Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»


»Переступая все преграды, на пути к счастью»

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Глава 12

«Что будет дальше?»

Ренесми

Проснулась я в объятиях Алека. Солнце только начинало всходить. И лишь спустя мгновения события, произошедшие ночью, начали медленно приходить ко мне в голову. Спустя пару минут вся картина восстановилась в моей голове. Вот тогда я осознала, что натворила. Переспала с вампиром из клана Вольтури. Хотя я даже не о чём не жалела. Но жалел ли Алек?

Алек

Пока Ренесми спала, у меня было достаточно времени, чтобы всё обдумать. Было ли всё это ошибкой? Нет, определённо нет. Но что думает она насчёт этого? Жалеет ли?
Даже если наше мнение схоже, что тогда будет дальше? Ни Вольтури, ни Каллены, ни кто не должен узнать о нас.
Когда уже начинало светать, Ренесми проснулась. Как мне показалось, она пыталась осмыслить всё произошедшее, я решил ей не мешать.
Спустя пару минут она спросила:
-Ты жалеешь…жалеешь о том, что произошло ночью?
Она что с ума сошла? Как я могу жалеть об этом?!
-Нет, я даже рад этому. А ты?- спросил я.
-Нет. Но что будет дальше? Что будет с нами?- было видно, что она боится за нас обоих.
-Я незнаю. Но об этом ни кто не должен узнать. Ты это понимаешь?- она должна понять и не злиться на меня.
-Да, понимаю- ответил Мой Ангел с грустью в голосе.
-Тогда нам пора возвращаться в Вольтерру- сказал я.
Мы оделись и побежали. Когда мы уже были не далеко от замка, я сказал:
-Ты идёшь первая, я пойду после тебя.
Я поцеловал Ренесми, и она улыбнувшись мне побежала в замок. Спустя 10 минут, я побежал следом.

Ренесми

Мою голову не покидала мысль о том, что Алек жалеет об ЭТОМ, тогда я решилась спросить это у него:
-Ты жалеешь…жалеешь о том, что произошло ночью?
Я так боялась, что он ненавидит меня, о том что он жалеет, но я должна была знать ответ, каким бы он не был.
-Нет, я даже рад этому. А ты?- спросил Алек.
Какое же было облегчение слышать эти слова, но всё же тревога не покидала меня.
-Нет. Но что будет дальше? Что будет с нами?- спросила я. Я боялась за нас, боялась за наше будущее.
-Я незнаю. Но об этом ни кто не должен узнать. Ты это понимаешь? встревоженным голосом спросил Алек.
Конечно я понимаю. Но я хочу быть рядом. Быть рядом с ним, с тем кого я люблю. Всегда!
-Да, понимаю- ответила я.
-Тогда нам пора возвращаться в Вольтерру.
Мы оделись и двинулись в сторону замка Вольтури. За всю дорогу ни кто из нас не проронил не слова.
Когда мы были уже около этого замка, Алек произнёс:
-Ты идёшь первая, я пойду после тебя.
Я уже собиралась пойти, как Алек остановил меня и поцеловал. Я так была этому рада. Улыбнувшись ему, я побежала в замок.

Войдя в выделенную мне комнату, я завалилась на кровать и с приятными воспоминаниями о сегодняшней ночи, заснула.

+1

42

круто!!))
как мило))
Проду!!*)

0

43

спасибо* :D

0

44

класс)аяяй Ренесми))

0

45

Глава 13

«Это настоящая любовь»

Ренесми

Проснулась я от того, что кто-то очень громко орал мне прямо в ухо «Ренесми, вставай!». Всё это меня в конец достало и я кое-как продрала один глаз. И естественно перед собой я увидела Эллис.
-Эллис, что ты хочешь- говорила я лениво.
-Ренесми, ты же вчера мне обещала, что мы сегодня пойдём по магазинам. Помнишь?- спросила она, а я этим временем пыталась разобрать всю суть её слов.
-Давай потом- сказала я, залезая под одеяло.
-Нет, сейчас- резко выпалила Эллис- и почему ты кстати спишь в одежде?
-Просто очень устала вчера, вот так и уснула
-И ты до сих пор не выспалась?- удивлённо спросила Эллис- чем ты вообще ночью занималась?
От этих слов я просто залилась в краску, хорошо что я была под одеялом. Решив, что лучше мне надо собираться во избежание лишних вопросов, я поплелась в душ.
Выйдя из душа, на кровати меня уже ждали симпатичные и очень коротенькие  клетчатые шортики и серый топ без бретелек, а дополнением к этому каблуки на ОГРОМНОЙ шпильке.
Одевшись, я пошла к выходу из здания, где меня ждала Эллис. По пути я встретила Деметрия, который лишь проходя мимо окинул меня жадным взглядом.
Как только я вышла из замка, Эллис сразу же схватила меня за руку и куда-то потащила.
-Куда мы?- спросила я.
-По магазинам конечно- радостно воскликнула Эллис.
-А где родители? Со вчерашнего дня я их не видела.
-Они ушли на охоту- сказала Эллис, таща меня за собой.

