Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)


"Детка"(продолжение Секс-игрушки)

Сообщений 181 страница 190 из 196

181

супер)
еще хочу

0

182

Кэт
хехе ага))

0

183

Ну вот ее..любимки я нашла время и да я сделала это))))
жду коментов))))

Глава 12.
От лица Джейкоба.
Прошел месяц.
-Несс!Несси! –кричал я на всю квартиру. За этот месяц не чего не изменилось. Мы спим, она  игноирует  Тима и общается с Алексом. Но вот ,что самое странное…При каждом новом сексе ,она говорит что-то типо «Я уже и забыла какой ты в этой позе» или «Давно я не делала этого».И все бы не чего , но мы ни когда не пробовали эту позу ,и мы не делали этого с ней! Все было , но с её мамой. Чушь!И вот сейчас я грубо врезаюсь в её тело. Её узенькие стеночки плотно обхватывают мой член и возвышают в небеса. Толчок за толчком .Вновь и вновь.
**
-Спасибо Джейк.- она поцеловала меня в подбородок и сладко зевнула.
-Знаешь ,а ведь я помню как мы на этой кровати веселились! Только она стояла там.- она в полусне указала на окно.
-Несс!А ведь мы не веселились в том месте! Мы переставили кровать когда ты еще титьку сосала!- очнулся я. Она помедлила.
-Несс…Что ты скрываешь? –осторожно спросил я. Она испуганно села на кровать и уставилась мне в глаза.
-Нечего !
-Несс! Член который ты еще не сосала ,кровать которая стояла у окна еще до твоего рождения, план экстремального секса ,сама села на мой член когда была невинна! Ты все это знала…Но мы делали это только с Ренесми! Откуда ты это знаешь!?- начал повышать тон я.
-Да не знаю я нечего! –возразила она .
-Не ври мне девочка!
-Да даже если я скажу ты не поверишь мне! –вдруг прошептала она. А из её глаз полились слезы.
-Скажи! А там посмотрим. –возразил я ,пора мне узнать правду! Пора!
-Только обещай не перебивать!? –она посмотрела на меня своими  большими глазками. Я коротко кивнул.
-Я и есть Ренесми Карли Каллен! Я не дочь тебе! Джейк …-она произнесла это с придыханием. А я сидел в полном шоке не зная верить или нет! Ведь все факты указывают именно на правду. Но как?!
-И кровать и окно и наш общий секс с Сетом !Я все это помню !Помню как не на видела тебя! Помню как полюбила! Все помню! Помню день когда узнала, что беременна! Помню день смерти и нового рождения! –она активно жестикулировала .
-Я не должна была родиться! Я не должна была вновь любить тебя как мужчину !Не должна!Но люблю!Люблю!
-Несс! –она жестом приказала замолкнуть.
-Тим и Алекс! Они  наши дети! Вот почему я провожу с ними столько времени…
А я просто душа…! Знаешь как я мечтала о тебе все эти годы!?Вспоминала те дни когда ты меня хотел. Знаешь как больно было видеть как ты отталкиваешь меня и как приятно как не изменяешь. А наш поцелуй!?Ты его помнишь? Я тогда подумала что ты узнал всю правду! Я думала ,что ты знаешь что я и есть Ренесми!
-Кто тебя убил? –тихо спросил я.
-Не важно! Это был даже не человек! Это был ангел… - и вот тогда я узнал все в мельчайших подробностях. О её личном «глюке»,о выборе и о ангелах. О том как она возратилась и как мечтала  обо мне. Как боялась потерять меня. Как плакала в подушку когда в животе тянуло от  желания. Как в тишине доставляла себе удовольствие пальчиками мечтая о моих плечах. Я знал все! Знал почему она отвергла Тима…Ведь он её сын! Где-то глубоко я был рад .но  так же офигевший!
-А почему тебя бесит когда я называю тебя Ренесми? –тихи вопрос слетел с моих губ.
-Потому что это в прошлом !Прости…- она сорвалась с места и побежала. Я еще минуты две  отходил от шока, а потом рванул следом за ней….
От лица Ренесми.
(Несс. )(Алылуя я написала одну главку от её лица)
Ну вот и все! Я раскусила себя. Я рассказала ему….
**
Я бежала по улицам не разбирая дороги. Камни больно били по ногам. Я даже не знаю из-за чего бегу. Из-за правды!?Глупо! Но я бежала…. Вспоминая все! Абсолютно все…
Теперь я была свободна от всех ангелов ,но груз тянул меня в низ. Груз лжи….
Я бежала и бежала…Пока не рухнула в первом сквере на мокрую траву. С моих глаз лился маленький ручеек слез. Бесконечные мысли заполонили мою голову. Не выдержав я схватилась за волосы, больно дергая их в низ. И мне было абсолютно наплевать ,что я в пижаме и сижу в сквере. Наплевать!
Эпилог:
От лица автора:
Знаю у каждой истории есть конец….Но в данном случае нельзя сказать ,что тут есть конец. Да есть начало .есть середина, но нет конца…. Вам наверное интересно , что стало с нашими героями?
Так вот я вам отвечу. Алекс –женился. Да пусть она неформалка ,но они любят друг друга. Что касается Тима –он в поисках своей половинки…Джейк и Несс….
Спросите что с нимим?! Я вам отвечу…Только давайте вернемся на год назад. В тот самый сквер…
**
-Несс!Несс!- я слышала все через пелену.
-Джейкоб!- я была рада.
-Я люблю тебя Ренесми Карли Каллен! –проговорил парень падая рядом со мной на коленки.
-А я тебя Джейкоб- я улыбнулась и поцеловала его в губы.
-Выходи за меня?- вдруг спросил Джейкоб.
-А что скажут соседи?
-Мне насрать на них! – он засмеялся и я тоже.
-Я согласна.- ответила я.
**
(от лица «глюка»)
Я знала, что ты девочка выберешь правильный путь…. Желаю счастья…..Теперь я считаю миссию выполненной…..Прощай.

Конец))))

+1

184

любимки я это сделала я написала конец этого фф))))))))))спасибо что читали))

+1

185

Какой финаааал.... всё наконец прояснилось=) Как всё мило закоончилось! Теперь они поженятся и о них будет говорить пол города=)) Прекрасный фик! Молодчина, Диэрис))

0

186

все супер)
мне понравилось)
+)

0

187

Aleera написал(а):

Какой финаааал.... всё наконец прояснилось=) Как всё мило закоончилось! Теперь они поженятся и о них будет говорить пол города=)) Прекрасный фик! Молодчина, Диэрис))

хахах я от этого комента со стула упала:))спасибо ,что читала)))

Sofa написал(а):

все супер)
мне понравилось)
+)

спасибо родная)

0

188

Ди ты меня Шокировала!))
У тебя богатая фантазия)))
Всё было потрясающе)
Спасибо тебе дорогая за этот фанфик)

0

189

Ди это супер!!!!!!!!!:* Такой конец........ Нет слов
А можно маленький вопросик?
А Несс в процессе залетела?

0

190

БЛО...какой это конец? Требую ещё главку про свадьбы и немножко про дальнейшую жизнь

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)