Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Бонусная глава

Я не могла долго уснуть,нахлынули воспоминания..

***Воспоминания***

-Ты теперь безвылазно сидиш дома,ясно?-кричала мама в гневе,я лишь тихонько всхлипывала ожидая нового вердикта.
-Мам,я исправлюсь,обещаю
-Ты из за своего Коула совсем с ума сошла-она понизила тон-где моя дочь?Где та беззаботна и вечно улыбающиеся девочка?Ты с отличниц слетела на двоечницы-она развела руками и вышла из комнаты.
Я взревела на взрыд,уткнувшись в подушку проклиная всё на этом свете,я достала телефон и трясущимися руками набрала номер,плсле двух гудков мне ответили
-Да
-Коул,мне плохо.Можно я приду?-повисла тешина.
-И что,что плохо?Разве меня это касается?-у меня челюсть отпала.Нажав на завершение вызова,волна слёз нахлынула с новой силой.

Из этого был лишь один выход.Я собрала все необходимые вещи и глубоко вздохнув пошла на выход.Путь лежал через гостинную,где прибывала Рене.
-Куда ты собралась?-всё таки не получилось уйти не замечанной.
-Прости мам-кинула я выьегая из дома.
На улице лил дождь,было плевать на него ,аоэтому отбежав на значительное расстояние,я сбавила скорость.Я шла и бесшумно плакала,вся промокла до нитки.
Дойдя до нужного дома,я минут десять не решалась позвонить в звонок.Собравшись с духом я это сделала.
Меня не заставили долго ждать и через несколько секунд на пороге показалась Надин с трубкой в руках
-Всё Рене,она пришла-замечательно!Мама уже успела позвонить ей,ожидается вэбучка за плохую учёбу.
Я уже приготовилась к длительной тираде и зажмурила глаза
-Внуч,проходи,не стой,замёрзла же!-мне показалось или это действитено сказала моя бабушка?
Она за рукав втянула в дом
-я сделаю шиповниковый чай,а ты раздевайся-я опешила или дожилась до белочки?!
Я скинула мокрые шмотки и одела большой махровый халат.
За столом Надин не доставала распросами и лекциями,я лишь попевала горячий чай.
Ну что внуч,зачем пришла?-как же я долго оттягивала этот момент
-Бабуль,я у тебя поживу?

Отредактировано Trish (2012-03-05 11:16:06)

0

42

Бонусная глава,продолжение..

Я перевернулась на другой бок и в голову полезли новые картинки из прошлого...

***Воспоминания***

Мы с моими подругами Розали,Анжелой,Лорен,Элис и Джессикой рещили прогуляться по магазинам,дабы закупиться вещами,бижютерией и косметикой.Ведь через неделю мой день рождение,четырнадцать лет,как долго я ждала этого дня..ааа...Сначала наш путь дежал в магазин косметики,девочки встретили меня у дома и весело щебеча мы отправились на шоппинг.
До пункта назначения оставалось идти минут пять,как Розали закричала <привет> и митнулась в другую сторону,я перевела взгляд туда куда она побежала.Мне представилась картина как Роуз обнимая парня мило с ним воркует,что вызвало у меня невозмутимость.
-И долго она?-зло проговорила Элис
-Не кепятись,пойду узнаю-не дождавшись ответа я пошла разведовать обстановку, когда же наша мисс общительность вспомнит про оставленных подруг.
-Роуз,ты долго-я посмотрела на неё,а потом перевела вззгляд на эпицентр нашей задержки.Я наткнулась на пару голубых глаз,в которых хочется тонуть снова и снова.Время остановилось,существовали только я и обладатель этих голубых глаз..Из ступора меня вывела подруга
-А это чудное создание с косичками,Белла-я только кивнула
-Всё пойдём-я потащила Розали за рукав она пикнула что то вроде пока и повиновалась мне.
Девчёнки накинулись на неё с осуждением,а я смотрела в след удаляющимуся парню..Да,это любовь с первого взгляда,хоть и не знаю его имени.
Неделю спустя.
День рожденье отпразновали на славу,все просто в восторге,не думала что моё четырнадцатие летие будет таким,это произошло все мои ожидания.

Я пришла со школы и кинув сумку сняла телефон с беззвучного режима.Не успела я выйти из комнаты,как заиграла музыка.Я подлетела к столу и взглянула еа экран.Странно,номер не извесный.Нажав на красную кнопочку я поднесла тарубку к уху.
-Ало
-Привет-ответил мне до боли знакомый мужской голос,сердце учащённо забилось
-Привет,а это кто?
-Я хотел познакомиться Белла-так,стоп!Откуда он знает моё имя-меня зовут Коул..

0

43

интересно.и очень понятно некоторые части.они похожи на мою жизнь.когда прода?

0

44

спасибо)
да,это похоже на жизнь каждого среднистетического подростка,только вот каждый воспринимает по разному..
скорее всего сегодня проду выложу)

0

45

Trish написал(а):

Не отчаивайся,жизнь прекрасна!Встретиш ещё свою настоящую любовь"Всему своё время"
Вот я после всего пережитого с так называемым <Коулом> встретила свою вторую половинку,когда сама не ожидала,главное не ищи и не жди,придёт неожиданно))

думаю я нашла... но вот только он долеко..но мы уже построели планы на будущие... это не нормально знаю..

0

46

грустно..даже очень..только прочла... боже...столько всего... ужас...вот только понять не могу...Эдд вампир или человек? а так все прекрасно...

0

47

Ты права,это не нормально)
Но любить на расстаянии это прекрасно)

0

48

кстати,автор,как тебя зовут?общаться удобнее по именам)

0

49

Trish написал(а):

Но любить на расстаянии это прекрасно)

да...вот оолько одно бесит... он там с кем то(имею в виду что возле него всегда крутятся девченки...)..а я тут одна...

0

50

беллиз написал(а):

кстати,автор,как тебя зовут?общаться удобнее по именам)

а это у же в лс... говорю как модератор

0