Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Light in Your Eyes

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Cassie написал(а):

я раньше тоже их не любила, но потом переосмыслила кое-что и уже не могу жить без них  :crazy:

Нуууу, у меня та же история только с Эмметом и Розали)*

Cassie написал(а):

хэй, даже не подумаю выгонять!

*облегченно выдыхаю*

Cassie написал(а):

спасибо большое*

Не за что)))*

0

22

Хоцю проду)))

0

23

Cassie написал(а):

я знала, что ты меня не бросишь, милая)

Да, как я могу!
Даже не думай об этом!
Буду все равно надоедать своими коментами! :yep:

Cassie написал(а):

да, плохое детство, деревянные игрушки

печально :'(

Cassie написал(а):

ВСЕ ЛЮДИ))
без вампиров обойдёмся

оуууу...
Я надеялась на взбучку от Джаспера...... :jumping:

Cassie написал(а):

спасибо, Танюш))

не за что :writing:  проду!

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2012-02-28 20:10:34)

0

24

та-дам :D

Если я не потороплюсь, боюсь, сегодня полиция точно гостеприимно расправит передо мной объятья. Возможно, кому-то из копов даже премию дадут. Я в сотый раз подумала о том, что кто-то наживается на моих несчастьях.
С каждым шагом лёгкие загорались, горло пересохло и теперь любой глоток воздуха резал меня изнутри. Вспотевшие ладошки больше не могли удерживать чёрную шапку, и даже не заметив, она выскользнула из пальцев куда-то в лужу. Моими кроссовки прошлёпали по ней, затаптывая единственный головной убор. Но на кону было больше, чем простая шапка. Свобода.
Парень дышал в затылок, если остановлюсь, он поймает меня и сдаст копам. Так бы любой поступил. Портмоне обжигало карман куртки, куда я засунула его на автомате. И успела пожалеть об этом миллион раз, сворачивая в тёмный закоулок и прячась за мусорным баком. Здесь было ужасно, даже в доме отца я не чувствовала столько отвращения, как здесь. Вонизм, щекочущий ноздри, клянусь, я даже услышала противные попискивания мышей.
- Эй, Элис, выходи, - я задрожала, услышав голос парня и втянула голову в плечи, стараясь дышать как можно тише.
- Я не причиню тебе вреда, Элис. Только выйди и мы поговорим.
Ага, конечно, а потом ты сдашь меня копам.
Я собиралась сидеть здесь столько, сколько понадобится, пока он не уйдёт. Тем более мне не улыбалась перспектива застать отца не спящего, тогда его настроение катастрофически понижено и улучшится, если я останусь униженной, а мои ушки завянут от очередной порции матов, отпущенных в мою сторону.
- Элис! – его голос вдруг раздался слишком близко, я зажала рот ладошками, пытаясь унять истерическое хихиканье. Оно готово было вырваться с каждой секундой. Проклятая истеричка.
- Я не причиню тебе вреда, малышка. У меня есть ещё один леденец.
Я закатила глаза, мои щёки загорелись, и вся улица несколько секунд прыгала перед глазами, переливаясь в чёрные точки.
- Серьёзно? – я хлопнула себя по губам и зажмурилась. Хоть бы не услышал. Боже, пожалуйста, пусть он меня не услышит и обещаю, я сделаю что-нибудь хорошее. Перестану мусорить на улице, буду помогать переходить дорогу старушкам, только, пожалуйста, пусть он меня услышит!
Но видимо Бог – умное создание и не поверил моим хаотичным паническим мыслям.
Медленные шаги парня по гравию, он будто специально шёл громко, показывая своё триумф и победу. Мерзавец протянул руку и схватил меня за запястье, потянув на себя. Он слишком сильный, я оказываюсь под уличным блеклым фонарём, светящим мне прямо в лицо и сильнее щурюсь.
- Прекрати, - шепчу, закрывая лицо руками. – Давай договоримся, я отдаю тебе твоё портмоне, а ты делаешь вид, что ничего не было, и ты меня не видел?
Он усмехается, и я смотрю на него с нескрываемой ненавистью.
- Элис, - парень растягивает моё имя, пробуя его на кончике языка. – Элис, Элис, Элис, - дальше моё имя звучит осуждающе, я начинаю рассматривать свою штаны, только сейчас замечая жидкую гадость на них.
- Дерьмо, - я забываю про незнакомца и прикасаюсь к месиву. Тут же отдёргиваю руку, на пальцах осталось липкое нечто, на моём лице брезгливая гримаса. – Это ты виноват!
Он застывает, поражённый моей наглостью, однако его хватка не ослабевает, и мой план вновь рушится.
- Ты сама залезла туда, Элис. Была бы нормальной…, - он смотрит на меня в гневе. – Почему ты не сказала, что ты девушка? – последнее слово произносит, словно ругательство.
- Вот ещё, - я насупилась и стала выдёргивать свою конечность, та начала неметь от сильной хватки. – Ты не спрашивал, а не треплюсь без дела.
- Я это заметил.
Он нагло шарит по моему телу.
Ладно, он шарит по моим карманам, потрясающая улыбка появляется, когда парень находит свой кошелёк.
Я с сожалением провожаю его взглядом и отхожу на несколько шагов.
- Теперь я свободна, да? Потому что, ой, точно, совсем забыла. Мне нужно сделать кое-что срочно.
- Не так быстро, Элис, - он останавливает меня и нависает. Я кажусь ещё меньше, что при моём-то росте почти невозможно. – Ты мне задолжала.
- Я тебе… что?
- Ага, ты всё слышала.
- И что ты хочешь? – Я. Не могу. Поверить. В это.
- Что захочешь ты. Ресторан. Кино. Театр. Может быть клуб, - он перечислял возможности с самым невозмутимым видом, осматривая меня с ног до головы.
Я сильнее укуталась в мешковатую куртку и яростно замотала головой.
- Свидание? – никогда не думала, что произнесу это слово. Для меня это было чем-то запретным, невозможным. Сказочным. Я никогда не была мечтательной девушкой, с моей жизнью это и невозможно, только реальность, жестокая и не щадящая на своём пути. Да и разве была я тем человеком, которого захотят позвать в тоже дерьмовое кафе? Не думаю. Чаще меня принимают за бомжа, а такие у общественного мнения – шарят по помойкам в поисках еды - куда им до развлечений?!
- Свидание. И, кстати, я Джаспер, - на его лице расплывается улыбка.

