Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опаздывай! Ведь мне так нравится тебя наказывать…(минник)


Опаздывай! Ведь мне так нравится тебя наказывать…(минник)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Название: * на верху написанннннооо:)*
Автор:Дис))
Автор идеи :Юльберт и Дис)
Бета:Ворд.
Пейринг:Джейкоб/Несс.
Рейтинг:NC-17
Саммари:- Что будет если я еще раз опоздаю?
              -Накажу!
               -Как?
                 -Вот так...
От автора: Воот еще один минник:)))))) Ссори за ошибки)
Обложка: http://uploads.ru/t/g/D/K/gDKa6.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-03-02 13:44:30)

0

2

Я бежала по пустому коридору боясь опоздать. Мои рыжие волосы разносил ветер скорости. За бежав за угол я столкнулась с Анной.
-Ренесми ты куда так летишь?- спросила она .
-Я опаздываю на тренировку!- крикнула я. На что девушка хмыкнула.
-Ты уже опоздала Несс. – не дождавшись моего ответа она пошла в сторону выхода. Опоздала !?Я!?Господи да он же убьет меня! Опомнившись я рванула к двери ,что до этого и значилось моим пунктом, моей целью. Вся  растрепанная  я влетела в кабинет .
-Каллен!? –спросил учитель ,что до этого момента собирал коврики для йоги.
-Мистер Блек простите меня! Я опоздала на автобус.- пыталась оправдаться я ,но он жестом заставил замолчать меня.
-Несс это уже не первый раз!
-Я знаю и обещаю ,что этого не повторится!- вторила я, он лишь злобно зыркнул и продолжил.
-Нет милая ты ни когда не поймешь этого, пока  не получишь свое наказание.- он коварно улыбнулся и расстелил коврик на полу.
-Зачем это? –спросила я кося свой взгляд на зеленый коврик.
-Теперь ты будешь сдавать мне веревочный шпагат. – он указал мне на коврик .Тяжело вздохнув я сняла с плеча спортивную сумку и отбросила её в угол.
-Это обязательно? –спросила я растягиваясь .
-Да! Ты должна понять наконец ,что опаздывать не должна! –строго проговорил он. Раздвинув ноги я миллиметр за миллиметром начала  опускаться на «веревочный» шпагат.
-Ниже! –приказал мне Джейкоб.
-Я не могу! –захныкала я ,когда поняла ,что не смогу опуститься полностью. До пола оставалось сантиметров  пять .но и эти пять сантиметров были обузой для меня.
-Я сказал ниже! –Джейкоб подошел и надавил руками мне на плечи. От такой силы я полностью опустилась на этот чертов шпагат. Ноги ужасно ломило. Не могу поверить ,что  села на этот шпагат.
Все было идеально до того момента когда Блек попросил  встать  с пола. В этот момент я поняла ,что сделать это не могу. Просто не могу и все!
-Я не могу.- прошипела я предпринимая попытки подняться.
-Ты можешь .но не хочешь. –отрезал Джейкоб.
-Помоги мне! –крикнула я когда ноги окончательно свело .Такую боль я не чувствовала с того момента как потеряла свою невинность.
-Ты можешь встать сама!- нахально улыбнувшись он присел на стул и стал пристально смотреть на меня. Снова попытка встать. Не выходит! А он сидит и смеется!
-Да помоги же ты мне! –крикнула я когда поняла ,что из моих глаз текут слезы .Он с минуту смотрел на меня ,а потом на его лице расплылась нахальная улыбка. Такую улыбку я видела у него всего один раз. Перед тем как он положил меня на стол .задрал мою юбку и резко вошел .Да он был моим первым .
-А что мне за это будет? –спросил он все так же улыбаясь. А тем временем его «бугор» на джинсовых шортах увеличивался в размерах. Нахал!
- Джейкоб помоги! –крикнула я  и опустила голову. Все тело ломило ,но самое страшное я не чувствовала ног. Совсем не чувствовала. Когда на мою талию легли горячи руки парня ,я поняла .что уже не лежу на полу…Я сидела своей задницей на «штативах» для разминки.
-Ты в порядке? –парень раздвинул мои ноги и стал осматривать места  чуть  ниже моей промежности.
