Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь за кадром...


Любовь за кадром...

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

А вот прода, если она вам конечно нужна))

Сколько песен мы прорепетировали,… было и будет огромной тайной, которую я заберу с собой в могилу. Скажу одно, за свой дикий ржач мы поплатились с полна. Настроение у меня было восхитительным, несмотря на не которые обстоятельства, на которые я просто закрывала глаза.
Когда мы с Наташкой перешагнули порог базы, на часах было шесть вечера, а сейчас… даже на часы страшно смотреть! Уже было около двух часов ночи. Времени на личную жизнь совсем не остается,… а жаль.
Я тут подумала и решила, если не сложилось у меня с Артуром и Стасом, значит они просто не моя судьба, и нормальные отношения у меня могут сложиться с посторонним, не из шоу-бизнеса, человеком. Но вот только знать, с каким человеком-то! Этот вопрос просто засел у меня в голове. Что делать и как быть?
А вот и Артур за Нютой пришёл. Он такой заботливый, именно за такую черту характера я его и полюбила…
-Привет девчонки, - до меня донеслись слова Артура. – Ну, что Нют… идём? – в данный момент он был чем-то озадачен, словно его волновал какой-то вопрос или может мне показалось? Скорей всего показалось, он счастлив и это главное! Я буду, счастлива за него…
-Пока девчонки, - сказала Нюта, помахав - нам всем рукой.
-Пока…
Что было бы со мной, если б я не стала известной? Сидела и писала бы стихи, какому-нибудь Артёму Сидорову или Паше Матвееву. Грустила бы ночами только о нём, но нет… я мечтаю об Артуре. В голову сразу невольно просятся воспоминания нашего с ним первого ужина, после одной из съёмок первого сезона.

«-Ань, давай погуляем?
-Ну, не знаю… в принципе можно!
-Правда?
-Нет, Артур, я шучу! Конечно, серьезно, пошли!».

В тот вечер мне было весело, он рассказывал про его друзей, из сериала «Кадетство». Рассказывал о его «лучшем» друге, который его обос*ал.
Вообще всё было нормально… Что-то я опять не о том думаю. Как быть и что делать? Я не хочу делать больно Нюте, она же его любит и он её, я его прошлое, но никак не будущее и даже не настоящее. За всеми своими мыслями я не заметила, как в кого-то врезалась.
-Извините, - сказала я, не подымая голову и хотела, была уже пойти, но меня остановили.
-Руднева, зазналась? – кто-то крикнул мне. От чего пришлось повернуть голову, и я увидела его…
-Что ты тут делаешь? – спросила я
-Да вот, провёл Нюту домой и…
-Понятно, можешь дальше не рассказывать, я всё понимаю и обещаю, что не буду вмешиваться в ваши отношения – слова так и лились с моих губ, казалось, что моя речь бесконечна – Я люблю тебя, но это теперь уже не главное! Я желаю вам счастья – ведь тогда я тоже буду, счастлива за тебя!  - после я потихоньку стала к нему приближаться – подари мне последний поцелуй! – сказала я.
Но он стоял, словно вкопанный в землю и тогда я сама начала действовать. Стала медленно укорачивать между нами расстояние, миллиметр за миллиметром, и вот наши губы совсем близко, что я даже чувствую его дыхание на своей коже. Я думала, что расплавлюсь, как пластиковый стаканчик, от огня. Я нашла его губ и медленно, еле касаясь, стала их целовать. Артур сначала просто стоял в шоке. Но потом ответил на мой поцелуй. В
Эту прекрасную ночь был романтический поцелуй под луной и звёздным небом. Казалось, что я самая счастливая на земле девушка, но вскоре нам пришлось отстраниться друг от друга, ведь воздух в лёгких не бесконечен. Мне так не хотелось прерывать такой нежный и одновременно сладкий поцелуй. Что бы Артур ничего мне не успел сказать, я убежала от него, куда сама толком не понимала. Наверное в парк, хотя… хотя мне туда нельзя. И поэтому я пошла на крышу собственного дома. На небе красовались звёзды, а луна словно плакала, как и я. Ведь я тоже плакала…
Боль и любовь окутало моё сердце.
Боль оттого, что я никогда больше не смогу прикоснуться к губам Артура, я пообещала и ему и себе, а любовь окутало моё сердце из-за небольшого поцелуя. Что же мне делать? И угораздило же меня так полюбить! Именно полюбить, а не влюбиться, как говорила моя сериальная героиня - Аня Прокопьева, которая, как и я пообещала Антону, а точнее Наташе не вмешиваться в их отношения, а что в итоге получилось? Ничего… Антон уехал, Наташа полюбила и тут же потеряла свою любовь. Да, а иногда я начинаю думать, какая жизнь мне больше нравиться: сериальная или реальная?
В реальной я хотя бы могу видеть Артура, а вот в сериальной уже никогда его не увижу!
-----------------------------
Коментим и ещё раз коментим)

0

22

Солнцы ловите продку, правда она маловата, просто позвонила мама и сказала встетить её, блин...всё мне обламала(

