Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Дыхание сквозь страх"


"Дыхание сквозь страх"

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://uploads.ru/t/3/E/l/3El4y.jpg
http://uploads.ru/t/D/Q/P/DQPxZ.png

Название: "Дыхание сквозь страх"
Автор: Caramelle and Сюзи
Бета: сами себе беты
Дисклеймер: фик создан не с целью извлечения  прибыли.  Все герои принадлежат тётушке Майер и некоторые герои нам
Предупреждение: в фике может присутствовать нецензурная лексика и описание постельных сцен
Рейтинг: R(иногда NC-17)
Размер: пока не знаем, всё зависит от нашей фантазии
Пейринг: Эмбри/Кассандра
Жанр: POV, Romance
Описание:
Он только её обрёл. Он искал её долго, а она была не так уж далеко. Их любви могут позавидовать многие. Но как и в каждой сказке, где в конце говорят, что жили они долго и счастливо и умерли в один день, тоже есть очень грустные моменты, где герой ради настоящей любви должен её потерять, а потом вновь обрести...

0

2

Кассандра
http://uploads.ru/t/r/f/l/rflRZ.jpg

0

3

Пролог

-Эмбри, миленький, я так рада, что тебя встретила!- девушка подошла к парню, который сидел на поваленном дереве на берегу моря.

- Касси, ты и правда меня любишь,- он взял девушку за подбородок и посмотрел в глаза.

- А почему ты это спрашиваешь. Я тебя люблю больше всего на свете!- по её щеке потекла маленькая слезинка, которую в ту же секунду осушил парень своим поцелуем.

- Милая, я просто должен был это услышать, он её обнял, прижимая к себе сильнее,- я тебя никому не отдам, ты моя жизнь!

Девушка подарила парню такой нежный поцелуй, полный любви и нежности.
________________________________
(От автора)
Вот и Эмбри Колл встретил свою любовь. Но сможет ли он её удержать?

Отредактировано Сюзи (2012-02-29 13:13:39)

0

4

1 глава. Кассандра
Я Кассандра Миллер. Мне 19 лет, и я успешный дизайнер. Я высокая, некоторые говорят, что у меня отменная фигура. Брюнетка  с длинными, красивыми волосами. Красивая форма губ. Выразительный карие глаза. Люблю ходить по магазинам, и у меня хороший вкус.
Дизайн всех комнат в доме были сделаны по моим эскизам. Я живу вместе с мамой. Мой отец бросил нас, когда мне было з года. Мы один раз увиделись с ним, и то это была случайность. Мне тогда 15 было. Он попытался с нами поговорить, но я сказала чтобы он катился к своей швабре, из-за которой нас бросил.
Да, я такая. И только мама знала, что под маской самоуверенной девчонки скрывается девушка, которая хочет любить и быть любимой.
И ещё у меня есть лучшая подруга. Хотя, она единственная моя подруга. В школе со мной общались,  потому что я была богатый и носила модную одежду. Мне об этом рассказа новенькая в нашем классе – Молли Смит. Красивая девушка с белокурыми волосами. Она случайно подслушала разговор, моих уже бывших подруг. Три блондиночки: Клоя, Кэтрин, Кортни. Я подошла к ним в столовой (что бы все слышали) и назвала их:
a) селиконовыми
b) шваброобразными
c) пустоголовыми
Все, кто был тогда в столовой, попадали со стульев от смеха. А те покраснели как помидоры и убежали. Ко мне подошла Молли, и мы ушли. И с того дня у неё статус лучшей подруги.
Всё было отлично, мама, подруга… Закончила школу на золотую медаль. Но как говорится у всего хорошего есть конец… В субботу вечером Молли пригласили меня к себе в гости, и я согласилась. Поцеловала маму в щёчку и пошла к машине. Когда я ехала, у меня было чувство, что случится что то плохое. Но я не обратила на это внимание. Мы веселились, смотрели фотографии со школы. Молли пошла принести нам сок, а я осталась у неё в комнате. И вдруг я услышала звонок телефона. Это мелодия у меня стояла на маму. Телефон у меня был в сумочке, и я пошла за ним. Когда я поднесла телефон к уху, подошла Молли и передала мне стакан с соком.
- Здравствуйте, это Кассандра? - услышала я голос мужчины.
- Да…это я.
- Кем вы являетесь Роксане Миллер?
- Это моя мама, а вы, простите кто?
- Это доктор Митчелл, ваша мама попала в автокатастрофу. На последнем слове у меня выпал стакан из рук, и я присела на стул, который к счастью оказался рядом.
- ЧТО? В какой она больнице?
Пока доктор объяснял мне, где находится больница, я уже оделась, схватила сумку и побежала к машине.