Спустя 4 часа.

-Эллис, ну может уже хватит- стонала я.
-Нет. Ты что, мы же только начали- говорила Эллис в очередной раз.
Похоже мне и моим ногам не было спасения.
-Эллис, но я так устала. Я же дампир! Мне нужен отдых!
-Ладно- сдалась Элл, под прицелом моего щенячьего взгляда.
Слава небесам, совсем скоро я сниму с себя этот ужас (прим.автора- туфли на ОГРОМНОМ шпильке)

Когда я вошла в «свою» комнату, сразу же стащила с себя эту обувь и завалилась на кровать. В комнате было темно. Когда мои глаза одаптировались к темноте, я увидела силуэт мужчины около окна. Это был Алек.
Встав с кровати, я подошла к нему и обняла со спины. Он повернулся ко мне лицом и поцеловал. Спустя мгновение мы уже были на кровати, целуя друг друга, как вдруг Алек сказал:
-Нельзя- а затем добавил- не здесь.
-Почему- спросила я.
-Здесь слишком много вампиров с хорошим слухом – сказал Алек слегка охрипшим голосом.
Я лишь тяжело вздохнула. Алек обнял меня и сказал:
-Встретимся завтра в полдень на нашем месте (прим.автора- поляна)
-Каждая секунда вдали от тебя является для меня вечностью- сказала я чуть ли не плача.
-Я знаю, но мы не можем. Ты же понимаешь!
-Понимаю- говорила я уже плача.
Алек вытер мои слезы, поцеловал и исчез, добавив на последок:
-До завтра, Мой Ангел.

Алек

Я уже несколько часов ждал Ренесми в её комнате. Наконец-то она пришла, сняла себя обувь и упала на кровать. Когда Ренесми меня заметила, то  подошла ко мне и обняла. Я повернулся к ней лицом и поцеловал, как спустя секунду мы уже были на кровати.
-Нельзя- сказал я эти совсем не желанные слова - не здесь.
-Почему- спросила Ренесми всё ещё целуя меня.
-Здесь слишком много вампиров с хорошим слухом – как же мне не хотелось отрываться от неё, но пришлось.
-Встретимся завтра в полдень на нашем месте (прим.автора- поляна)- сказал я.
-Каждая секунда вдали от тебя является для меня вечностью- сказала Ренесми почти плача, и эти слова так глубоко впечатались в моё казалось бы навсегда мёртвое сердце.
-Я знаю, но мы не можем. Ты же понимаешь!- она меня понимает, я знал это.
-Понимаю- проговорила моя девочка уже плача.
Я вытер её слёзы и поцеловал. Исчезнув, я на последок добавил:
-До завтра, Мой Ангел.
Войдя в свою комнату, я с нетерпением начал ждать встречи с Ренесми. Прошла только минута, как я её видел, а я уже так соскучился.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди – любовью (прим.автора-Гейне Генрих). Хоть я и не человек, но всё же теперь я понимаю что такое настоящая любовь. Что значит любить и быть любимым.

+1

46

прикольно, мне понравилось))))
жду проду))

0

47

Класс )молодец))

0

48

Глава 14

«Нужно время».

