Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Ух, какое тяжёлое начало :(
Жаль, но так часто бывает в жизни, когда все вокруг кажутся чужими и не от кого ждать помощи.
Именно в этот момент ощущается одиночество и хочется всё бросить.
Но появляется что-то, ради чего не хочется опускать руки и ты продолжаешь бороться!
Надеюсь Белла справится! :yep:
Мира, спасибо за такие классные пролог и первую главу!
Ты молодец!

0

12

Спасибо,но это не вся первая глава, я сижу через айфон и полная глава не грузилась пришлось сократить(
прода будет позже))

0

13

Глава 1 Продолжение..

Думаю надо представиться:
Меня зовут Белла,Белла Свон,мне шестнадцать лет.Учусь я в средней школе города Форкс и в этом году заканчиваю девять классов.И уеду подальше от этой ненависти в новую жизнь..Внешностью ни чем не отличаюсь от других:средний рост,чуть пухленькая,кареглазая брюнетка с пустым взглядом.
В этом мире "серых людей" меня не очень любят,кто то нейтрально,кому то интересна моя жизнь,а кто то интересуется только из вежливости.

Я совсем перестала выглядеть нормально,а когда то и в магазин не могла выйти не при параде.Большая часть людей воспринемает как отсутствие вкуса не узнав настоящий причины.Глупые..

О чём мечтают девочки моего возраста?О дискотеках,мальчиках и деньгах..Только я об этом уже не мечтаю.Пару лет назад всё было как у обычного тинейджера ,жизнь шла своим чередом.Я строила замок из своей мечты,пока не появился он..Его звали Коул,он сломал то,что я строила годами,украл детство и поставил против меня моих же подруг.В общем тогда всё и не заладилось..
Я очень долго добивалась ответа на свои чувства,а Коул играл,использовал в своих целях,а потом безжалостно босал.В какой то момент мне удалось вырваться из его оков,со временем чувства иссякли,а осадок остался.
Я пыталась построить жизнь заново.Всё рушилось..В конечном итоге осталась одна.Меня окутывает страх..Нет,я не боюсь одиночества,я боюсь идти дальше..

Отредактировано Trish (2012-03-01 17:11:56)

0

14

Trish написал(а):

.Жаль,люди стали слишком эгоистичны,а вот таких наивных как я_единыцы.

Я эгоистка… так уж родилась… но я очень доверчивая и наивная…хотя нет я вообще разностороння

Trish написал(а):

Мира))
Это второй,ну первый был так..пробой))

Я таки и думала.. рада знакомству…А мои фф был о моей жизни.. кстати, можешь его прочитать?

Читая продолжения.. я почему то ощутила боль и вспомнила моя прошлую жизнь.. дада прошлую… где я была такой же как ты… только меня не просил парень… меня использовали и просили те от кого я этого не ожидала мои подруги…те кому я доверила многое…те кого я познакомила со многими…блин дальше лучше помолчать…

0

15

С удовольствием прочту на досуге твоё творчество))
мда..у меня тоже с подругами тогда была сложная ситуация..
Фишка в том что парень бросил не один раз,а по моим подщётам раз пятнадцать,почти два года издевательств..но главное что всё позади,а я обрела  бесценный опыт и в следующий раз буду лучше присматриваться к людям))

0

16

Trish написал(а):

мда..у меня тоже с подругами тогда была сложная ситуация..
Фишка в том что парень бросил не один раз,а по моим подщётам раз пятнадцать,почти два года издевательств..но главное что всё позади,а я обрела  бесценный опыт и в следующий раз буду лучше присматриваться к людям))

это правильно....ну что же давай лучше пообщаемся в лс..а то сама себе замечание не хочу писать..

0

17

Ты в контакте есть?)кинь ссыску

0

18

Глава 2 Белла

"Я лежу посреди поля,а вокруг цветы и ярко светит солнце.."-заиграла громко музыка унося из царства Морфея,обратно в рельность.Тяжело вздохнув,я резко открыла глаза.Не чего нового,тот же тусклый свет уличный фонарей и кромешная темнота виднелись из окна.Город постепенно просыпается и в других окнах тоже загарается свет.Я начала сборы на учёбу,горячий кофе обжигал губы,приводя в бодрящие состояние.
    *  *  *

В школе всё те же лица,ко мне подлетела пышногрудая блондинка и чмокнула в щёку
-Привет!-радостно поприветствовала меня Роуз
-Ага-с грустью ответила я
-Когда вернётся нормальная Белла?-возмущённо спросила она
-Уже ни когда-прошептала я прокручивая последние фрагменты своей никчёмной жизни.
-Ох..горе ты моё луковое..
Мы пошли на урок.С Розали мы учимся вместе с первого класса,когда то были лучшими подругами,но и её Коул у меня отнял и мы просто остались товарищами.С первого класса сидим за одной партой,что делаем и сейчас.У Розали есть парень,Эмметт они уже два года вместе,радует.
Вот и начался урок,я как обычно воткнула наушники и включила песню на выбор.С какого то времени в плей-листе не осталось весёлых песен,лишь про любовь и одиночество,именно с тех пор,когда солнце перестало освещать меня.
Как назло заиграла Stiy wite me это наша песня с Коулом.В голову полезли воспоминания о нашем первом поцелуе,прогулке,взглядах..Я с трудом пыталась не заплакать,только не сейчас.Нет..Дрож пронеслась по всему телу,давая понять что всё ещё больно.Надо подождать конца уроков и дома вдовль наплакаться,что уже вошло в привычку..

0

19

Извеняюсь что маленькая,продолжения главы будет позле.
как вы уже поняли,главы будут выкладываться в двух частях,с не большим промежутком во времени.
притного прочтения!))

0

20

Trish, классные продки!
Жаль Беллу :'(
Из-за такого урода как Коул она теперь совсем не доверяет людям.
Даже подруг не осталось :'(
Но я думаю, ей всё таки надо постараться взять себя в руки и идти дальше :yep:

0