Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)


Starlight (bn_marina & Cassie)

Сообщений 271 страница 280 из 289

271

Nastusha

Nastusha написал(а):

хорошая или плохая?

плохая) нет в ней ничего хорошего

Nastusha написал(а):

а ева ангел?

Ангел Страсти она
почти чёрт)

Nastusha написал(а):

глава получилась как говорится супермегогимершикарнейшая :D какое длинное слово...

спасибо, Настюш))

London

London написал(а):

все становится еще загадочнее.... и страннее...
и не понятнее для моего разума...

совсем скоро конец, всё поймёшь
спасибо)

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Спасибо,за второстепенных персонажей ,запали чем то они в сердце,нравятся и все,пусть они и дальше будут ,пожалуйста,они не мешают,а добавляют остроты в действие,вписались идеально.

мы теперь от них не отстанем) все соки выжмем, пока не надоедят :D
спасибочки))

bn_marina

bn_marina написал(а):

Я надеюсь, что у меня получится так же крутецки написать...

у тебя всегда страсти через край бьют, так что я уверена, что всё получится)

bn_marina написал(а):

И куда же Настя без любимого Блэйка

никуды без него :D
он запал мне в сердце http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
спасибо, Маринк)очень приятно))

+2

272

Вспоминаем, как выглядели все эти Люди)))
Лесли
http://cs304202.userapi.com/u48794528/133151490/x_7cf2d1b3.jpg
Зак
http://cs11081.userapi.com/u34141935/137436280/z_33c8293e.jpg
Ронда
http://cs10705.userapi.com/u85132868/139816219/x_9ba4a919.jpg
Хейл
http://cs1497.userapi.com/u13817065/34044298/x_d86a7448.jpg
Блейк
http://cs4288.userapi.com/u135972970/144839519/x_5f81ba3e.jpg
Дарси
http://cs10287.userapi.com/u88904539/145795498/y_72c79c30.jpg
Сиерра
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/9/kinopoisk.ru-Taylor-Momsen-1096335.jpg
Спенсер
http://kinoshechka.com/_ph/2/2/916020261.jpg
Ева
http://cs5519.vk.com/u121963864/-14/z_1d3fadb4.jpg

