Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)


"Детка"(продолжение Секс-игрушки)

Сообщений 31 страница 40 из 196

31

Что то Несс сразу с разгона к Джейку в постель.А поговорить,совсем еще не опытная.  Дианочка ,молодец,то  удивляешь,то  пугаешь,все равно интересно и приятно.Кстати,завтра у меня тоже праздник(втюхали мне военный билет)поздравление принимаю в виде   проды...

0

32

Слов нет одни эмоции и то те нецензурные
Ди ты супер
народ требует еще

0

33

Зверева Ольга
Куда!?Всмысли ты че в армию намылилась!?
эээ.......ненадо!:)
Чертовочка
спасибо*)принимаю и не цензурные:)

0

34

Ехоу....Я в ПЧ))) Давненько я такова не читала)
ПРОДУ)

0

35

sv_az
Принимаю:)спасибо*)

0

36

Ди а когда прода

0

37

Чертовочка
в пятницу,а может завтра:)

0

38

Диэрис))
прости, прости, прости!)
как я только могла пропустить столько прод??
убей меня тапком!)

Диэрис)) написал(а):

Дожили! Теперь я закрываюсь на замки чтобы меня не изнасиловали!
И кто это хочет сделать!?
Моя дочь! Мой ангел! Тот кого я хочу все эти гребаные семнадцать лет…

да несс изнасилуй джейка!!
блин на самом интересном месте он выпер ее спать!!
так не честно!!
проду мне!)

0

39

Sofa
Не собераюсь я бить тебя:))))
хех спасибо!
продку седня организую..
а вы читайте пока фф "То что скрыл от вас автор.."
Там я написала,то что предпочла убрать из первой части:)
Если вам понрава,то я и после этого фика тоже такое напишу:)

0

40

Ну вот и прода..
Только не убейти меня,знаю хрень..
Но бошка не выдает не чего лучше)

Глава 4.
От лица Джейкоба.
После этого глупого случая Несс не говорила со мной. Вечно дулась и пропадала на работе .Как я закипал когда знал ,что моя малютка  там .В этом чертовом  клубе. И  пусть я был уверен , что она не врет мне, но червячок ревности разъедал меня. Я  досих пор не могу понять почему Несс не говорит со мной. Именно  это я сейчас и пытаюсь выяснить у неё.
-Несс чем я заслужил такое поведение!?-который раз спрашивал я ,но  она уперто молчала. Закинув ножку на ногу она молча смотрела на стену. Её пальцы долбили по поверхности стола.
-Если ты будешь молчать ,то я уеду от тебя! Мне как раз предложили выгодную сделку. Но из-за тебя я от неё отказался. –конечно я нагло врал, но  мне надо было чтобы она ответила мне.
-Так езжай! Зачем ты мне нужен тут!- неожиданно резко  прокричала она, а с её глаз скатилась слеза. Моя девочка плачет из-за меня. Я причина её слез! Я!
В сердце больно кольнуло. Я  подлетел к ней и обнял так сильно как только мог.  Она в истерике колотила меня как только могла, я конечно же чувствовал удары. Но отпустить не мог. Просто не мог.  Она что-то прокряхтела и начала тяжело дышать и тут до меня дошло. Я зажал её слишком сильно !Выпустив её из объятий я пристально смотрел ей в глаза. Она все еще плакала. Господи прости меня за это! Я впился в её подрагивающие губки своими губами. Её  губки отдавали солененьким вкусом. Вкусом её слез. Как же все это не правильно ! Она отвечала мне с сильным напором, видимо пытаясь подчинить меня. Я полностью  окунулся в пучину любви ,но холодные ели подрагивающие пальчики Несс на моей рубашки вернули мне разум.
-Несс нет !-я отлетел от неё.  Жуткой силой возбуждение накрыло меня с головой.
-Почему ты не хочешь меня!?- раздраженно выкрикнула она.
-Дело не в этом!- отрезал я.
-А в чем!?Я что хуже других!?-кричала моя малышка. Эх если бы ты знала как я хочу тебя, но еще сильнее я не хочу разрушить  твою жизнь.
-Нет! Просто это сложно объяснить !И вообще зачем тебе сдался старик!?
-Ты не старый! Ты очень…очень опытный и сексуальный мужчина!- заикаясь произнесла моя малютка. О ты мне льстишь!
-Несс! Я твой отец !Это не правильно!
-Мне лучше знать ,что правильно для меня !-отрезала она. В такие моменты она очень напоминала мне её  мать. Та тоже вечно причитала когда ей не хватало секса .Не вольная улыбка расползлась на моем лице .
-Почему ты можешь меня целовать ,а заняться со мной сексом не можешь!?-тихо прошептала она и подошла ко мне в плотную.
-Я и целовать не должен тебя.- устало прошептал я .Вот почему она так хочет именно меня!?Именно своего отца!?Именно того кто желает её не меньше чем она. Почему!?
-Глупости !Ты  можешь пока я не запрещу. –её рука опустилась на мою ширинку. От такого соприкосновения я вздрогнул, а её уголки губ поползли  вверх .
-Не надо. -я только хотел  убрать её руку с моего члена, но она  вдруг поцеловала меня. Её язычок разомкнул мои губы и проник в мой рот. В то время когда её ручки расстегнули мои джинсы.
-Несс  нет -я оторвал её от себя ,на что она хитро улыбнулась и присела на колени. Господи только не это!
-Не надо !Стой !-я попытался её оттолкнуть ,но её восторженный голос остановил меня .Вернее поверг в шок!
-Какой большой !Я уже и отвыкла..-тихо прошептала она. Что !?Она уже видела меня!?  Поток моей логической цепочки прервали её теплые губки нежно ласкающие  мою головку.
Стон удовольствие вырвался у меня.
-Это не правильно. -шептал я как мантору ,но она лишь хмыкала и продолжала заглатывать меня.
Сколько раз я представлял себе это ,но всегда думал ,что это будут только  мои фантазии.
В то время моя девочка нежно ласкала  ствол моего члена .Её язычок проходил по всей длине ,а губки плотнее сжимались во круг моей эрекции .Не зная куда деть руки я уперся ими в столешницу. Несс  увидев это  хохотнула. Она издевается надо мной! Через некоторое время я почувствовал приближение  экстаза ,но портить девственно чистый ротик дочки я не хотел.По этому в  следущую секунду я целовал её губки  возбужденным поцелуем. И даже  ощущения своего вкуса не мешало мне наслаждаться её вкусом. Оторвавшись от её губ  я прошептал.
-Не делай так больше .-я тяжело дышал как и она.
-Я не смогла тебе доставить удовольствие!?
-Нет. Нет Несс! Просто не надо так делать. -сказав это я зашагал к выходу. Надо проветриться. Срочно!
http://uploads.ru/t/J/0/M/J0M6c.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)