Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все впереди...

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Глава 7.часть 1.
POV Джейк
Я сидел на краю кровати, склонив голову. Несси с Адамом заперлись в ее комнате, из которой своевременно доносились смех и веселый визг любимой. Ревность съедала меня. В комнату вошел Ник застав меня в таком состоянии он промолчал. Я был рад этому, не хотелось, чтобы он жалел меня. Жалость только усугубит ситуацию. С минуту он стоял напротив меня, но потом резко направился к шкафу и что-то бросил на кровать. Я поднял взгляд джинсы, рубашка и куртка. Я непонимающе уставился на друга
-Мы идем развлекаться, хватит, сидишь как депрессивная восьмиклассница, как тебе еще в голову не пришло вены порезать…-Ник был настроен серьезно, я решил не спорить с ним  и одевшись мы вышли в коридор. В это время раздался звон стекла и из комнаты выбежала красная Несси. Взглянув судорожно на нас, она что-то затараторила. Мы смотрели на нее в надежде хоть одного внятного слова, но она лишь размахивала руками. Поняв, что мы ее не слушаем, она замолчала.
-Несс мы уезжаем, будем утром.-Ник чмокнул ее в лоб.-Веди себя хорошо..
-Куда бы я без твоих советов…-съехидничала моя принцесса.
-Не понял….?
-Хорошо отдохнуть-Ренесми перебирала ножками по паркету к двери в которую вытолкнула нас, бросив на прощание «не скучайте». В душе закралось чувство тревоги…что-то определенно случилось.

0

32

Sandra написал(а):

В душе закралось чувство тревоги…что-то определенно случилось.

Так заинтриговала.........
Уж не кроватку проверить решила Несс?
Ждем продолжение

0

33

Глава 7.часть 2.
POV Несси.

Я сидела напротив Адама в спальне, повисло молчание, казалось, что между нами вырастает огромная каменная стена. Я смотрела в его глаза охваченные страстью и похотью и понимала что, то чувство что я испытывала к нему буквально два дня назад куда то улетучилось оставляя место ненависти. Именно ненависти, я ненавидела его за то, что он бросил меня у Кевина. Я вспомнила, как проснулась вместе с Блэком…с Джейком, в одной постели.  Хотя, если честно, было чертовски приятно ощущать на своем хрупком теле его сильные руки. Почему я сразу не догадалась что это он. Почему я убежала…где та обида, которая терзала меня все эти годы? Вопросы разрывали мою голову, а Адам между тем приблизился на критическо близкое расстояние.
-Тебе говорили что ты очень сексуальная?-он провел рукой вдоль шеи и положил руку на грудь сжимая ее до боли.
-Убери руки, я не хочу-я попыталась встать с кровати, но он ловким движением подмял меня под себя припечатывая меня к матрасу.
-Попытайся расслабиться, я постараюсь не больно.-усмехнулся Адам. Я колотила его по спине но ему было все равно, кровь прилила к вискам, создался эффект вакуума. Все происходило как во сне: его руки, снимающие мои шорты и разрывающие тонкую ткань стринг. Я взвизгнула, когда  увидела,  что он потянулся к ремню. Рука дернулась к тумбочке. Звук стекла, секунда и его тело без сил упало на меня. Выбравшись из под него и найдя шорты я вылетела в коридор, наткнувшись там, на Ника и Джейка.
Слова витали в голове, не желая соединяться в предложение. Я тараторила без умолку пытаясь объяснить им все. Со стороны я наверно  была похожа на шамана вызывающего дождь, бубна только не хватает. Но вскоре поняв по лицам парней, что они мало что понимают, я замолчала.
Ник сказал, что они уходят допоздна, отлично. Теперь нужно придумать что делать с горе любовником.

