и капюшон, слава богу, пронесло. Фанаты ничего толком понять и не смогли.… Да потому, что их там вообще не было! Может просто проспали? Интересно, а что твориться около моего дома? Такая же «шумная» компания фанатов? Если да, то я буду такой счастливой…
-Ань, над, чем ты там всё размышляешь?
-Да так, о жизни…
-Ты всё ещё переживаешь?
-Нет, а вот ты б не переживал? Представь такую ситуацию, ты хочешь с Нютой заняться любовью, но ты случайно находишь альбом, в котором есть её обнажённые фотки с каким-нибудь мужиком? Тебе бы это понравилось?
-Нет…
-Вот видишь! – сказала я, тяжело вздохнув. До моего дома мы просто молчали. Слова нам не были нужны! О чём нам ещё говорить? За эти небольшие полгода мы оба сильно изменились,… Я стала более вспыльчивей, а он,.. а он стал профессионалом в своём актёрском деле. Его уже пригласили сниматься в какой-то новый молодёжный сериал, и врядли он откажется, что бы вернуться в «Ранетки». Уже стали снимать третий сезон; на него не писан сценарий, а жаль…. Может быть в личной жизни мы были бы далеки друг от друга, а вот в сериальной наоборот – близки.
-Тебе помочь?
-Не надо, я сама!
-Уверена?
-На все сто! Странно ни одного фаната, вымерли что ли? Да оно и к лучшему!
-Ну, до встречи?
До какой встречи Артур? Не будет у нас больше ни каких встреч, я оставлю тебя и Нюту в покое.… Не буду вам мешать!
-Пока, - всё что смогла сказать я, после чего скрылась за дверью подъезда.

-Анечка? Какими судьбами?
-Я переезжаю домой…
-Почему?
-Да потому что Стас, обманщик! Он хотел воспользоваться мной!
-Что ты такое говоришь?
-То и говорю, он встречался со мной, а сам спал с Лерой!
-С Лерой? – глаза мамы просто «вылазили» из орбит.
-Да! А я ещё считала её самой лучшей, из всех Ранеток, подругой…. Меня просто ранили ножом в сердце! Мне больно, я не хочу видеть ни его, ни её! Вот сейчас я рада, что она уходит из нашей группы! – я обняла маму, а она своей кофтой стала ловить мои слезинки
-Тише Анечка, не плачь! У тебя будут красные глаза, и как ты поедешь на репетицию?
-А от, куда ты знаешь?
-Твой продюсер звонил и сказал…
Ясно, ладно мам, я  пойду, поправлю макияж и поеду на репетицию!
-Вот и умничка! – сказала мама, отпустив меня.

0

16

А вот я с продкой)))

Я зашла в ванную и поправила свой макияж, который из-за слёз немного испортился. Мда… в последнее время я стала много плакать, можно сказать, что я превратилась в тряпку, обычную половую тряпку! От прежней Ани Рудневой не осталось и следа. А ещё совсем недавно я была счастлива и могла спокойно постоять за себя, а что сейчас? Ничего… Я потеряла лучшую подругу и парня, а так же свою любовь первую, настоящую и единственную. Всё так не справедливо! Жизнь ко мне просто не справедлива, ну а хотя… если так брать, то я стала известной практически на весь мир, и что в этом плохого? У меня появились фанаты. Девчонки хотят быть похожи от части на меня, а многие парни хотят встречаться со мной! Интересно, а если я была бы ни кому не известной, простой Аней из обычной московской квартирки? Хотели бы тогда девчонки быть похожей на меня, а практически все парни встречаться со мной? Вот тот же,… наверное, нет!
Я схватила свою сумку в форме гитары, да-да, это моя сумка! Я её себе купила для съёмок во втором сезоне, а для третьего сезона я купила себе уже другую сумку. Такая чёрная, на ней ещё изображена кассета,… что-то я заболталась, это ведь секрет! Выйдя из подъезда, я увидела машину Артура.
-А ты чего не уехал? – спросила я
-Тебя жду!
-Меня?
-Ну, а кого ж ещё?
-А, как же Нюта?
-Нюта… мы и за ней за едем!
-То есть, это нормально?
-Я ей всё рассказал! Она девушка умная, всё поняла!
Девушка? Значит вы с ней уже того…? Понятно! И на что я надеялась? Я же обещала самой себе не думать об Артуре! Всё, стёрли его с памяти!
-Ясно… - сказала я, открыв заднюю двёрку машины и села на одно из сидений. – Поехали?
-Едем! – сказал он, повернув ключ и нажав на педаль газа.
Через несколько секунд мы остановились около большого дома. Он был весь кремового цвета с широкими и большими окнами. Артур три раза нажал на клаксон (кнопку на руле, кажись она так называется) и буквально через две минуты выбежала счастливая Нюта с улыбкой до ушей. А она изменилась! Ещё вчера она была с чёрными волосами и огромным начёсов на бошке, который ей не идёт. Подстриглась и покрасилась! Мне кажется, что ей так лучше! Ну, это лично моё мнение.
http://s40.radikal.ru/i087/1005/ed/bb7519819bab.jpg

