Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»


»Переступая все преграды, на пути к счастью»

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

http://imglink.ru/pictures/18-02-12/111f175e4a0cfd55f38c940b3184a89d.jpg
Название:»Переступая все преграды, на пути к счастью»
Автор: Pam
Бета: сама себе бета)
Пейринг: Ренесмми/Алек,Джейкоб/--(еще не решила , возможно он останется один), остальные по канону
Жанр: Вампиры, POV, Романтика
Размер: как получится
Публикация на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНО!
Предупреждение:ООС, это мой первый фанфик, так что прошу любить и жаловать)
Саммари: Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
(Л. Н. Толстой.)

Отредактировано Pam (2012-02-18 21:05:45)

0

2

Пролог: Любить и быть любимым. Хмм…я всегда хотела узнать, что это за чувство. Но и  кто мог знать, что можно встретить свою любовь в замке, где кишит монстрами. Кто знал, что самый бесчувственный и кровожадный вампир в мире сможет сделать тебя самой счастливой, подарить тебе свою любовь и быть любимым тобой. И кому же угодила такая участь?
-Мне – скажу я вам.
-Я, Ренесми Карли Каллен, и так начинается моя история…

0

3

Алекккк........АААА обожаю его ))Я сюда с чемоданом мммиииии
Я в ПЧ

0

4

Принимаю)

0

5

Глава 1
«Он никогда не оставит меня в покое»
Ренесми
С момента последнее встречи с Вольтури прошло 15 лет. Я за это время повзрослела. Дество было такое беззаботное, а сейчас… сейчас меня просто все достало. Жизнь стала какой-то скучной и однообразной. Всё как всегда идёт своим чередом. Джейкоб постоянно крутится возле меня, что очень бесило папу, да и Роуз мягко говоря не была  восторге от этого. А Эммет то и дело подкалывал Беллу при каждом удобном случае. Странно только то, что не слышно Эллис, да и Джаспера нет дома. Карлайл наверно в больнице, а Эсми где-то в саду.
-А где Эллис с Джасом? – спросила я.
-Поехала в бутик, а Джас с ней решил поехать- сказал Эдвард. Джас добровольно поехал с Эллис. Ха-ха так и поверила.
-Ладно. Я пойду в прогуляюсь – сказала я и умчалась в лес. И естественно мой «горячо любимый» волчонок увязался  за мной. Неужели он так всегда будет бегать за мной по пятам, как домашняя собачка?

0

6

Глава 2
«Нежеланный разговор»
Мы с Джейком гуляли по лесу, как вдруг он заговорил:
Знаешь Несс, я давно хотел тебе кое что рассказать – сказал  оборотень
-И что же?- спросила я без особого интереса.
-Ну понимаешь…ну  мне трудно в этом признать, да и твоя семейка от этого будет не в восторге- промямлил Джейк.
-Я никуда не тороплюсь, так что расскажешь, когда соберёшься с мыслями и …
Нет!- прервал меня Джейк и продолжил рассказывать мне что-то там.
-Ну в общем у оборотней один раз в жизни и навсегда происходит такая штука, ну это когда ты встречаешь свою единстве…- продолжал говорить Джейк, но я уже была погружена в свои мыли.
«Чёрт, чёрт, чёрт»- думала я- «он сейчас признается мне в  любви, то что он запечетлён на мне и всё! Конец. Мне придется выйти за него замуж из чувства долга. Стоп! Я никому ничего не должна! Хотя Джейка расстраивать не хочется».
«Таааак»- продолжала рассуждать Несси, пока Джейк мямлил что-то там невнятное- «надо что-нибудь придумать, пока он мне всё не рассказал»- в голову Ренесми ничего не приходило, как вдруг раздался спасительный звон. На экране телефона высветилось «Эллис». Ренесми была ей очень благодарна, ведь она позвонила так вовремя. Несси нажала «ответить»:
-Что-то случилось?- спросила Несс.
-Ренесми, у нас тут семейный совет, так что ты должна быть дома- сказала Эллис спокойным голосом.
-Что-то произошло? Что-то серьезное?- не унималась девушка.
-При встречи, милая, всё узнаешь при встречи- сказала Эллис и повесила трубку. Вдруг послышался вой и Джейк на всех четырёх умчался на этот ужасно громкий звук.
«Вот и отлично. На одну проблему меньше»  подумала рыжеволосая девушка и побежала домой.

0

7

мне очень нравится пппррроддддууу

0

8

спасибо)
завтра собираюсь ещё 2 главы выложить)

0

9

будем ждатьььь

0

10

класс)))
мне нравится)
Ренесми/Алек*** я обожаю их)
я в ПЧ))**
жду продку)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»