Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дневник Лекс.


Дневник Лекс.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

супер))) оч оч оч нраФФФ)))) ты умничка)))) продкууууууууууууу

0

22

мм... это будет последняя глава. как говорят краткость сестра таланта)))

10.Новая жизнь. Свадьба.

После разговора с Сэтом прошло около 2-х недель. Я видела, что он по-настоящему меня  любит, и я старалась отвечать тем же. Все говорили, что мы по-настоящему красивая пара, и я соглашалась с этим. Пугало меня только одно, что я ещё ни на ком не запечатлилась. Но я надеялась, что этого и не будет, ведь с Сэтом мне было хорошо. Да, я до сих пор любила Джейка, ведь я обещала любить его вечно. Но моя любовь затуманивалась счастьем за подругу. С Ренесми мы помирились, и каждый день проводили вместе, ведь я помогала ей готовиться к свадьбе. Джейк сделал ей предложение, чему была рада вся семья. Эдвард только немного поворчал, но потом смирился. Дата свадьбы была назначена на 15 августа. Я была подружкой невесты, Несси настояла на этом. И вот сегодня мы едем всей женской компанией в магазин, выбирать платье для Несси. Точнее не едем, а летим в Париж! Элис, как всегда мало ей обычного салона. А мы ей там зачем, интересно! Ну она видела это в будущем а как сказала мне однажды Несси * Будущее не изменишь!* и я с ней полностью согласна! Я заканчиваю писать свой дневник, ведь у меня начинается новая жизнь!
спасибо всем кто читал, мне оч. приятно))

0

23

:flag:  :cool: Просто супер

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дневник Лекс.