Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

Сегодня не будет проды,завтра с утречка выложу)

0

72

прости меня такую плохую... но вот только время появилась...и прочла... боже какой же он скотина этот..блин забыла как его зовут...да и не важно... только меня вопрос волнует...он сделал это? или же он проиграл этот чертыв спор..надеюсь что да... бедный Эдвард... боже как мне его жалко... как так..он ведь так молод... а Белла что же с ней будет? даже думать страшно...

0

73

Извеняюсь за задержку)

Глава 7 Продолжение..  Белла

Я проснулась посреди ночи от странных звуков,доносящихся с улицы.Подняв ватную голову с подушки и обернувшись в одеяло,я пошла на звук.Окно.В лунном свете я отчётливо могла разглядеть фигуру парня трудившегося над надписью на асфальте.Эдвард).Само художество я так и не смогла увидеть и зевая побрела обратно в кровать.Я старалась уснуть с мыслью о своём принце и в надежде увидеть сюрприз утром.

Открыв глаза,я первым делом подлетела к окну,увиденное заставило улыбнуться.Перед окном красовалась надпись прописными белыми буквами "Je serai ton ange gardien" (прим.автора"Я буду твоим ангелом хранителем)
Я сразу набрала смс "у меня самый лучший и красивый ангел*".Сегодня выходной,хочется поваляться и посмотреть сопливую мелодраму,но с моим бойфрендом этого не выйдет.

Буквально через час,я уже таяла в объятьях Эдварда.На странность,он был слишком задумчивый,что не особо меня радовало.

Мы лежали под полящем солнцем,среди полевых цветов.
-О чем ты думаеш?-я смотрела на губы моего ангела чуть розоватого оттенка,так хотелось их поцеловать,но пока не узнаю его мысли ДОЛОЙ ПОЦЕЛУИ!
-Да так,о своём-такое чувство что Эдвард женат вот и думает как мне сказать.
-Я хочу знать!-я присела уперев руки в боки.Ангел повалил меня обратно и начал покрывать шею поцелуями.Сколько ж мне стоило сил отстранить егл от себя-ты что то от меня скрываеш?
-Может быть..-не,он издевается?
-Ну!-Эдвард повернулся ко мне шаря в кармане,а после вытащил бархатный мешочек и протянул мне содержимое.Это была цепочка с кулоном в виде сердца.Внутри была наша фотография,я улыбнулась и перевела взгляд на своего принца.
-Изабелла Мари Свон,я люблю тебя,ты моя жизнь и воздух.Словно глоток воды во время жажды.Ты мой личный сорт героина-от сказанного я прослезилась,он любит меня..
-Эдвард Энтони Мейсон,я тоже тебя люблю-я уткнулась ему в плечо
-Почему ты плачеш?
-От счастья..-я подняла взгляд на него и нежно поцеловала.Он мой и больше ни чей.Ни кому не отдам..

+1

74

A.S.A Он проиграл спор,а вот что будет с Беллой,читай дальше))

0

75

ну почему жизнь такая не спроведливая? лови +..мне нечего сказать..

0

76

Спасибке,позже будет ещё прода)

0

77

Глава 8 POV Эдвард
Месяц спустя..

Каждый день я проводил с Беллой,так счастлив я ещё не был.Одна её улыбка уже передозировка самого сильного наркотика.Я готов часами целовать эти губы и смотреть в глаза цвета молочного шоколада,которые завораживают и берут в свои тески.Она моя жизнь и мой воздух.
-Ну что,когда ты приедиш домой?Мать заждалась-из раздумий меня вывел голос из телефонной трубки
-Скоро отец
-Давай быстрей,осталось мало времени,я хочу увидеть тебя и ес..-я бросил трубку в стену и она разлетелась на несколько частей.Через три дня мой рейс.Нет,не хочу!
Боже..что же я наделал..Я себя чувствую последним дерьмом,я разрушил жизнь Изабелле,а если она узнает про парок сердца,что будет..Какой я балван..
Белла уйдёт за мной?НЕТ!!!Я хочу что бы она была счастлива пусть и не со мной,хочу что бы она жила и радовалась.За всю жизнь мне ни кто не дарил такой искренней любви и по свойму детской как эта школьница.Осталось три дня и всё..Всё закончится..

Следующие пару дней я больше целовал и обнимал Беллу.Завтра надо прощаться.
Я договорился встретиться завтра в десять утра,моя любимая прогуляет школу.
Я уже ждал на пляже Ла-Пуш в резирвации Квилетов и наблюдал как волны разбиваются о скалы,так же сейчас разобьются наши сердца.Навсегда.Погода уже не улыбалась,будто знает мои намериния.
Я стоял спиной к лесу,как почувствовал тёплое дыхание на плечах.Повернулся,конечно там стояла Беллз,я заключил её в крепкие объятия,словно не видел много лет.
Я услышал всхлипывания,она чувствует что прощаюсь..чувствует..
-Я люблю тебя..-сказал я,смотря в глаза своей девушке
-Я тебя тоже..




Вот и наступил роковой момент,но это ещё не конец)

0

78

Глава 8 Продолжение..
Эдвард

-Пойдём,прогуляемся-я указал рукой в сторону.
-Пойдём-Белла двинулась следом.Я готов был плакать от боли и безысходности.Сердце уже разрывалось на малеькие кусочки и кололо,словно крича <я остановлюсь>.Я глубоко вздохнул
-Беллз..
-Да
-Ты же знаеш что я не местный-каждое слово давалось с трудом.
-Иии-протянула она с опаской и недоумиванием.
-Я уезжаю-на выдохе проговорил я
-как?-Изабелла резко остановилась и посмотрела на меня,по щекам стекали слезинки.-Ты же заберёш меня?-сколько в этом голосе надежды и веры.Я должен это сделать,должен..
Я сел на песок и уткнулся в ладони.
-Я люблю тебя,слышиш?люблю!-во мне просыпалась истерика
-Ты вернёшся?-как ей скпзать..
-Как смогу..-я перевёл взгляд на Беллу,она лежала на песке и острой стороной какого то камня проводила по запястью,из оставленных ранок сочилась кровь.Я рванул к ней и поднял на руки,выкинув этот злополучный камень.Сердце сжало.
-Оставь меня,я привыкла-прошептала она смотря безжизненно в небо
-Послушай!Мне очень плохо только от одной мысли что я уезжаю,Беллз,так надо.Любовь переполняет моё тело,мой смысл состоит в тебе!-на последнем я перешёл на крик
-Ты моя жизнь Мейсон,пообещай помнить и звонить,а как сможеш,вернись
-Я обещаю,а ты обещай жить и уыбаться!
-обещаю-Белла залилась горьким плачем уткнувшись в моё плечё.
Я отнёс её домой и уложил спать,по дороге говоря как сильно люблю.Я стану ангелом хранителем длч этой девочки..

***

В самолёте я смотрел в окно и думал о той что изменила всё.Резко всё тело онемело,я не мог пошевелиться или процедить хоть слово.
-с вами всё в порядке-подлетела стюардесса-быстрей!человеку плохо!!-она опять унеслась,моё сознание всё больше затуманивалось и отключилось.
Очнулся я в аэропорту,меня несли на носилках в машину скорой помощи.Больница.Отец.Суматоха.Капельница и темнота..

+1

79

он умер? боже....

0

80

ок..а я сделала тебе подарок посмотри первую страничку...

0