Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)


"Детка"(продолжение Секс-игрушки)

Сообщений 171 страница 180 из 196

171

Зверева Ольга
оу..да ты поэт?))спасибо*)все будут счастливы:)))обещаю))

Sofa написал(а):

здорово)
проду мне)

спасибо*)когда прода незнаю...

+1

172

Незнаю ждети нет,но вот продка...не бейте люди)

Глава 11.
От лица Джейкоба .
-Пап ну пошли сходим покатаемся на воздушном шаре? – хныкала Несс. Мы только ,что вернулись с пляжа ,а она опять увлекает меняв детские игры. Как не странно ,но Тим весь день ходил грустный и задумчивый. Постоянно прятался за чей-либо спиной лишь бы не встречать взгляд Несс. И вот сейчас они спокойно пошли в номер, а меня потянули на воздушный шар.
-Несс зачем все это!? –спросил я когда шар взлетел в воздух, а перед этим нам прочитали часовую инструкцию.
-Как это зачем!?- удивленно уставилась она на меня.
-Всегда мечтала заняться любовью на воздушном шаре! –у меня глаза улетели на землю. И когда это интересно она стала о таком думать!?Она что планировала это годами!?А я как последний дурак попался!
-Несс! Что я тебе говорил?- строго спросил я, но какая-то частичка  души все еще прибывала в полном шоке.
-Успокойся папочка!- она обольстительно улыбнулась и приблизилась ко мне. По всему телу прошлась дрожь ,я даже и не понял из-за чего.
-Несс перестань! –рявкнул я, но голос дрогнул. Её заливистый смех разнес ветер ,приятно лаская мой слух. Моего лица невольно коснулась улыбка.
-Джейк! Успокойся и получай удовольствие. –преодолев не большое расстояние между нами она пленила мои губы поцелуем. С каждой секундой углубляя поцелуй. Пределы воздуха и моего терпения кончались.  Оторвавшись от её милых губ я прильнул к тонкой лебединой шее .Несс издала томных выдох, что приятной волной обдало все мое нутро.
- А ты ни когда не думал об этом? –тихо прошептала она мне на ушко ,я в недоумение уставился на неё.
-О чем? –охрипшим голосом спросил я.
-О экстремальном сексе.- спокойно ответила она. От столь пронзающего взгляда я вспомнил эпизод из прошлой жизни, той  что еще не отняло у меня Ренесми.
«-Джейкоб? –тихим голосом  позвала меня Ренесми.
-Да?- слегка грубо ответил я. Мы лежали в одной кровати после очередного безбашеного секса.
-А ты когда-нибудь думал о экстремальном сексе? –спросила она. Она не боялась спрашивать меня об этом, ведь в данный момент мои мозги работали не в той стороне.
-Нет.- честно признался я.
-А почему? –удивилась она.
-Потому что в любом случае ты не выйдешь из этой комнаты. –отрезал я.
-А с другими?- с легкой горечью спросила она.
-А другие мне не нужны.- спокойно пожал плечами я и  поцеловал её в висок.»
-Джейк!? –из моих воспоминаний меня вывела Несс.
-Я тут! –отрезал я.
-Ты о чем думал? –тихо прошептала она.
-Да так не о чем. –отмахнулся я и уже хотел было отойди от неё ,но её тонкая ручка притянула мою шею ближе к ней. Её мягкие губки осторожно целовали мои. Я ответил. Глотая горечь я отвечал этому ангелу ,а совесть грузла меня из нутрии. Очнулся я от мира злобы .только тогда когда Несс потянула меня на пол воздушного шара. Я даже не заметил, что мы абсолютно голые.
-Мне холодно.- тихо прошептала она ,когда я практически лежал на её теле.
-Сейчас будет горячо. –весело подмигнув я привстал. Разведя её ножки в стороны я поцеловал каждую ножку. Она вздрогнула. Слегка  надавив на её тело я вошел в её узкое тело. Она слегка зашипела, но кивнула. Давая знак чтоб я продолжил. Я так и поступил. Нежно входя в её тело до упора и полностью покидая. Поток прохладного воздуха приятно охлаждал наши тела. С каждой минутой я прибавлял скорости. Несс вскрикнула ,когда я вошел в неё до предела. Её хрупкое тело обмякло подо мной. Сделав еще пару толчков в её теле я вышел.
-Ну..- недовольно протянула она и села.
-Что? –удивился я.
-Я тебе не доставила удовольствие! –слегка насупившись произнесла она ,надевая  свои шортики.
-Удовольствие!?- изогнув бровь спросил я.
-Ага.
-Хахаха..Несс мое удовольствие это ты! И мне не важно как оно доставляется. Будь то поцелуй или  секс.- мягко  улыбнувшись она наклонилась и поцеловала меня.
-Спасибо….

+1

173

Уряяяяяяяяяяя прода!!!!
такая эротическая

0

174

Чертовочка
хехе спасибо)))когда напишу костольным и к этой не знаю....может в понедельник самое ближнее....
просто конкурс перенесли на 16 марта,а 18 у меня днюшка и мне налдо ко всему готовиться:((

+1

175

Ехоу...проду

0

176

Прода мне нравиться)))
А можно им устроить секс где-нибудь на крыше или в лифте, ну или в общественном месте?)
Просто тогда, это точно будет экстрим)

Отредактировано Кэт (2012-03-07 16:21:39)

0

177

Теперь правила диктует Несс,а не Джейк,он даже не против-так ему и надо.Дианочка,земли тебе мало,понесло ввысь . Восхищаюсь твоей фантазией,даже дух захватывает от одной мысли про интим-экстрим. Наверное Джейк скоро все поймет,проду...

0

178

проду, дис

0

179

sv_az
Liss
вс будет:)))спасибо что читаете:)
Кэт
Ну блин ты реально издеваешся надо мной!?Почему каждый раз когда у меня рождается новая идея,ты её пишешь в комент?:))))))))Я люблю все новое и оно будет)))спасибо*)
Зверева Ольга
да Олечка ты права....Совсем скоро я закончу его.Спасибо:)

+1

180

Диэрис)) написал(а):

Кэт
Ну блин ты реально издеваешся надо мной!?Почему каждый раз когда у меня рождается новая идея,ты её пишешь в комент?)))))))Я люблю все новое и оно будет)))спасибо*)

Слышала выражение "У дураков мысли сходятся"?))
Видимо из той оперы)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)