Ренесми

Утро. Пора вставать. Но так не хочется. Единственный предлог, под которым я сейчас тащусь в душ-это встреча с Алеком.
И вот я уже напротив шкафа с мыслями «что мне надеть?». Как не трудно мне это признать, но все вчерашние мучения во время шоппинга сейчас просто спасают миссию под названием «Что мне надеть?». Блуждая по пакетам с одеждой от кутюр, я наткнулась на довольно милое светло-синие платье чуть выше колен и с большим вырезом на спине и дополнением к этому послужили балетки такого же цвета.
Одевшись, я решила что надо зайти к родителям.
Блуждала я по замку в поисках их комнаты около 15 минут, но обоняние меня не подвело. И вот я уже стою напротив комнаты родителей. Я постучала в дверь и не дожидаясь ответа вошла внутрь. Обстановка была довольно милая. Всё было выполнено в светлых тонах и обставлено роскошной мебелью. Но в комнате похоже никого, кроме меня не было. Тогда я решила пойти к Эллис, но войдя в  её комнату никого не обнаружила. «Да куда все вообще подевались?»- задалась я вопросом.
Шагая по пустым коридорам замка Вольтури, я и сама не заметила, как оказалась у двери, ведущей в тронный зал.
Я уже собиралась возвращаться в свою комнату, как услышала голоса за дверями. «Так вот куда все подевались». Подойдя чуть ближе, я прислушалась. Если слух меня не подводил, то за дверями были только Владыки и моя семья. «Ну и куда все остальные делись?»- опять вопрос, на который я не знаю ответа.
Хорошо прислушавшись, мне удалось что-то понять из их негромкого диалога:
-Она должна присоединиться к нам- чуть ли не рычал Кайус.
-Нет, этого не случиться- кричал Эдвард
-Что вы, друзья мои, не нужно сорится- Аро как всегда, но ведь он Аро- всему своё время.
Дальше мне не удалось ничего услышать, потому что кто-то направлялся в мою сторону. Я быстро выбежала из замка и направилась в сторону поляны.
Прибежала я туда где-то через полчаса. «Конечно, я ведь чуть ли не летела через весь лес».
Алек уже ждал меня. Я подошла к нему и легко поцеловала в губы. Но у меня было много вопросов, поэтому пришлось отстраниться.
-Алек, что здесь происходит- спросила я.
-Я не знаю- ответил Алек и спустя секунду раздумий добавил- Мне кажется правители хотят заполучить тебя в свой клан.
-Но мои родители никогда не отдадут меня без боя- сказала я.
-Вот именно, это отличный повод для войны- ответил Алек- Кайус долго этого ждал и сделает всё, чтобы уничтожить Калленов. Сейчас всё вроде урегулировалось, но если у Вольтури появиться хотя бы один шанс заполучить тебя, они его используют и здесь не обойдётся без войны.
-Поэтому сейчас мы должны быть крайне осторожны- добавила я.
-Да.
-И когда мы сможем быть вместе, не прячась- предательские слёзы появились на моих глазах.
-Я не знаю- ответил Алек- нужно время, со временем всё встанет на свои места и мы будем вместе. Обещаю.
Так я и провела почти весь день в объятиях Алека, пока он не сказал, что пора возвращаться.

Алек.
Я ждал Ренесми на поляне. Вскоре услышал чьи-то шаги. Это была она. Мой Ангел. Она подошла ко мне и легко поцеловала в губы. Но вскоре она от меня отстранилась. Что-то случилось.
-Алек, что здесь происходит- спросила Ренесми.
Кажется она что-то узнала. Должен ли я ей сказать, то что знаю?
-Я не знаю- спустя секунду раздумий, я решил что надо ей рассказать всё то, что я знаю- Мне кажется правители хотят заполучить тебя в свой клан.
-Но мои родители никогда не отдадут меня без боя- сказала Несси. Она умная девочка.
-Вот именно, это отличный повод для войны- ответил я- Кайус долго этого ждал и сделает всё, чтобы уничтожить Калленов. Сейчас всё вроде урегулировалось, но если у Вольтури появиться хотя бы один шанс заполучить тебя, они его используют и здесь не обойдётся без войны.
-Поэтому сейчас мы должны быть крайне осторожны- добавила она.
-Да- просто ответил я.
-И когда мы сможем быть вместе, не прячась- слёзы появлялись на её красивых глазах.
-Я не знаю- сказал я- нужно время, со временем всё встанет на свои места и мы будем вместе. Обещаю.
Ренесми обняла меня. Так мы провели весь день, каждый был в своих мыслях. Но уже наступал вечер, поэтому мне пришлось сказать, что пора возвращаться.

0

49

Аааа!!!
Класс)))
Хочу ещё))

0

50

Скоро выложу) осталась 15 глава и ЭПИЛОГ)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»