Я запуталась в себе, своих мыслях, своей жизни, на худой конец. Что мне делать? Этот вопрос за вечер я задаю самой себе раз десятый. Раньше я могла поделиться своими проблемами с Лерой, а сейчас? Опять я её вспомнила, ну, почему? Блин из-за меня у всех случаются несчастья.…За своими мыслями я не заметила, как уснула, прямо на крыше собственного дома. Что мне снилось, догадаться было не трудно! Он, он и ещё раз он.… Почему Артур Сопельник не вылазит с моих мыслей, как Антон Маркин раньше не давал покоя моей сериальной героине! Я отвыкла жить без него, а тут на тебе… приплыли. Как говориться: «Здрасте, я ваша тётя!». Он свалился на мою голову, как первый снег, такой же мягкий и пушистый, но в тоже время очень холодный и далёкий от меня. Этот поцелуй я никогда не забуду. Всё я сошла с ума. Так, удаляем Сопельника из памяти мозга и спим дальше со спокойной душой!
Что я только не делала, чтоб прогнать его из своих мыслей, итог получился один – я не смогла, я слабая… и никому не нужная Аня Руднева. Что делать? Бессонница отоковала меня, спать я не хочу. Надо вернуться домой, а там посидеть в Интернете.
Я очень долго не могла решить, что мне сейчас делать, хотелось просто исчезнуть, убежать от проблемы, куда по дальше, но куда? Разве на земле существует то место, куда я могу убежать и спрятаться от глаз чужих? К сожалению нет.
Я спустилась на свой этаж и тихонечко вставила ключ в замочную скважину. Два поворота и дверь оказалась открытой. Я быстренько залетела в свою комнату, даже не разувшись, плевать на то, что мама с утра на меня накричит. Эх,… она не понимает моего душевного состояния.
Достав ноутбук, я залезла «Вконтакт». На свою страничку я долго не заходила, поэтому даже боялась представить себе, что там такое твориться. Медленно я стала вводить свой Е-mail, а потом пароль. Две секунды, и я уже на своей страничке. Мда… завал полный. Больше трёх сот друзей, сто пятьдесят не отвеченных сообщений и это только начало… Мама мия, я пошла от сюда! Куда можно зайти, кроме «контакта»? В аську, о да, я тоже там давно не была. Но там у меня никогда нет таких завалов, в асе я чаще сижу, чем в контакте. Я стала просматривать список друзей, которые сейчас находились в сети. Мой взгляд упал на такой ник: Артур Сопельник… около него красовался красивый, зелёненький цветочек, это означало одно – он в сети.
И как всегда из размышлений меня вывел звук аськи.
Артур Сопельник
Привет Аня, что это было?...
-------------------
Продолжение следует хд)))

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-05-13 17:05:37)

0

23

Ладно я кидаю продку, я ж не самоубица, чтоб меня тут избили, а потом убили, сказав что всё так и было)))
Ловите продку масики=)

Артур Сопельник
Привет Аня, что это было?

И, что мне ему сказать? «Артур, я тебя люблю! Но ты никогда не сможешь быть со мной! Забей на этот поцелуй, окей?»
Аня 100% Ранетка
Привет, что «что было»?
Я включила из себя дурочку, может ничего не заметит? А я выйду, что бы не задавал мне лишних вопрос. Я быстро вышла с аськи, он, наверное, написал ответ, но я его не прочту. Забуду его, как самый страшный, хотя скорей всего, как самый прекрасный сон. Блин, почему судьба ко мне поворачивается пятой точкой? Что делать?
После я услышала звук мелодии, которая означал, что пришла смс-ка, от кого? Номер до боли знакомый, это же Сопельник.
«Ань, что происходит? Что означает этот поцелуй? Объясни! Пожалуйста, ответь или иначе я приду к тебе».
Ага, придёшь, как будто я тебя пущу на порог! У меня родители спят… точно родители! Где они? Когда я заходила в комнату – их не было!
Я прошла на кухню, чтоб сделать себе чай и на столе увидела белую, слегка помятую бумажку. Так:
«Анюта, нам с папой нужно было срочно уехать на дачу! Прости…
Мама и папа».

Вновь я услышала мелодию смс-ки.
«Аня, я тебя предупреждал! Жди меня…».
Всё я влипла. Он же придёт, он же прямо, как упёртый баран смотрит на новые ворота. Я не знаю, что мне делать… Мне и так плохо, а он ещё и на мозги начнёт копать…
Одиноко бродит в этот час,
Наша тайна самых первых фраз…
Так надо эти строчки записать, а то потом как всегда забуду! Пойти, что ли поспать? Ага, не успеешь заснуть, как придёт Сопельник. Нет, я просто не открою… меня нет дома и всё! Пускай звонит, ему полезно!
Раздался оглушительный звонок в дверь. Я думала что оглохну, я, как и пообещала себе, не стала открывать дверь. Но он был настойчивым – всё трезвонил и трезвонил, голова начала раскалываться на мелкие кусочки. Ладно, пришлось открыть дверь…
-Сопельник. Ты чё трезвонишь? Нормальные люди в – я взглянула на часы, - четыре часа ночи! С ума выжил?
-Хм, как в парке меня целовать в два часа ночи, так можно, а вот как всё объяснить, так никак? – стал переходить на крик Артур.
-Уходи… - прошипела я сквозь зубы.
-Ну, уж нет Руднева, - сказал он, нагло ввалившись в квартиру, - ты мне всё объяснишь!
-Я люблю тебя…
-Что? – он явно был в шоке от моих слов.
-Я люблю тебя! Понимаешь? – спросила я, приближаясь к его губам, так же медленно и настороженно, как на съёмке той сцены в лесу.
-Аня, что ты делаешь? – спросил он у меня, до нашего с ним поцелуя. Я совсем забыла, что предаю Нюту, мне, как бы это выразится по легче, плевать было на всех, на весь окружающий мир. В нём были только я и Арчи и больше никто.
-Ань, это всё неправильно, - сказал он, оторвавшись от моих губ, - прости, но мне пора, - сказал он и стал потихонечку открывать дверь. Ага, так я и пустила! Сначала сам припёрся, а теперь видители уходить собрался, ну уж нет мой малыш, теперь тебя никуда не пущу! Я своим телом перегородила ему путь.
-Аня, пусти – сказал он
-Не-а, - сказала я, помахав пальчиком перед его носом, - ты пришёл поговорить, я вся в твоём внимании…
-Всё, что мне нужно было узнать, я узнал, а теперь пусти…
-Ах, так? Ладно, Сопельник, не буду вас мучить с Байдалетовой, я уйду из сериала, из группы, из вашей жизни, а потом и из своей тоже! Иди! – сказала я ему. Закатив такой «небольшой» скандальчик.
-Аня, что ты такое говоришь?
-Теперь это уже не имеет никакого значения! Проваливай, Александр Трофимов, Антон Маркин, Артур Сопельник, как мне тебя теперь называть?
-Руднева, успокойся!
-Слушай не успокаивай меня, ты сам хотел уйти… валяй!
Он больше ничего мне не сказал, а просто провёл своей рукой по моей щеке, а затем медленно приблизился к моим губам и нежно их поцеловал…

