Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все впереди...

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

Глава 4.часть 2.
-Каллен, какого хрена-на меня смотрела сонная рожа Блэка.
О чорт…нет. нет. нет и еще раз нет. Не может этого быть. Так Несси не паникуй, может ты перепутала комнаты?! точно! А может все таки нет…Я же не могла заняться сексом…черт возьми, в первый раз с Блэком. АААаааааааааа……..
Все это время пока я паниковала в мыслях сама с собой, Блэк с непониманием рассматривал меня.
-Каллен, в чем дело?-парень вопросительно вскинул бровь.
-Да я это…дверью ошиблась.-пока до него доходил смысл моих слов я поспешила ретироваться.
-А вчера тебя это не остановило-раздался смешок Блэка. Я стола ошарашенная его словами. Этого не могло случиться…только не так. только не с ним.

0

22

Блин я не поняла они чо переспали? Скажи пожалуйста зайка!

0

23

Чертовочка написал(а):

Блин я не поняла они чо переспали? Скажи пожалуйста зайка!

Все в продке)
Глава 5.

За несколько минут добравшись до дома, я закрылась в своей комнате. Ненавижу…ненавижу его и себя. Как я могла?! Я была противна самой себе, слезы лились бесконечным потоком. Я рыдала навзрыд, голос охрип, я сидела на полу, покачиваясь вперед-назад. В комнату снова постучали, но я не могла открыть. Нику не стоит это видеть. От этого стало еще хуже. Я закрыла лицо руками, как раздался громкий треск.
Я подняла заплаканные глаза на дверь, которая висела на одной петле. В проеме стоял брат с напуганными глазами. В секунду он подлетел ко мне и, усадив к себе на колени начал покачивать как ребенка. Его футболка стала мокрой от моих слез. Он гладил меня по голове, боясь что-то сказать.
-В чем дело?-раздался голос того кого бы я хотела видеть в последнюю очередь. Он стоял с непринужденной улыбкой, словно ничего не случилось. Я выпуталась из крепких  объятий Ника и, подбежав к Блэку начала бить его кулаками. Но ему было все равно.
-Каллен ты совсем сдурела?-усмехнулся этот идиот хватая меня за руки.-Нет чтобы поблагодарить…
Во мне начала закипать злость, я его еще и благодарить должна…
-Ах да…спасибо кретин, что воспользовался моим состоянием и лишил меня девственности.-выкрикнула я. Секунду он был в замешательстве, но затем его смех разлился по всей комнате. Я обернулась на брата, тот старался спрятать улыбку. Я непонимающе вертела головой в надежде, что хоть кто-то мне все объяснит.
-Каллен, ты видимо меня совсем за придурка считаешь….-просмеявшись начал он.
-ДА!-выпалила я. Он на секунду стал серьезным и снова продолжил.
-Ты вчера ввалилась на подкашивающихся ногах в комнату, где был я. Когда  я взял тебя на руки чтобы уложить, ты начала стаскивать с меня футболку при этом, бурча что-то про «двери». Потом отрубилась и все.-он смотрел на меня как на больную. Но не может быть все так гладко…
-Но ноги…..-я постеснялась говорить дальше, так как за моей спиной сидел брат.
-Еще бы не болели…ты такие пируэты выписывала ими-усмехнувшись он вышел из моей комнаты, его примеру последовал и Ник, оставив меня наедине с мыслями.

0

24

Sandra написал(а):

Ах да…спасибо кретин, что воспользовался моим состоянием и лишил меня девственности

Хахаха  Sandra я чуть с кровати не упала
Да уж напилась так напилась
Проду солнц:*

0

25

Чертовочка
Спасибо,приятно)продка завтра)

0

26

Прода сегодня????

0

27

Чертовочка написал(а):

Прода сегодня????

Конечно)только попозже немного.Но точно будет.

0

28

Sandra написал(а):

Конечно)только попозже немного.Но точно будет

Уряяяяяяяяяяяяяя

0

29

Глава 6.
Я проводила щеткой по волосам в тысячный раз. В зеркале отражался совершенно пустой взгляд. Казалось со словами Блэка о том, что ничего не было, я что-то потеряла. Словно мне было обидно, что этого не случилось. В комнате раздался звук мобильного, от неожиданности расческа выпала из рук. Ругнувшись, я вышла из ванной. Как я и думала, это был Адам. Разговаривать совершенно не хотелось, я была опустошена, будто со слезами вся энергия и сила вышла из меня. Я обессиленно рухнула на кровать и стала писать парню смс.
Через час я услышала скрежет шин и быстрые шаги. Я вышла в гостиную, чтобы открыть дверь, но не успела. На пороге стоял Адам и разговаривал с этим неандертальцем. Тихо выругавшись и натянув улыбку, я подошла к ним.
-Несси-парень увидел меня и помахал мне. Я жестом пригласили его внутрь.
-Блэк!-я кивнула ему в сторону его комнаты, чтобы он свалил отсюда. Но видимо до него доходит все если посильнее ударить его по бестолковой голове.-Брысь!
-Да ладно тебе, мне же интересно.-я толкала его в спину в направлении комнат, и к моему счастью у меня это получилось. Раздался гневный хлопок дверью и вот мы наконец-то одни.
Я взглянула на Адама, его глаза горели огоньком похоти. Меня это насторожило.

POV Джейкоб.
Я лежал на кровати с закрытыми глазами. Перед глазами была картина плачущей Несси. Сердце кровью обливалось, хотелось успокоить ее, она была прекрасна, даже когда все ее личико было измазано косметикой. А я…я стоял и не мог ничего сделать как снова насмехаться над ней. Все эти годы безответной любви. Когда они с братом уехали, становилось легче, но лишь на время, я не мог находиться рядом с этой рыжей бестией.
Я корил себя  за то, что позволил ей убежать утром, что оставил ее на пожирание мыслям. Я ненавидел себя. Злость и ненависть к самому себе пожирали меня изнутри. Больше я так не мог. Соскочив с кровати, я направился в комнату своей любимой, необходимо чтобы она все узнала. Но я остановил себя…У нее есть Адам.
В дверь постучали, открыв двери, я увидел Адама. Как бы я хотел быть на его месте, гладить ее шелковые волосы, целовать алые губки и любоваться такими прекрасными глазами. Но не мог…моя участь быть для нее никем. Но я даже на такое согласен, если смогу видеть ее.
-Привет, я Адам, парень Несси, мы, кажется, виделись у Кевина-он протянул мне руку, пришлось регулировать свою силу, чтобы не сломать ему кисть.
-Точно! Я Джейкоб, друг Ника.-я не хотел впускать его в дом. Я чувствовал, что что-то с ним не так. Позади послышались тихие шаги. Ренесми впустила его в дом, вытолкав меня обратно в свою комнату. Пока я шел по коридору в голову лезли картины, на которых Адам ласкает ее тело. Войдя в комнату и громко хлопнув дверью, я погрузился в царство морфея. Благо вервольфы могут спокойно засыпать, когда захотят. Хоть во сне она будет со мной.

0

30

Класс
Требуем продолжение банкета

0