Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все впереди...

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Название:все впереди
автор:Sandra
РЕЙТИНГ:NC-17
РАЗМЕР:как пойдет.
ПЕЙРИНГ:Ренесми\Адам.Ренесми\Джейк
ДИСКЛЕЙМЕР:все права на героев принадлежать Стефани Майер.
Размещение:только здесь
Саммари:Совершенно два противоположных человека,что будет если они столкнуться?
От автора:Это моя первая работа,так что строго не судите.
Обложка:Похоть
http://uploads.ru/t/0/3/E/03EGp.jpg

Пролог.
Его руки властно обвили мою талию, прижимая с силой к себе. Губы ласкали шею, проделывая влажную дорожку до груди. Я провела рукой вдоль позвоночника, отчего по его коже пошли мурашки. Он обхватил губами сосок слегка прикусывая ,из груди вырвался стон, послуживший знаком…Между ног я почувствовала его горячую твердую плоть. Он не стал ждать, а с силой вошел в меня на всю длину.
Я царапала его спину ноготками, оставляя глубокие следы, его руки блуждали по моему телу. Мысли полностью покинули тело, оставляя место лишь страсти. Темп становился все быстрее, перед глазами заплясали огоньки, дыхание сбилось, удовольствие растекалось по телу, оставляя приятное ощущение.
Он лег рядом со мной, обвивая мою талию крепкими руками.
-Я люблю тебя-прошептал он.
-Я люблю тебя-выдохнула я и погрузилась в сон.

Отредактировано Sandra (2012-05-13 22:49:05)

0

2

Красиво. И название многообещающее...
В общем, жду проду.

0

3

Tonight,спасибо=).

Глава 1.
POV  Ренесми.

Я мчалась по школьным коридорам, переполненная счастьем, что эти стены я вижу в последний раз. Душа разрывалась от переизбытка положительных эмоций. Заметив своих друзей, я подбежала к ним. Тут же сильные руки обвили мою талию.
-Адам-выдохнула я и горячие губы тут же накрыли мои. Насладившись, поцелуем, я отстранилась и поздоровалась с остальными.
-После вручения дипломов вечеринка у Кевина-мимо нас пролетела девчушка, впихивая нам в руки приглашения.
-Чувствую что-то будет-Адам провел рукой вдоль моего платья задерживаясь в самом интимном месте. Друзья громко заржали, увидев мое красное лицо. К моему счастью раздался голос директора, и мы направились в актовый зал.
Мы стояли на сцене, но я была далеко в мыслях. Мы не раз обговаривали наш первый раз, но я не думала, что это случиться так скоро. Для меня это было пугающим будущим. Адам был неплохим парнем, но я не представляла его в роли любовника…
-Ренесми Каллен-раздался голос директора, и судя по интонации не в первый раз. Я взглянула в зал и увидела своего брата. Как бы я хотела, чтобы родители были со мной в такой момент. Но они решили, что до конца школы я должна жить как человек и поэтому отправили нас с братом в Лос-Анджелес. Отряхнувшись от грустных мыслей я взяла аттестат и поблагодарив всех учителей спустилась в зал.
-Поздравляю-прошептал Ник, когда я уселась рядом с ним. Я лишь смущенно кивнула.-Несс, ты не против если мой друг немного поживет у нас.
Не знаю что было со мной в этот момент, но я не задумываясь согласилась…оказывается зря.

0

4

Ренесми
http://uploads.ru/t/t/c/E/tcELo.jpg
Ник(брат Несси)
http://uploads.ru/t/C/Q/X/CQX4N.jpg
Адам
http://uploads.ru/t/S/y/b/SybDG.jpg

0

5

Начало меня очень заинтриговало)
Я определённо в Печеньки)
Жду проду))
:)

0

6

Классная идейка мне понравилось
Солнце проду

0

7

Джейк
http://uploads.ru/t/E/X/s/EXsyP.jpg

Глава 2.
Мы ехали к Кевину, все гудели в предвкушении веселой ночи, только мои мысли были заняты словами Адама. Я чувствовала его прикосновения через тонкую ткань платья и горячее дыхание на шее. Как я была счастлива, что мы не поехали на моей машине, перспектива лишиться девственности на заднем сиденье не особо радовало. Машина резко затормозила перед огромными дверями, и я первая выбежала из нее и направилась в дом, стены которого содрогались от басов. Войдя внутрь, я была ошарашена, казалось, тут был весь город. Я протискивалась сквозь толпу к барной стойке, когда чья-то рука упорно потянула меня в толпу. От неожиданности я вскрикнула, но заметив довольную улыбку Ника немного успокоилась.
-Куда мы идем?-прокричала я уворачиваясь от танцующих. Брат лишь приложил палец к губам и вывел меня на балкон.
-Я говорил тебе о своем друге, он поживет у нас…-сказав это он указал на парня стоявшего к нам спиной…довольно накаченной спиной. Ник подошел к нему и что-то сказал, парень обернулся и одарил меня белоснежной улыбкой. Но увидев мое лицо, его улыбка превратилась в гримасу.
-БЛЭК-я попыталась проморгаться и успокаивала себя тем, что это результат моих переживаний. Но этот гад стоял и улыбался во все 32 зуба, количество которых я бы с удовольствием уменьшила.
-Ренесми, не стоит так переживать-проговорил он слащавым до ужаса голоса  и  в один шаг преодолев расстояние между нами приобнял меня. В голове всплыли картинки детства.
Блэк вечно издевался надо мной, начиная с отрывания моим куклам голов и кончая запугиванием моих парней. Переехав сюда я надеялась, что больше не увижу его наглую рожу…но нет. Взглянув на брата, я вспомнила, что этот недоразвитый лапает сейчас мое тело своими ручищами.
-Руки убрал!-зарядив ему хорошенькую оплеуху я направилась к алкоголю. Теперь он мне просто необходим.

0

8

Оооооо а почему Несс его ТАК ненавидит?
проду ждемс

0

9

Чертовочка написал(а):

Оооооо а почему Несс его ТАК ненавидит?

Детская обида)

Чертовочка написал(а):

проду ждемс

постараюсь вечером скинуть.)

0

10

Sandra написал(а):

Детская обида)

Оуууу ясно

0