-Что ты делаешь!? –отдернула я парня ,когда его руки начали забираться мне под шорты.
-Осматриваю нет ли ран.- спокойно ответил тот и продолжил свои действия.
-Каких ран!? –вскрикнула я когда его пальцы забрались мне в трусики.
-Шпагат . –ответил он .Пока до меня доходили его слова ,Джейкоб уже пленил мои губы поцелуем. Нежно смакуя их на вкус. По началу я не отвечала ,но его игривый  язычок заставил бабочек внутри  моего живота летать. Его пальцы ,что до этого лежали на моем лобке .нежно начали  поглаживать промежность . С каждым разом заходя все дальше и дальше.
Он буквально насиловал меня .Причем везде !Руками ласкал промежность ,а языком ротик.
Тем временем тепло разливалось по моему телу, переходя в жгучие желание. Мои руки ,что  до этого лежали на  руках Джейка  поднялись вверх. Нащупав  пуговицы  на его рубашки я лихорадочно начала снимать её .Кажется я оторвала одну, но за то рубашка валялась на полу.
Джейк тоже не отставал  .он продолжал меня ласкать ,но при этом шорт и трусикова на мне больше не было. Даже когда у нас был первый секс, я удивлялась как он так может?
Вскоре  парень снял и с себя шорты ,оставаясь в боксерах. Эта тряпочка явно не скрывала его желание. На ощуп найдя бугорок парня ,я слегка сжала его в руке. Он порывисто выдохнул мне в рот. Это еще больше раззадорила меня. Оттянув  резинку боксеров ,я запустила туда руку.  Теперь я игралась с его членам без препятствий. Он часто дышал. Не прерывая поцелуя он вынул из меня свои пальцы ,что так интенсивно играли со мной. После чего сняв с себя  ткань , вошел. Я вскрикнула .Было больновато. Ведь после первого раза я не с кем не занималась любовью. Джейкоб замер давая привыкнуть к его размерам. Я нервно  заерзала под ним давая знак на продолжения. Парень довольно улыбнулся и  вышел из меня.
-Ну а теперь закрепим шпагат? –спросил он снимая меня со штатива.
-Что !? –спросила я.
-Смотри.- он взял мою ногу и поместил на штатив. Таким образом я действительно была в виде шпагата. Ноги неприятно потянуло, но не успела я одуматься о боли, как почувствовала новую.
Он вновь вошел в меня даря сладкую  боль. Парень интенсивно врезался в мое тело. Тяжело дыша я хваталась руками за штатив. Пытаясь удержать равновесие. Громкие стоны разлетались по всему залу. А Джейкоб все сильнее и сильнее врезался в меня. После  бешеного секса ,он отпустил меня со штатива. Я упала на коврик. Голова слегка кружилась .а в глазах горели звездочки. Джейкоб присел рядом и притянул  к себе.
-А хотя знаешь опаздывай! – сказал парень прерывисто дыша.
-Что!? –я подняла голову и уставилась в его глаза.
-Опаздывай! Ведь мне так нравится тебя наказывать…
Конец...

0

3

Знаю полный бред:)))Но все равно жду коментиков:))

0

4

Диэрис)) написал(а):

Знаю полный бред:)))Но все равно жду коментиков:))

Нечего себе бред....если это бред то я балерина .....))))) Это было просто .....даже не знаю как это назвать))))) мне очень все понравилось**** будет продка или это миник ???)))))

0

5

это минник.спасибо.

0

6

прикольно) не совсем поняла, что такое штатив, но все равно) подумаешь, не разбераюсь я во всех этих фитнесовских штучках)
спасибо, Дис)

0

7

Liss
хехе спасибо:)я тебе сейчас объесню)
У нас(да и у каждого!) в кабинете бальных танцав есть такие палки.Они расположены в доль стены и на них обычно растягивают мышци:)))

0

8

Ди я в ахуе
это супер

0

9

Чертовочка
ХАХА СПАСИБО:*)

0

10

Блин,да ты прям фантанируешь идеями!!Пусть иногда и в соавторстве!!=)Молодец!
Такой горяченький миник=))Джейк именно такой как мне нравится!Да,я извращенка=)))
Молодчина ты в общем, прекрасно написано!!=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опаздывай! Ведь мне так нравится тебя наказывать…(минник)