0

5

Молли
http://uploads.ru/t/E/q/i/EqiYJ.jpg

0

6

2 глава. Кассандра
- Доктор, скажите, что с ней?- доктор смотрел на меня с сожалением.
- Э… Кассандра, боюсь она до утра не протянет,- нет! Что  он сказал?! Такого не может быть!
- Но как?- я упала перед врачом на колени.
- Девушка, встаньте, пожалуйста, сейчас ваша мама в сознании, и она просила вас к ней зайти, зайдите к ней, пожалуйста,- он взял меня за руку и поднял с пола.
Мои ноги сами меня потянули к палате, где лежала моя мать.
Когда я зашла в палату, она тяжело дышала.
- Дочка, ты пришла? Я так и знала, что ты придёшь. Мне нужно тебе кое-что сказать…- я слушала маму не перебивая, но вдруг она закрыла глаза и перестала дышать. И тут я поняла, что осталась совершенно одна! Я упала на колени и закричала.
- Мамочка! Почему именно ты?! Я так люблю тебя! Не уходи от меня! Ну за что ты так со мной!!!- вдруг меня схватили крепкие руки и поволокли из палаты.
- Нет! Оставьте меня! Не трогайте! Я хочу к маме!- кричала я вырываясь из рук врача.
- Деточка, пойми твоей мамы, больше нет,- врач меня успокаивающе гладил по плечу. Я немного расслабилась, но мне было по-прежнему было мягко говоря хреново.
Прошёл год
- Касси, ну куда ты едешь? Зачем?- тараторила моя лучшая подруга.
- Дорогая, пойми, я больше не могу здесь оставаться, мне тяжело. Я уезжаю к своему двоюродному брату. Минутку подожди, я ему сейчас позвоню.,- я достала из заднего кармана джинс телефон и набрала брата.
- Привет, братик! Узнал?
- Кассандра? Неужели это ты?
- Да, Пол, это я.
- Ого! Сколько лет сколько зим! Я соскучился, сестрёнка!
- Да, Пол, и я. Можно я к тебе приеду?
- Конечно! Когда тебя ждать?
- Я завтра буду в Ла-Пуш около семи утра.
- хорошо я буду тебя ждать. Пока, сестрёнка.
- Пока,- я положила трубку.
-Молли, я еду в резервацию Ла-Пуш. От туда я родом, От туда родом мои предки. Мне там станет легче, Пол умеет утешить, я села взяла руки Молли в свои.
- Хорошо, Кассандра, только пообещай, что будешь со мной связываться,- она обняла меня.
- Конечно, дорогая,- я продолжила собирать вещи.
Когда я проводила Молли домой, то сразу легла спать, ведь завтра рано вставать.

