Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)


"Детка"(продолжение Секс-игрушки)

Сообщений 11 страница 20 из 196

11

Уху)))
Вторая часть)))
Читаю, читаю))
Очень нравится))
Гони проду)))

0

12

Ничего себе поворот событий! Я не ожидала, что Джейкоб будет смотреть на свою дочь, как на девушку! Может он ее еще и изнасилует??? Это просто шикарный фанф!! Проду!

0

13

Как близко к краю,рехнуться можно,как вырулишь ?Она же ему родная или нет,хоть тест днк.Странно,неужели не будут вместе?Как Несси ко всему относится,на нервы специально капает?УДИВЛЕНИЕ,ПРОДУ.....

0

14

Ааааааааа я тебя люблю!!!!
Мне ТАК понравилось
только вопрос Джейк будет спать с Несс?

0

15

Как необычно всё таки!!!Мне очень очень ннравится!!
Прекрасная прода...ОБЕ!!!=)))Жду следующую=))

0

16

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
¤_¤ Rose ¤_¤
Зверева Ольга
Aleera
Чертовочка
Спасибо.*)
А теперь от автора.
Так так сколько вопросов то..Вот так мы внимательно читаем первую часть:)(хотя может я плохо описала!?)
Самый конец первой части говорил ,что :"Ренесми умерла,но её душа переселилась в тело её дочери Несс.При этом Ренесми была беремена двумя пацанами,но Ангел(с которым наш "глюк"заключил сделку),помиловала Ренесми и не только отпустила её душу заново прожить жить в другом теле,но и сохранила память(той Ренесми) .Еще если внимательно почитать первую часть то можно понять что девочка не является ребенком ни Джейкоба ни Сета!Она была создана с помощью Ангела.Так что фактически она не является его дочкой!"
Но секс у них будет или я не настоящая извращенка:)

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-21 18:16:23)

0

17

Диэрис)) написал(а):

Но секс у них будет или я не настоящая извращенка:)

детка я безумно хочу это прочитать!!))

а теперь к проде!
все просто великолепно!)
мне понравилось!
жду проду!)

0

18

А теперь понятно! Это та Ренесми его соблазняет!! Проду!

0

19

Sofa
¤_¤ Rose ¤_¤
Прода седня:)

0

20

Урааа!!!!! Прода будет!!! :*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)