Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)


Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

http://i.imgur.com/DOOdp.png

http://i.imgur.com/DrfK8.png

http://i.imgur.com/IIirD.png

+7

2

Я туточки, я определенно буду здесь писать даже :D
Еще раз скажу, что обложка збс получилась))
И шапка, и все остальное, так что успокой свой перфекционизм :D
Вот щас как позавтракаю и каааак начнем обсуждение))))
Думаю, это будет круто)

+3

3

bn_marina, Маринк,

bn_marina написал(а):

Я туточки, я определенно буду здесь писать даже :D

ну что, я, наверное, тоже здесь попишу :D

bn_marina написал(а):

так что успокой свой перфекционизм :D

он не удовлетворён до конца  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

bn_marina написал(а):

Думаю, это будет круто)

канешн) здесь же собрались все миломильские  :insane:

+2

4

Я сразу в ПЧ) Очень интересно будет почитать ваше творение) Жду начала)

0

5

[Miss Salvatore]
Рады видеть тебя, Дарин))

+2

6

Очень приятно когда приглашают,спасибо, только  девочки вы же от меня потом не избавитесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  .Многообещающе, такой дуэт не может  не создать шедевр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .

0

7

Зверева Оля написал(а):

олько  девочки вы же от меня потом не избавитесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

мы будем только рады))

Зверева Оля написал(а):

.Многообещающе, такой дуэт не может  не создать шедевр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .

сами в предвкушении :D

+2

8

хопа чааа!!!
и не избавитесь вы от меня!
тумаю, это что-то новенькое и грандиозное!
уже в предвкушении чуда! оченьоченьочень жду!
имена мне вообще незнакомые, и это делаетт это еще круче)
началооо)

0

9

Глава 1.
Эта история о тех, кто никак не мог усидеть на месте. Я знал каждого из этих ребят лично. Таких сумасшедших, злых, молодых и влюбленных, я не видел еще нигде. Да и таких жестоких попадосов тоже ни у каждого человека встретишь.
Начнем с самого старшего. Знакомьтесь - Майк.
http://cs5742.userapi.com/u91839901/148087688/x_1c17dedf.jpg
Угрюмый, агрессивный, но дико обаятельный, как считали все, кто имел с ним дело. Он даже пушку в своей руке держал как-то по-особенному. Словно вместе с ней родился. Татушка на шее, здоровые толстовки, чтобы было где спрятать пушку, потертые джинсы и мудрый взгляд. Все это был его стиль. Еще одной его особенной чертой и даже достоинством стали его ноги. Так быстро, как он убегал от копов, никто еще не убегал. Нерасторопливым полицейским только и оставалось, что глотать за ним пыль. За что и прозвали его Линкс.
У этого паренька была тяжелая судьба. Что и подтолкнула его на идею не расставаться с пушкой. Вечные тумаки от отца и крики "ТЫ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ!" заставили его в один прекрасный день треснуть папашу стулом по затылку и сбежать из дома, пока тот не взялся за свой обрез и не прострелил ему башку.
Так и встретился Майк с одним хорошим человеком, который вложил в руки 15летнего пацана Desert Eagle 44 калибра, с которым он и по сей день не расстается. Взял в банду. Мелкий разбой, грабежи... Все это Майк с легкостью выполнял, пока ему не надоело быть под командованьем своего "начальника".
Плюнув на старика Тонни, он отправился в свободное плавание, думая, что заработает больше, если не будет делиться ни с кем, кроме себя самого. Но так бывает только в крутых боевиках.
Тогда я и познакомился с Майком, когда он упивался дерьмовым пойлом в местном баре. Он не собирался жаловаться мне на жизнь, но паленое виски развязало ему язык, словно тот был и вовсе без костей.
А через месяц этот прохиндей уже познакомился с Дейвом. Знакомьтесь - Дейв.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/2/kinopoisk.ru-Luke-Pasqualino-1221092.jpg