-Привет Артурчик, - вот были её первые слова, до их поцелуя. Мне было немного противно здесь находиться, хоть мы и с Артуром давно расстались, но мне было не приятно видеть, как он целуется с Нютой.
-О, Ань привет! Готова к репетиции?
-К репетиции… не совсем!
-Ты переживаешь из-за Стаса?
-Есть немного!
-Всё будет хорошо! Кстати, классный костюмчик!
-Спасибо
-Солнышко, я сяду к Аньке назад, хорошо?
-Как хочешь!
-Ань, двигайся! – сказала мне Нюта, а она оказывается совсем нормальная! Первое впечатление обманчиво.
-Слушай, а как давно ты играешь на гитаре?
-Лет семь так точно!
-Понятно, а кто у вас песни сочиняет?
-Я!
-Ты?
-Ну, да, а кто ж ещё? Ну, на свои песни слова, иногда, слова сочиняет Лена и Женя. Ну, а уже к нашим словам Наташа подбирает музыку.
-Классно! Блин, у тебя классно, получается, сочинять песенки! Ты их посвящала кому-то?
-Да, было дело…
-Понятно!
Так мы с ней болтали всю дорогу до самой базы. Приехав на место, мы вышли с машины и направились в зал, где был слышан голос Леры, она пела песню «Он вернётся» под Женькину партию клавиш. Спорить не буду, у Леры красивый голос, но я не могу больше считать её подругой! Обида до сих пор сидит у меня в сердце! Может, через лет десять, я смогу это всё забыть, но не сейчас!
-Привет девчонки! – сказала я, зайдя в зал. Все застыли в шоке, даже Лера! Нет, ну а что им ещё оставалось делать? Мы с Нютой зашли под ручку, словно лучшие подруги с самого детства! Первая в себя, потихонечку стала приходить Лена.
-П.…привет девчонки!
-Чего вы такие шокированные стоите?
-Да так, просто!
-Что репетируете? – мой нежный голосок стал сменяться более грубым, как только мне на глаза попалась Лера.
-«Он вернется», - сказала Женька
-Этой песни нет в программе!
-А, что нам делать? Тебя и Наташки не было!
-А, где, кстати, Наташа? – спросила я, заметив, что её нет. Обычно всегда вместе с Лерой первой приходила, а тут резко нет…
-Привет девчонки, - за своими спинами мы услышали хриплый голос Наташи, а когда повернулись, то были в ужасе…

0

17

Анечка, а вот продка))))

