Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)


"Детка"(продолжение Секс-игрушки)

Сообщений 1 страница 10 из 196

1

Автр:Дис:) :D
Бета:Ворд.
Пейринг:Джейкоб/Несс. :cool:
Рейтинг:Nc-17 :playful:
Предупреждение:Секс с несовершеннннннноооо летнимим:) :playful:
Саммари:После смерти Ренесми(если вы помните по первой части)Джейкоб и Сет проживают вместе,но люди начали говорить на них-геи.Это жутко взбесило Сета.И он забрав пацанов себе уехал в другой штат.Джейкоб ведет замкнутый образ жизни,воспитывает дочку-Несси.Но время идет,а дети взрослеют...Что будет если самый известный ловелас,который испытывает явный недотрах вдруг поймет почему столько времени ждал!? ^^
От автора:Любимые мои!Знаю у меня до жопы фанфиков,но не могу я не писать!Пока не избавлюсь от идеи,она будет ходить со мной по пятам!Поэтому решила написать вторую часть фф.Надеюсь тут будут мои печеньки?:) :jumping:  :love:  :)
Обложка:http://uploads.ru/t/H/X/9/HX9ps.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-20 13:17:22)

0

2

Пролог:
От лица Джейкоба.
Прошло пятнадцать лет после смерти Ренесми. Да она умерла, но оставила три прекрасных ангела.
Два мальчика- Тим и Алекс ,а так же малютку –Несс.  Первые пять лет мы жили с Сетом в любви и порядке. Вместе  растили детей от одной любимой, но Сету быстро надоело  сидеть без девушек. Да и пошли слухи, что мы геи .Бред !Но на Сета этот бред подействовал и парень собрав вещи и пацанов уехал в другой штат .А я остался с моей любимой дочуркой –Несс. Вскоре помер отец и мне в наследство досталась его фирма. Теперь я директор  успешного предприятея . Теперь я примерный домосед .Не каких гуляний  ,да что там не кого секса!
Несс росла послушной и до безумия  красивой девочкой. Я внимательно смотрел за всеми её ухажорами  .Но все таки допустил оплошность. Когда моей малютке исполнилось десять лет ,я стал её первым. Но не в плане интимной жизни. Нет! Тогда я жутко напился и пришел домой не совсем вовремя. Пройдя в зал я застал очень интересную картину. На моем  диване сидела Несс и её бойфренд. Они пытались поцеловаться ,но все делали не уклюже .Тогда я пришел в ярость и выкинул ухажера за дверь. После чего подошел и впился в маленькие детские губки в виде бантика ,огромной силой  и страсти. Это был  первый  «взрослый» поцелуй моей девочки .И с кем он прошел? С её родным отцом! После этого она долго меня избегала ,а вскоре сама поцеловала меня. Её нежные губки и игривый язычок тогда до передела возбудил меня .Так возбуждала меня только Ренесми .Я тогда кое-как сдержал себя.  Помню как она потом дулась ,но детская память быстро забыла об этом . И слава  богу. Сейчас Несс семнадцать лет ,а мне за  тридцать .Она выросла прекрасной девушкой. Иногда к нам приезжают Сет и мальчики. А когда они обнимают её ,меня как  будто  зажимают в тески. Мы с Сетом заметили сходство Несс с её мамой.
Каждый день для меня проходит жутко мучительно, особенно сейчас !Когда она такая большая.
И я желаю малышке счастья! И именно поэтому не буду ей нечего говорить…

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-21 11:38:15)

0

3

о,вторая часть)
мне нравится,когда прода?и как если ему 30,ей 17,Джейк детей в 13лет заделал?)

0

4

продищу мне!)
и я в ПЧ!!
отличная идея)
интересно что же дальше??

0

5

Чего не хочет говорить, а??? Интересно, очень интересно!!! Проду!

0

6

Sofa написал(а):

Сейчас Несс семнадцать лет ,а мне тридцать

Наверное  тридцать с хвостиком(самый возраст для .....)Хорошо что не слышно как от радости повизгиваю:е-мое.Откуда такое в вашей голове девушка?А?Что еще интереснее будет,да?Сет тоже ее увидел и как .Моральный садизм -это по твоей части,умница.....

0

7

спасибо всем девочки. Да про возраст тупанула.ему тридцать с хвостиком.просто не хочу делать его стариком,а её малолеткой. И вообще тут много ляпов с цифрами будут.да эта часть тоже будет интересной.в моей голове много пошлого.