Глава 22.
Ева походкой от бедра шла на завах сбежавшего Ангела. Она чувствовала его страх потерять его любимую Лесли. На ее губах рисовалась хищная улыбка, глаза светились, словно остерегающие фары... Всем своим видом она показывала, что она - хищница.
Несколько лестничных пролетов, петляния по коридорам общежития и вот она. Дверь, за которой был он и его еле дышащая любовь.
Она долго смотрела на дверь, просверливая ее глазами, пока из нее не вышал Зак.
- Ну, здравствуй, Захари, - улыбнулась она и взмахнула своими пышными черными ресницами. - Давно не виделись, не так ли? Почему в гости не заходишь?
- Ева? - Зак свел брови на переносице.
Он чувствовал, как снова покрывается испариной под рубашкой. Шея покрылась потом, глаза стала застилать дымка...
- Прекрати это, - приказал он ей.
Но женщина в красном только захихикала и посмотрела на него с поволокой.
Ее красоты нельзя было описать словами. Единственное, что можно было принять в ее красоте - это опасность. Он была опасней даже самой страшной войны. Она была погибелью для многих. Ангел Страсти, который сгубил уже так много людей. Свел с ума слабых, сломал сильных. Она подчиняла себе одним только взглядом. такая невесомая, заполняющая собой воздух вокруг. Заставляла дышать ею, чтобы потом растоптать, разбить, уничтожить.
- Разве тебе не нравится? - снова улыбнулась она, пытаясь поймать его взгляд.
Ева сделала шаг вперед, заставляя Зака задрожать от возбуждения и негодования. Он стискивал щубы почти до боли. Закусывал щеки, чтобы не сдаться ей.
- Нет, - прохрипел он.
Она встала совсем близко, но Зак не отошел. Все ее чары притягивали его к ней, заставляя стоять на месте.
Ева увидела на его шее серебряную цепочку и аккуратно подцепила ее длинным, аккуратным ноготком. Она долго вытягивала ее из-под рубашки, доходя до кулона.
- Захари и Лесли, - прочитала она с улыбкой. - Как мило и как банально...
- Отвяжись от меня, - шикнул он и вырвал кулон.
Пересилив чары, он сделал шаг назад, отворачиваясь. Это не остановило Еву.
- Ну давай же... - сказала она, подходя со спины.
Она встала на носочки и положила свои мягкие руки ему на плечи.
- Зачем она тебе? - мурлыкала она ему на ушко. - Она скоро умрет. Отец всего-то собаченку послал, а она уже сдулась. Да и вообще, кто они такие... Музы... - она фыркнула, чувствуя, как тает под ее руками решительность Зака. - Они нам не ровня, милый... Пусть пишут свои песенки и прыгают по облакам в своих дурацких танцах. Мы же способны на большее... Мы можем управлять. Мы можем править. Весь мир может быть в наших руках. СО МНОЙ весь мир будет у твоих ног. Только согласись.
Зак проглотил сладкий, тошнотворный ком в горле. Дурман заставил его виски пульсировать, словно в них была наковальня. Он чувствовал, как шея холодеет, а кожа под ее руками горит, словно он попал в Ад.
Его руки сжались в кулаки. Она все что-то ласково напевала ему на ухо, водила пальчиками по его могучей спине...
- Посмотри на меня, - прошептала она, разворачивая Зака лицом к себе.
Ему не хотелось смотреть в ее роковые глаза. В них была его погибель. Он был овечкой перед ней, а она волком, который так жаждет добычи.
Ева облизнула верхнюю губу своим острым язычком и растянула их в иривой улыбке. Ее ладонь опустилась ему на щеку, которая уже успела порости щетиной.
- Разве ты не чувствуешь этого? - она удвоила свои чары.
Зак смотрел на нее через красную дымку. Ее белоснежная улыбка, глаза, которые метали молнии...