-Привет девчонки, - за своими спинами мы услышали хриплый голос Наташи, а когда повернулись, то были в ужасе! На лице Наташи красовались огромные царапины.
-Наташа, что с тобой? – спросила Нюта, её голос сильно дрожал
-Ничего, всё в порядке! – отмахнулась та и взяла гитару в руки
-В порядке? – стала кричать на неё Лена, - Это ты называешь в порядке? У тебя всё лицо расцарапанное и охрипший голос! Что произошло?
-Помните, я рассказывала вам про свою кошечку!
-Допустим, - вставила свой нос, в разговор Лера
-Так, вот это я её доставала со шкафа, вот она меня и поцапала!
-А с голосом что? – спросила женя
-Голос сел! Да чего вы так паритесь? Я всё равно не пою на сцене!
-А вместо тебя кто будет кричать в песне «Алиса», Пушкин? Как мы твоё лицо-то спрячем?
-Есть волшебный тональник, а концерт у нас уже завтра,.. завтра?
-Вот именно!
-Я выпью мёд с лимоном! Он обычно мне помогает!
-То есть концерт не срывается?
-Нет Лер, всё хорошо, - сказала Наташа, улыбнувшись своей фирменной улыбкой. Я не до сих пор не понимаю, как у такой милой, красивой, а главное невинной девочки нет парня? Вот была бы я парнем, то Наташа была бы давно моей девушкой! Так, что я не о том разговариваю,… Мы стали репетировать, но я иногда ложала, просто не попадала в ноты. У меня просто не было настроение репетировать, хотя завтра уже концерт.
-Ань, соберись! – стала кричать на меня Женя
-Я не могу, пока не поговорю с этой! – пальцем я указала на Леру, хоть это не красиво, но в данной ситуации мне было плевать! Лера поднялась и пошла за мной. Я знала, что этот разговор рано или поздно должен был состояться и оттягивать время я не могу! Мне была интересна причина такого поступка Леры. Что я ей такого сделала, что она смогла перешагнуть через нашу дружбу.
-Что тебе надо? – спросила он, своим мерзким и писклявым голоском. Не знаю почему, но меня стал бесить голос Леры.
-Почему ты так поступила?
-Какая разница?
-Какая разница? Мне просто очень интересно, что я тебе уже успела такого натворить, чтоб ты мне подсунула в суп дохлую муху!
-Вот только не надо здесь умничать! Если считаешь себя занадто умной, то иди работать в школу! – стала кричать на меня Лера
-Может, объяснишь?
-Так уж и быть! Скажу! Просто ты мерзкая и маленькая дрянь!
-И чем это я заслужила такую характеристику?
-Ты растоптала мою любовь! Я любила Артура… понимаешь? Ладно, в сериале вы должны были играть рядом, но вот в жизни…! – мои глаза уставились на Леру, - И не смотри на меня так! Да, я его любила! Ещё с сериала «Кадетство»! Ты думаешь, я прямо, как ты с воздуха взяла продолжение второго куплета? Нет, я сочинила это из-за любви к нему! Ладно, он наплевал на мои чувства, но ты…. Я думала, что ты его бросишь, после того случая с помадой на рубашке, но ты его простила! Я не находила места, моя злоба была сильнее нашей дружбы. Потом Артуру пришлось уехать и из-за этого вы расстались! Но ты тоже хороша, долго не переживала… Стасика вовремя нашла, а я..., а я ночами не спала! Потом ты стала со мной общаться ещё ближе и много чего рассказала про Стаса, и я решила воспользоваться полученной информацией! На следующий день, о том, что мы со Стасом переспали, узнал и Мильниченко… и тогда всё рухнуло!
-Я думала, что ты любишь Серёжу…
-Да мне надо было просто отвлечься от Артура, вот и всё! Как ты не понимаешь? Но когда я занималась сексом со Стасом, то я поняла, что люблю его! И только попробуй нам с ним помешать…
-Ну, ты и тварь, - сказала я, сама не ожидая того. Слёзы подступали к глазам. Я никогда бы не поверила, что Лера могла так поступить. Никогда в жизни я бы не поверила, тому человеку, который бы мне это рассказал. Оказывается Лера просто двуличная особа. Передо мной она носила маску жалости и безразличия ко всему, а за моей спиной была совсем другой… злой и бесчувственной, можно сказать самовлюблённой эгоисткой. Я дала ей пощёчину и убежала от туда. С глаз стали литься слёзы. Забежав в зал, девчонки всё поняли, что я всё знаю, и просто не стали меня трогать, за что им огромное спасибо. Вскоре вернулась и Лера, на её щеке было красное пятно от моей пощёчины.
Мельком я слышала перешепты девчонок, содержание их было одинаково:
«-Ты поняла, что там произошло?
  -Нет…
  -И я тоже!».

Мне было ужасно больно внутри, как я могла ошибиться в ней? Мне казалась она доброй и ответственной девушкой, на которую всегда можно было положиться и опереться в трудную минуту…. И в один прекрасный момент, эта опора рухнула, словно карточный домик…

0

18

не ангел, ну не могу я долго молчать))
А вот вам продка=)

