Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Можно всё исправить,только не вернуться назад,а идти дальше..При желании можно всё!))

0

32

Trish написал(а):

Можно всё исправить,только не вернуться назад,а идти дальше..При желании можно всё!))

уже поздно..он очень долеко...и испортил всё к чему я шла долгое время...

0

33

Не отчаивайся,жизнь прекрасна!Встретиш ещё свою настоящую любовь"Всему своё время"
Вот я после всего пережитого с так называемым <Коулом> встретила свою вторую половинку,когда сама не ожидала,главное не ищи и не жди,придёт неожиданно))

0

34

Глава 3

Надин ещё нет дома,я решила прогуляться.На улице уже царствует темнота.
Выйдя на улицу,мой взгляд устремился на целующиеся парочку у соседнего подъезда <счастливые> пронеслось в голове.Я ещё постояла пару минут и двинулась в неизвестном направлении.Мне было всё равно куда идти.
Я забрела в какой то дворик,который ярко освещал фонарь,моему взору попалась лавочка.Видимо на ней я и скоротаю остаток времени до прихода Надин.
Я сидела и наблюдала за звёздами,на странность дождей не было.Рядом подсел какой то парень,настроения с кем то разговаривать не было,к тому же в это время разгуливают всякие извращенцы в поисках новой жертвы.Не обратив на него особого внимания,я делала вид что так же сижу одна.
-Я тоже люблю посидеть один и поразмыслить о жизни-всё таки он нарушил тишину,я всё так же смотрела на звёздное небо.Краем глаза,я заметила что он тоже откинув голову смотрит вверх.
-Молчиш?понимаю-опять сказал он повернув ко мне лицо.У <маньяка>довольно приятный голос,но я не покупаюсь на эти уловки.
Так молча мы просидели минут пятнадцать,я взглянула на дисплей мобильного телефона,уже пора домой.Я посмотрела по сторонам и встала.Медленно я прошла от лавочки пару метров,шорох травы веял спокойствием.
-Пока-из за спины послышался бархатный голос.Повернувшись,я попыталась улыбнуться.Всё так же молча я развернулась и ускоряя шаг направилась домой.
Не успела переступить порог,как надкнулась на Надин.
-Ну и где ты была?-видимо она была злая.
-Гуляла-холодно ответила я
-Есть будеш?
-Нет желания-сказала я и поплелась в комнату,попутно снимая одежду.
Взяв полотенце я пошла в душ.Холодные струи приятно обволакивали тело.Спать,вот что мне сейчас нужно.Хочу в сказку,в которой бываю лишь во сне..

0

35

Глава 3 Прожолжение..

Утро начиналось как обычно,с дурацкой мелодией будильника,проклинания нового дня и чашки горячего кофе.

В школе Розали достала своими распросами ибесмысленной болтавнёй.Хоть ей и правда интересна моя жизнь и это черезмерно радует.
Не знаю почему,но в голове стоит образ того парня.Чуть бледноватая кожа,пухлые губы и изумрудно-зелёные обворожительные глаза.Он мне определённо интересен,вернее его загадочность.Решено,сегодня опять вечером иду туда.Правда какова вероятность,что он окажется там?Правильно,ровна нулю.
Урок уже начался,я пустила руку в сумку и пыталась нашарить провода наушников.Чёрт,ну где же они?Зашибись,ещё и их забыла.Супер!
Это время тянулось вечно,голову посещали разные мысли,но я их быстро отгоняла.Вот и долгожданные.й звонок с последнено урока <аллилуя>

Давно я так не боялась,меня мучала неизвестность,может он и правда маньяк?!
Что и стоило доказать,его нет на этой лавочке.В мыслях я усмехнулась своей глупости.Что ж,если пришла,посижу не много.Я закрыла глаза и вспомнила свой сон,улыбаясь прокручивала каждую подробность.
Тут послышался шорох,благодаря умиротворённой тишине,я отчётливо слышала приближение.Открыв глаза,в темноте я увидела силуэт парня.Это он,чувствую.Парень вышел на свет фонаря и посмотрев на меня,улыбнулся.
-Я знал что ты придёш-бархатным баритоном сказал он,от чего по телу пронеслись мурашки.
-Для начала привет-с дрожью в голосе ответила я.
-Привет-садясь на лавочку прошептал он.
-Белла-я аккуратно протянула руку.
-Изабелла?
-Просто Белла-он отпустил голову и поцеловал мою руку.Естественно я не ожидала подобного жеста и удивлённо выпучила глаза.
-Я Эдвард-он кривовато улыбнулся.Хм,какое старое имя,но теперь хоть знаю как его зовут.Выглядит Эдвард точно старше меня..

