Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Light in Your Eyes

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Мне очень нравиться!
Скорее проду нам!
=)

0

32

INFERN
Алиш, я думала, ты перестала меня читать, вот и не написала.. прости, солнц)

INFERN написал(а):

Да уж, тебя в последнее время пёрло по Элис/Джаспер и это дало свои плоды :D

я до сих пор от них торчу  :D

INFERN написал(а):

Такая интригующая история, но, Настюшк, какой нафиг миник???
Я просто бессовестно требую МАКСИ! :yep:

оо, не получится, милая.. иначе история растянется слишком и будет скучно
как-нибудь решусь на макси и обязательно посвящу тебе)) жди)

INFERN написал(а):

А Джас настойчивый :D

я такого люблю, ты же знаешь))  :love:

спасибо большое))

0

33

Sasha325
спасибо))
постараюсь побыстрее

0

34

Настенька,а Джаспер похоже   умеет добиваться своего,неужели успел разглядеть девочку.Не ожидала ,что Элис сопрет у него кошелек,прикольно,но так грустно- совсем ребенок, жалко ее .Столько радости от простого слова- свидание.Глава очень насыщена эмоциями,хорошо.Необычное у них начало отношений,проду...

Отредактировано Зверева Ольга (2012-03-03 14:34:48)

0

35

Зверева Ольга

Зверева Ольга написал(а):

Джаспер похоже   умеет добиваться своего,неужели успел разглядеть девочку.

разглядел, облапал
дело остаётся за небольшим  :D

Зверева Ольга написал(а):

Не ожидала ,что Элис сопрет у него кошелек

она давно ворует, чтобы достать еду на жизнь, потому что отец её не балует

Зверева Ольга написал(а):

Глава очень насыщена эмоциями,хорошо

:blush:

спасибо, Оль)=*

0

36

Cassie написал(а):

INFERN
Алиш, я думала, ты перестала меня читать, вот и не написала.. прости, солнц)

Ну ты даёшь, Насть :huh: Мне даже обидно стало :'(
Это с какого же боку я тебя читать перестала??? В "Вампиров не бывает" сто лет уже нет продки, в "Madwomah" и "Босиком по мостовой" тоже. "Hush-Hush" вообще неизвестно куда делся! Так что не говори глупостей, я тебя не бросала и терпеливо жду продки во все твои потрясающие фанфы, которые я читаю! :yep:

Cassie написал(а):

я до сих пор от них торчу

Торчи, торчи! А нам продку давай ^^

Cassie написал(а):

оо, не получится, милая.. иначе история растянется слишком и будет скучно

Что-то я не припомню, чтобы ты писала скучно :no:

Cassie написал(а):

как-нибудь решусь на макси и обязательно посвящу тебе)) жди)

Ну да... обещанного три года ждут :D
Но я ж терпеливая, я подожду :yep:

Cassie написал(а):

я такого люблю, ты же знаешь))

Догадывалась :blush:

0

37

INFERN написал(а):

Ну ты даёшь, Насть :huh: Мне даже обидно стало :'(

не обижайся, милая  :rolleyes:

INFERN написал(а):

В "Вампиров не бывает" сто лет уже нет продки,

туда уже почти дописала)

INFERN написал(а):

"Madwomah

сюда скоро будет))

INFERN написал(а):

"Hush-Hush"

я его удалила из личных мотивов

INFERN написал(а):

Что-то я не припомню, чтобы ты писала скучно :no:

ты меня смущаешь)

INFERN написал(а):

Ну да... обещанного три года ждут :D
Но я ж терпеливая, я подожду :yep:

Алиш, придётся ждать точно меньше 3 лет  :D

0

38

У меня было пять секунд. И я трачу их не зря, когда усмешка появляется на моём лице.
- Я хочу в Лас-Вегас, - громко заявляю я, и мой голос прорезает уличную тишину, что придаёт мне некий триумф, проскальзывающий от кончиков пальцев до самой макушки. – Я хочу свидание в грёбанном Лас-Вегасе.
Джаспер застывает, удивлённо посмотрев на меня. Я чувствую впервые себя счастливой и контролирующей ситуацию.
- Почему именно туда?
- Так я буду уверена, что ты не сдашь меня копам. У полиции в этом городе грёз есть дела похуже, чем какие-то воришки, - я пожимаю плечами.

Молчание виснет между нами непреодолимыми ниточками, и улыбка сходит с моего лица, когда я вижу как нахмуренно его.
- Я так понимаю, твой фонд помощи не готов для этого? – стараюсь выглядеть как можно легкомысленней, хотя внутри меня всё сжимается. Я вновь чувствую себя униженной и никчёмной, вдруг день, несущий сбывающуюся мечту, превращается в самый дерьмовый, и я как никогда хочу поскорее увидеть отца. Потому что иногда он бывает очень понимающим и обнимает меня, утешая и приговаривая, что всё будет хорошо. Конечно, такие случаи можно по пальцам сосчитать, но именно это держит меня рядом с ним. Надежда, что всё будет как прежде.

