Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»


»Переступая все преграды, на пути к счастью»

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Pam написал(а):

спасибо всем)
завтра выложу проду*)

урраа

0

32

Глава 10

«Ошибка».

Ренесми

-Ну здравствуй, Ренесми Каллен. Вот мы снова и встретились- сказал Алек.
-Что ты здесь делаешь?- спросила я серьёзным голосом с нотками испуга.
-Я думал ты соскучилась? Разве ты обо мне не думала?- спросил он, зная что ответ мой положительный. Я тоже это знала, но решила пойти против себя.
-Знаешь что, Алек Вольтури, твоя самоуверенность никчёмна. Я за всё это время о тебе даже не вспомнила, а ты ещё думаешь, что я соскучилась?!- грубо ответила я.
-Очень жаль- расстроенным голосом сказал Алек- похоже это не взаимно.
«Что не взаимно? Неужели он любит меня? Или он только что в этом признался?»
Только знай Ренесми- говорил Алек подходя всё ближе- я так просто не сдаюсь. Я добьюсь твоей любви.
Алек подошёл ко мне вплотную и…и поцеловал в губы. Кое-как отстранившись от меня он ушёл, а я всё стояла на том же месте, пытаясь всё осмыслить. Вот теперь я понимала какую ошибку совершила. Ведь могло бы быть всё по-другому.
Если я оставлю всё как есть, то сделаю только хуже для нас двоих. Мы будем страдать из-за того, что  я просто боюсь. Но чего я боюсь? Потерять его? Или влюбиться до беспамятства? Вот только я уже влюбилась в него, а этот поцелуй окончательно подтвердил это. Возможно всё происходит слишком быстро, но я люблю его, а он меня.
Я просто обязана исправить всё!

Алек

-Ну здравствуй, Ренесми Каллен. Вот мы снова и встретились- сказал я.
-Что ты здесь делаешь?- спросила серьёзно Ренесми с нотками испуга в голосе. Но она явно боится не меня. Тогда кого? Или чего?
-Я думал ты соскучилась? Разве ты обо мне не думала?- спросил я, надеясь, что это так.
-Знаешь что, Алек Вольтури, твоя самоуверенность никчёмна. Я за всё это время о тебе даже не вспомнила, а ты ещё думаешь, что я соскучилась?!- грубо ответила Ренесми. В этот момент в моём сердце что-то кольнула. Было так больно, но не физически, а душевно.
-Очень жаль- расстроенным голосом сказал я- похоже это не взаимно. « Надеюсь она поймёт, что лишь моя попытка признаться в любви».
Только знай Ренесми- говорил я подходя всё ближе к ней- я так просто не сдаюсь. Я добьюсь твоей любви. «Ты всё равно будешь моя»- добавил я про себя.
Я уже подошёл к ней вплотную и поцеловал её. А она даже не сопротивлялась. Но почему? Она же меня не любит! Или это не так?
С трудом оторвавшись от неё, я направился в город поохотится (прим.автора- не в Вольтерре, думаю вы знаете почему).
Мне надо было успокоятся. Или я сойду с ума от безответной любви.

+1

33

Pam написал(а):

Мне надо было успокоится. Или я сойду с ума от безответной любви.

Бедный..(
Pam
Ты супер*
Жду продку)

0

34

как только будут ещё комменты, выложу проду) :writing:

0

35

класно )
молодей)
умника.
продолжай

0

36

Глава 11

«Вместе…навсегда»

Ренесми

Я должна всё исправить! Сейчас! Пока ещё не поздно!
Я уже собиралась пойти и разыскать Алека, как в мою комнату вбежала Эллис с улыбкой на лице.
-Ренесми- радостно закричала она- ты не поверишь! Здесь столько много модных бутиков, работующих круглосуточно. Пойдём, сейчас?!
Чудесно, что ещё сказать и как мне теперь от неё отвязаться? Точно надо притвориться, что я очень устала. Ведь тётушка не допустит, чтобы её любимая племянница ходила уставшая с синяками под глазами.
-Эллис- устала зевнула я- я так устала, это место утомляет меня, давай завтра.
-Ну ладно- расстроено произнесла тётушка- завтра, так завтра.
-Спокойной ночи милая,- ласково сказала Эллис, целуя меня в лоб.
-Не могу пожелать тебе того же- усмехнулась я.
Дождавшись ухода Эллис, я вскочила с кровати и направилась по следу Алека. Бежала я где-то около часа. Затем наконец-то его след завел меня в лес. Дальше я шла обычным человеческим шагом и вскоре вышла на поляну. Это место было поистине великолепно. Во всем лесу была жуткая темнотища, и лишь эту поляну освещала полная луна. Находится в этом волшебном месте было так чудесно. Здесь было так спокойно, и слышно было лишь биение волн о камни. Этот звук завораживал и дарил спокойствие.
А главное на этой поляне было то, что делало это место самым лучшим на всей планете. Здесь повсюду витал такой чудесный запах Алека.
Я подошла ближе к морю и начала невольно любоваться им, как почувствовала прохладное и такое приятное дыхание на своей шее.

Алек

Поохотившись и немного успокоившись, я решил пойти в лес. В моё любимое место.
Придя туда, я как всегда был зачарован им. Поляна была настолько красива. Красивее её только…Ренесми.
Спустя десять минут одиночества, я услышал чьи-то медленные шаги. Встав за дерево, я стал наблюдать за тем, что происходило.
На поляну вышла Ренесми, она подошла ближе к морю и стала любоваться им, а я любовался ею.
Исходивший свет от луны падал неравномерно на Несси, что делало её ещё прекрасней, чем обычно. И всё таки, что она здесь делает?
Я подошёл к Ренесми сзади и остановился в пару сантиметров от неё. Она похоже заметила моё присутствие и повернулась. Мы оказались на очень близком расстоянии друг от друга. Наши губы почти соприкасались.
-Я…я- хотела что-то сказать Ренесми, но безуспешно.
Затем она сделала то, чего я совсем не ожидал. Она просто впилась в мои губы. Поцелуи были страстные, я не мог оторваться от неё, я хотел большего. Я хотел её!

Ренесми.

Я почувствовала прохладное и такое приятное дыхание на своей шее.
Развернувшись, я увидела Алека и мы были на опасно-близком расстоянии. Наши губы едва касались.
-Я…я- я хотела ему всё сказать, но не знала как. В этот момент у меня просто не хватало слов.
Я хотела, чтобы он понял, что я его люблю, поэтому просто поцеловала его.
С каждым новым соприкосанием наших губ, поцелуи становились всё настойчивее. Я не могла оторваться и не хотела. Моё тело полностью желало его одного. Я хотела его! Сейчас и здесь!

0

37

классс)

0

38

Pam написал(а):

Я хотела его! Сейчас и здесь!

айяайяайя Ренесми-Ренесми))
как не стыдно)
:D
глава супер) жду проду))

+1

39

ух ты.......классный фанф)
принимай в ПЧ))
молодей лови +)))

0

40

спасибо) принята*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»