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-05-13 22:31:56)

0

24

Вот продка=)
Правда она бредовая, но большеватая=)

-Аня…
-Артур… - я постепенно стала терять голову, мне было настолько хорошо, что я шептала его имя, чуть ли не каждую минуту.
-Зачем ты сводишь меня с ума?
-Я не свожу тебя с ума,… я просто дарю тебе свою любовь – шептала я, прерывая наши поцелуя, которые стали набирать обороты. Что будет дальше? Я чувствую себя – ЛЕРОЙ…
Из-за этого на душе стало паршиво, я почувствовала губы Антона на своей шее. НЕТ! Нам надо срочно остановиться…
Я с трудом отпихнула от себя Артура.
-Что такое? – спросил он, идя на меня. Ведь я отбежала от него, на несколько метров.
-Артур, а как же Нюта? – решила спросить я, но он меня просто не слышал. Словно страсть взяла над ним вверх, а разум просто не хочет думать.… Тогда я решила повторить свой вопрос:
-Артур, а как же Нюта? – и вновь я почувствовал на своей шее его горячие губы.
-Какая Нюта? – спросил меня Артур, прерывав свои поцелуи – для меня больше нет никакой Нюты.… Для меня есть теперь только ты – Анюта.
-Арчи, успокойся,… пожалуйста, - стала я его умолять, но он меня не слушал. Да и сама я постепенно стала терять разум, ведь его поцелуи просто сносят мне голову, на какой-то из моментов я забыла что делаю. Желание взяло вверх надо мной и поэтому я начала стаскивать с Артура его кофточку в полоску, прямо как в первом сезоне.…
Но… нас прервал звонок моего мобильного телефона. Я хотела на него ответить, но… я просто недооценила Сопельника! Он просто не позволял поднять мне телефон. При каждой моей попытки поднять трубку, он приподнимал меня на руки, при этом, страстно целуя в губы, он подальше относил меня от трубки.
-Не отвечай… - быстро бросил он, впившись в мои грубы. Однако кто-то просто желал услышать мой голос…
-Артур…
-…
-Сопельник…
-…
Он меня не слушал, он целовал мои губы, лицо, шею… Мне, конечно, было приятно, но предавать Нюту я не хотела, да и в придачу у меня разрывался мобильный. Тогда я дала ему звонкую пощёчину, что аж на щеке остался небольшой красный отпечаток. Зато Сопельник наконец-то пришёл в себя.
-Аллё?
-…
-Да мамуль, всё хорошо! А чего ты так поздно звонишь?
-…
-Ясно…
-…
-Точно-точно!
-…
-Мам не забывай, что мне не пять лет, а девятнадцать.
-…
-Я поняла, голубцы в холодильнике, суп там же, а пирожки в духовке…
-…
-Пока мамуль, - сказала я, сбросив звонок. Затем положила телефон на тумбочку и хотела, было зайти в зал, как почувствовала чьи-то руки на своей талии. Хотя вы, наверное, догадались, кому они (руки) принадлежат.
-Артур, тебе пощёчины мало?
-Ань… - сказал он заплетающимся голоском – прости меня…
-Я сказала, что не буду вам мешать.… Уйди, пожалуйста, я прошу тебя…
-Аня я уйду и просто не вернусь… никогда!..
-Этого я и хочу! Только не ты уйдёшь, а я уйду,… оставлю мир для тебя и просто мылом вымою любовь свою…
-Ань… ты всё ещё меня любишь? – мои глаза смотрели в пол, а его на меня… прямо, как тогда перед нашим первым сериальным поцелуем.
-Молчишь, значит, любишь! – резко выпалил Артур
-Да люблю… и, что с того? Ничего… я не буду вам с Нютой мешать…
-Ты говоришь прямо так, как когда-то обещала Наташе… и, что получилось? Мой сериальный герой уехал, навсегда…
-Не придирайся к выражением, ладно?
-Как скажешь… - он потихонечку стал открывать входную дверь, в надежде того, что я его остановлю, но меня переклинило… я стояла на месте, не шевелясь. Дверь открылась и он ушёл…
Вновь я упускаю своё счастье, но он сам сделал выбор не в мою пользу.… Нет,… я не должна сдаваться! Я побегу и догоню его, а потом нежно поцелую…
Я быстро надела на себя балетки и открыв входную дверь, я быстро вылетела с квартиры и кинулась  вдогонку за ним. 
-Артур остановись! – крикнула я, на что он даже не обернулся, тогда я крикнула ещё раз – Сопельник стой! – и опять ноль внимания. Он даже не обернулся, наверное, не услышал или просто не захотел услышать…
Я медленно брела по ступенькам на свой этаж. Тяжело было ногу приподнять, словно всю силу кто-то забрал и оставил только слабость…
Кое-как, но я поднялась по этим ступенькам, которые для меня казались просто бесконечным. Скоро я была на своём этаже и открывала входную дверь. Хорошо, что родителей нет дома, и я могу просто посидеть или полежать, лья свои слёзы и мама не будет доканывать меня своими вопросами.
Блин… так хочется исчезнуть куда-нибудь, чтоб тебя никто не видел, но это не реально или всё же реально?
Руднева ты уже слетела с катушек… умереть хочешь, а тебе всего лишь девятнадцать лет,… что будет дальше? Ничего…
Чтобы хоть как-то отвлечься от мысли, связанной с суицидом, я решила включить песни… наши песни, ведь когда мне плохо, я начинаю их слушать и на душе становиться легче!
Аккуратно поставив наш самый первый альбомный диск в DVD и нажав на кнопку «play», я стала слушать песню «Зима». В тему прямо, сейчас зима и песню про зиму!
-Кто виноват, что стало вдруг одиноко?
Кто виноват, что за окном холода?
Дождь снегом стал, и стали мы так далёки…
Виной тому… она, она, она…
Зима, зима… - пела я. Становилось легче, словно с песней уходила вся грусть, а внутри меня оставалась лишь пустота. После ко мне пришло неожиданное вдохновение, и я стала записывать этот маленький бредик.
«Мальчик мой…
Нас с тобой больше не быть!
Уже никогда, но пообещай
Словно невзначай…
Хоть иногда, но вспоминать меня…
Но вспоминай меня, но вспоминай меня…».
Такими темпами скоро будет готова новая песня, которая в реале посвящена Артуру… мы с ним больше никогда не будем вместе! Я сама растоптала наше счастье…
-------------------------------------------
Я знаю, что меня сейчас собираются бить, но...больных не бъют!=))))