0

36

ПРИМИ В ПЧ

0

37

vika1994 Добро пожаловать))

0

38

Глава 4 Белла

Весь вечер мы прободтали.Эдвард действиьельно старше меня,ему 19 и не местный.Странно..с ним я забываюсь,как во снах.Словно несчастье и печаль уходят на второй план,а я наслаждаюсь диалогом с этим прекрасным парнем.
Каждый день я ждала вечера,что бы пойти на нашу заветную лавочку.Эдвард настоящей джентельмен,при встрече целует руку,к чему я уже привыкла.Он тоже многое пережил,но оптимизм не даёт унывать,мне бы такой настрой.Роуз начала замечать,что я через чур стала улыбчивой и в глазах появился задорный огонёк.Но я не спешила этим с ней поделиться,слишком личное на мой взгляд.

Шли дни,постепенно я расцветала и это не осталось не замеченным для родителей,знакомых,однокдассников и как же тут без Розали..Под напором её распросов так и вынудили всё рассказать.
Эдыард..сколько значит для меня это имя,он вытащил меня из бездны одиночества.Из дружеских чувств,я начала чувствовать что то большее,только что..

POV Эдвард

Я решил отдохнуть морально и снял квартиру в незнакомом мне месте.Теперь соднечный Сан-Франциско позади,а я в дождливом Форксе.Сам город не плох,но все люди одинаково серые,суетившиеся своими делами.
Одним вечером я прогуливался,подходя к дому решил посидеть на лавочке.Там сидела девушка,такая красивая и беззащитная.Её лицо не выражало эмоций,а в глазах читалась неописуемая боль.Я присел рядом и посмотрел в небо.Мне хотелось чтоб на её и без того красивом лице появилась улыбка.Начав бесмысленный разговор,я понял что девушка не хочет идти на контакт.Она ушла и пусть.Всё равно вернётся,я уверен.
Весь вечер и ночь,меня не покидали мысли об этой незнакомке,тёмно каштановые волосы спадали на плечи и поблёскивали в свете фонаря.Бездонные глаза цвета молочного шоколада так и кричали о боли,прося помощи.
Она чем то подавлена и всячески отталкивала.Мне стало её жаль,такая юнная и такая несчастная..Я должен помоч..!

0

39

Глава 4 Продолжение..
POV Эдвард

На следующий день моя прекрасная незнакомка вернулась.Такая стеснительная и забавная.Она боялась меня.
Белла..подобна ангелу спустивгося с небес.Постепенно мы начали узнавать друг друга,я не верил,что у столь юнной леди так всё плохо.Мне было интересно,как живёт нынешняя молодёж,но Белла не относилась к своим сверстникам.
Она всю жизнь мечтала иметь старшего брата и я им стал.Но не всё так просто,я привязался к Белле,даже больше чем брат,я не знаю как она отреагирует,примет или пошлёт?Совсем скоро мне придётся уехаиь обратно в Сан-Франциско,но что будет дальше?Я ведь больше не увижу это невинное сохдание..Мне больно думать об этом,в жизни Изабеллы слишком много разочарований,которые вынудили повзрослеть слишком рано.Кто знает,не буду ли я последней каплей?Страшно подумать,что Беллз может наложить на себя руки,я себя ни когда не прощу и плевать на том или на этом свете.Она должна понять что жизнь не так плоха,чем кажется и не надо замыкаться в себе.
А этотпадонок разрушивший её жизнь,Коул кажется,я бы его убил,втоптал в грязь,как он чувства Беллы.Когда она рассказывала эту историю,одинокая слезинка скатилась по щеке,Беллз заметила что я увидел мокрую дорожку и залилась румянцем,разве это не мило?Я поверить не мог,этот Коул столько раз разбивал её сердце,на каждый праздник и даже на день рожденье Беллы,он утром звонил или писал смс о расставании,этим заставляя её ненавидеть эти дни.Это какой сволочью то надо быть?Или когда они были в отношениях,он спокойно бухал,гулял по бабам и т.д. Как же я его ненавижу,да он в принципе не имеет право носить знание человека..
Сердце предательски кольнуло,я должен уйти из жизни Беллы,я не могу сделать ещё больнее.Всевышний играет со мной в злую шутку,как только я нашёл ту единственную,должен уже уйти от неё.Ведь я умираю...

0

40

Так жаль их обоих :'(
Белла совсем потерянная, да и у Эдварда мало радостей :'(
Но я так рада, что они встретились и поддерживают друг друга :yep:
Trish, замечательные главки!
Спасибо большое!

0