-Девчонки, я, конечно, всё понимаю, у вас ссора, но может, не будем срывать репетицию перед концертом в Лужниках? – начала свою торжественную речь Лена
-Вы знали и мне ничего не сказали! Да что вы мне тогда за подруги? – начала истереть я, мне было плевать, что растечётся вся тушь по моему лицу. Мне было плевать на всё! Внешность, для меня сейчас, было не самой главной… главным, для меня сейчас было моё внутреннее состояние. Я словно опять потерялась во времени. Я не понимала где я и что со мной происходит! Звуки стали сливаться в один, а в глазах всё стало плыть. Я стала ощущать, что ноги начали подкашиваться, последний раз я себя так чувствовала, когда в десять лет падала в обморок! Тогда мне было страшно, что я умру! И сейчас мне страшно…
-Аня… - перед моим носом стала хлопать в ладоши Женя, но я не реагировала, просто смотрела в одну точку, как под гипнозом. Постепенно разборчивость звуков стала ко мне возвращаться. Я стала немного понимать, где я, и что я делаю. Я слышала голос Лены, которая командовала всем принести мне воды и таблетки, а какие таблетки я толком понять не могла. Мне впихнули стакан в руки, и я сделала один глоток… Мне стало легче… я стала приходить в себя! Всё обошлось и я жива…
-Аня, всё хорошо? – я почувствовала резкий запах нашатырного спирта. Мне интересно, а где вы были раньше, когда впихивали мне воду? Тогда и нужен был нашатырный спирт, а вот сейчас мне нужна вода!
Я стала бродить по столику в поиске кружки, но так и не нашла.
-Дайте пить, - хриплым голосом, сказала, хотя даже промямлила я. В ту же секунду мне принесли полный стакан холодной воды. Сделав несколько глотков, я почувствовала, как холодная вода течёт по моим венам. Это всё означало одно,… я полностью пришла в себя.
-Ань, ты сможешь репетировать? – спросила меня Наташа, в ответ я кивнула головой в знак согласия, тогда она меня переспросила, - Точно? Или тебе лучше отоспаться дома? – было видно, что все девчонки, в том числе и Лера, испугались за меня.
-Нет, я смогу! – сказала я, мой голос становился более уверенным
-Тогда идём! – сказала Лера, которая самая первая вышла с кабинета продюсера. Я поднялась с дивана, на котором ещё минуту назад падала в обморок, и направилась в сторону зала. Вновь и вновь мы отрабатывали программу для выступления в Лужниках. Скоро мне эта программа сниться будет! Я её знаю, как свою родную мать! Настолько хорошо и чётко.
Репетировали мы часа два. Я совсем забыла про свою внешность! Выглядела я ну, не очень прелестно! Немного была растёрта тушь, но я не стыдилась! Тут все свои, не считая Леру, я теперь не считала её своей, а точнее она больше ни одна из нас! Она стала нам параллелью.… Вот так легко сводятся и разводятся мосты!
Часы показывали четыре часа дня. Все девчонки решили устроить передышку на часик. Лена уехала встречать брата в аэропорту, Лера куда-то поехала, куда я точно не знала. Да мне и не интересно! Женя поехала к маме в больницу, а Нюта отправилась в кафе с Артуром. Мне так хочется побывать на её месте, но этому никогда не быть! И почему жизнь так не справедлива со мной? Вечно я наступаю на одни и те же грабли, а потом страдаю.… На базе остались только я и Наташа.
-Ань, ты идёшь куда-нибудь? – спросила меня Наташа, в ответ я ей помотала головой.
-Отлично, а пошли ко мне? У меня мама испекла блинчики, твои любимые!
-С творогом? – спросила я, глаза немного наполнились позитивом
-Ага, - сказала она, качая головой в знак согласия.
-Круто, поехали? – спросила я, взяв Наташу за руку
-Идём, - ответила она.
Мы быстро вышли на улицу, предварительно надев капюшоны и солнцезащитные очки, но фанаты так просто не стали отступаться. Нам пришлось остановиться и дать всем автографы.
-А можно с вами сфотографироваться? – послышался чей-то голос у меня за спиной.
-Хорошо, - сказала я и улыбнулась.
Как всегда не обошлось и без вопросов фанатов.
-А правда, что Лера уходит с группы?
-Да, - ответила я
-Почему? – послышался голос девочки лет 15.
-Мы не сыгрались!
-Столько лет играли и не сыгрались? – стал кто-то возникать
-Это всё по личным обстоятельствам! – стала отмахиваться Наташа
-А, кто вместо Леры будет?
-Нюта… из группы «Nine Lives».
-Это та чёрненькая, которая участвовала на проекте: «СТС зажигает суперзвезду»?
-Да, - ответила я, потащив Наташу к машине. Не то, чтоб я не любила своих фанатов, я их всех обожала, просто они и так слишком много узнали, больше чем сама пресса! Скоро они всё узнаю, хоть это будет и больно, но…
Я решила изменить свою жизнь окончательно. Показать, что меня так просто не сломить! Я смогу быть сильной, а не слабой, половой тряпкой! Да-да именно, так! Ну, а первым шагом станут блинчики с творогом! Мои любимые!