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-05-18 10:19:24)

0

25

Я написала продку, но она такая бредовая получилась...
Чёто совсем нет вдохновения(

Часы показывали пять утра, а я всё так же сидела и плакала под наши песни, вспоминая проведённые, вместе с Артуром, моменты. После в голову влезли и остальные «Ранетки», Лера, Стас… всё прокручивать у себя в голове было невыносимо больно, словно кто-то взял в руки острое лезвие и стал медленно проводить по коже, из-за чего на ней стали появляться царапины, с которых струилась кровь…
Мои воспоминания прервал мобильный телефон.
«Вам пришло новое смс» послышался звук, из динамиков телефона.
Так и что же за «новое смс» нам пришло? О да…
«Баланс вашего лицевого счёта составляет 150 рублей…»
Шикарная смс-ка… Они ещё б её раньше прислали, в часика три ночи! А, что было бы очень оригинально! Так надо лечь и поспать, а то я не смогу дать концерт в Лужниках! А переносить второй раз его ради меня ни кто не будет, я же не поп Земли.
Я заснула моментально, ведь головная боль и заплаканные глаза дали о себе знать. Всю ночь мне снилась измена Леры со Стасом. Порой я даже подумываю простить её. но я просто не могу.… Если бы она сама подошла ко мне и просто бы тупо попросила прощения, мол, типа: «Аня прости меня!» - мне было намного легче, так нет… ей в тягость! Ну, что ж на «нет» и суда нет.
-Аллё – сонным голосом пробормотала я в телефонную трубку
-…
-Наташ, это всего лишь ты… - сказала я
-…
-Никого, ну, мало ли!
-…
-Что?
-…
-Да ладно? Какую Нюту? Она с нами всего лишь две недели, даже меньше… неделю всего лишь репетирует….
-…
-Козлова, тебе не жить! Наташ, я тебе потом перезвоню, окей?
-…
-Нет, убивать я её не стану!
-…
-Точно!
-…
-Пока! – скинула я Наташкин вызов и стала искать в записной книжке номер той самой, «лучшей» подруги, Леры. А вот и он…
Ну, что Лерочка… теперь уже не Ранеточка, берегись! – сказала я в пустоту и нажала зелёненькую кнопочку на телефоне. Мне очень обидно, что она предаёт нас снова и снова… Последний концерт её с нами может оборваться в читаные секунды. После длинных и мучительных гудков, я услышала звонкий и грубый, одновременно, голос Леры.
-Да – услышала я…
-Козлова, это Аня Ранетка…
-Ну, что тебе нужно? – услышала я в ответ
-Грубовато – ответила я ей.
-Знаешь такую поговорку: «Обращайся к людям, так, как хочешь, чтоб они обращались к тебе!»?
-Это кто ещё из нас должен следовать этой поговорке!
-Руднева, ты мне не мамочка и хватит мне читать нотации… давай ближе к делу!
-Лера, какого хрена, извини за не очень культурные слова, ты не хочешь играть последний концерт?
-Такого хрена… чего, это я должна?
-Того Лера… если ты на самом деле любишь своих фанатов и они тебе дороги, то ты будешь играть с нами концерт, а если тебе на них наплевать – то ты самое обыкновенное трепло! Говоришь, что любишь фанатов, а сама их предаёшь, как предала нас всех! Я хочу, чтоб ты знала, я на тебя не обижаюсь,… но маленькая обида на тебя всегда будет жить со мной! Да и спасибо… ты показала мне настоящие лицо Стаса, если бы он на самом деле любил меня, то не поддался бы на такую твою провокацию! – сказала я, ожидая услышать ответа Леры.
-Ань, ты, правда,… я думала ты меня никогда не простишь, просто я сама не понимаю, что я делала! Месть взяла надо мной вверх и.… Извини, если сможешь, а концерт я отыграю! Хотя бы ради нашей старой дружбы…
-Ну, вот… так-то лучше! Репетиция в десять, и не опаздывай! – сказал я, скинув звонок. Отлично – одно дело сделано, Лера играет с нами последний концерт. Дальше я позвонила Наташке и сказала, что всё будет хорошо…

0

26

Анечка, спасибо... Лерка совершить одно очень хорошее дело))
А какое, я вам не скажу!)

