Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

http://x-lines.ru/icp/ghW113/cc0000/1/20/RuZePnePbolxnoIG1IG1.png
Автор:Trish
Бета:нет
Жанр:романтика,драма
Рейтинг:
Пейринг:Белла/Эдвард всё по канону
Дисклеймер:все права на героев пренадлежап Стефани Майер.Фик не создан для извлечения прибыли.
Описание:Белла жительница города Форкса.Она ненавит всю свою жизнь,от неё все отвернулись,но она встречает того, кто заставит жить.Безусловно они влюбляются в друг друга,всё бы не чего если бы Эдвард не бы смертельно болен..
Предупреждение:все люди
От автора:история основана на рельных событиях.Я постаралась описать все чувства и переживания,я с трудом решилась это выложить.К критике отношусь нормально)

+1

2

Привет, Trish! :flag:
Меня зовут Алина и мне понравилась идея твоего фф.
Хотя я конечно поклонница счастливых концовок, но очень хочу почитать твою историю :yep:
Так что принимай меня в ПЧ!

0

3

Trish
приветик я Сабина..Добро пожаловать))надеюсь тебе тут по нравится....

Trish написал(а):

история основана на рельных событиях.

ого... знаю это ужасно тяжело писать про это...видь сама пишу...

Trish написал(а):

Я постаралась описать все чувства и переживания,я с трудом решилась это выложить.

трудно делится своими переживаниями и т.п...

0

4

Пролог

Парой жизнь жестока и не сраведлива.Об этом задумлвался каждый человеком задаваясь вопросом,но так и не находил ответа.
Людям,которые в жизни совершили много зла-судиба дарит счастливую жизнь,а те которые всегда помогают ценою себя обретают муку и ставится клеймо "несчастье".
Кто то уже смирился,а кто то бьётся как птица в клетке пытаясь найти выход и увидеть лучик света..
Наперекор судьбе?Зачем,ведь уже не больно..

Да,пролог совсем маленький,но со смыслом!)

0

5

Добро пожаловать девочки)*
Да,это история из моей жизни.Это уже пережито и Happy end будет)

0

6

Trish написал(а):

Добро пожаловать девочки)*
Да,это история из моей жизни.Это уже пережито и Happy end будет)

Trish, вот это ты порадовала насчёт Happy End :cool:

0

7

я могу сказать уверено это не твои первый фф! я не поверю что он первый! а знаешь почему? да потому что читая это во мне пробежала дрож...
пролог маленьки..нужно было с ней вместе и главу... видь если пишешь для читателя им этого мало... (сказала мне Бета когда та)

0

8

Trish написал(а):

Да,это история из моей жизни.

понятно... а в моей истори присутствует фантастика... просто жить не могу без неё...ладно все я пошла... а то вечером соавтор убет за то что нет главы...все пока..и еще рада знакомству...кстати а как тебя та зовут?

0

9

Глава1 Белла
-Вот и ты меня оставила-сидя сама с собой размышляла я не в силах сдержать слёзы и приступ истерики.
-Да какая ты была подруга,мы вместе не первый год,а ты оставила из за парня..-я кричала громко,на всю квартиру в надежде что кто то услышит.
-За что..-прошептала я глядя в пустоту и безжизненно свалилась на пол.Я прибывала в состоянии нерваны,вроде себя чувствую,а двигаться не могу.Мысль о потери близкой подруги буравило сердце.Элис была последним человеком завоевавшим моё доверие.Она была мне как сестра,часть души,а теперь и её нет.Всё так же хотелось покинуть этот безжалосный мир,но идти против природы нет смысла "всему своё время".

"Одиночество..Оно приследует меня,четыре стены берут в плен,а по лицу текут слёзы"-в моей жизни это знакомо.
По утрам,когда я просыпаюсь,хочется верить что моя жизнь это сон,которому не дано сбыться.Проклиная новый день,плотно задёргиваю шторы,подальше от людских глаз.
Казалось что я не была ребёнком,а сразу родилась старой бабкой,которая повидала в жизни всё кроме счастья.От части так оно и было..
Я живу двумя жизнями,одна моя,а вторая мой сон,в которой я придумываю идеыльную себя..

Тишина.Часы показывают семь,я плетусь домой вытерая слёзы.Меня ни кто не понимает,разве я так часто прошу помоши?!Сама я люблю помогать людям,даже считаю своим долгом,а вот когда я умираю морально,не один не поддержит.Жаль,люди стали слишком эгоистичны,а вот таких наивных как я_единыцы.Мне всегда было плевать сколько человек сделал мне гадостей,только по первому звонку и просьбе о помощи,бежала сметая всё на своём пути.
Форкс,этот город я просто ненавижу.Он поглащает массы людей смешивая между собой.Переходя по улицам хочется вырвать сердце заживо и не чувствовать этой тупой боли,которая съедает изнутри..

0

10

Мира))
Это второй,ну первый был так..пробой))

Отредактировано Trish (2012-03-01 15:37:49)

0