В голове, где-то из недр его сознания, появился читстый образ его Музы. Лесли с ее рыжими волосами, веснушками на маленьком личике, пухлыми губками, которые говорили так много нежноти ему. Он вспомнил ее прикосновения. Не такие, как у Евы. Те были полны ласки, любви.
В ушах звучал ее смех. И эти ее морщинку у глаз, когда она широко улыбается ему...
- Нет! - почти закричал он.
Ева стала хлопать глазами, словно не расслышала.
- Что ты сказал? - недоумевала она.
- Ты не нужна мне. У меня есть Любовь. Я люблю Лесли.
Он чеканил каждое слово.
Ева медленно опустила руки по швам, зло глядя на Ангела.
- Ты хоть понимаешь, от чего отказываешься, мальчишка?
- Мне уже сотни лет, - буркнул Зак, очнувшись от опьянения. - Уж как-нибудь разберусь в том, что я чувствую. Страсть уродлива. Ты портишь, ломаешь, рушишь... Тебя возделеют, не зная, на что соглашаются...
- Ты тоже этого хочешь! - кричала на него Ева.
- Я люблю! А ты только помеха! Убирайся прочь. Ты мне не нужна!
Глаза Евы заблестели. Она повернула голову на бок, заставляя своои черные, как смоль, волосы упасть вниз с ее гордых плеч.
Зак лишь увидел блик слезинки на ее ресницах. Мгновение, и она распалась на пысячи искр, ослепляя Зака.
- Зак... - тихий, слабый голос окликнул его сзади.
Он повернулся и подхватил Музу, которая собиралсь упасть. Она хихикнула, хотя ей было совершенно не до этого.
Боль охватывала ее полностью. Легкие разрывались на части. Воздух казался ей раскаленным, он обжигал.
- Кто это был... - шепнула она.
- Не важно.
Зак метался глазами по ее телу. Оно было белым, словно лист, кое-где покрытое малиновыми пятнами. Она была мокрой от пота.
- Больше нельзя ждать... Сколько ты продержешься? - спросил он, пытаясь подавить слезы в голосе.
- Я не собираюсь мирать, - засмеялась она, но тут же закашлялась, оставляя на рубашке Зака маленькие капельки крови.
- Лесли, сейчас не время, - он подхватил ее на руки, чтобы вернуть на кровать. - Дождись меня, умоляю... Дождись меня в часовне...
- Вдруг ты не успеешь? - простонала она не в силах больше держаться даже для него.
- Успею. Если не успею... то тебе не долго меня ждать придется.
Он прижался губами к ее ледяному лбу. Зак бы так и не отходил, если бы времени было больше, чем недостаточно.
***
Предупредив Спенсера, Дарси и Сиерру о том, чтобы они помогли Лесли добраться до часовни, он стал рыться по шкавчикам с травами.
- Она же полуживая! - возмутилась Сиерра. - Как ты себе это представляешь?!
- Пожалуйста, я больше ни о чем не прошу... - выпалил на ходу Зак, собирая коробочки и прочее.
- Зачем тебе мои травы? - нахмурилась Дарси.
- Нужно вызвать Ангела. Кажется, я знаю, кто может нам помочь.
- Если нужно, то мы постараемся ее довезти живой, - Спенсер снова встал на сторону Зака.
- Иногда мне кажется, что твоя голова в заднице, братец! - развела руки Сиерра. - Она же умрет у нас на руках!
- Этого не случится, - закатил глаза парень.
- В самом деле, Сиерра, - замурлыкала Дарси, гладя свою подругу по руке. - Если мы уж ввязались в это...
Дарси подняла на подругу свои щенячьи глаза.
- Ладно, - закрутила головой блондинка. - Надеюсь, что ваше дерьмо мы разгребаем последний раз!
Она пригрозила своим длинным пальчиком Заку и развернулась, уходя со словами:
- Дарси, пошли посмотрим, что у нас есть. Нужно хотя бы нарядить ее, как следует... "Труп Невесты" Тима Бертона, мать твою...
- Прости их, - буркнул Спенс.
Зак ничего не ответил. Он взял одну из кострюль, все необходимое и спустился в подвал, чтобы вызвать Ангела, который мог бы помочь им. Единственная, кто согласится. Анна.
***
Анна
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Julie-McNiven-1304209.jpg

