Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»


»Переступая все преграды, на пути к счастью»

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Ау...люди, если ещё мой фанф кто-то читает, то дайте о себе знать:D

0

52

мне нравиться )что же будет??

0

53

Глава 15

Ренесми

2 недели спустя
  Совсем скоро я буду в городе Берген( прим.автора- если помните из событий описанных раннее Каллены переехали именно туда). И совсем скоро я увижу семью в полном составе. У Вольтури мы должны были провести ещё неделю. Но вы спросите почему мы уехали раньше? А всё потому что Вольтури и Каллены узнали про мои с Алеком отношения. Кто-то  увидел нас и рассказал всё Аро. И естественно он обратил всю эту ситуацию на свою сторону. Аро поставил условия. Либо я примкну к их клану, либо будет война. Моя семья конечно не согласилась отдать меня им. Удивительно, спрашивали меня, но Каллены опять всё решили без меня. Похоже с моим мнением никто не считается. И теперь будет война. Если победят Вольтури, то я примкну к их клану, если Каллены, то останусь с семьёй. Я им что, игрушка какая-то. Моя семья не понимает меня. Они не хотят понять, что я люблю Алека.
И вот мы подъехали к огромному особняку, от нашего старого особняка в Форксе он не особо отличался. Я вошла внутрь. Внутри он тоже не особо отличался. Каленов не было. Наверно они на охоте. Эллис проводила меня в мою комнату( прим.автора- всевидящая Эллис). Я сразу же упала на кровать и уснула.
Проснулась я ещё поздней ночи. В гостиной слышались голоса. Каллены что-то обсуждали. Наверняка меня с Алеком.
Я встала с кровати и поплелась в гостиную. Как только я вошла, все сразу же затихли.
-Что замолчали?- спросила я.
-Ренесми, послушай- начала Розалии- твой поступок…как ты могла так поступить?
-Как?- спросила я- как я могла полюбить? Как я могла быть счастливой?
-Ты не могла любить этого монстра- кричал папа- а уж счастливой с ним тем более не могла быть.
-Нет, могла- резко вскрикнула я.
Ренесми, милая- начала мама- когда ты была ребёнком…
-Но я уже не ребёнок- перебила я её.
-Ренесми, ты не понимаешь о чём говоришь- продолжал папа.
-Нет, я понимаю- кричала я- это вы, все вы считаете меня ребёнком, за которым нужно следить, который не умеет принимать решения самостоятельно. А я уже выросла, и вы никак этого не можете понять. Вы не можете понять, что у меня есть собственное мнение, вы не можете понять, что я тоже умею чувствовать, что я тоже умею любить.
Ренесми- взрывался Эдвард- теперь из-за твоего глупого поступка будет война и будут жертвы.
Да как он смеет меня во всем обвинять?
-Что? Из-за меня- моё терпение окончательно взорвалось- а меня кто-нибудь спросил? Кто-нибудь спросил чего хочу я? Возможно я бы осталась с Вольтури и все были бы счастливы.
-Я знаю, что для тебя лучше! А теперь иди спать- накричал на меня отец.
Вот теперь всё! С меня хватит!
Я развернулась и выбежала на улицу. Бежала я долго, а потом наконец-то поняла, что нужно делать. Я достала телефон из кармана и набрала номер Алека. Гудок, гудок, ещё один…наконец он взял трубку:
-Ренесми, что-то случилось- его голос был обеспокоенный.
-Да!- ответила я- Я сбежала от семьи и больше не вернусь к ним. Никогда! Если хочешь убежим вместе, ото всех. Только ты и я.
В трубке повисла тишина.
-Встретимся в Форксе на поляне через 5 часов- наконец ответил Алек.
Я повесила трубку и побежала.

0

54

умничка))

0

55

Эпилог

Ренесми

Мы с Алеком убежали ото всех. Мы решили начать новую жизнь, где нет ни Каленов ни Вольтури, где будим только мы вдвоем. Так как меня с ними нет, то и войны не будет. Возможно моя семья будет страдать без меня, но они сами в этом виноваты. Пройдёт время и они поймут свою ошибку. Я потеряла семью. Теперь моя семья-это Алек. Я не виновата в том, что полюбила его. Кто мог подумать, что в этом холодном наводящим ужас замке можно найти свою судьбу. И я её нашла. Теперь я счастлива. Алек подарил мне любовь. Он вытащил меня из того ада где я жила. Где все мной помыкали и считали ребёнком. Благодаря ему я поняла, что значит любить и быть любимой. Теперь я свободна от тех, для кого я всегда оставалась маленькой девочкой не способной себя защитить. Каллены даже не заметили как из ребёнка я превратилась во взрослую женщину. Из-за них я даже сама не могла этого понять. Но встретив Алека я поняла, кто я на самом деле. И теперь мы вместе, и мы начинаем новую жизнь.

+1

56

умничка)просто шикарно!!!!

0

57

супер)
мне понравился эпилог)
жалко, что уже конец((

0

58

спасибо)
я пока что НЕ решила, но ВОЗМОЖНО будет вторая часть этого фанфа_) :writing:

0

59

Pam написал(а):

спасибо)
я пока что НЕ решила, но ВОЗМОЖНО будет вторая часть этого фанфа_)

но если что ждать будем

0

60

Мне очень нравится фанфик!
Скорее проду!
Автор, ты супер!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » »Переступая все преграды, на пути к счастью»