+6

25

Хих, ограбила, да еще на свидание прегласил... Круто))) + лови

0

26

Dark_Milasha

Dark_Milasha написал(а):

да еще на свидание прегласил...

Джаспер такой непредсказуемый))

спасибо)*

+2

27

Cassie написал(а):

- Свидание. И, кстати, я Джаспер, - на его лице расплывается улыбка.

Ну нихрена ж себе!!!!!!
Это вообще че???
Любовь с первого взгляда, как я понимаю???
Ты прекрасна, солнц:*
Жууутко рада, что ты сюда написала, все так чудненько)))
Я так и знала, что она украла что-то :D
Рада, что Джас не оказался козлом и не сдал ее кому-нибудь*
Но свидание, черт такого я никак ожидать не могла...
Он ей еще и нарядики, небось купит, да????
Воообще, охренеть можно))))
Плюсы тебе и давай скорее проду, химичка:*

0

28

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

Ну нихрена ж себе!!!!!!
Это вообще че???
Любовь с первого взгляда, как я понимаю???

симпатия)
и немного жалости)

*_Natty_* написал(а):

Но свидание, черт такого я никак ожидать не могла...

хоть чем-то удивила  :rolleyes:

*_Natty_* написал(а):

Он ей еще и нарядики, небось купит, да????
Воообще, охренеть можно))))

молчиии, Нати, молчиии

*_Natty_* написал(а):

химичка

:D

спасибо, милая__)

+1

29

Cassie написал(а):

молчиии, Нати, молчиии

ахаха, ну эт ж яяя*

0

30

Ну, Настюнчик, ну козюлька!!!
Начала писать такой офигенный фанфик, а мне ни слова не сказала!
Даже не подморгнула ^^
Да уж, тебя в последнее время пёрло по Элис/Джаспер и это дало свои плоды :D
Такая интригующая история, но, Настюшк, какой нафиг миник???
Я просто бессовестно требую МАКСИ! :yep:
Очень жаль Элис, несчастная, брошенная девочка :'(
А её мразный папаша... :mad: Вместо того, чтобы заботиться о дочери, он бухает да ещё и бьёт её!
А Джас настойчивый :D Мне нравится :yep:
Настюш, великолепно! Я в восторге и принимай в ПЧ!

0