В подвале пахло каким-то средством дезинфекции. Зак уже не обращал на него внимания. Он сдорожно кидал в "котел" все, что было необходимо для вызова Ангела.
Анна была своего рода предателем. Почти таким же, как и Зак. Но в отличае от него, она не влюблялась. Она покинула Небеса из-за своих принципов. Не захотела играть по правилам своего Создателя. Ей не нравилось то, что он делал с людьми, то, что он делал с Ангелами и остальными существами.
Сейчас она скрывалась где-то в Раю, удачно заметая хотя бы часть следов. Хотя она и так знала, что от ОТца ей не скрыться.
Последний ингридиент. Кровь Захари. Без страха и сомнений он резко сделал надрез на своей ладони, из которой тут же потекла его горячая кровь.
- Анна, умоляю, услышь меня, сестра... - он зажмурился.
- Мы уже не брат и сестра Захари, - услышал он знакомый голос прямо перед ним.
Он открыл глаза. Перед ним стояла Анна. Ее лицо было холодным, каменным, как и у всех ангелов.
- Ты откиликнулась! - Зак метнулся к ней.
- Что нужно тебе? - спросила Анна, немного хмурясь.
- Обвенчай нас.
- С Музой?
- Да. Я умоялю тебя. Я готов упасть перед тобой на колени, отдать тебе свою жизнь, только спаси ее...
Он схватил ее за запястье.
- Ты же знаешь, что я могу пойти против Отца, если захочу.
- Видишь, мы тоже пошли. Он наказывает нас. Лесли умирает... Я больше не знаю, что делать...
- Он не наказывает меня так же, потому что я не отказываюсь от своей сущности в отличае от вас. Но... я помогу. Потому что теперь ты человек. А я ненавижу, когда Отец заставляет вас страдать.
Зак был готов накинуться на Анну с объятьями, но вовремя остановился. Она не поймет таких проявлений чувств.
- Тогда за мной. И быстрей. Ей совсем плохо...
- Говори место, - спокойно сказала Анна и протянула ему руку.
- Часовня святого Михаила.
Он взял ее прохладную ладонь в свою.
***
Часовня была маленькой, но уютной. Витражи на окнах, запах свечей. узкие лавки и проходы. У самого алтаря уже стояли все жители общежития. Ронда, Хейл, Блейк, Дарси, Сиерра и Спенсер. Они все стояли или присели рядом с лавкой, на которой лежала Лесли.
Зак быстро подбежал к ней, хватая за прозрачную ручку.
- Как она?
- Жить будет, - сказал Хейл и стал помогать Музе подняться на ноги, чтобы дойти до середины алтаря.
На ней было белое платье из кружев, которое уже успело прилипнуть к ее коже. Волосы были заплетены умелыми руками Ронды в колос.
лесли пыталась улыбнуться, но она только снова закашлялась. Из маленького ротика снова вылетел целый сгусток крови, пачкая белоснежное платье.
Хейл акккуратно отдал ее в руки Зака.
- Быстрее, - сказал он Анне, которая уже стояла на своем месте.
Дарси и Сиерра вжались в Блейка. Она жмурились, чтобы не видеть то, как мучается их забытая подруга. Спенсер и Ронда были взволнованы и сильно переживали. Они как всегда были словно мать и отец для всей этой компании. Хейл сжал руку сестры, чтобы та не упала.
Анна развернулась и взяла в руки свечу. Пламя было ярким и теплым. В ее руках огонек только поднимался выше, словно в него подливали керосина.
Ее губы стали двигаться в какой-то молитве.
Зак почувствовал, как боль сковывает его изнутри. Язык начало вязать, словно он больше никогда не сможет говорить.
- Блейк, мне страшно... - шепнула Дарси, увидев гримассу на лице бывшего Ангела.
- Все будет хорошо, - успокоил он ее и поцеловал в висок.
Лесли было трудно дышать. Боль раздирала ее когтями дикого животного. Она падала, но Зак то и дело ловил ее, пытаясь не обращать внимание и на свою боль.
Спенсер встал рядом с Лесли, чтобы поймать ее, если Зак больше не сможет терпеть.
Анна продолжала шептать свои молитвы быстрей, видя, как мучаются Ангел и Муза. Их жизни были в ее руках.
- Согласен ли ты, Захари, взять в жены Лесли?
Язык вязало, словно от анастезии. Как только он пытался открыть рот, как боль выходила паром, и получался только крик.
Он попытался сделать глубокий вдох и киивнуть, но даже этого не получалось. Он повернулся к Лесли, которая больше не могла держать даже глаза открытыми.
- Да! - выдохнул он.
- Согласна ли ты, Лесли, взять в мужья Захари?
- Дааа... - тихо шепнула она, хватаясь второй рукой за Спенсера.
Сиерра подбежала и подала кольца. Самые тонкие, самые дешевые, но они были... Лесли собрала последние силы и надела одно на палец своего мужа. Зак закусил губу, чтобы дотерпеть и сделал тоже самое со вторым.
- Перед Господом Богом, Ангелами Небесными нарекаются дети грешные мужем и женой, - наконец-то сказала она. - И пусть Небеса не тронут больше, и кара Небесная оставит ваши тела бренные и успокоит души ваши. Аминь.
Она задула свечу. Ни от одно свечи еще не было столько дыма и гари. Она окутала всех поситителей часовни.
Девушка в белом платье упала на пол. Никто не смог подхватить ее.
- Лесли! - закричал Зак.
Боль оставила его со словами Анны.
- Мне уже нужно лететь, - выпалила она. - Меня уже ищут.
Она упархнула, оставив гостей стоять с открытым ртом.
- Лесли... Лесли! - он легонько тряс ее за плечи.
Спенсер сел рядом с ними, оглядывая хрупкое тело. Все остальные тоже окружили беднягу.
Зак взял ее в руки, убаюкивая ее, словно ребенка.
- Не смей! Слышишь?! Не смей! Теперь мы вместе и ты никуда не уйдешь! Я не отпущу! Слышишь?! Очнись, умоляю!
Он взял ее руки, он прислушивался к ее дыханью, но так и не мог уловить его.
- Никогда... Никогда не оставлю тебя, - прошептала она одними губами и открыла свои мокрые веки.
Зак с облегчением выдавил воздух из своих легких. Из глаз прыснули слезы. Слезы счастья.
Он наклонился и поцеловал ее в губы, сжимая мокрые щеки в своих сильных ладонях.
- Никогда больше так не делай... Никогда... - шептал он ей на губы.
- Как же я люблю тебя, - говорила она, хватаясь за его дрожащие губы.
- А я тебя люблю...