Парень-романтик, который решил выйти на большую дорогу. Такой же горячий и амбициозный, как его напарник.
Этот, в отличае от Майка, и вовсе не знал своих родителей. Вырос в детском доме. Имея бурную фантазию, выдумал дикую историю, которой запугивал девчонок. Говорил что-то о том, что его родители продали его цыганам, чтобы того разобрали на органы. Впечатлительные дети верили ему и отдавали свои печенья, жалея его. Уже тогда он знал, как вытягивать из идиотов то, что ему нужно.
С Майком они познакомились в гей-клубе. Шутка! Как и все нормальные мужики, они познакомились в драке. Даже в мордобое. Дейв припечатал своего будущего напарника в стену, что та пустила трещину. Потом сам получил от него в нос. Так и били друг друга, пока не поняли, что на одной стороне. Уже никто не помнит о чем была драка. Зато друг друга они теперь никогда не забудут.
Майк понял, что без напарника ему и заправку не ограбить, поэтому предложил хитрому Дейву работу. И не прогадал. Дело пошло в гору. Иногда и пушки можно было не доставать. Хитрецу ничего не стоило обвести вокруг пальца какую-нибудь молоденькую кассиршу или же вытянуть бумажник у толстопузого хмыря. Кстати, Майк иногда и называл его Фокс за этот дар манипуляций и изворотливость.
Жили они вдвоем в квартирке на окрайне города, где никто не станет искать. Только одна девица точно знала туда дорогу.
Знакомтесь - Тринке.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/67/439/67439567_x_2f0bb6ff.jpg
Девчушка с каштановыми волосами, усыпанная веснушками и серо-голубыми глазами. Она всегда смешила меня. Такая маленькая и неугомонная.  Ах, да! Наверно, вам очень интересно, что такая девочка-припевочка забыла рядом с двумя бандюганами. Все очень просто. Или, это мне уже так кажется...
Как-то Майк выходил из бара в Альбукерке. И шел себе никого не трогал, пока не услышал девчачий писк где-то в узком закаулке. Ничего особенного для города, где среди белого дня можно найти отрубленную голову в телефонной будке.
Но почему-то он достал свой магнум и завернул в тот закаулок. А там, прижатая к стене огромной тушей, девчушка. Визжала, извивалась и просила отпустить. Но верзила только залезал грязными руками под короткую джинсовую юбку, в попытках сорвать с нее белье.
Не долго думая, Майк подошел сзади и треснул ему рукояткой в висок. Противный, скользкий и мерзкий тип быстро повалился с ног, покрывая Майка матершиной. "Рыцарь" схватил Тринке и поставил ее за свою спину.
- Вставай, гондон, - приказал ему Майк, махая пушкой.
- Иди на хрен!
- Это ты у меня щас на тот свет отправишься! - зашипел горячий Майк.
- Пошел отсюда, я эту шлюшку первой увидел!
- Я не шлюха, - пискнула из-за спины девчушка с испуганными глазами олененка.
Майк шикнул на нее. Та быстро подчинилась и схватилась руками за ткань его толстовки.
- Ты напросился! - выпалил бухой насильник и кинулся на Майка.
Не сомневаясь ни секунды, Майк спустил курок, попадая прямо в горло этому идиоту.
Тринке даже не пискнула. Она была только рада, что ее обидчику теперь придется питаться только через капельницу.
- Пошли, - выпалил Майк и схватил девчонку за руку.
При близком знакомстве, выяснилось, что она просто возвращалась домой с неудавшейся вечеринки.
но больше всего Майка удивило не это. Да и вообще ему стало как-то не по себе. Тринке было всего 16. Брови Майка неумолимо ползли вверх после такой информации, потому что девчонками с лицом в веснушках понравилась ему. Даже слишком сильно. Ему то было почти 25 на тот момент.
Он пытался сбежать от нее, будучи каменным снаружи, он не подавал виду о том, что девушка сводила его с ума только одним своим запахом.
Но сердце Тринке было не обмануть. Она знала точно, что Майк испытывает к ней тоже самое, что и она к нему. Она была готова стелиться перед ним, словно кошка. Чем дальше он ее отталкивал, тем сильнее она льнула к нему.
