Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Ну что,кто готов к продолжению?сегодня ночь обещает быть весёлой,я запасаюсь банкой кофе и постараюсь выложить как можно больше глав)поехали)

0

62

Глава 5 Продолжение..

Но почему Эдварда ещё нет..Прошло почти пол часа как я пришла,странно..Может с ним что то случилось или он больше не хочет со мной общаться,посчитав психопаткой?Так Белла,стоп,не паникуй!Он придёт и объяснит своё опоздание,сейчас я поверну голову и увижу тень.И вот я глубоко вздохнула и зажмурив глаза,поворачиваю голову без резких движений,приоткрываю один глаз,затем второй и...пустота..
-И ты меня бросил..-прошептала я,смахивая рукой слёзы..

***

С того дня прошли две недели,в силу своей упёртости,я не сдавалась и каждый день по вечерам приходила на то место и ждала.
Не хотелось веритб,что этот сетлый и добрый человечек решил что я умолешённая и не чего со мной иметь дело.Я терялась в догадках.
Взглянув на дисплей мобильного<пора> я ещё раз осмотрелась и встала,направившись в сторону дома.Погода разыгралась не на шутку,гремел гром,а в далеке сверкали молнии освещая тёмное небо.Из за слёз вся дорога размывалась,я потеряла контроль и упала на землю.
-Господи,за что-шепча себе под нос-я ведь не виновата..
-Зачем ты играеш со мной в злую шутку-более громким голосом спрашивала я у пустоты
-За что..-я не осознавала что кричу во весь голос ударяя кулаками о землю.Плевать,на всё плевать..
-Забери мою жизнь,она мне не нужна-истерический крик продолжался с мольбами о смерти.Поняв что меня ни кто не услышиь,ч бессильно упала на землю рыдая на взрыд..

Домой я вернулась вся мокрая и грязная,на пути предвстала Надин
-Где ты была?ты меня с ума сведёш-бесспокойно твердила бабушка.
Я не до конца осознавала последние события.
-А?Я?-словно в прострации переспросила я
-Да,ты!-Надин была настойчива
Я закрыла глаза и вспомнила вечера проведённые с Эдвардом,эти алмазные глаза и кривоватую улыбку..
-Во сне..-тихо прошептала я..

0

63

Глава 6

Следующие дни я была в себе,в голове стоял образ Эдварда и не хотел стираться.Слёзы уже кончились,я оплакиваю потерю из нутри.Так было до одного дня..

POV Эдвард

Каждый день она приходит и ждёт меня,глупая..Вот как и сейчася я стою за углом дома,а во дворе на лавочке сидит Белла поджав под себя колени и часто осматривается,а после глубоко вздохнув запрокидывает голову на спинку лавочки,смотрит в небо,а через пять минут всё по новой.
Я с трудом борюсь с желанием выйти и обнять,но уже не уйду сделав этим хуже.
К ней подошли какие то подонки,один начал выкрикивать пошлости,а второй хватать за руки,да они пьяные!Белла пытается отбиваться,но у неё не чего не выходит.Я должен ей помоч,должен <прости..>.
Я выбежал,они обернулись, остановив свои действия,что пошло мне на руку.
В глазах Изабеллы читался страх и удивление,что почти одинаковы.
-Чего тебе надо?-подал голос первый-тоже хочеш поразвлечься?не пойдёт,крошка наша-отчеканил второй.
-Я тебя убью-это было последними словами,потом я накинулся словно зверь,на того кто распускал руки.
Раз удар,ещё удар,накаут!Слабак.Второй во время очнувшись,схватил покалеченого друга и поспешил улалиться.
Я стоял не подвижно,уперевшись в одну точку,в глаза Беллы.Она испуганно хлопала ресницами,такое чувство будто сейчас заплачет.Вжавшись в лавочку,Беллз тихонько всхлипывала.
Я потерял счёт во времени,ноги уже подзатикали,но оставался на своём месте.Дождь начал моросить.Успокоившись,Белла осторожн поднялась с лавочки и приблизилась ко мне,изучав моё лицо.Я чувствовал её тёмное дыхание,но не мог решиться выдавить хоть слово,боясь сделать что то не правильно.Так же мои глаза изучали её.
-Сейчас будет ливень-с трудом проговорил я
-Плевать..-ответила Беллз и поднявшись на носочки,легонько коснулась моих губ своими.
Я обхватил руками её талию и прижал к себе ближе,в то время как её руки обвили мою шею.Я жадно вцепился в эти трепетные губки,о которых мечтал с момента нашей первой встречи..

