Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Light in Your Eyes

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Он застывает, поражённый моим напором, а я пытаюсь сделать вид, что это не перывй мой поцелуй. Подглядывания за сладкими парочками помогают, и я двигаю губами по губам Джаспера, но при этом ничего не чувствую. Разве это нормально? Простое вялое скольжение, только рот наполняется слюной.
Я отодвигаюсь от него, думая, что проблема всё-таки была во мне. Может, я делала что-то не так при поцелуе?

- Что это было? – Джаспер прикасается к своим губам, а мои щёчки заливает предательский румянец и единственное желание сейчас, это провалится под сидение. Зря я полезла к нему, ему могло и не понравится. Совсем как мне.
- П-поце… луй, - каркаю, поправляя вспотевшими ладошками волосы, и отворачиваюсь к окну. Там такой шикарный вид. Булочная, окружённая лесом, и заправка. Просто прелесть.
- Элииис, - он вновь протянул моё имя, но я не повернулась. Мне стыдно, жар пульсирует во всём и теле и лучшее, что я сейчас могу делать – сидеть к нему спиной и принимать вид, что ничего и не произошло.
Подумаешь, какой-то поцелуй. У него наверняка было миллион. И все лучше моего. Подумаешь.
- Нас ждёт Лас-Вегас, Джаспер. Не нужно заставлять его нервничать, - проворчала, когда его руки опустились мне на талию, желая развернуть. Но я выворачивалась и била его по рукам, совсем как маленькая обиженная девчонка.
Почему он не ответил на поцелуй? Если я ему не нравлюсь, то зачем вообще позвал на свидание?
- Вегас, - ещё раз напомнила, и он наконец прекратил свои попытки и завёл машину.
Я вздохнула облегчённо и судорожно одновременно. С одной стороны, мне не хотелось, чтобы он видел моё лицо сейчас и разговаривал, а с другой – пусть добивается моего внимания, он же парень!

Я позволила себе отлипнуть только минут через десять, когда затекла шея и прилично побаливала. Теперь я смотрела только на бардачок и мне дико захотелось узнать, что там лежит. Я вытерла ладошки о штаны и кинула взгляд на Джаспера, нахмуренного и сосредоточённого на дороге.
- Можно? – мой голос походил на писк.
Его брови удивлённо взлетели, когда я заговорила. Джаспер посмотрел на меня внимательно и приоткрыл рот, мои глаза тут же впились в его полноватые губы. Которые совсем недавно я пыталась целовать.
Идиотка.
- Можно посмотреть, что в бардачке?
Парень был шокирован моей просьбой, но всё-таки кивнул, и я с лёгкой улыбкой открыла чёрную штуковину. Там лежало огромное количество дисков. Я брала их по очереди, разглядывая в большинстве неизвестных мне групп, когда заметила свёрнутое фото в одном из дисков.
На нём изображалась красивая женщина с тёмно-русыми длинными волосами, зелёными кошачьими глазами и широкой счастливой улыбкой. И почему-то сразу мой взгляд стрельнул на её руку, заметив на безымянном пальце золотой ободок. Именно его девушка и демонстрировала, на переднем плане была имена её рука.
Моё сердце сделало несколько кульбитов.
- Твоя сестра? – с надеждой спросила я, показывая фотографию Джасперу. Пожалуйста, путь это будет так. Скажи, что это твоя сестра, и я, так и быть, поцелую тебя вновь.
- Жена.
Мои плечи поникли, и я быстро запихала всё обратно в бардачок, специально смяв уголки фотографии, хотя мне хотелось разорвать её на маленькие кусочки. На такие, которые никогда нельзя будет склеить.
- Тогда почему я здесь? – разве это не аморально, я не собиралась быть чьей-то любовницей.
- Потому что ты мне нравишься, - Джаспер улыбнулся, не отрываясь от дороги, а я захотела, чтобы он врубился во что-нибудь сейчас.
- Ты хочешь изменить своей жене? Извини, но я не гожусь для роли любовницы. Останови машину.
- Элис, послушай…
- Просто останови эту чёртову машину!
Он свернул на обочину и приготовился что-то сказать, но я уже выбежала из машины, в одной майке, когда на улице конец осени и подорвалась неизвестно куда. Слёзы обжигали лицо, но мне было всё равно.
Я была настолько ранимой и доверчивой, что… Что позволила себе влюбиться в женатика.
Дерьмо.

+3

52

где-то одна главка осталась))

+2

53

У как мало осталось(((( главка грусненька и класненька 2в1, зай супер, лови +

0

54

Спорим на сто баксов, что он не женатик, а вдовец?!

0

55

Sasha325 написал(а):

Спорим на сто баксов, что он не женатик, а вдовец?!

а вот и нет  :playful:
ты должна мне сто баксов)

+1

56

Б.!!!!!
Это еще кааак вообще?????
Пиздец, что ж у тебя настроение за такое, что ты это пишешь????
Блииин, все .... Это великая печаль... у меня слов нет...
Какого черта?????
ААаа, он наверно кинул ее.  да??? В разводе??? (умоляяяю, пусть это будет так)
Детка. вообще глава ошизенная!!!!
Все так неописуемо и странно...
Этот поцелуй, жена... Пиздец, одним словом...
Хочу продуууу!!!! И поскорее там:*

0

57

Руки чешутся,а сорваться не на ком ,пошто ребенка обидели?Настенька,солнышко,радость наша,яви чудо ,это ведь твой мир,сделай Элис  счастливой,пожалуйста(в качестве подарка на праздник) .В описании  эмоций и чувств тебе нет равных,но мне так больно,сильно ждала продолжение,а тут -кап  кап  кап.Никакое добро не пропадет даром ,проду...

0

58

Cassie написал(а):

а вот и нет  :playful:
ты должна мне сто баксов)

Давай дубль два!
Женился на ней по пьяни, и жена его лесбиянка!

0

59

Зверева Ольга

Зверева Ольга написал(а):

но мне так больно,сильно ждала продолжение,а тут -кап  кап  кап.Никакое добро не пропадет даром

всё будет хорошо))

спасибо, Оль))

Sasha325

Sasha325 написал(а):

Давай дубль два!
Женился на ней по пьяни, и жена его лесбиянка!

с тебя двести баксов  :D

+1

60

Что-то я совсем запуталась насчёт Джаспера %-)
Ну надо же, такой сердобольный мальчик подбирают полуголодную девчушку и везёт её на свиданку в Вегас. А у самого в бардачке фотка любимой жены. Что ему тогда от Элис-то надо?
Нась, держи сто баксов, может у него жена в психушке? ^^ (ну положи её туда, жалко что ли? :D )
Давай скорее продку, а то я всю голову сломаю в догадках!!!

0