+1

19

Julia, спасибо солнышко))
Пушистая_зайка, правда?? Круто))
Я продку написала. но она мне чё то не нравиться...вдохновение на нуле(((
Просто приехал дед с бабулей, опять... всё ходят и ходят, смотрят и смотрят!
Как только стала писать продку, бабуля моя вместе с братом припохала убирать кухню... это был полный пипец!! Мы с ним чуть не поубивали друг друга!
А всё началась с того, что мы долго не могли решить, кто что будет делать... потом в ход пошли ложки, мочалки и средство для мытья посуды))))
Нас дед ели друг от друга отцепил, зато не убираем кухню, а сидим в комнатах, типа под домашним арестом))
Но мы не промах... сбежим, если не через входную дверь, так через окно=)))
Ой, болтаю, болта, а продку вам не кидаю...))
Ловите))

-Натусь, ещё долго? – стала скулить я, да не завидую я Наташе, когда она к маме ездит домой. С одного конца города на другой…мда весёленькая жизнь!
-Ещё чуть-чуть! – стала мне рассказывать прежнюю сказку Наташа
-Твоё «чуть-чуть» знаешь, сколько времени длиться? Уже минут сорок, если не весь час!
-Знаю, но я ни в чём не виновна…. Я чиста перед законом! – сказала Наташа, после чего улыбнулась.
Да… хоть внешне Наташа похожа на ходячую смерть, но внутри она позитивная. Мне бы сейчас маленькая доза счастья не помешала бы!
Вскоре мы остановились около небольшого дома.
-Натусь, у тебя кажись, родители в квартирке живут…
-Уже не живут! Я им на эту годовщину домик подарила
-Какая ты у нас щедрая!
-А то… - после нашей милой беседки, настроение стало подыматься, словно я выбила один бокал шампанского, из-за которого по всему телу пробежали огромное количество мурашек, а в скорее словно сменились, горячим потом крови в венах. Зайдя внутрь дома, я просто ахнула от восторга.… Дом был оформлен в стиле «кантри». Это  просто невозможно передать словами.
http://s50.radikal.ru/i129/1005/b4/0b83b2c0f76d.jpg
И это только одна комната. Разве не прелесть? Наташа позвала меня именно к этому столику. Я осторожно отодвинула стул и присела на него.
-Ань, чего ты себя ведёшь, как не родная? – стала возникать Наташа. Просто её очень бесило такое наше отношение к её квартире и даче, ну а про дом родителей я вообще молчу.
-Да просто не привычно, боюсь, что сломаю что-нибудь.
-Как вы меня достали! Это обычный домик! Вот ты же у себя дома ходишь, так как тебе нравиться? Так?
-Ну…да
-Так вот, представь что ты к себя дома, тут всё так построено и сделано, что при сильном наводнении этот дом так просто не смоется! – сказала она, смотря прямо в мои глаза.
-Наташа, - послышался голос Наташиной мамы, из-за чего ей пришлось меня покинуть. Явно без меня Наташа справиться не могла, поэтому она позвала меня на помощь.
-Ань, иди сюда!
-А, ты где? – крича, спросила я
-На кухне…
Отлично, ты на кухне… и где мне эту кухню искать? Что делать? У неё дома прямо с JPS-навигатором ходить надо.
Минуты две я бродила по комнатам, но вскоре я учуяла аромат блинчиков и по запаху нашла кухню…
-Вот ты где? – сказала я, зайдя на кухню, тем самым, слегка, напугав Наташу
-Ты в следующий раз не подкрадывайся ко мне со спины, а то и ударит, могу! Рефлекс…
-Спасибо, что предупредила! – сказала я, после чего стала помогать Наташе, носить блинчики в зал.

