Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дневник Лекс.


Дневник Лекс.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

мой первый фанф по Сумеркам. Строго не судите.
Герои: герои принадлежат Стефани Майер, и только главная героиня моя выдумка.
Джейоб\Ренесми
Джейкоб\Алексис
Алексис\Сэт

Отредактировано missRenesmee (2010-05-04 17:28:42)

0

2

1.Возвращение домой.
- Алексис, Лееекс!! Вставай, почти приехали.- Дядюшка Пол потрепал меня по плечу.
Я открыла глаза, кругом лес, значит скоро будет Ла-Пуш. Кстати меня зовут Алексис, я осталась без родителей ещё в младенчестве, а Пол меня *приютил*. Раньше мы жили в Ла-Пуш, но когда мне исполнилось 7 мы уехали в Калифорнию. Но как же я скучала по стае Пола ( да, да я знала всё про оборотней и с семьёй Каленов была знакома.), скучала по Лее и Сету, по Сему и Эмили, по всем.
Я посмотрела в окно, а вот и дорога к Ла-Пуш . В отражении на меня смотрела смуглая, на вид дерзкая девушка с большими зелёными глазами и волосами до плеч цвета тёмного какао. Вот уже появляются красные домики, стоящие так близко один к другому.
Машина плавно подъехала к одному из них, я вышла и остановилась, разглядывая свою родную резервацию. А вот и он- тот по кому я скучала больше всего!

- Джееееейк!!!!!- закричала, я кинулась к  смуглому парню. Он меня поймал и закружил в воздухе, словно пушинку. – Как же я скучала по тебе Джейкоб!

- Я тоже скучал, малышка. –Сказал Джейк, и улыбнулся, показав белоснежные зубы.
Тут подошёл Пол, и Джейк поставил меня на землю. Джейкоб и Пол поздоровались, и завели какую то мне не интересную беседу.  Я же пошла в дом, где меня уже ждала тётя Сью.

0

3

люди.. вы коментируйте, а то я же не знаю писать мне дальше, или забрасывать с карьерой писателя..)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано missRenesmee (2010-05-03 20:00:12)

+1

4

missRenesmee написал(а):

я же не знаю писать мне дальше, или забрасывать с карьерой писателя..))))

Круто. Очень интересно

0

5

супер)))) мне оч понравилось)))) давай еще)))

0

6

missRenesmee написал(а):

люди.. вы коментируйте, а то я же не знаю писать мне дальше, или забрасывать с карьерой писателя..))))

я тебе счас заброшу...ВСЕ СУПЕР))))

0

7

2. Вспоминай Лекс, вспоминай!

Вечером все собрались возле костра. Я оглядела лица присутствующих: вон из того угла мне улыбается Леа, а прямо передо мной Билли Блэк. Сколько разных историй и случаев было связано с ними: девичьи секреты с Леа, проделки с Сетом, уроки кулинарного *искусства* с Эмили, и конечно же ценные минуты пребывания Джейкоба в нашей компании. Какие то странные чувства вызывало  у меня припоминание этого имени…  Большую часть людей я не знала: молодые, загорелые и очень рослые для своих лет ребята.

  - Новые члены стаи.- Пронеслось у меня в голове. Но тут Билли Блэк начал рассказывать легенды и я стала вслушиваться, не думая больше ни о чём.

Я и не заметила, как уснула, а очнулась уже утром в моей старой комнате. Всё тут было как раньше. Я умылась, одела свои любимые ( но ооочень короткие) шорты , топик зелёного цвета и чёрные балетки. С кухни уже пахло жареным омлетом. Какого было моё удивление, когда у плиты я застала Леа.

- С добрым утром, а где все? – Я спросила охрипшим ото сна голосом.

- ОО.. проснулась наконец. Пол ушёл к Сему, а Джейк пошёл к Ренесми.

- РЕНЕСМИ! Точно, я так устала после дороги, что забыла про лучшую подругу!!! Какая  растяпа.. – Ругала я себя. Быстро засунув тост в рот и крикнув Леа *Спасибо* я начирикала Полу записку * Я поехала к Калленам, навестить Ренесми. Постараюсь не до поздна. Лекс.*

Да,  всё детство я провела вместе с Ренесми. Мы каждый день проводили вместе, сбегали из дома и гуляли по лесу, доставали Джейка  глупыми, девчачьими вопросиками…и всё в таком духе. Я вбежала в гараж там стоял старый мотоцикл «Харлей» ( благо права у меня были). Уже через 5 минут я неслась по пустой дороге по направлению Форкса.
А вот и из за деревьев показался особняк Калленов. Я слезла с мотоцикла и подошла к двери. Трясущейся рукой потянулась к звонку, но тут дверь распахнулась, и меня уже обнимали сильные руки Ренесми.

0

8

Проду!!!!!!!

0

9

и ещё вопросик, у меня есть 2 готовые главы, сразу выложить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

10

missRenesmee написал(а):

и ещё вопросик, у меня есть 2 готовые главы, сразу выложить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Конечно

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дневник Лекс.