Вскоре я была собрана и уже спускалась вниз, по лестнице. Около подъезда были фанаты. На их вопросы сегодня я просто молчала. Сев в свою машину я поехала на базу, там уже полным ходом, фанаты атаковали Ленку, Женьку и Леру. Я, что бы не попасть в эту атаку быстро проскользнула через чёрный ход и стала настраивать гитару. Дальше я вспомнила события вчерашнего вечера. На душе стало тоскливо, я сама отказалась от своего счастья.
Я взяла в руки гитару и стала напевать, сочинённую вчера, песню.
«Не знаю, как мне быть, как всё быстрей забыть…
Правдой сердце не обманешь, ведь оно болит!
И слёзы, и ветра, укроют города
Не найти, когда нам нужно, нужные слова…
Очень жаль, что всё уходит навсегда!..
Мальчик мой-ей-ей
Нас с тобой-ей-ей
Больше не быть, уже никогда…
Но пообещай, словно невзначай
Хоть иногда, но вспоминать меня
Но вспоминай меня, но вспоминай меня…» - напела я, а дальше услышала лишь аплодисменты, из-за неожиданного шума, я слегка вздрогнула.
-Новая песня? – спросила Женя
-Нет, точнее да, но она не дописана…
-А, когда будет дописана? – спросила Лена
-Не знаю… это не от меня зависит, а лишь от моего вдохновения.
-Ты напряги своё вдохновение, - сказала Наташа, - песня классная получается!
-Спасибо, - сказала я, покрываясь красным румянцем…
-Так, давайте репетировать, до концерта остались считанные часы – сказала Лена
-Вот именно, - подтвердила Лера.
Все стали за свои инструменты, и мы стали репетировать. Было очень забавно, между нами словно не было никакой ссоры. Девчонки спокойно общались с Лерой, а она с нами. Была очень приятная репетиция.
-Так, у вас есть полчаса, чтобы съездить домой, взять все, что вам нужно! Там косметику, сценический костюм и другое, Ясно? – говорил нам Мильниченко, а мы лишь кивали положительно – Я вижу. Что вы поняли! А теперь домой, время пошло! – крикнул он, и мы все побежали к своим машинкам. Через десять минут я была у себя дома, что надеть на выступление, я решила ещё вчера, поэтому подготовила сумку ещё вчера. Осталось только найти свой тональный крем! Где я его кинула с утра?
-Мам, - крикнула я
-Что такое Анют, - услышала мамин голос с кухни
-Ты не видела мой тональник?
-Посмотри в ванной
Я последовала по указаниям мамы и нашла свой тональный крем, который в ту же секунду полетел в пакет с косметикой.
-Мам, я поехала! – сказала я
-Стой! Тебе тут просили передать… - сказала мама, протягивая мне какой-то конверт
-А, кто просил передать?
-Не знаю,… пришёл курьер и сказал отдать тебе лично в руки.
-Ясно, после выступления прочитаю
-Как знаешь, иди, а то опоздаешь!
-А, ты как его смотреть будешь?
-Через телевизор
-Понятно…
-Иди, давай! – сказала мама, выпихнув меня с квартиры.
Я закинула все пакеты в машину и поехала на базу, откуда нас заберёт огромный лимузин и мы поедем в «Лужники».
--------------------------------------------
Как-то не очень получилось(

0

27

Julia, Galina Cullen спасибо солнышки, я вам продку напислась, но под конец она как-то не очень получилась(

