Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все впереди...

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Очень интересно! Что же будет дальше? Проду! Кстати, я в печенюхи, можно?

0

12

Глава 3.

Уже сбившись со счета, я вливала  себя очередной бокал алкоголя. Всё плохое постепенно отступало на второй план, я даже начала думать, что Блэк не такой засранец и может стоить пересмотреть мое отношение к нему…может, мы бы даже подружились. Я развернулась в сторону дивана, на котором сидели он и пара девушек  в весьма вызывающих нарядах. Увидев его озабоченную ухмылку, посланную в мою сторону, я смутилась.
-Ты куда пропала?-раздался веселый голос Адама над ухом. Я всмотрелась в его лицо, и желание растеклось по всему телу. Алкоголь отлично выполнял свою работу. Адам впился страстным поцелуем мне в губы. Внизу живота образовался узел. Рано или поздно это должно было случиться. Кинув ему «найди комнату» я отправилась в ванну.
Поправив прическу и макияж, я решительно направилась к Адаму, с каждым шагом волнение нарастало.
Войдя в комнату, я не видела ничего кроме темноты, но ясно ощущала его присутствие.
-Иди ко мне-послышался голос в глубине комнаты. Сделав несколько шагов, я почувствовала, как горячие ладони легли на мои бедра. Губы нежно ласкали шею, исследуя каждый миллиметр. Я позволила себе насладиться этим моментом. Сквозь пелену я ощущала, как руки ловко стягивают с меня платье  и укладывают на кровать. Закрыв глаза от наслаждения,  я провела рукой по рельефному торсу. Спустив руку чуть ниже, я почувствовала весьма внушительных размеров член. Странные чувства окутали меня с головой, с одной стороны было страшно, но другая часть меня хотела почувствовать этого гиганта во мне. И отдавшись полностью второй половине, я погрузилась в пучину страсти.

0

13

Нарисованная кукла написал(а):

Очень интересно! Что же будет дальше? Проду! Кстати, я в печенюхи, можно?

Спасибо большое)конечно можно)

0

14

Прода улет
хотим еще

0

15

Чертовочка написал(а):

Прода улет
хотим еще

Спасибо,приятно что хоть кто-то читает)Продка вечерком.

0

16

Я тоже читаю! :) и тоже хочу проду!

0

17

Sandra ждем проду

0

18

Глава 4. Часть 1.

Несколько минут в попытках открыть глаза наконец-то увенчались успехом. С трудом оторвав голову от подушки, я поплелась на поиски ванной. Найдя нужную мне комнатку, я подошла к зеркалу, в надежде не увидеть там ничего страшного. Но везение это не для меня. Вдоль шеи и до груди красовались четкие засосы, тушь была на уровне подбородка, а прическа это вообще отдельная история. Я попыталась вспомнить картины прошлой ночи, и когда мне это удалось, по телу разлилось приятное тепло, отчего я невольно закусила губу. О шикарной ночи дала знать небольшая боль между ножек. Проведя рукой по ложбинке груди, и вдоль живота я вспоминала прикосновения Адама. Он был совсем другой, будто открылся мне совсем с новой стороны. Умывшись, я решила разбудить любимого и с этой целью направилась в комнату, с трудом найдя, ее я вошла внутрь. Шторы все еще были закрыты, что создавало весьма возбуждающую обстановку, захотелось повторить все с самого начала. Подойдя к кровати, я стащила с Адама покрывало…
-Каллен, какого хрена-на меня смотрела сонная рожа Блэка.

0

19

Sandra написал(а):

-Каллен, какого хрена-на меня смотрела сонная рожа Блэка.

Хи хи смешно ток я не поняла она с Джейки переспала или с Ади?

0

20

Вот это номер! Дык там что в постельке Джейкоб был?! Капец, умереть не встать!
Классный фф!
Проду!

0