0

20

Иии, спасибо вам девчонки))
Сколько вас тут много))
Аааа, рада, что вам мой фик не безразличен!
Лю вас всех сильно-присильно))
Ловите продку масики)

-Ммм… вкуснятина! Твоя мама здорово печёт блинчики.
-Не жалуюсь, - сказала Наташа
Мы съели целую тарелку блинчиков, ну, а если быть честной, то Наташа съела лишь пять блинчиков, а вот я… лучше промолчу. Да-да, вот такая я сладкоежка и ничего с этим нельзя поделать. После мы последовали в зал.
-Давай посмотрим какой-нибудь фильм?
-Давай, - согласилась я и доверилась Наташкиному вкусу. Я думала, что мы будем смотреть драму или мелодраму, просто Ната это обычно и смотрит, но сегодня она меня удивила…. Она поставила комедию «Самый лучший фильм 2».
Да, долго мы этот фильм посмотреть не успели…. Нам позвонили девчонки и напомнили об этой проклятой репетиции. От одной только мысли мне становилось хуже. Слава богу, что репетиции с Лерой больше никогда не будут, только лишь эта новость согревала меня.
-Давай залазь в машину, - услышала я, за своей спиной, голос Наташи. А, что мне делать? Эх,… пришлось подчиниться приказу «госпожи» Щёлковой.
Как только я залезла в машину, то в ту же секунду, Наташа нажала на педаль газа. Она очень любит скорость, любит так же, как музыку…
-Ань, сколько времени? – внезапно спросила Щёлкова.
-У евреев «сколько время», а у нас «который час»
-Руднева, не зли меня!
-Почти шесть… - быстро выпалила я ей, а в ответ я услышала лишь слово: «Бля…».
Странно, в лесу сдохло что-то… Наташа раньше никогда не ругалась матом, поэтому я с волнением посмотрела на неё, а вдруг заболела? В ответ на свой взгляд я услышала голос Наташи.
-Что ты так на меня смотришь? В конце концов, я же не стальная!
-Просто никогда не думая, что с губ, самой Наташи Щёлковой, могут срываться такие слова…
-Никогда не думала, что с губ, самой Ани Рудневой, могут срываться, такие заумные фразы… - спародировала меня Наташа, а я в ответ лишь крикнула:
-Липатова…
-Прокопьева…
-Щёлкова…
-Руднева…
-Наташа…
-Аня… - на моём имени остановился, наш мини-спор…
Милиционер, своим «зебристым» жезлом, попросил нас свернуть на обочину.
-Приплыли, - с ноткой грусти в голосе, сказала Наташа.
-Девушку, почему превышаем? – спросил нас сотрудник ГБДД. – Это вы? – почему-то в тот момент мне стало смешно…. Если бы видели лицо милиционера в тот момент, это просто угар…
-Да, это мы… - быстро выпалила Наташа
-Никогда не думал, что поймаю самих, участниц группы «Ранетки».
-Можно взять у вас автограф? – обратился ко мне ГБДДешник.
-Пожалуйста, - сказала я, ставя свою подпись на листке бумаги.
-У меня дочка вашу группу любит, и именно вашего автографа у неё нет… - сказал он, обращаясь ко мне.
-Можете нас даже сфотографировать – сказала Наташа.
-Правда? – я думала, что помру со смеха…. Я же не виновата, что такой классный и смешной мент попался.
-Да, только вы нас отпустите… - Наташа говорила таким умоляющим голоском, что он не стал сопротивляться.
Нам пришлось выйти с машины, для того чтоб сфоткаться. Совсем скоро мы сели обратно в машину, и направились в сторону базы. Дальше мы доехали без всяких проишетствий…
Настроение заметно улучшилось. На моём лице вновь, как и раньше, засияла улыбка.
-Анька, а чего ты так светишься? – спросила меня Женя, - Влюбилась?
-Нет
-А, что тогда?
-Просто с нами такое по пути произошло, что просто улыбаться так и хочется, - сказала я, впадая в дикий ржач. Именно ржать, по-другому мой смех в те минуты назвать нельзя было.
-Наташ, что с ней?
-Просто по пути сюда, нас остановил мент, который сказал, что у его дочери нет автографа Ани…
-И, что в этом смешного? – спросила Нюта
-Девчонки, вас там не было, поэтому понять не можете.
Наташа тоже стала смеяться. Минут десять мы успокаивались, но наш смех был таким заразным, что через пятнадцать минут, весь зал был наполнен смехом…
-Так, - закричал Мильниченко, - что происходит? Я захожу, а мои «Ранетки» сходят с ума? Как, это понимать? – начал читать нам свои нотации Серёжа, смех тут же исчез, а вот улыба оставалась на нашем лице. – Взяли инструменты и стали играть! – приказным тоном, сказал Мильниченко.
Нам больше ничего не оставалось делать, как взять инструменты и репетировать…

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-05-12 18:59:54)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь за кадром...