Осталось две минуты до нашего выхода на сцену. Хоть мы уже несколько раз выступали в Лужниках и Олимпийском, но всё равно перед каждым выступлением у меня тряслись руки и я сама очень сильно волновалась.
И вот остались только считанные секунды… пять, четыре, три, два, один…
Мы выходим на сцену берём инструменты в руки. Начинается фоновая музыка,… потом Лерка бьет по барабанам, и я начинаю играть мелодию, песни «Она одна» и Лерка начинает петь.
«Спит девчонка одна…
И ей сниться, что не хочет
Быть ему лишь верна!
Вот, что сниться ей этой ночью… Рвау!» - дальше мы стали играть песню дальше. Вскоре тряска рук перестала меня беспокоить, а сердце стало биться, как прежде. Мы уже отыграли много песен и тут Женька начала со мной разговаривать.
-Ну, что Анечка ты готова?
-Готова – ответила я, не дав её продолжить…
-Всех удивить? Или нет ещё?
Из-за послышался крик какой-то женщины со словами: «МЫ с вами…Мы с вами…».
-А мы с вами естественно? - стала говорить Женька.
Повисла пяти секундное молчание, которое прервала Ленка, оттянув струну бас-гитары и она издала классный звук.
-Готова? – спросила я. Женька подошла к своим клавишам и ответила:
-Теперь да…
-Кстати… - начала она – песня называется «Луна» - начались хлопки, но Женька их быстро успокоила – Хотя песня очень новая и мы ещё точно не определились с названием может быть «Моя луна»
Я вставила свои пять копеек
-Может быть «Наша луна», может быть просто «Луна», ну вообщем «Луна».
-Давайте.… Давайте вы нам, потом подскажите, как назвать эту песню…
Началась фоновая музыка, и я начала петь.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n8hAzZJent8&feature=related[/youtube]
Я пела эту песню и ощущала лёгкое волнение, ведь эта моя первая моя сольная песня, хотя уже не первая… Скоро появиться остальные песни, но их уже многие слышали в моём исполнении, но всё же эта песня очень новая и я не знала. Понравиться ли им мой голос и как всё будет,… надеюсь, тухлыми яйцами меня не закидают в конце песни. Скоро я окончила её петь и всех поблагодарила.
-Спасибо… - сказала я, после чего мне все похлопали.
А я думала, что никому не понравиться.… Если честно, то я стала на себя слишком много наговаривать! Надо бы всё забыть и думать только лишь о хорошем…
Дальше мы продолжили играть дальше наш концерт.
В конце нашего концерта в Лужниках мы исполнили песню «Мы Ранетки», а потом красиво покинули сцену. Дальше мы все зашли в гримёрку и стали праздновать это событие, конфетами и шампанским. К нам присоединились Нюта, Павел Сердюк, Линда Табагари, Артур, ну куда ж без него и Сашка Головин. Они частенько с нами отмечают наши концерты.
-Я предлагаю тост – сказал Саша, - давайте выпьем за продвижение новых «Ранеток» и за продвижение Леркиной карьеры!
-Давайте! – подтвердил его слово Сопельник. Мы чокнулись бокалами, и выпили всё до дна, как говориться. С нами была Лерка, мне кажется, что девчонки её простили.
-Аня, ты классно спела вашу новую песню, «Луна» кажется?
-Да, «Луна» - подтвердила Женя
-Анька вообще молодец – стала хвалить меня Лерка – с её то красотой и голосом, все стадионы полностью охватывать – сказала Лера, обняв меня
-Ну, вы меня прямо засмущали! – сказал я, покрывшись немного красной краской – Лер, а ты сольную карьеру начнёшь?
-Да и если хотите, могу с вами в сериале сниматься
-Конечно, хотим – сказала Наташа.
-Так ребята, у меня созрел тост – сказал Паша
-Слушаем тебя – сказала Лена, улыбнувшись
-За наш сериал?
-Да!! – послышалось, после чего был звук, соприкосаещего друг с другом, стекла.
Сделав глоток, я полезла за конфетами и услышала голос Линды
-Ну, Анька как всегда, сразу к конфетам
-А, то – сказал я, кладя на язык шоколадную конфету.
После кто-то из нашей маленькой компашки, начал петь песню «Ангелы». И мы все продолжили её петь, так как я, случайно, притащила со сцены гитару, то вся игра пала на меня.
«Хоть я ангел, но я хочу быть с тобой!
И ты тоже не ангел, но всё равно будешь мой…
Но я не знаю, сколько буду в пути?!
Я обещаю, обещаю найти…
Я обещаю, обещаю найти!
Я найду тебя…» - вечер был весел, до того момента пока нас не позвал Серёжа общаться с нашими фанатами, что бы не обижать наших гостей, мы пригласили их с собой и если бы вы видели в тот момент лица наших фанатов.… Это было одно удовольствие, большинство из них сидело с открытыми ртами. Ещё бы… Артур зашёл в обнимку с Нютой, а остальные кто как.
Сев за обширный столик мы начали отвечать на вопросы фанатов, и самым первым вопрос был про Леру.
-А, правда что Лера уходит из группы?
Я передала микрофон Лерке.
-На самом деле да, но в сериале я ещё буду сниматься, только сначала мне придётся уехать в Англию, ну а потом я вернусь, могу сказать одно!
После этого многие тянули руки, что бы задать свои вопросы, многие вопросы были про меня и Леру, ну и Ленку естественно… ведь в основном вопросы были про Кулёмину и Виктора Михайловича. Даже про нас с Антоном, спрашивали, вернётся ли он в сериал.
-Вот, девушка в голубой кофточке, мы слушаем ваш вопрос.
-А вернётся ли Антон из мореходного училища? – спросила девушка, смотря, то на меня, то на Артура.
-Ну… - начала говорить я, как Артур взял у меня из рук микрофон.
-Я отвечу на этот вопрос – нет!
-Ууу… - послышалось где-то вдалеке – Ангелочков не будет…
-Кого? – переспросил Артур, но ему никто ничего не ответил
-Почему?
-Просто не вернётся и всё!
-А с кем будет ваша сериальная героиня Аня Прокопьева? – да, настырная девушка.
-Ну, первое время она будет со Степаном Белутой, а потом,… а потом всё сами узнаете!
-А, так ни честно! – послышался чей-то крик.
-Тогда не интересно будет вам смотреть сериал – сказала Нюта.
Потом мы отвечали на огромную кучу вопросов. Но меня вот этот вопрос очень сильно задел.
-Нюта, вы же Нюта? – спросил кто-то из огромной толпы фанатов.
-Да – ответила она, немного не уверенно, словно боясь их (фанатов).
-Вы встречаетесь с Артуром Сопельником, как мы поняли?
-Да – всё так же ответила она
-Артур, тогда у меня вопрос к вам…
-Я весь во внимании – ответил он, после чего улыбнулся. О боже мой его улыбка, сводит с ума любую девушку, даже меня…
-Вы же вроде встречались с Анной Рудневой
-Ну, когда это было?
-Что верно, то верно. У меня ещё один вопрос, совсем вы расстались со Стасом Шмелевым, а в чём причина?
-Не сошлись характерами – резко ответила я, после чего большая половина зала просто засмеялась.
-А всё же?
-Просто мы поняли такую вещь, мы со Стасом просто друзья…
-Понятно.
Что бы избавиться от вот таких вот рода вопросов, я предложила нам всем спеть какую-нибудь песню. Я взяла в руки гитару и мы стали петь песню «Это всё о ней».
----------------------------------------
В следующей продке Аня прочтёт письмоО)

0

28

Я всё-таки решила, что НЕ в этой продке она письмо прочтёт, чуточку позже)