Больше Майк не мог сопротивляться. Плюнув на все, он стал встречаться с несовершеннолетней. Его любовь была похожа на огромную каменную стену. Он был готов любому прострелить лоб, если с ее головы упадет хоть один волос. Он защищал ее от любой напасти, охранял ее, словно это была его дочь. Не считая тех моментов, когда они оставались наедине. Тогда грубый Майк был и нежным и даже улыбался, когда она смотрела на него своими ясными глазами. Только тринке могла пробудить в нем что-то человеческое, в перерывах пока не учила уроки.
Поэтому она каждый день после занятий заваливалась к парням и проводила у них почти весь день. Она жила с матерью, которая работала и днем и ночью, чтобы прокормить свою дочь и младшего сына. Ей просто было не до нее. Главное, чтобы когда она приходила, дома было прибранно.
Поэтому Майк давно помогал своей девушке с финансами. Вот только мама ее не знала, откуда у ее дочери новая майка или же откуда в холодильнике появился бекон. В общем, Тринке была совсем не против того, что встречается с бандитом, который спит с пистолетом под подушкой. Да и вообще был психом.
Дейв был совсем не против иногда послушать стоны из соседней комнаты или же отдать часть наживы девчонке. У парня был свой подпольный тату-салон, который приносил немного денег.
Так и жили они. Грабили и кутили, кутили и грабили. И все было хорошо. До поры до времени.
***
Для таких историй больше бы подошла дождливая погода и тучи. Но Нью Мехико радовало своих жителей палящим солнцем уже вторую неделю. Засуха была невыносимой, а по ночам снова было холодно, как в пустыне.
Дейв подкатил к закусочной, где уже почти по часа ждал Майк.
Он был на черной Тайоте.
- Ты где тачку спер? - нахмурился старший, оглядывая потертую машину.
- Она стояла на заправке с ключами, - пожал плечами Дейв, улыбаясь до ушей.
Майк немного грозно посмотрел на своего напарника и заглянул в салон. Пахло тут не самым лучшим букетом. Он открыл бардачок, чтобы посмотреть, чья это машина.
- Дейв, ты в курсе, что ты идиот?
- Что опять?
Дейв не любил, когда Майк учил его жизни, будучи всего на три года старше. Он действительно привык вести себя как папка вместе с Тринке. Вот и Дейва иногда задевало. Такие моменты выводили его из себя, и он был готов послать своего лучшего друга ко всем чертям собачим.
Он просунул голову в открытое окно.
Майк тыкнул ему бумажками в лицо.
- Вот что! Ты тачку Сивого угнал!
- Кого? - поднял бровь парень.
- Дилетант... - буркнул Майк, скорей засовывая бумаги назад. - Сивый - это местный авторитет. Джереми Зинлер! Он нам бошки прострелит, если узнает, что мы на его машине катаемся!
- Чего?.. - простонал Дейв. - Блин, я к ней уже прикипеть успел! И даже имя ей дал!
- Что?! Дейв, ты меня с ума сведешь. Возвращай ее откуда прикатил!
- Ага! Сейчас! Если ты говоришь, что этот псих нам головы прострелит, то я хрен ее назад повезу!
Майк ругнулся себе под нос.
Дейв достал из кармана своих джинсов пакетик с порошком и высыпал себе маленькую горку на кулак.
- Ты издеваешься?! Очень вовремя!
- Я чтобы напряжение снять! - он вдохнул "муку" и затряс головой. - Ух! Теперь я готов соображать!
- Боже...
Кстати, забыл упомянуть, что Майк был глубоко религиозным. Пусть он и без тени сомнения мог прострелить башку кому угодно, он часто ходил в церковь и сидел там по пол дня, думая, что Бог его охраняет.
Говорить о том, что Тринке таскалась за ним даже не стоит. Та бы прыгнула за ним даже с высотки, не то, чтоб в церковь пошла. Это только Дейв крутил пальцем у виска, когда видел, как Майк целует свой крестик перед каждым делом.
- И вообще! За мной никто не гнался! - начал Дейв. - Если это такой крутой чувак, то нафиг ему эта сранная Тайота! У него по-любому Мерс есть!
- Фокс, пересади мне немного дури из своей башки. Хоть отдохну маленько! - грозно смотрел на него Майк.
Дейв обворожительно улыбнулся и ничего не ответил. Майк вздохнул и вышел из машины, громко хлопнув дверцей.
В кармане у Майка затрещал телефон. Дейв понимающе отошел назад, улыбнувшись. Пока нужно было оценить обстановку в кафешке.
- Привет, Майк, - пропела в трубку Тринке.
- Привет, милая, - улыбнулся Майк, забывая, что его друг опять нарвался на неприятности.
