Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)


"Детка"(продолжение Секс-игрушки)

Сообщений 41 страница 50 из 196

41

Офигеть... Я в шоке!!! Да Несси ты его доведешь!!! Мне безумно нравится эта прода! Это великолепно! Но мне интересно, где она его голово видела???

0

42

¤_¤ Rose ¤_¤
это потом ясно станет,но скажу еще кое-что... вы сами знаете где и когда и сколько раз(если внимательно первую часть читали:))
спасибо*)

0

43

Ой, извени забыла, что это та Несси!!!) теперь ясно!!! Проду...

0

44

дрипи-дрипи-пу...
я в шоке!
все так клево!!
я наркоман!!
еще хочу!!)
мне очень понравилось!)!

0

45

¤_¤ Rose ¤_¤
да нечего...мне не сложно отвечать:)
просто в таких случаях я раскрываю много тайн:)
Sofa
хех спасибо солнце*)
но только в понедельник..
постараюсь раньше но не обещаю...

0

46

Ладно ,выяснять ничего не буду и не могу,просто расслаблюсь и получу удовольствие.От таких скачков во времени "маин  бедный голова"не варит  ни хр......а.Дианочка так извращаться в хорошем смысле можешь только ты,проду....

0

47

Зверева Ольга
ну так это же хорошо ведь!?:)))
Спасибо солнце:*

0

48

Бомба )))))) Несс это что-то с чем-то......)))) Такого честно говоря я не ожидала....)))))) Очень жду продку !!!)))) Скорее бы узнать что у них там будет дальше.....Считай на самом интересном месте закончили...)))))))

0

49

Потрясающе!!!!!!!!!!!!
Я только сегодня обнаружила вторую часть истории и я в восторге)))
Просто смутила вначале, что дочь...
Выходит Сет воспитывает родного сына Джейка?
Дис проду)))

0

50

122069
хех спасибо*)
Кэт
спасибо...ну....у меня однако изащреннннная фантазия:))
Да к Сету ушли сыновья.но они не играют большую роль))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Детка"(продолжение Секс-игрушки)