После песни мы долго сидели и отвечали на вопросы наших фанатов. Очень много было забавных и интересных вопросом, в основном про КВМ, как выражались наши фанаты. Мы сначала их не очень понимали, но потом они нам всё объяснили…
КВМ или Овечки – это Кулёмина и Виктор Михайлович
Лисички – это Лерка со Стасиком
Ангелочки или АнА – это я и Артур
ЖиК – это Женя и Коля
КуГу – это Кулёмина и Гуцул
НиЮ – Наташка и Юра, вообще очень много таких забавных моментов. Я даже не думала, что мы с Артуром похожи на *Ангелочков*, а что… это даже забавно! Интересно, а как меня с Пашей называют? Очень интересно на самом деле, а ещё один момент… знаете, как нас со Стасом в сокращённой форме называли? На самом деле мне показалось смешным – АиСТ. Просто они думали, что в сериале мы тоже будем вместе, так же как и в реальной жизни, даже такую забавную кличку придумали.
-Вот… извините нас, но нам пора уходить – начала говорить Женька
-Завтра у нас всех, очень тяжёлый и загруженный день! Сначала съёмки, а потом репетиция – продолжила Наташа.
-Подождите… - сказал кто-то из фанатов – мы вам подарки хотим подарить
-Подарки? – глаза Лерки заблестели, ведь больше всего на свете она любит подарки и сюрпризы.
-Ага.… Эти Ангелочки, нашим Ангелочкам, которые уже не будут вместе, - с досадой в голосе, сказала девчонка с белым цветом волос. Наверное, ей очень понравилось развитие нашей «любви», которой и не было. Нам с Артуром протянули по статуэтке, на моей было написано «Антон Маркин love»», а на его – «Аня Прокопьева love». На самом деле мне эта статуэтка очень понравилась, такая забавная и милая.
-Какая прелесть, - сказала я. Дальше стали дарить подарки фанатом «Кулёминой и Виктора Михайловича», а так же Лерке целую кучу подарков надарили. Одним словом могу сказать – всё было просто великолепно. Чтобы не обидеть наших фанатов, мы им подарили наши альбомный диски и один диск с нашим выступлением в Олимпийском (видео). А так же подарили им футболки и барабанные палочки. Без автографов здесь тоже не обошлось…. Мы фотографировались с участниками нашего Фан-клуба. Многие просили нас с Артуром фоткаться, вообще всё было изумительно.
Когда они ушли, то перед нами была огромная куча подарков нам. Я даже не знаю, как я это всё донесу до дома! Конечно, я говорю не в обиду своим фанатом, я их очень люблю, с ними очень интересно проводить время. Порой, задавая свои вопросы, они заводят нас в тупик… и очень забавно, потом выходить из этого тупика.
Мы взяли свои подарки и направились в сторону лимузина, сев в него, мы тронулись с месте по домам.
-До завтра, - сказала я, выходя из машины с огромной кучей подарков. Просто так получилось, что меня первой довезли до дома, на себе я словила подавленный и одновременно обиженный взгляд Артура. Чтобы не засмотреться ему в глаза, я быстро двинулась по направлению к своему подъезду, а потом просто помахала им рукой.
-Мам… я дома! – кинула я, своё коронное выражение.
-Анечка, солнышко… ты была на высоте. Молодец, красивая песня!
-Спасиб мамуль, - сказала я, поцеловав её в щёчку.
-Кстати к тебе пришли гости
-Гости? – я была удивленна. Вроде бы как я никого не ждала, а тут кто-то свалился, мне на голову, словно летом снег.
-Да, сейчас пойду, позову! – сказала мама, скрывшись за дверью кухни.
-А, кто это? – так как я стояла спиной к двери кухни, то не заметила этого мистера или мисси Х.
-Это я… - когда я обернулась, то увидела ЕГО… кого, кого, но только его я не ожидала увидеть.
-Привет Стас… - сухо сказала я, - ты что-то хотел? – перешла я к главному, ведь как всегда начнёт мне вешать на уши лапшу, а этого я не очень люблю.
-Да хотел, поговорить!
-Начинай, - как ни странно, но я была спокойной, может на меня так действует два бокала шампанского с конфетами?
-Здесь?
Тяжело вздохнув, я произнесла ему одно из своих «любимых» выражений.
-Проходи в комнату!
Я пропустила его вперёд себя.
-Ну, о чём ты хотел со мной поговорить? – спросила я, прикрыв дверь.
-Ты не хочешь записать со мной песню, в честь нашего расставания?
-Что?
-То, хочешь или нет?
-Стас, но мы же вроде как одну песню записывали, какую-то… сейчас название припомню… Ммм… «Сколько дней и ночей»!
-Не ужели тебе не нравиться петь со мной дуэтом?
-Нравиться, но… понимаешь…
-Не хочешь, так и скажи… я всё пойму!
-Ладно, я запишу с тобой песню! Как она хоть называется?
-«Прощай».
Хм,… а название прямо в тему, ведь кажись так, я Стасу и сказала – «Прощай». Ну, а что? Со Стасом приятно записывать песни…
-Всё я согласна, дай мне слова, мне же их выучить надо!
-Знал, что не подведёшь! Держи… - он протянул мне два листика с текстом.
-Ну, всегда рада помочь, - сказала я, и улыбнувшись.
--------------------------------------------------------------
Коментим...)

0

29

Эх... я решила вас помучить небольшой кульминацией, по поводу письмица)))

Так, что за песня? Интересно, что на сей раз мне предложил Стас? Так, начнём читать:
« Не смотри в глаза мне
Нет, не найдешь моей улыбки
Все уже давно не так
Я не умею исправлять ошибки

Ты меня не умоляй
Извини, ты третий лишний
Я привыкла изменять
Простому, глупому мальчишке

Припев:
Все что с нами было
Ты же знаешь все прошло, все прошло, все ушло
Я тебя любила
Мне с тобой так нелегко, нелегко

Снова расставаться
Тебя снова не любить, не любить не любить
Слез твоих печальных
Мне так быстро не забыть, не забыть, не забыть

Ха, а помнишь вокзал?
На перроне встречали поезда, прибытие в 8:00 "Питер-Москва"
Всего лишь обычный парень, большой багаж, чемодан с одеждой,
Приехал увидеть все прелести жизни светской, и ты не броско подходишь,
Девица из золотой клетки. Пройдём, мол, к лимузину, там прочитал надпись "Ранетки"
Потом на студии знакомились, Кирилл очень приятно Аня,
Приколы, фристайл с моментами игры на гитаре,
Прошлялись, ты показала город Петербург,
Звезда идёт по улице автографы берут, с каким-то обычным парнишкой, фиг знает откуда
На которого даже, не обращают внимания люди, а твоя жизнь, спела в Мери в Голливуде
Гастроли, клубы, вечеринки, ещё бы люди,
ТВ-программы, кастинги, я подарил тебе всего лишь розы, пора
Прощаться Ань, эй, дай я вытру слёзы

Уезжаешь, возвращай
Нет, меня больше не увидишь
Поезд унесет тебя
На лице моем нет, не слезинки

Все равно я буду врать
Ты пойми, ты - третий лишний
Я любила поиграть
С наивным ласковым парнишкой