0

8

я в пч=)

0

9

Спасибо всем всех принимаю:)продку седня кину:)

0

10

Глава 1.
От лица Джейкоба.
И так а вот и лето .Наконец-то моя малышка окончила  школу .Теперь мы будем вместе часто видеться ! Хотя это и тяжело в тоже время .Каждое лето к нам приезжают Сет ,Тим и Алекс.
Мальчики тоже выросли ,а Сет нашел себе девушку. Не знаю кто она ,я её не видела .А он её и не показывал .Но он счастлив  и я рад. Вот и сегоднешний  день не чем не отличается от тех первых дней лета .Поднявшись в комнату к Несси, чтобы разбудить я застал весь эротичную картину .Моя девочка забралась с головой под кровать, а её  опетитно  накаченная попка торчала к верху. Она что-то интенсивно искала, при этом кряхтя и посылая всех к чертовой бабушке. Я бы часами наслаждался таким видом, но на мое тело нахлынуло желание .Огромное желание этой малютки.
Поэтому переборов себя  я все таки подал голос.
-А я разве тебя в детстве не учил не материться !?-спросил я. Её движения  прекратились, она очень медленно  выползла из-под кровати и осела  на пол.
-Прости пап! -произнесла моя малышка и виновато похлопала глазками.
-Ладно .А что ты там искала? -моя бровь изогнулась в дугу.
-Я  прокладки потеряла. -призналась она. Да да .Не удивляйтесь !Я ей и за мать и за отца. Я знаю все о её развитие и тема о месячных тоже прекрасна известна.
-А ты их покупала?
-Нет! Я же тебя просила купить! -её носик сморщился в притворном  возмущение.
-Да купил я! Там  в ванной!- хохотнул я, она прошла в ванную комнату при этом смачно  толкнув меня в бок и фыркнув.
-Долго не копайся! Скоро мальчики приедут !-крикнул я и вышел из комнаты .Как по заказу в низу постучали .Я не торопясь прошествовал к двери.

Как только ручка двери была отпущена мной, то услышал радостный писк .А через секунду Несс зажималась между братьями и Сетом.
-Тим! Алекс! Сет!  - ворковала  моя девочка ,а те лишь улыбались и обнимали её.
-Может пройдете в дом?  -падал голос я.
-Конечно брат. -отозвался  Сет. Отцепившийсь от друг друга дети прошли в дом.
-Ну что Сет как дела ?-спросил я усаживаясь на диван в зале  ,Несс и мальчики уже во всю болтали в её комнате и сказать честно меня это бесило.
-Нормально .Я женился два месяца назад .-со счастливой улыбкой  отозвался парень.
-И мне нечего не сказал!?-возмутился я.
-Ты был занят работой. -виновато произнес он.
-Да ладно Сет я же шучу! -рассмеялся я.
-Ну а у тебя как? -спросил Сет.
-Нормально, Несс  ращу. -ответил я и тут с  лестнице  слетела Несс.
-Несс осторожней! -прикрикнул я .Она уставилась на меня и со всего маху прыгнула к Сету на колени показывая мне язык.
-Что хочу то и делаю!- произнесла она и уткнулась к Сету в плечо.
-Тихо девочка не говори лучше так !-прошептал Сет и уставился на меня .В голове сразу всплыл  момент  из прошлого. Когда-то я наказал  Ренесми за такое поведение и к чему это превело ? Правельно к сексу и беременности!
-А что Сет? -она уставилась в его глаза.
-Просто не стоит!- ответил Сет.
-Вы на долго? -поинтересовался я, зная что больше недели они не задержатся.
-На недельку.- ответил Сет и обворожительно  улыбнулся моему ангелу. Та кокетливо ответила.
-Несс  слезь с Сета ты уже не маленькая! -прорычал я .Хоть и знаю, что Сет женат ,но ревность странная вещь.
-А ему не тяжело.- ответила упрямо она. Я лишь одарил её злым взглядом.
-Несси детка слезь с меня мне больно. -сказал  Сет. Та сначала удивленно на него посмотрела, а потом заалелась  громким смехом.
-Ты чего?- спросил только что вошедший Алекс.
-У твоего папы яйки  болят !-сквозь смех выдавила та .Гробовая  тишина ,после чего её мелодичный и его басистый смех разлились по комнате.
-Несс! Кто тебя этому научил!?-взревел я.
-Папочка мне же не девять лет! Я наверное знаю что да как называется !-невозмутимо проговорила она.
-Мы с тобой позже поговорим ясно!?-спросил я.
-Да. -пискнула та и схватив Алекса под ручку убежала  на верх.
-Джейкоб? -спросил Сет.
-Что!?
-Не натвори глупостей .-тихо прошептал он.
-О чем ты?- я удивленно покосился  на него.
-Я о Несс. Она совсем еще ребенок .Заметь твой ребенок !-произнес Сет. А до меня начало доходить.
-Ты что!?Как ты узнал?
-Это видно! Ты злишься точно также как злился когда Ренесми тебя обламывала. Брат сними шлюху , дай телу разрядку! Ведь когда-нибудь ты не выдержишь и сорвешься. -Сет похлопал меня по плечу и ушел на верх к детям. А может он прав?
Алекс:http://uploads.ru/t/8/K/3/8K3o6.jpg
Тим:http://uploads.ru/t/b/7/n/b7nud.jpg
Сет:http://uploads.ru/t/j/s/i/jsi0y.jpg
Джейкоб:http://uploads.ru/t/f/r/L/frLsB.jpg
Несс:http://uploads.ru/t/Y/d/k/YdkzL.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)