Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все впереди...

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Глава 9.часть 1

Я просто влетел в комнату, закрывая дверь на замок, в голове просто не укладывалась мысль о близости с Эмбер. Как я мог согласиться на провокацию Ника, он сейчас спал безмятежным сном младенца и не ему приходиться придумывать способ поизощреннее, чтобы отвертеться от поджидающей меня секс-машины-убийцы. Я завалился на кровать, сгребая простынь в кулаках. В нос ударил весьма ощутимый аромат духов…ее духов. Я ненавидел себя, как я мог надеяться все эти годы хоть на чуточку взаимности. Я не заслужил этого. А она, как она могла спать с этим ублюдком. Я ненавидел ее за это, но и любил. Любил всем сердцем. Не одна девушка стонущая подо мной не могла залатать ту дыру в груди которая возникала в сердце при мысли об этой рыжей бестии. Ее невинно детские глаза, манящие губы…
-Каллен, какая же ты сука…-прошептал я. В комнате раздался шорох и послышался ее голос. О, Господи я уже параноиком становлюсь. Надеюсь хоть в дурдоме она меня навестит. Я лежал на кровати не желая что-либо менять, меня пленил аромат ее духов, создавалось впечатление, что она рядом, что нет этой поганой Эмбер и мы только вдвоем. Но из фантазий меня вырвал скрежет ногтей по двери. Я нехотя встал и поплелся в коридор. На пороге стояла злая Эмбер.
-Какого хрена Джейк.
-Прости я не могу…-я достал из кармана портмонэ и отсчитал ей несколько купюр.-Вот, на такси. Еще раз прости…
-Ублюдок-она взяла деньги и ушла. Одной проблемой меньше, закрыв дверь, я вернулся обратно.

+1

42

Зайка прости Только сейчас прочитала
Прода супер
Со следущей не тяни

0

43

Чертовочка
ой спасибо,постараюсь исправиться)

+1

44

Ой, как мне это нравится!!!!
Пишешь оч интересно!!!
Прод...)) и побольше-поольше)))

0

45

Ну ,Джейк,блин...слепой)Как не почувствовал что Несс рядом,опомнись чувак=)))
  Интересная прода только мало,особенно для меня,нетерпеливой)

0

46

Спасибо девченки,прода через 5 минут)

0

47

Sandra написал(а):

Спасибо девченки,прода через 5 минут)

и где?

