Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)


"Детка"(продолжение Секс-игрушки)

Сообщений 151 страница 160 из 196

151

Урааааааа прода седня!

0

152

:))

0

153

Ну воть маленькая глава:)Не бейте меня:)))без нее не куда:)

Глава 10.
От лица Джейкоба.
Разбудил меня стук в дверь. Продрав глаза я оторвал голову с подушки.
-Войдите.- охрипшим голосом крикнул я. Дверь скрипнула и оттуда вышел Тим.
-Эмм…я пришел у тебя кое-что спросить.- замялся он.
-Спрашивай.- спокойно ответил я и сел на кровать, зовя  его тоже сесть.
-Понимаешь…Я кажется влюбился. –тихо прошептал он. Вот в этом и был весь Тим. Вечно стеснительный и хороший   парень. Весь в отца! Смотря на них я понимал, что Алекс- полная копия меня, а Тим –Сета. Но вот Несс …Она была копией своей матери.
-Это же хорошо парень!- подбодрил я его. Да Сет запустил детей.
-Нет!- возразил он и соскочил с кровати.
-Почему!?
-Потому что она моя сестра! Я  люблю Несс! Понимаешь!? –порывисто выдал он. Мой мозг медленно переваривал всю информацию. Я долго не мог поверить в это. Ну а что ты хотел!?Она красивая ,молодая ,но не Тим же!
-Я понимаю. Можешь орать на меня. –тихо как из тумана я слышал голос сына. Господи история повторяется!
Только теперь я взрослый, а она моя дочь! А им она сестра. Санта-Барбара!
-Тим ты уверен? –после минутной вылазки из тумана спросил я.
-Да. –выдохнул парень и опустился на мою кровать.
-Когда ты понял это? –тихо спросил я.
-Когда у неё появилась грудь. –я уставился в его глаза. Что он только что сказал!?Грудь!?Он пялился на ЕЁ грудь!?
-Кхм…Может быть это не те чувства? –осторожно спросил я сдерживая себя. Конечно ведь не каждый день увидишь такое: Отец  трахает  дочь, брат любит сестру, которую трахает её отец.
-Я тоже так думал. Но годы идут .а она все сильнее влечет меня. А вчера я чуть не набросился на нее. –тихо прошептал он и опустил голову на руки. Мне вдруг стало жалко парня ,я пододвинулся ближе и положил руку ему на плече.
-Тим. Попробуй поговорить с ней. –слова мне довались трудно. А вдруг Несс его тоже любит? А что если она уйдет к нему? Соберись тряпка!
-А если она меня пошлет?
-Прими это и иди дальше. –гордо ответил я и встал с кровати.
-Эмм..Тим ,а Алекс не любит её!? – осторожно спросил я.
-Нет. Ему мальчики нравятся!- ответил он. Я подавился воздухом. Алексу нравятся мальчики!?
-Ты уверен?! –спросил я немного отойдя от шока.
-Да. Но не волнуйся и девочки тоже. –успокоил он меня.
-Он что Би!?
-Да. Ладно я пошел. Спасибо пап! –тепло улыбнувшись парень скрылся за дверью ,а я отправился в душ пытаясь уложить всю информацию на место.
Тим:http://uploads.ru/t/J/f/F/JfF4o.jpg

0

154

Слов нет................................

0

155

воть еще одна:)

Глава 10 продолжение.
От лица Тима.
Я шел по пустому коридору нервно оглядываясь по сторонам. Хоть об моей любви и знает отец, но все таки страшно! Ведь она моя сестра. Подойдя к двери её номера я постучал. Ответом мне послужила тишина. Тогда я дернул за ручку. Дверь была не заперта. Осторожно прикрыв её ,я прошел в глубь номера. То что я увидел заставило мои штаны стать меньше. Несс в купальнике белого цвета, что-то искала в чемодане и все бы нечего…Но то ,что я увидел на её подтянутой попке повергло меня в шок! Это были татуировки. И хоть она говорила нам с Алексом ,что в тайне делала себе таутушки ,но не такие же. А вся картинка состояла в том, что на первой  ножке чуть ниже попки красовались зайчики занимающиеся сексом, а на второй на том же уровне, те же зайчики только начинающие. Я в пал в шок и как завороженный смотрел на татушки.
-Тим!? –взвизгнула она.
-Несс…-не внятно пробубнил  я.
-Что ты тут делаешь? – она села на стульчик и посмотрела на меня.
-Я пришел поговорить.- заикаясь произнес я.
-О чем!?
-О нас. Я  люблю тебя Несс. –она испуганно посмотрела мне в глаза.
-Тим!Я твоя сестра!- вот так и знал. Ну да ладно. Как там папа говорил… Уйти с высоко поднятой головой?!Да!?Я подскочил к ней и впился в её губки .нежно смакуя их на вкус. Она била меня по груди, но мне было пофиг.
-Тим!? –раздался голос Алекса за спиной.
-Алекс!- крикнула она и забежала за спину парня.
-Тим я чего -то не понял! Что  сейчас было?! –удивленно спросил брат.
-Нечего забудь! Прости Несс. –с опущенной головой я вылетел из отеля.
От лица Алекса.
Я шел по коридору напивая песенку себе под нос.
«А у меня пиписька слаще чем ириска…Сам бы пососал  ,да пришита низко!»
Вдруг меня привлек шум из комнаты Несс. Открыв дверь я увидел как Тим целует её, а она отбивается от него.
-Тим!?-спросил я. Парень отпрянул и взглянул на меня.
-Алекс!- крикнула Несс и забежала за меня.
-Тим я чего-то не понял! Что сейчас было?- он насупился и что-то не внятно пробурчал. Вылетев из номера как метеор оставляя нас одних.
-Несс ты в порядке? –спросил я отойдя от шока. Та лишь кивнула вставая рядом со стульчиком.
-Зайчики!?Серьезно!?Зайчики?!- спросил я когда увидел татушки.
-Да.- коротко ответила она.
-А почему они?!
-Надо значит так. –грубо отрезала она,я лишь пожал плечами и пошел дальше на пляж.
татушки Несс:http://uploads.ru/t/J/Q/n/JQnzv.jpg

+1

156

Диэрис)) написал(а):

«А у меня пиписька слаще чем ириска…Сам бы пососал  ,да пришита низко!»

Ди где эту песенку взяла??????
Прода классссссс:*
Татуировки это отдельная тема

0

157

Ничего себе, в начале Сет и Джейк, а теперь Джейк и Тим? Я в сильном шоке и еще это татуировки...))) Проду...

0

158

Чертовочка
честно не помню:)))спасибо*)
¤_¤ Rose ¤_¤
да да да..я коварный автор:)

0

159

Извени первую проду пропустила! Ладно это, но Алекс гей это меня добило!!!

0

160

Зааайчики??=))Это любопытно=)А Тим тот ещё извращенец!Весь с папашу!!=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)