- У меня сегодня уроки в три заканчиваются. Мне ждать тебя?
- Конечно. Надеюсь, что не задержусь.
- Опять Фокс? - вздохнула она с усмешкой в голосе.
- А кто ж еще? - закатил глаза парень. - Только дождись меня. Одна не ходи.
- Неприменно, - она таяла от его слов. - Я люблю тебя.
- И я тебя люблю.
Как только он отключился, улыбка пропала с его лица, возвращая его в реальность.
- Там вообще одна бабулька с маразмом сидит пончики жует! - радостно сказал Дейв.
- Это плохо...
- Почему это? Не придется же даже убивать никого!
- Если посетителей нет, значит, и денег в кассе нет, дубина! Уже сколько с тобой грабим, а ты все сообразить не можешь.
- Аааа... ты об этом! Ну да, это плохо! Но что делать?
- Ничего... - буркнул Майк. - Пошли.
Он достал свой крестик и приложил к губам. Потом снова убрал под футболку.
Как всегда Майк зашел первым, а за ним "кайфовый" вприпрыжку Дейв.
Первый оперся на кассу, заглядывая своими непроницаемыми глазами в лицо кассирши.
- Чего вам? - вопрос был больше не похож на далекий полых куда-нибудь на хер.
- Да ничего... - пожал плечами Майк, доставая пушку. - Показывай, что в кассе.
Привыкшие к частым налетам кассиры маленьких забегаловок только тяжело вздыхали и открывали кассы.
- Совсем обнаглели, - бурчала женщина. - Среди бела дня!
- Живей давай! - прикрикнул вечно раздраженный Майк.
Она выложила на стол около 500 баксов мелкими купюрами.
- Все, что есть, - бросила она им.
- Уверена? - спросил Фокс.
- Можешь общупать меня, плейбой! - заорала она на него.
- Хорошо-хорошо... Тогда чизбергер еще дай.
Майк медленно повернул голову к своему напарнику. Он еле заметно покачал головой.
- Ну что? - прошептал он. - Ты же знаешь, как после вмазки есть охото!
Они вышли из кафешки. Дейв вгрызался зубами в свой завтрак.
- Что с машиной будем делать? - спросил он.
- Садись!
они сели на передние сидения. Майк был за рулем.
- Оставим ее где подальше, а сами свалим.
Они промотали уже милю, когда заметили, что за ними едет черный БМВ.
- Твою мать, - сказал Дейв. - Кажется, это за нами.
На второй миле, когда они проезжали мимо пустыря, коих здесь было валом, машина стала нежно целовать багажник их Тайоты.
- Прощай, моя жизнь, - пропел Дейв и откинулся на сиденье.
- Не болтай лишнего, - строго сказал Майк.
Они вышли из машины. Из БМВ выпрыгнул мужичек с красным лицом. Он был невысокого роста. А второй, видно, был его охраником.
- Вы! - заорал первый, краснея еще больше. - Вы мою тачаку угнали! Пидоры!
Его голос внушал страх. Честно. Мне тоже бывало приходилось иметь дело с Сивым. До этого случая. Не самая приятная картина видеть его в гневе.
- Это вышло случайно, - начал Майк. - Мы думали, что...
- Видимо, думать это не твое!
Сивый выхватил пушку из внутреннего кармана своего пиджака и стал размахивать им в разные стороны.
- Ты думаешь, что я добрый дядя?! Да я сейчас твоими мозгами фары помою! И твоими тоже!
Майк быстро посмотрел на Дейва, который проглотил огромный ком в горле.
- Вечно ты во всякую жопу влипаешь, - прошипел он ему.
- Прости...
- Черт с тобой...
Он резко достал из своего кармана Desert Eagle и выстрелил прямо вопящему Сивому в голову. Только его рука потянулась к верзиле, как тот завопил:
- Наконец-то!
Дейв и Майк переглянулись. Но второй не думал опускать пушку.
- В каком смысле? - спросил Дейв.
- Ребят, я только помогу вам его закопать! Этот урод мне уже все мозги проебал! Спасибо, что хоть вы его грохнули!
На лице у громилы действительно появилось облегчение, словно с него скинули какую-то дико тяжелую ношу.
- Спасибо! - он кинулся обниматься Майка с вытянутой пушкой и жать руку Дейву. - У меня там две лопаты в багажнике!

+4

10

нихрена себе.... вау.... такого я еще точно не видовала....
это что-то совершенно новое в твоей коллекции....
иии, чем-то напоминает ковбойские времена...
и вообще так необычно... хотя казалось куда уж больше...
довольно интерессно и непонятно...
ну, че, начало конечно грандиозно... сразу так ошарашила...

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)