Отредактировано Sandra (2012-03-02 19:17:13)

0

34

Я б Адаму кое что оторвала
Прода супер
Еще еще дорогая

0

35

Чертовочка написал(а):

Я б Адаму кое что оторвала
Прода супер
Еще еще дорогая

Да ему тоже не сладко,лежит бедняжка с проломленной головой))Спасибо что комментируешь,для меня это очень важно)Продка будет только завтра,но большая а-ля компенсация за несколько дней)

0

36

Ув.читатели,возможно с моей стороны это будет грубо,но все таки...Я пишу первый раз,и мне важно знать ваше мнение,какое бы оно не было.

0

37

Sandra написал(а):

Ув.читатели,возможно с моей стороны это будет грубо,но все таки...Я пишу первый раз,и мне важно знать ваше мнение,какое бы оно не было.

Я холофая я коменнтирую
Жду больфой проды

0

38

Девушки,с нашим праздником всех!!!!!Жду ваших комментариев)

Эмбер

http://uploads.ru/t/X/I/l/XIlQc.jpg

Глава 8.

Я заглянула в комнату, Адам все еще лежал без движений. Заходить я побоялась, поэтому закрыв дверь на ключ  пошла в комнату Джейка.
Войдя в спальню мой взгляд, упал на открытый бук. Я даже не успела осознать, как уже читала его переписку с Ником до переезда. И с каждым абзацем моя челюсть была близка к полу, а сердце выбивало бешеный ритм. Не могу описать, что я испытала в этот момент. Хотелось прыгать по комнате и кричать о том, что он меня любит. Но что-то держало меня. Словно камень был привязан к моим ногам, не позволяя душе взлететь к небу. Я легла на его кровать, зарываясь лицом в подушки. Они пахли им, голову вскружили фантазии. Пролежав так некоторое время, я начала засыпать.

POV Джейк.
Как только мы вошли в бар, Ник потащил меня сквозь толпу к барной стойке. Я на автомате перебирал ногами а в голове крутились мысли «Что с ней, неужели они переспали» Сердце съедала обида, но имею ли я право обижаться. Она меня ненавидит.
-Куда прешь?-витая в мыслях я сбил девушку. Я опустил взгляд на меня смотрели синие бездонные глаза.-Немой что ли?
-В чем дело?-к нам подошел Ник, увидев объект моей остановки он заулыбался.-А ты времени зря не теряешь.
-Нет, вы конечно поговорите. Я подожду-раздался насмешливый голос снизу. Я опустился на колени помогая собирать содержимое ее сумочки.
-Я Джейк-я протянул ей руку, она на секунду задумалась и на ее лице появилась улыбка.
-Эмбер. Теперь ты просто обязан меня угостить коктейлем-проговорила она поднимаясь.
Мы сели за столик и заказав выпивку, продолжили наше знакомство.

*Спустя два часа*
-Я тебя ненавижу-шептал я другу пока тащил спящую Эмбер в дом. Видимо она решила не предупреждать, что ее уносит с первого фужера, а у Ника, видите ли, моральные ценности. И не можем же мы бросить бедную девочку на произвол судьбы….театрал хренов.
-Ладно детишки, я вас оставлю.-Ник помог мне уложить Эм на диван.-Презервативы в…
-Иди на х… Каллен.-я кинул в друга подушкой. Как только закрылась дверь спальни Ника, девушка открыла глаза
-Наконец то мы одни-она схватила мое лицо руками и впилась в губы настойчивым подобием поцелуя. На самом деле она просто грызла мои губы, пытаясь одновременно всосать всего меня в себя. Стало противно, и я отстранился от нее.
-Я…я….-я пытался найти оправдание, но в голову ничего не приходило.
-Ты в душ, и потом мы переместимся в спальню?-вопрошающе вскинула она бровь.
-Да. Точно. Я скоро. Жди-и со всей силы я ринулся в свою комнату.

0

39

Sandra написал(а):

Ты в душ, и потом мы переместимся в спальню?-вопрошающе вскинула она бровь.
-Да. Точно. Я скоро. Жди-и со всей силы я ринулся в свою комнату.

Хи хи Только пусть Несс не задавит
Солнце поздровляю с женским днем!:*
Жду проды

0

40

Здоровский фанф!Представляю его лицо когда он увид Несс в своей кровати)

0