0

64

Глава 6 Продолжение..
Эдвард

Как я и ожидад,пошёл ливень.Нехотя мы отстранились друг от друга,смотря в глаза,соприкасавшись лбами.
-Пойдём,провожу
-Пойдём-с досадой ответила Беллз и просияла самой красивой на свете улыбкой,такай родной и любимой.
Было холодновато и я,как истинный джентельмен накинул ей на плечи свою куртку.Её глаза пробежались по майке в которой я остался,губы сомкнулись в тонкую линию,но противоречить мне не решилась.
Я взял её мленькую руку и наши пальцы переплились.Мы двинулись в сторону дома.
Шли молча,лишь изредка обменивались задумчивыми взглядами.

-Вот и мой дом-в её голосе были нотки жалост.
Мы подошли к подъезду,встав на против меня,Беллз провела ладонью по моей щеке,смотря в глаза.В ней столько горечи и расстерянности.
-скажи,это сон?-с печалью в голосе спросила она
-Нет-уголки моих губ дрогнули.
-Докажи-

Аккуратно я поднял пальцем подбородок Беллы вверх и на секунду задержался на глазах,поцеловал.Сколько чувств и эмоций было вложено в этот поцелуй..
Я резко отстранился
-Верю-слетело с её губ,я опять заострил внимание на взгляде,столько нежности, наивности и любви мне ещё не представлялось увидеть.
Не веря своему счастью,я поднял Беллу на руки и закружил под дождём,а она звонко смеялась.Должно быть со стороны мы выглядели как идиоты,но за то счастливые идиоты или же как сказала Изабелла Свон: "плевать"

***

Черт!Эта девченка сводит меня с ума,как же ей будет больно..какой я болван..
Ещё не много,моё сердце перестанет биться.Я буду любить её до последнего вздоха.Чёрт..
Парок сердца,это не диагноз,а приговор...

0

65

Глава 7 Белла

Я счастлива,счастлива,счастливаааа!В моей голове сидел маленький ребёнок,которому подарили  куклу.Неужели это всё?На этом мои несчастья закончены?Не буду гадать,пока рядом Эдвард-я самая счастливая!

Сегодня мы едим в Порт-Анжелес,в кино,романтика.Мои раздумья прервал настойчивый  звонок на мобильный.Эдвард уже у подъезда.Я выпорхнула подобно бабочке и тут же оазалась в обьятьях своего принца.
-Какая ты красивая..-он зарылся лицом в моих волосах.

По дороге к станции,я остановилась.Мой ангел вопросительно посмотрел на меня,вопросительно приподняв бровь <какая лапочка> пронеслось у меня в мыслях.
-А может,ну это кино-я хитро улыбнулась
-Ммм что?
-Я знаю одну полянку в лесу,солнечную,может туда-на последнем я сделала ударение и щенячие глазки
-Как скажет моя принцесса-сказал Эдвард и чмокнул в щёкую его губы обжигали,приводя в неистовое блаженство.
Благодаря моей неуклюжести,по дороге на поляну,через лес,я споткнулась несколько раз,а он лишь украдкой смеялся,в то время как я краснела.Дурак блин!
-Вот и она-с восхищением произнесла я,жестикулируя руками.
Да,эта та самая поляна из моих снов,последний раз я тут была до знакомства с Коулом,но потом солнце потеряло для меня смысл.Я решила показать своё укромное место лббимому человеку,это место словно создано для нас.Поскольку тут всегда солнечно,после дождей,почва высыхает быстро.Вокруг полевые цветы..
Я плюхнулась в мягкую траву,а Эдвард присел рядом.Привстав,я впилась в его губы,они как вино манили своим ароматом и крекпостью,пьянили.Вдвоём мы повалились в траву,меня одоливала нежность.Я нависла над Эдвардом,положив ладони ему на грудь,я чувствовала его сердцебиение и учащённое дыхание,я начала покрывать его лицо и шею поцелуями.Эдвард перебирал пряди моих волос.
Весь день мы нежились на этой полянке,мне удалось вновь почувствовать себя полноценным человеком,поверить что я живу,а не существую.Эдвард..вся пречина в нем,он вернул меня к жизни,он..

0

66

мне очень понравились главки но всёже больно

0

67

Спасибо)приятно)

0

68

эх,главки хорошие,но Эдварда жалко.Когда продка?

0

69

Скорее всего сегодня вечером)

0

70

ждём

0