0

7

Глава 3. Кассандра
«Заканчивается регистрация на самолёт Ванкувер-Сиэтл»
- Ну вот и всё. Мне пора, - вытирая слёзы сказала я.
- Касси, я к тебе обязательно приеду на каникулах, - обнимая меня, сказала Молли.
- Буду тебя ждать. Я поцеловала свою подругу в щёчку и пошла на свой самолёт.
Я нашла своё место. Пока мой сосед не пришёл, решила сесть у окна. Интересно, как там в Ла Пуш? Моя мама рассказывала мне, что наши предки жили там, но по каким то причинам решили переехать. Надеюсь мне там понравится. Я решила купить там дом, потому что не очень хотелось мешать Полу. Моя тетя и мама Пола, рассказа по секрету, что у него там девушка появилась. Хмм, надеюсь мы с ней подружимся.
А вот и сосед пришёл, а нет, соседка. Это была высокая, красивая девушка с длинными волосами. Она села рядом со мной.
- Ой, прости, я села на твоё место, но тебя не было и, - начала оправдываться я, но она остановила меня.
- Да ничего, я тут буду сидеть, если честно меня тошнит, когда я у окна сижу, - ответила мне девушка. Какая милая, надо с ней познакомится.
- Я Касси, - протягивая к ней руку сказала я.
- А я Рейчел, приятно познакомится, - пожимая моя руку, ответила она.
- И мне, а ты куда летишь?
- Домой. Я просто уехала оттуда неделю назад, что бы диплом получить и продать квартиру. Теперь буду жить с отцом и братом. И ещё у меня там парень живёт. Я так по нему соскучилась. А ты?
- А я к брату. Моя мама умерла год назад, и я решила переехать и работать там. Я дизайнер.
- Ой, мне так жаль, ну ничего надеюсь, тебе понравится в Сиэтле, красивый город. Эх, жаль что я не отсюда, мы бы...
- А мне предложили работу в городе... Ой, не помню как город называется, он на бумаге у меня какой то был написан, но точно не Сиэтл.
- Тогда, давай я тебе свой телефон дам, если что потом созвонимся, - предложила мне Рейчел.
- Давай, на тебе мой телефон, забей его там.
И весь перелёт мы с ней разговаривали. Она искренняя, добрая. Я ей рассказала про случай в школе, когда обозвала своих подруг. Она так долго смеялась над этим. Потом она мне начала рассказывать про свою жизнь.
Прошла стюардесса и сказала, что бы мы пристегнулись, потому что идём на посадку.
- Так быстро, а мне показалось что мы разговариваем только 5 минут, - сказала Рейчел.
- Да, мне тоже, - ответила я.
Ну вот мы и приземлились. Все начали хлопать, и собираться.
- А тебя кто то встречает? – спросила я.
- Да, один знакомый, а тебя? Наверное твой брат?
- Нет, я сказала ему, что бы он не волновался. Я поеду на такси.
Мы спустились по трапу самолёта, и пошли получать багаж. Потом к выходу. Я позвонила и вызвала такси, и мне сказали что будет через 5 минут.
- Эх, как не хочется прощаться, - сказала Рейчел.
- Мне тоже, - обнимая её сказала я.
- Обязательно мне позвони, как приедешь,
- Хорошо. А когда за тобой приедут?
- Наверно опаздывает, подожду ещё 5 минут и позвоню.
- Ну ладно, пока Рейчел.
- Пока Касси.
Я направилась к выходу. А Сиэтл очень красивый город. Надеюсь ещё приеду сюда. Мне надо сейчас поехать в город где находится агентство. Они нашли мне дом в резервации. Как они мне сказали он новый, двухэтажный, и ремонт превосходный. А пока надо найти бумагу с названием города. Пока я искала её в своей сумочке, на мой чемодан налетел какой то парень. Чемодан упал, и у него отлетело колесо. Парень начал извиняться, и смотрел на сломанное колесо.
- Извините, я случайно, сейчас всё починю, - сказал он мне. У него такой красивый голос...
- Да не надо, я сама смогу сделать.
- Нет нет, я быстро.
Пока незнакомец чинил мой чемодан, я нашла листик с названием города. Но не успела посмотреть, парень закончил и начал подниматься. Он заглянул в мои глаза и… Господи. Какой он красивый. Высокий, накаченный. Волосы ёжиком. А глаза… Я бы смотрела всю жизнь, но…  Чёрт!!! Такси подъехало. Ну, я наверное должна что то сказать.
- Спасибо, мне пора - сказала я. Я должна взять чемодан, а его рука была на ручке. Я подошла и протянула руку к чемодану. Мои пальцы дотронулись до его руки. Какой он весь горячий. Но таксист ждёт, и я быстро взяла все остальные вещи и села в такси.
Когда я уже закрывала дверь, парень заговорил.
- А…Да не за что, а как… - на последнем слове я закрыла дверь и сказала таксисту ехать.
- Куда вам? – спросил меня мужчина.
Я посмотрела на листик и сказала таксисту.
- Мне в Форкс.

