Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже не больно..

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

секрет,завтра выложу последние главки и поймеш..

0

82

Trish написал(а):

секрет,завтра выложу последние главки и поймеш..

поняла..как тебе подарок?
ты там мою сылку просила в вк? напиши в лс!

0

83

Спасибке A.S.A, мне очень нравится)

Глава 9   Белла

Что со мной,почему так плохо?Я умерла?Возможно,мне больно?Да,на душе.
Может это всего лишь плохой сон,может я проспала школу и совесть решила преподать урок.Как страшно открывать глаза.Сейчас,ещё не много и..Темнота..Сейчас вечер или ночь?Надин нет,вечер..НЕТ!Всё,всё правда,он меня бросил.Всё таки я умерла..морально.
Встав,я нашарила включатель.Первое что я увидела,(после того как привыкла к свету и он перестал резать глаза)зеркало.На меня смотпела девушка со слезами и растёкшейся тушью,у неё были запутанные волосы и чертовски бледное лицо.Я ли это?Странно,я и не заметила как заплакала.Я коснулась своего отражения,стоп что это?Ах да,дурацкий камень,глупость.

Не теряв ни минуты я побежала в тот заветный дворик.Я бежала задыхаясь,преодалевая путь.Уже виднелся фонарь,который когда то начал освещать мою жизнь.Ведь это было не совпадение,мы должны были встретиться,Эдвард предназначен мне судьбой.
-НЕТ!-я повалилась на лавочку,свесив руки.По лицу уже текли горькие слёзы и на земле образовалась маленькая лужица.Нет,он не мог,я не верю.

В голову полезли цифры,я их смутно помнила.Когда мозайка наконец то сложилась во едино,меня осенило!Это же временный адрес Эдарда.Я вскочила как током ударенная и что есть силы поспешила по зову сердца.

Дверь мне открыл мужчина средних лет,виднелся довольно не малый пивной живот и сальные волосы.Он явно за собой не ухаживал,нескольки недельная щетина и запах специфический.
-Чем могу помоч?-он отошёл в сторону,запуская на парог
-Эмм-я замешкалась-тут жил Эдвард Мейсон?-я отпустила глаза в пол.Жуткие мысли посещали в этот момент.

Отредактировано Trish (2012-03-13 14:33:41)

0

84

Глава 9 Продолжение...
Белла

-Ммм-я замешкалась-тут жил Эдвард Мейсон?-я отпустила глаза в пол
-Ах,этот молодой паренёк,да,он снимал у меня комнату несколько месяцев,но сегодня утром поспешно уехал
-У вас остались его данные?
-Сейчас посмотрю,проходите.Чай?
-Нет,спасибо.Я тут подожду.
-Как хотите-он скрылся в комнате.Мысленно умоляя хоть о какой нибудь зацепке.
Я прстояла минут пятнадцать,он вышел держа в руках мультифору,где виднелись листы.Фух!
-Вот,это копия паспорта,сегодня я нашёл его мобильный разбитый в дребезги,так что больше ни чем не могу помоч-он пожал плечами и дал мне лист.
-Спасибо
-Не за что,а мож..-не успел он договорить,как я вышла и быстрым шагом направилась домой.

Эдвард проживает в Сан-Франциско,что мне уже было известно.Имеется адрес,что ж,решено!Я еду к нему!В спешке я начала собирать необходимые мне вещи в дорогу.Стоп!Деньги..Мне нужна не малая сумма,не занять и уж точно не просить родителей,ведь на носу выпускной.Чёрт!Экзамены..Я села на пол вороча головой в разные стороны.
-Чёрт,чёрт,чёрт..

Следующий месяц я копила деньги,экономя на всём подряд на обедах,карманных дошло до того,что я разорла все свои копилки начиная с дома Рене,заканивая Надин.Я жила мечтой об Эдаарде,что скоро увижу,коснусь его сладких губ,всё это моя мотивация.
Через пару дней выпускной,отгуляю его и отправлюсь в путь.Сумка уже собрана,билеты заказаны,алиби имеется.Через ещё месяц я уезжаю в коледж,а мой ангел будет рядом..

***

Я сижу в самолёте,он уже садится в Сан-Франциско
-Скоромы встретимся-шептала я себе под нос.
В аэропорту я поймала такси,сказав адрес,жёлтая машина повезла меня по улицам города.
Мои каленки начали дрожать,всё внутри сжалось.Сердце от страха вот вот выпрыгнет из груди.Расплотившись с водителем,я вышла на против симпотичного дома с ухоженной лужайкой.Я глубоко вздохнула и постучалась в дверь..