+4

273

bn_marina
Мариш, такая восхитительная глава) Столько эмоций, переживаний, заботы и проявления дружбы...
Наконец-то Ева получила по мозгам!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif Она хоть только появилась, но раздражать начала сразу, хоть её и было круто описывать) А у тебя она такая страстная получилась, мм.. Как же Зак выдержал?! :D Но он молодец) всё ради любви к Музе... После этого Лесли нужно ему ноги целовать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Как бы мне хотелось побыстрей закончить этот фф, расставаться с ним нет желания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif .. И всё потому, что со мной ыл такой потрясающий соавтор, как Маринке)) ты крута, детка)  :love:
спасибо за замечательную главу) последнюю, кстати

+1

274

это перешло все границы реального!!!
я словно только что посмотрела новую серию сверхъестественного!!!!
Ева... черт бы ее побрал! как же хорошо, что Зак смог выстоять....
а Анна!!! как же я соскучилась по ней!!! она очень нравилась мне в сериале!!!
честно, нужно снять фильм по этим рассказам!!!
просто гениально!!! это .... это не описать словами!!!!
пробирает до самых косточек!! сверхъестественное в прямом смысле слова!
столько переживаний, столько потрачено усилий и все не за зря...
я уже даже не знаю, что я люблю больше, печальные и хорошие концы...
но тут, по другому никак!
еще раз доказываешь, что любовь не имеет границ и она все победит...
красиво! твое мастерство не знает тягостей и с легкостью каждый раз превышает новые ступени!
великолепно!

0

275

Cassie написал(а):

Как же Зак выдержал?!

Подрочил перед этим :D *фу такой быть, Марина...*
Спасибо, Настя!!!))
Я никогда не забуду, как появилась идея этого фика и вообще))
У меня тоже был заааамечательный соавтор!))) Надеюсь, что это у нас с тобой не последняя писюлька ;)
Ну, ты понимаешь, о чем я :D
Жду эпилога, милая)))=* знаю, что он будет охеренным)))

+1

276

bn_marina написал(а):

Я никогда не забуду, как появилась идея этого фика и вообще))

да, вышла она неожиданно :D

bn_marina написал(а):

Надеюсь, что это у нас с тобой не последняя писюлька ;)
Ну, ты понимаешь, о чем я :D

канешн))  :flirt:

bn_marina написал(а):

Жду эпилога, милая)))=* знаю, что он будет охеренным)))

завтра будет)) наверное :D

+3

277

London
Спасиб, приятно очень...

+1

278

Наши герои конечно беспредельщики и решили идти до конца,но соблюдают правила игры. Разве можно найти более преданных друг другу и вере души ,все вынесли и разлуку, и боль, и соблазн,и бессилие ,однако стараются соблюсти  последние формальности.Даже жертвуя бессмертием и огромной властью,без сожаления выбирают земную жизнь с любимым рядом . Сцена венчания настолько прекрасна и жестока  ,что очень тяжело читать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif ,это ли не показатель беззаветной веры в создателя ,его правоту и силу,они не отступили.Зак и Лесли  - по своей воле повторили путь Адама и Евы,добровольно,отвергли рай. Невероятно !!!!!!Триллер,экшен!!!!
Удары сердца пропуская,
ты  образ в памяти хранишь
и днем ,и ночью повторяя
судьбою выбранный мотив .
Не отрекаясь забывая
слова ,что клятвой на крови,
мы повторим под страхом смерти,
в моей душе лишь только ты.(перегрелась,наревелась и вот результат)

0

279

пока я пишу эпилог, вэлком сюда: Набей мою зависимость

+1

280

Зверева Оля написал(а):

Удары сердца пропуская,
ты  образ в памяти хранишь
и днем ,и ночью повторяя
судьбою выбранный мотив .
Не отрекаясь забывая
слова ,что клятвой на крови,
мы повторим под страхом смерти,
в моей душе лишь только ты.

Черт, как круто...))
Спасибо, Ольга))) Очень приятно)) Тебе надо медаль за то, что читала нас от начала до конца))Спасибо))
Да, а вы пока подписывайтесь на наше с Настей новое творение))) Мы думаем, это будет офигенно, поэтому продублирую: Набей мою зависимость

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Starlight (bn_marina & Cassie)