Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

A.S.A все люди)
беллиз,меня зовут Мира)

0

52

A.S.A не парься,любит-не изменит,а девушки которые вьются,я бы узнала как нибудь их номера и сделала предупреждение.Ну а лучше просто доверяй)

0

53

Глава 5 Белла

Сегодня утром было пасмурно,я искрилась позитивом и даже бессонная ночь не сказалась.
Мне снился прекрасный сон,я опять лежала на той солнечной полянке,а рядом был Эдвард..

В предсвкушении вечера,я танцующей походкой направилась в школу,эх,видела бы меня сейчас Элис..Как мне её не хватает,надеюсь они с Джаспером счастливы и давно забыли о моём существовании.От этой мысли,стало немного грустно.

-Да что с тобой чёрт возьми происходит?-кричала Розали
-Я сама не знаю-задумчиво проговорила я,поднимая с пола пенал.Нет,из за пенала Роуз не стала кричать,а вот телефон,тарелка во время ленча выдали моё волнение.
-Эдвард?-подняла одну бровь одноклассница и поближе придвинулась ко мне.
-Ага-я была в той же задумчивости
-Он тебе нравится?-улыбаясь спрсила та
-Кажется да..-я расстерялась и отпустила глаза вниз.Розали хмыкнула
-Да нет подруга,влюбилась!-она вынесла вердикт и кинулась обниматься.Не,она вобще нормальная,а?
Я стремительно посмотрела в окно,пытаясь что то увидеть.Но кроме веток деревьев и дальних домов там не было.<Ещё чуть чуть и ты его увидиш> кричал внутренний голос.Розали права,я влюбилась..Вдруг Эдвард сделает ещё хуже,как же,какая то школьница втрескалась в зрослого парня..аррр..Мои раздумья перебил звонок,отлично,ещё история и домой..

Я порхала по дому с вешалками в руках,примеряя наряды.Хочется выглядеть для Эдварда,идеально.Чёрт,да я давно не обнавляла гардероб.Всё такое ужасное и детское.
Мне всё таки удалось раздобыть что то более приемливое.
Ещё немного и я пойду,Эдвард как обычно опоздает на несколько минут и голантно поцелует в руку.
<Ну всё,пора> Я выскачила из подъезда и на всех порах поспешила к нашему месту.
Ну что и требовалось доказать,его ещё нету.Что ж,подожду.Я прямо таки святилась.Улыбка не спадала с лица.Неужели я нашла своё счастье?Хочется побежать на край света и закричать что я люблю Эдварда..

0

54

Бедная Белла и Эдвард

0

55

Глава 5 продолжение..(внимание,присутствует нецензурная лексика)
***Воспоминание***

Сегодня день города.Все жители собрались в городском парке.Я решила пойти туда с Анжелой.
Нервы не давали покоя,где же Коул,трубку не берёт..Как же он достал этим издевательством над моими чувствами.Как я устала..
Мы с Анж прогуливались и мой взгляд упал на будку гласности,где стоял Коул и мило с кем то беседовал.Я схватила подругу за рукав и просачиваясь через толпу, потащила в его сторону.
Замечательно!Я обогнула будку и увидела убегающего <моего>,не расстерявшись,я набрала смс "надо поговорить.через пять минут у памятника!".На столько злой я ещё не была,хотелось его придушить.
Мы подошли,Коул уже был там,я жестом указала в сторону и пошла.
-Ну и что ты хотела?-он встал на против меня
-Я что хотела?почему ты избегаеш меня?
-Я?Тебе показалось!-я на дуру похожа?честно?
-Зачем ты так со мной?-на глаза наворачивались слёзы
-Блядь,Белла!посмотри что с тобой стало?ты самая настоящая сука!где та девочка с косичками?
-Кинстер,это ты со мной сделал-сейчас во мне бушевали два чувства,расплакаться и убежать или же въебать и уйти с гордо поднятой головой.Да,при нем я действительно пыталась казаться сукой что бы он видел что у меня есть своё мнение.он продолжил:
-ты бухаеш в гавно,куриш и прикалываешься по травке с кокаином,это нормально?
-с тебя пример беру-только на это хватило.
Коул крикнул пока и двинулся к друзьям.Мной начала управять злость и ненависть,в его глазах я больше не видела океан в котором хотелось утануть.Он стал для меня пустым местом..
Я подлетела к Коулу и оглушила звонкой посщёчиной.Я улыбнулась,не спеша развернулась и ушла проч.В догонку слушав оскорбления.
Зайдя за угол здания,я бессильно скатилась по стене,глаза начала застелать пелена слёз.Как больно..
Ко мне подошла Анжела и громко смеялась,но увидев меня,сменила гриммасу злости.
-Какая ты молодец,давно пора!Детка,ты чего?-она присела на корточки и обняла утешающе
-Конец истории-сквозь всхлипы прошептала я..

0

56

Глава 5 продолжение(присутствие нецензурной лексики)

***Воспоминания***

Через какое то время Анж удалось меня поднять с осфальта и довести до первого попавшиесего кофе.
Я нервно пила своё махито и курила одну за одной сигарету.Слёзы всё лились и лились,косметики как и не бывало.Докатилась!В кармане завибрировало,я вытащила телефон,на дисплее горело <Любимый*>.Глубоко вздохнув я начала на зелёную кнопку.
-Ах ты мразь!да я тебя ненавижу сука!страшила жирная,да я тебя на панель сдам тварь.я тебя уёбище сам вшатаю-я хихикнула как умолешённая-ты хоть знаеш почему я с тобой встречался?-я сглотнула,а Коул продолжил-первые два месяца ты мне нравилась да и жалко было,а потом мы с друзьями поспорили на твою девственность,что бы я  трахнул тебя,а ты почти два года ломалась как целка ёбаная,столько время угрохал,ещё эти твои сопли под названием любовь.Заебала.Да я бл..-я не выдержала и сбросила,в глазах потемнело,а в голове крутилась фраза "мы поспорили.."

***Конец воспоминаний***

Тогда мне было дико больно и обидно.За месяц мне удалось бросить курить,дурь и алкоголь.Прошло уже больше полу года как это случилось,на нервной почве я почти перестала питаться,этим сбросив около пятнадцати килограмм.Со временем кожа стала как прозрачная,щёки спали,а под глазами образовались сеняки.Сейчас я так же не имею особой потребности к еде,не хочется.В голове и по сей день не укладывается тот факт,как можно поспорить на человека?!
Сейчас я только к Коулу жалость и не более..

0

57

класс.когда продка?

0

58

Ув. читатели!
Вас очень мало,но всё равно пишу только для вас.Если бы вас вобще не было,я бы удалила этот фанф к чёртовой бабушке и выкинула эту затею из головы.
Я с трудом решилась поведать другим эту историю,пожалуйста,имейте уважение оставляйте коментарии,мне важно знать ваше мнение!

0

59

Trish написал(а):

оставляйте коментарии,мне важно знать ваше мнение!

кому нравится,тот и оставляет комменты.мне нравится,так что выкинь дурь из головы под названием"я удалю этот фанф"и продолжай писать.

0

60

беллиз написал(а):

Trish написал(а):

оставляйте коментарии,мне важно знать ваше мнение!

кому нравится,тот и оставляет комменты.мне нравится,так что выкинь дурь из головы под названием"я удалю этот фанф"и продолжай писать.

согласна

0