0

85

Глава 10 Белла

Ждала я не долго,уже через минуту на пороге стояла женщина с грустным лицом
-Сдраствуйте,вы миссис Мейсон?
-Да,проходите-я зашла в просторный дом с идеальным интерьером в бежевых тонах
-Чем могу помоч?-поинтересовалась миссис Мейсон
-Ммм..я Белла,Белла Свон.подруга Эдварда.-при упоминание его имени,глаза матери Эдварда наполнились слезами,на меня нахлынула волна страха
-Что с ним?-мой голос дрожал,мисс кинула на меня жалобный взгляд и удалилась в комнату.Вернулаь она с белым конвертом,вытерая слёзы.
-вот,возьми-она подала мне конверт
-Что с ним?!
-Он,его-она запиналась-больше нет-я застыла как статуя,выйдя из ступора я перевела взгляд на окаменевшую мать Эдварда,она бесшумно плакала.
-но мы ве..-она не договаорила,как я крепко обняла,потом убежала,нет,вынеслась со скоростью света.
Я не хотела верить,этого не может быть правдой.Преодалев пару кварталов,я сползла по шершавой стене и поджав под себя колени,выплеснула всю боль наружу.Плевать,кто увидит или услышит,его нет..
Когда я открыла глаза,уже сгущались сумерки,ноги ужасно затекли,но уже всё равно.Я вспомнила про конверт,который мне дала миссис Мейсон,вдохнув по больше воздуха я развернула лист
(само письмо будет описываться в следующей главе)

Новая волна слёз нахлынула на меня.
Всю ночь проведённую в Сан-Франциско  гуляла,вернее еле переставляла ноги.На утро взяла билет и уже через пару часов летела в Сиэтл,весь перелёт я проспала.Из сна меня вывела стюардесса объявив о посадке и что надо пристегнуть ремни.

Когда я ехала домой на такси,пальцы сами набрали ещё не забытый номер,номер Элис.Через пару гудков мне ответили.
-да
-Элис-я залилась плачем-он..он умер..
-кто?не плач,где ты?
-Через пол часа буду дома-всё что выдавила я скозь всхлипы
-Хорошо,жди.
послышались гудки,я отшвырнула телефон в сторону и закусила губу,лишь бы не закричать от досады..

0

86

Глава 10 Продолжение..

***Письмо..***

Изабелла,милая моя Изабелла!
Если ты читаеш дто письмо,значит меня уже нет в живых,но я всё равно рядом.Я твой ангел хранитель.

Теперь ты можеш узнать мою историю:
Пару лет назад,мне поставили диагноз Парок сердца и долго не протяну.Тогда я решил жить не унывая,ценя каждую минуту проведённую с близкими.
В моей жизни было всё,начиная с митингов и ночных тусовок,заканчивая разговорами с семьёй.Думаю ты видела лужайку у дома,мы с Эсме вместе садили цветы.Но я боялся одного,влюбиться.Сделать больно.
Когда я почувствовал что осталось не много,то уехал в другой город,настроиться морально.Но там я словно зажил второй жизнью,встретил ту единственную,которая изменила всё.Я встретил тебя.Сначала я боялся делать шаги,не удержался,прости..Любовь к тебе переполняла,я чувствовал её каждой клеточкой тела.
Я мечтал что мы уедем в Лос Анжелес,как ты хотела.Ты поступиш в свой колледж,а я устроюсь на работу и будем жить,создавая свой семейный очаг.А когда бы ты закончила учёбу,мы бы поженились и отправились в длительное свадебное путешествие.Сначала я думал посетить Россию,в Санкт-Петербург,там столько загадок и мы бы разгадывали их вместе,потом Италия,Египет,Турция..
Я хочу что бы ты жила,ради меня.
Я люблю тебя,твоя любовь будет со мной до последнего вздоха.
 
    Твой на веки Эдвард

0

87

Глава 11 (Заключительная,ну,не считая эпилога)

В перерывах плача,я рассказала Элис всю историю своей любви.Читая письмо,онапроливала слёзы на белую бумагу,пропитывая солёной жидкостью.Она посмотрела на меня понимающе и что есть силы сжала в обьятьях.

Неделю я ни с кем не разговаривала и не питалась.Сидя на подоконнике,я не отводила взгляд от этой надписи,когда то написанной живым Эдвардом.
Все начали волноваться,вызывали на дом психологов и подсовывали еду.