Припев:
Все что с нами было
Ты же знаешь все прошло, все прошло, все ушло
Я тебя любила
Мне с тобой так нелегко, нелегко

Снова расставаться
Тебя снова не любить, не любить не любить
Слез твоих печальных
Мне так быстро не забыть, не забыть, не забыть

Приехал в город, домой, молчание абонента.
А там помнишь хорошее? Гуляли, встречая белые ночи,
Ты ставила прочерки, из песен, где-то была моя строчка
"Любовь, цветы, романтика и жирная точка"
И больше не было ничего, а в глазах жалость, когда играла ты мне мелодию, душа разрывалась
А я наивный был и конечно любил твои песни, но знал всему придёт конец! Не суждено быть вместе
Уже хотел расстроиться, купил билеты, следующим рейсом домой поехал на электричке, с унылым фейсом
И вот следующем утром, ты провожаешь, меня до вокзала, в 9:00 отправление,
"Санкт-Петербург-Ярославль", Аня

I said too many things you didn’t know
I won’t come back
I know you’re so sad
I did too much lying, wasted too much time
I gave you a reason to go
Baby, go

Припев:
Все что с нами было
Ты же знаешь все прошло, все прошло, все ушло
Я тебя любила
Мне с тобой так нелегко, нелегко

Снова расставаться
Тебя снова не любить, не любить не любить
Слез твоих печальных
Мне так быстро не забыть, не забыть, не забыть

Шли месяца, а я ещё помню вокзалы
А ты уже по ТВ по каждому каналу
СТС зажигает суперзвезду, кастинг, Ранетки
Чуть не забыл тебе сказать тебе за белые ночи "Thank You",
Thank You, Thank You Very Much, I like visit St. Petersburg ».

А, чё? Нормальная такая песенка. Очень лиричная и красивая! Интересно, а Стас её сам сочинил или ему кто-то помог? Хотя, какое это сейчас имеет значение? Наверное, уже никакое.… Так, интересно, а что в этом письме и от кого оно? Такс сейчас посмотрим… Странно, написано только лишь: «Рудневой Анне». Значит, письмо положили мне сразу в почтовый ящик, интересно, кто такой смелый? И от, куда он знает мою квартиру? Ни один поклонник не знает мою квартиру, всего лишь дом и подъезд, ну от силы этаж и всё! Хотя… походить по квартирам и спросить, тут ли проживает Аня Руднева, может только лишь какой-нибудь ненормальный. Лично я б никогда так не сделала! Ладно, не буду мучить себя, открою его и прочту.
Из конверта я достала лист, формата A4, который был сложен несколько раз пополам. Ого, какой большой текст, ну ладно… поехали!
-------------------------------------------------------
Ня-ня-ня, остальное завтра, после коментов или критики)))

0

30

Аааааа, спасибо вам всем, чято не забываете))))
Я ничего талкого не смогла придумать для письма и вообще продка какая-то маленькая получилась, в голову ничего не лезит...
Поэтому вот, что я смогла написать...

«Аня привет.… Это… я лучше промолчу! Пусть это будет для тебя секретом, а может,… а может, ты догадаешься? Но это уже не от меня зависит, а от твоей смекалки!
Я хочу попросить у тебя прощение, я не понимаю, зачем влез в твою жизнь.… Наверное, наше встреча была ошибкой.… Мне, на самом деле было очень хорошо с тобой, может быть даже и лучше чем  сейчас!..».
Дальше я откинула это письмо, мне было его не приятно читать, я знаю, что это письмо написал он! Чёрт, я только хотела его забыть, оставить.… Уйти, разойтись, как в море корабли и снова тут, ОН! Что же делать? Как мне б не запутаться в себе? О, боже мой,… что же мне делать? Надо всё забыть и отставить всё как есть.
Я взяла мобильный телефон и стала писать смс.
«Зачем ты это сделал? Я только смогла тебя хоть немного забыть и тут твоё письмо!..», после я выбрала его номер и нажала отправить. Затем я положила телефон на тумбочку и села на диван, в надежде получить ответ на моё смс. Мои руки тряслись, словно у пятнадцати летней школьницы, которая написала парню смс, и теперь сожалеет об этом.
Мои мысли теперь были забиты им, я взяла в руки письмо и стала читать последние строчки, ведь содержание мне и так стало понятным:
«Прости за всё.… Люблю!»
Он точно издевается. Мои размышления прервала мелодия мобильного телефона, я аж подпрыгнула на месте, чуть не свалившись с дивана.
«Ань, я тебе всё написал,… прости, но я не могу сказать почему!»
Классный ответ, я знала, что у тебя никогда не было огромного словарного запаса Артур Сопельник!
Я сделала, то, что сама от себя не ожидала,… я набрала его номер и ждала, когда длинные гудки сменятся его голосом.
-Ань привет – сказал он мне. Я словно потеряла голос, я не знала, что мне делать…. Я, словно потерялась во времени, я не знала, что ему ответить, я, словно онемела. Я сбросила вызов, кинув телефон на диван, я легла рядом… по лицу пролилась капля холодного пота. Через минуту мне вновь позвонил телефон, звонил Артур. Я подняла трубку и услышала его  голос.
-Ань, зачем ты сбросила вызов?
-Прости, я случайно набрала твой номер…
-А всё же?
-Да, я специально набрала твой номер – кричала я – я хотела спросить, зачем, зачем ты написал мне это калечное письмо? ЗАЧЕМ? – я кричала в реале, странно, что мама ещё не прибежала на мои крики. Может, её нет дома или она в ванной? Хотя, сейчас мне не до неё.
-Ань, я же извинился, просто я хотел объяснить тебе свои чувства, мне было с тобой очень хорошо, но просто, просто я уезжаю назад в Англию. И толком не знаю когда вернуться! В письме это было прописано…
-Что? – я была в шоке…
------------------------------------------------
Тише... всё будет нормуль)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Любовь за кадром...