Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все будет vodka, vodka)))


Все будет vodka, vodka)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Салют всем! Зовут меня Оксана, но друзья и родственники обычно называют Ксюхой, Ксю, Ксенья....и т.д. Зарегестрирывалась тута недавно, сами видете) . И сделала я это благодаря Катрине (KISS) и Виктории (Саманта*). Они сказали что есть такой форум классный, где можно пообщатся с хорошими людьми и они оказались совершенно правы) Учусь в институте на прокурора. Девушка я мечтательная)))) Причем очень!)))) Но бывают такие минуты когда фантазия испаряется...Напремер сейчас((( Незнаю о чем писать...Наверное же о себе...Ну что я могу сказать о себе? Девушка я трудолюбивая....И бывает это мне вредит))) Но я не жалуюсь))))) Если что то интересно, спрашивайте)))

+1

2

Здоров Ксюнчик"!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я к те!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТеКиЛа - БУМ**))))) написал(а):

И сделала я это благодаря Катрине (KISS)

Ай да я) Ай да молодец))

ТеКиЛа - БУМ**))))) написал(а):

Они сказали что есть такой форум классный, где можно пообщатся с хорошими людьми и они оказались совершенно правы)

А разве мы когда то ошибались???)

ТеКиЛа - БУМ**))))) написал(а):

Учусь в институте на прокурора

И не напоминай об этом ужасе!!!

ТеКиЛа - БУМ**))))) написал(а):

Девушка я трудолюбивая....И бывает это мне вредит)))

И не только тебе! Сестрам твоим тоже достается!)

ТеКиЛа - БУМ**))))) написал(а):

Если что то интересно, спрашивайте)))

Оу, мне много что интересно))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Все будет vodka, vodka)))