Одним утром я не обнаружила надписи на асфальте,вместо неё был большой и белый квадрат.
-КТО?-я закричала так громко,что услышал весь дом.Начиная громить всё на своём пути,меня настигла бурная истерика.В кровь я  разбила кулаки о стену,ещё не много и тоже самое будет с головой.В комнату вбежвла Надин пытаясь ухватить,чего у неё не получилось.В момент раздался дверной звонок и подобно бабушке влетели Элис с Джаспером,у них получилось блокировать мои действия не смотря на мои брыкания.Элис начала напевать спокойные песенки,попутно ложа на кровать и прижимая сильнее к себе.Я лишь подрагивала при мысли о Эдварде и беззвучно проливала слёзы.

Следующий месяц,Джаспер и Эл не отходили от меня не на шаг,они не давали скучать,но не легче.Иногда получаломь отвлечься от грусных мыслей,правда не на долго.Я решила сдержать обещание данное Эдварду при последней встречи.
Я отправила документы в колледж,ответ пришёл положительный.
Вещи собраны,квартира продана.Меня ждёт новая жизнь и студенческие годы.
Надин сняла мне не плохую квартиру в Лос Анжелесе,а себе прикупила не большой домик на окраине.На первое время мне дади не малую сумму денеш,на необходиме вещи и часть мебели,но я уже знала на что потрачу их.
Форкс провожал меня солнечными деньками,слезами Рене,знаклмых,Элис и Розали.Клянусь сама себе что больше суда не вернусь..

0

88

Глава 11 Продолжение..

От третьего лица..

Молодая девушка,лет шестнадцати,стоит у окна и грустно улыбаясь смотрит на белый квадрат на асфальте.Её взгляд был пустой,а большие карие глаза источали боль.Комната была пуста,а у двери стояла дорожная сумка.Вошла встревожаная мать и приобняла дочь за плечи
-Скоро подъедит машина,ты готова?-с печалью в голосе спросила Рене
-Ага-протянула девушка
-Всё вспорядке?-продолжила та
-Да мам.Уже не больно..

POV Эдвард

Как больно,словно сломали попалам,а горло кажется пуствней Сахара.С болью я поднял веки,яркий свет начал резать глаза.Я проморгался и увидел медсестру убегающую с криками -он проснулся!
Дальше я помню бегатню врачей и бесконечные шнуры торчащие из меня.В палату зашёл отец
-Что со мной?-было первым моим вопросом.
-Ты был в коме два с половиной месяца,в самолёте тебе стало плохо,скорая забрала сразу с аэропорта.Сердце останавливолоь,но тебе успели поставить металический клапон.-мой мозг практический отказывался переваривать новую информацию,но я понял одно:Я буду жить.,тем временем отец продолжил
-Врачи уже хотели отключать все аппараты,никто не верил что ты очнёшься,а твоя мать вобще уже похоронила.
-Но..-не успел я сказать хоть слово
-И та девушка,Белла..-отец остановился-она была у нас,твоя мать сказала что ты мёртв и передала письмо,девушка вылетела из дома так и не узнав что надежда была-с горечью произнёс Карлайл
-Тоесть она думает..чёрт!нет-я пытался сделать жалкие попытки встть,которые не увенчались успехом.
-принеси все мои документы и ноут бук
-ты ещё слаб,клапон реагирует на мобильные и грозу,я не позволю тебе поехать в Форкс!
-Она в Лос Анжелесе и я еду к ней!

Я отправил запрос и ответ пришёл положительный.Пройдя курс реабилитации,я отправился туда,где часть меня.К своей девочке.

0

89

ЭПИЛОГ

От третьего лица

Лос Анжелес.Колледж.Первый курс.Вся аудитория заполнена,кто то слкшает музыку или разговаривает,а кто то и вовсе спит.Только одна девушка в средних рядах конспектирует лекции миссис Доусен.Но её мысли заняты другим.Россией,в которую она собирается поехать в Рождественские канникулы и сейчас тчательно прорабатывает план и денежные средства.Лекцию прерывает мистр Кенгсинтон
-У нас новенький-Изабелла игнорирует мастера и продолжает писать.Взгляды студентов устремились на дверь.
-Эдвард Мейсон-представил мистр Кенгсинтон и в аудиторию заходит парень, выискивая глазами кого то в многочисленных рядах.
Девушка при упоминании его имени ни как не реагирует,через пару секунд она останавливает свои движения и со страхом медленно поднимает голову.У доски на неё смотрела пара изумрудных глаз,таких родных и любимых,а губы изогнуты в кривоватой улыбке.
Тридцать секунд.Девушка подрывается с места  и громко выкрикнув его имя падает в крепкие объятья..

                THE END

0

90

Боже...я даже заплакала...ну раз фф закончился я перемещаю.его и жду твоих новых идеи..))

0