- Элис, подожди! – он хватает меня за липкие руки и внезапно прижимает к себе.
Я застываю на месте, поражённая и парализованная, на некоторое время. Меня и раньше обнимали, но сейчас я чувствовала тепло и уют. И всё от незнакомого человека. Это оказалось таким приятным, что я позволила себе закрыть глаза и неуверенно улыбнуться, но всё же оставляя руки при себе.
- Я не отказываюсь от своего предложения. Просто… это было неожиданно. Очень неожиданно, - выдыхает он мне в волосы, и я ёжусь от проскользнувших по телу мурашек. Такие странные ощущения зарождаются внутри тела. Особенно внизу живота. Я сжимаю ноги на секунду и отхожу от Джаспера. Мои руки быстро приглаживают растрепавшиеся волосы.
Я смотрю себе под ноги и только сейчас чувствую, что мой хлеб куда-то пропал. Точнее я выронила его где-то.
- Чёрт, - прошептала я. – Мне нечего принести отцу, он останется голодным.

Однако Джаспер быстро решает мою проблему и, прокравшись домой, я оставляю на кухне пакет с продуктами. Отец спит в кресле, будить его не стоит и поэтому, оставив поцелуй на его лбу, я выхожу из квартиры и быстро сбегаю по лестничной площадке на улицу.
У Джаспера есть машина. Я не знаю, что за марка, не разбираюсь в них, но гоняет она круто.
Я запрыгиваю на переднее место, где и приехала сюда. Быстро снимаю куртку и кидаю её на заднее, в салоне довольно-таки тепло.
- Вегас? – он смотрит на меня с надеждой, я знаю, он надеется, что я передумаю.
Но я лишь кивнула и с довольной улыбкой откинулась на спинку сиденья, прикрывая глаза.
Может быть, сегодня мечта всё-таки сбудется.

По пути мы ведём непринуждённую беседу, и я поражаюсь, когда веду себя так раскрыто. Разве не нужно мне сейчас помалкивать и думать о своей никчёмной жизни, что я совсем не подхожу Джасперу? Но я не хочу забивать этим самобичиванием свою голову в этот момент, в детстве мама учила меня, что вопреки всему, нужно жить моментам, делать всё, что захочется, иначе потом будешь жалеть о несодеянном. Конечно, если только ты не решил кого-то пришить.
Но вскоре наш разговор сворачивается к моей жизни.
- Как получилось, что тебе приходится воровать?
- Плохое детство, деревянные игрушки, - я отвернулась к окну и нахмурилась. Совсем не лучшая тема для разговора.
- И всё-таки?
- Жизнь – хуйня, Джаспер, вот, что я тебе скажу, - я вновь позволила себе выругаться при нём, но от этого только легче. Пусть знает какая я на самом деле. – И я в полном дерьме. Некоторым достаётся всё, а некоторым – ничего, и тут же только разводить руками приходиться. Волшебство, да?
Он скривился, услышав в моём голосе сарказм, а я продолжала гнуть свою палку о никчёмной жизни. Уж если думать об этом нельзя, то можно поговорить. Вылить всё на кого-то другого, даже такого милого, как Джаспер.
В этот момент я почувствовала себя взрослой и всемогущей.
- Я никогда не видел своих  настоящих родителей. Меня отдали в приют сразу в роддоме и в первые годы, когда стал понимать окружение, я злился на свою кукушку-мать. Но потом мне просто пришибло в голову, что это её выбор. Я не хотел бы жить в семье, зная, что я не нужный, - меня удивили его откровения. – Поэтому вполне доволен своей судьбой.
- Вот только не нужно сравнивать наши жизни, - принялась защищаться я. – Ты – это ты, я – это я. Между нами нет ничего общего, - возможно, то, что кольнуло в моём сердце от этих слов, называется болью.
- Давай просто закроем эту тему? – попросила я.
Дальнейший путь прошёл в гнетущем молчании и чтобы хоть как-то сгладить свои слова при следующей остановке я резко поворачиваюсь и, притянув Джаспера за футболку, целую.

вот мы и узнали немного из жизни героев))
осталось немного)

+2

39

А я первая, все прекрасно,
Вообшем то как и обычно)))*
Тебе+

0

40

Cassidi))** написал(а):

А я первая

:D

Cassidi))** написал(а):

все прекрасно,
Вообшем то как и обычно)))*
Тебе+

спасибо)) =*

0