0

8

Рейчел
http://uploads.ru/t/d/R/j/dRjxD.jpg

Парень
http://uploads.ru/t/U/T/h/UThjy.jpg

0

9

4 глава
                                                               POV Кассандра
- Мне в Форкс,- сказала я водителю такси.
Мы ехали около двух часов и всё дорогу молчали, я думала сейчас о том, как там Пол. Какая у него девушка? Я уже по нему очень соскучилась. Я попросила водителя, чтобы он ехал в Ла-Пуш, он сначала не соглашался, а потом сдался, потому что я ему пообещала заплатить неплохие деньги.
Вскоре я оказалась в Ла-пуш и первым делом направилась в домик Пола. Я постучала и дверь мне открыла моя новая знакомая Рейчел.
- Кассандра?- она удивлённо уставилась на меня.
- Рейчел?- я ответила таким же взглядом.
- Что ты тут делаешь?- она спросила у меня.
- К брату приехала. В этом доме живёт мой брат Пол,- ответила я.
- Ничего себе! Вот это совпадение! А я девушка Пола, а кстати, проходи, а то, что я тебя на пороге задерживаю,- она распахнула дверь сильнее, пропуская меня,- подожди, Пол ушёл с парнями куда-то, сказал, что скоро вернётся, давай вместе его ждать.
- Вау! Я хоть рада, что у моего брата есть хороший вкус, раз стал встречаться с такой офигенной девушкой, как ты. Я правда очень рада,- я подошла и обняла Рейчел.
- Спасибо, Касси, мне приятно слышать от тебя такие слова!
_________
                                                                            POV Пол
- Ребят, я не пойму, а что с Эмбри? Он из дома отказывается выходить,- я спросил у парней.
- А ты, что, не знаешь? Он запечатлился с какой-то девчонкой в аэропорту, но он даже её имени не успел спросить,- ответил Джейк.
- Да, не повезло парню, - ответил я и тут мы услышали вой Сема. Он нас вызывал на нашу поляну. На ней мы обычно решали какие-то важные вещи, связанные со стаей. Зато хоть Эмбри выйдет и мы увидим в его мыслях, с кем он там запечатлился.
До поляны мы добежали быстро и тут услышали мысли Эмбри. Кого-то мне эта девушка в мыслях напоминает. Вот только кого не могу понять кто.
Сегодня на поляне мы решали, кто пойдёт на ночное патрулирование. Сначала хотели отправить меня и Сета, но я сказал, что ко мне сегодня сестрёнка прилетела, на патруль идут Джейкоб и Сет.
После того, как мы обратились обратно, мы все решили наведаться ко мне в дом. Я всю стаю решил познакомить со своей сестрой, только Эмбри не пошёл. Когда мы зашли все ко мне в дом и увидели Кассандру и все в один голос сказали:
- Это она!
Я сразу кинулся обнимать Кассандру.
- Привет, сестрёнка! Как же ты изменилась с последней нашей встречи, не думал, что ты такая взрослая уже,- я взял её на руки и начал кружить по комнате.
- Ну конечно, последний раз ты меня видел, когда мне было тринадцать, и кстати, отпусти меня,- она меня потянула за руку и я её поставил на Пол.
- Ребята, надо их каким-то образом познакомит,- прошептал я, чтобы никто кроме парней никто не смог услышать, они кивнули…

0

10

Пол
http://uploads.ru/t/i/0/x/i0xrC.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Дыхание сквозь страх"