0

48

Часть 2.
POV Несси.
Сквозь сон я услышала голоса парней и приближающиеся шаги к комнате. Черт, надо что-то делать. В шкаф прятаться не вариант, осталась кровать. Благо она высоко над полом и я без труда под нее поместилась. Резко открылась дверь, и что-то тяжелое упало на кровать. Джейк…в комнате повисла тишина, нарушаемая лишь шорохом простыней. Как же мне хотелось быть рядом с ним, я знала, что сейчас он недовольно сморщил нос и на лбу выступили морщины, меня это всегда забавляло, и сейчас на моем лице выступила улыбка. Голову затуманили мысли о том, что будет, если я осмелюсь выбраться, как он отреагирует: рассердится или наоборот. Эх…была не была. Руками я начала подтягивать себе к краю и когда моя голова почти вылезла из-под кровати, металлический голос Джейка разрушил звенящую тишину
-Каллен, какая же ты сука…-от неожиданности я стукнулась головой об кромку и матерясь заползла обратно. Чтобы я еще хоть раз проявила инициативу по отношению к парню.
Послышался какой-то скрежет, голос Джейка…представляю лицо курицы, которую он отшил. Во мне начало играть чувство собственности.
Прошло несколько часов, прежде чем Джейк уснул. Надо выбираться. Я уже прокрадывалась  к двери как услышала то, что приковало мои ноги к полу
-Несси не останавливайся-я медленно развернулась и уставилась на него.-Ммм….о,да.
Не было сомнений, что он спит, но какого Черта…ему снюсь я. Разные чувства разрывали меня.
-Не останавливайся-продолжала вещать эротическое радио в лице Блэка. Щеки залились румянцем, кровь ударила в виски. Я представила, что ему снится и внизу живота приятно заныло. Но удача видимо сегодня не на моей стороне и вот на меня пялятся два ошалелых черных глаза.
-Каллен-завопил Джейк.-Ты что тут делаешь?!
-А…а-я озиралась по сторонам-А чего это тебе сны пошлые сняться!
Молодец Ренесми, просто умничка. Пять! Парень замер, на его лице проскользнули, казалось все эмоции в мире.
-ВОН!-прокричал он. Я резко подорвалась, но вспомнила про Адама, который надеюсь не умер.
-Не могу!-я молчала раздумывая как лучше сказать о том что отрубила парня.-Там Адам…
Лицо Джейка в секунду стало суровым, он встал с кровати и направился в мою комнату. Я мелко семенила за ним. Щелчок, дверь открыта. Не хватает барабанной дроби. Через пару секунд Джейк вышел из комнаты. Сказать что он был в шоке…пожалуй промолчу.
***
-ТЫ……за что?-заорал Адам когда Джейк впихнул меня в комнату.
-За ручки шаловливые-пропела я.-Была бы возможность-посильнее бы вдарила.
Оба смотрели на меня удивленно, не знаю почему, но пока рядом стоит Джейк я могу не переживать что этот псих набросится на меня.
-Уходи-спокойным, но приказным тоном проговорил Джейк. Адам смерил меня злым взглядом и скрылся из нашего вида.
-Не думай, что тебе это просто так сойдет с рук-Блэк шутливо пихнул меня в плечо и ушел в свою комнату.
Глава 10.
Я сидела в своей комнате и переписывалась с друзьями, как в дверном проеме показалась голова Джейкоба.
-Не против?
-Ну смотря что ты собираешься делать…-игриво подмигнула я. Стена ненависти которая была между нами все эти года в момент разрушилась. Но к чему это приведет…
-Не хочешь прогуляться?-с надеждой в голосе произнес Джейк. В ответ я стянула свои домашние шорты и переоделась в джинсы. Все это время он наблюдал за мной.
Мы шли по лесной тропинке, была глубокая ночь. Мы не говорили не слова, но это не мешало той идиллии, которая царила вокруг нас.
-Знаешь…-начал парень, повернувшись ко мне и взяв меня за руки, будто боясь что я отойду. Но я стояла и вглядывалась в эти глаза.-Ты мне…
-Да.-почти выкрикнула я.-Ты мне тоже нравишься. Вот.
Джейк удивленно смотрел, но затем шок сменился непревзойдённой радостью. Он приблизился на шаг и его руки легли на мою талию. Я чувствовала горячее дыхание на своих губах.
Поцелуй был безумно нежным, без намека на страсть. Это заводило еще больше. Я запустила руку в черный ежик и лишь сильнее прижалась к такому нужному мне человеку. Без обмана могу сказать, что счастливее я не буду никогда. Хотелось растягивать этот поцелуй, насколько можно, но я лишь полукровка и дыхание мне необходимо.
Взявшись за руки мы отправились домой вымотавшиеся нашими псевдо-пассиями, но счастливые от того что наконец то обрели друг друга.

0

49

Прода уряяяяяяяяя
все суперрррррррррррр

0

50

POVДжейк.
Я лежал в своей комнате, но не мог уснуть. От любой близости с Несси я сходил с ума. Я решил прогуляться чтобы немного успокоиться. В ее комнате горел свет, я просунул голову, она смотря в монитор чему то улыбалась.
-Не против?-я вошел в комнату. Несси коварно улыбнулась
-Ну смотря что ты собираешься делать-подмигнула она. Я закусил губу, она играла со мной, как хотела, и мне это нравилось.
-Не хочешь прогуляться?-я решил сменить тему. Она молча скинула с себя шортики и моему взору открылись идеальные ноги и попка, мне стало тесно в брюках. Но представив Эмбер напряжение спало. Хоть за что-то спасибо ей.
Мы шли по лесу в голове крутились разные варианты разговора, но у всех был один исход. Тишина нависала тяжелым грузом. В ушах звенело, сердце бешено колотилось от волнения
-Знаешь…-я развернулся и осторожно взял ее за руки. Соберись, Блек!-Ты мне…
-Да-крикнула она. Но сразу опешила.-Ты мне тоже нравишься. Вот.
Я конечно рассчитывал на такое, но все равно…
В один шаг я преодолел расстояние между нами, слегка приобнимая такую любимую за талию, боясь раздавить от нахлынувшей радости. Наши губы соприкоснулись, по коже прошел электрический разряд, оставляя приятные ощущение. Но поцелуй пришлось прекратить, к сожалению, воздух нам тоже необходим. Взявшись за руки м шли к дому, хотелось прыгать и орать во все горло что таким счастливым как я не будет никто…никто кроме моей принцессы. Я подарю ей ту жизнь, о которой она мечтает.

0