Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То что скрыл от вас автор.."(Секс-Игрушка)(Миник)


"То что скрыл от вас автор.."(Секс-Игрушка)(Миник)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Автор:Дис)
Бета:Ворд.
Пейринг:Джейкоб\Ренесми.
Рейтинг:NC-17
Саммари:Сцена который упустил из виду автор...
От автора:Сказать честно когда я писала"Секс-Игрушку" в моей голове рождались множество мыслей,но зачистую их было не куда вставить...И тогда я их полностью убирала.Некоторые сцены из-за сильного насилия я вообще удоляла..Но эта история так сильно запала мне в душу,что я решила выложить её вам.Это миник.Знаю описание не "ах-ти",но прошу отнестись с понимание..Ведь я все описываю не по свему опыту,а по научнаму и моей фантазии..
Обложка:http://uploads.ru/t/a/N/A/aNA2u.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-28 14:17:24)

0

2

Я  стояла возле окна смотря на проплывающие облака. Они разнацветнами  завитушками плыли по голубому  небу. Красивое зрелище. Сложив руки на груди, чтоб хоть как-то прикрыть свою наготу ,я с удовольствием окуналась в мир моих фантазий. Вспоминалось детство ,вспоминала как будучи ребенком бегала за облачком пытаясь его обогнать. Картина прошлого отдавала яркие и очень приятные эмоции. В груди больно защемило .Теперь находясь в моем положение ,я не могла выполнить детские мечты .Взрослая жизнь камнем весела на моих плечах. Козалась я слишком рано вступила в неё, это был не мой срок .Не моя очередь и уж темболее не моя жизнь.
Дверь тихонько  скрипнула .Я даже не удосужилась обернуться и посмотреть кто пришел и побеспокоил меня .Я и так все прекрасно знала. Джейкоб !Только он приходил ко мне когда ему было не в терпеж ,а если посчитать дни которые он меня не трогал ,то сегодня я получу по полной.
Тяжелые шаги приближались к моему нагому телу .Легкий ветерок ,от открывания двери заставлял кожу покрываться мурашками .Я вздрогнула когда на мои руки легли большие ладони парня.
-Опусти .-тихо прошептал он. Его дыхание щекотало мне нервы .Я как наркоман начинала зависеть от него. Я нуждалась в нем.Покорно опустив руки в низ и упираясь ими в подоконник я ждала .Ждала его дальнейших действий .И они последовали. Слегка надавив на мою спину ,он будто жестом призывал меня наклониться .Моя грудь уперлась в холодное стекло .От такого жеста мои соски призывно встали. Видимо уловив это Джейкоб  хмыкнул, а его губы прошлись от седьмого позвонка до копчика. Оставляя влажный след на моем теле .Я задрожала .Его горячие руки раздвигали мои половые губки слегка проникая пальцем в нутарь. В мое горящие от желание лоно. Легкая  дрожь  прошлась по всему телу, когда к его пальцу добавился язык. Он давно не баловал меня такими ласками и это заводило сильнее .Под его ловкими руками я текла как мартовская кошка, желающая поскорее найти самца для простого секса .Так и я хотела ощутить его большой член в моей совсем не опытной киске .Но он как будто и не хотел делать все быстро, слишком просто и обыденно .Его ласкающий язык доводил меня до экстаза ,но вовремя прекращал вызывая во мне стон не удволетворения. После очередного такого раза я не выдержала и повернулась к нему лицом. Он поднял свою голову к моему лицу впиваясь в мои губы .Я явственно ощущала свой вкус, но не капли отвращения при это не испытывала. Даже наоборот  это заводило меня. Он как будто наказывал меня, насилуя мой рот своим игривым язычком. Стон один за другим слетали с моих губ, но тут же пропадали в его губах. Тем временем как его язык зажигал с моим, рука не покидала то место, которое больше всего нуждалось в нем.
Его голая грудь соприкасалась с моей. Обалденый  контраст !Своим бедром я ощущала его вставший член. Заводя его больше, я медленно терлась об него через тонкую ткань боксеров.
Протяжное рычание разлетелось по всей комнате. Оторвавшийсь от меня всем своим телом и подхватив на руки ,он грубо усадил меня на подоконник. От  неожиданности  я вскрикнула .Быстро избавившись от своих боксеров он грубо вошел в меня. Шипение вырвалось из меня. Все таки он был слишком большой для мой киски. Но кайф от пульсирующей плоти внутри меня доставлял массу удовольствия .Толчки усиливались. С каждым разом он врезался в мое тело сильнее и сильнее. Стоны прорезали мое горло .Его руки мягко мяли мою грудь, что приводила к быстрой разрядки и новой волне экстаза .Моя попа ездила по подоконнику от каждого движения с его стороны. Подходя к бешеной разрядки ,он перестарался…
Со всей дури вогнав меня свой член я дарилась спиной в стекло. То с грохотом разбилось .Впуская в  комнату потоки ветра. Я обессилено упала на  накаченную грудь Джейкоба. Мы не обращали внимания на осколки  стекла, на капельки крови от порезов ,даже от сильного ветра мы не шелохнулись…И только лишь слова Джейкоба приводили меня в нормальное состояние…
-Никогда не поворачивайся ко мне лицом. -шептал он нежно целуя мое плечо .Его пульсирующая плоть все еще находилась в нутрии  меня, что заставляло стеночки моего лоно сжиматься .Из-за внутренних  фрикций с губ Джейкоба слетали тихие стоны.
Стоны…И все таки он мне нужен. Он мой личный наркотик…
Конец

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-28 14:17:46)

+1

3

Возможно я выложу еще одну часть,модераторы не убирайте пожалуйста пока его не куда:)

Отредактировано Диэрис)) (2012-02-23 19:23:59)

0

4

УРА!!!!!!!!!Сегодня у меня точно настоящий праздник!СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ.Помнишь ,я сразу знала,что такие истории просто так не кончаются.Все на должном уровне ,то есть натурально(поверь моему опыту).Ты мой маленький гений.

0

5

Зверева Ольга
Спасибо солнышко*)))))
Есть еще одна и её я скоро кину:)

0

6

Ух...пока читала , глаз дергался .....))) мне очень все понравилось ))))) очень надеюсь что сегодня еще будет продка ))))) а пока я пошла пить успокоительное ....

P.S  Господи , что ты со мной делаешь ???))))) Мне еще в универ идти))) а твои фики меня настраивают вовсе не на учебу.....)))) Обожаю тебя !!!)))

0

7

122069
хех ты бы знала какие изащреные мысли посщают мою школу на уроках..вовсе не детские:)))
а так спасибо*)
Эт миник...еще одна и все:)
если понрава всем то и ко второй части я подобное выложу:)

0

8

мне понравилось)
жду ещее)

Отредактировано Sofa (2012-02-24 12:52:10)

0

9

Sofa
спасибо*)
незнаю успею седня кинуть или нет..
но я постараюсь)

0

10

Дис мне тоже понравилось)))
Но почему он просил не смотреть ему в лицо?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То что скрыл от вас автор.."(Секс-Игрушка)(Миник)