Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » «Чернилам на листе»


«Чернилам на листе»

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Название: «Чернилам на листе»
Автор:  избалованное_ чудо
Бета: нет!
Пейринг:Ренесмми/Алек
Жанр: Вампиры, Романтика,Джен
Размер: Мини
Публикация на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНО!
Предупреждение: Это мини история...
Статус: Закончен

Саммари: "Люблю..."

Отредактировано Pam (2012-03-09 13:30:39)

+1

2

ПОЖАЛУЙСТА КОММЕНТИРУЕТЕ...МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

                 

                                                           Чернилам на листе.

Совсем юная рыжеволосая девушка стояла на краю утеса. Зачем? - Девушке не хотелось жить. Почему? - Её предал тот, кого она любила. Что она собиралась сделать? - Покончить с собой. Но она этого не сделала, она повернулась к молодому парню, и одарила его улыбкой. С её губ слетело лишь тихое "спасибо", и она исчезла среди густых зарослей леса.
Так и началась история дружбы Ренесми и Алека.
Один день, два дня, три дня...прошёл месяц, рана в груди девушки заживала, а всё потому что у неё был друг. Юная Ренесми Каллен ему доверяла, несмотря на то, что это был Алек Вольтури.
Девушку предал любимый ей человек, и это был даже не человек, а оборотень запечатлившийся на ней - Джейкоб Блек. И лишь Алек вытащил её из этого ужаса. Теперь она стала не одинока.

Прошло два месяца. Ренесми снова стоит на краю утёса.
-Ты снова не хочешь жить? Я думал тебе стало легче -сказал Алек.
-Нет. И спасибо тебе -ответила девушка.
-За что? -спросил вампир.
-Благодаря тебе я ещё жива -поблагодарила своего спасителя Ренесми.
-Но мы ведь друзья -сказал вампир.
-Друзья -грустно улыбнулась девушка.
Когда Ренесми произнесла "Друзья", Алеку стало немного больно. Он полюбил Ренесми, когда увидел пару месяцев назад  здесь.
Алек был на задании, которое дал ему Аро. Он пробегал мимо Форкса и этой самой поляны. Но Алек остановился, потому что увидел девушку. Невероятно красивую девушку. Она была словно ангел спустившийся с небес. Девушка стояла на краю утёса, такая грустная и такая одинокая. Он просто не мог не помочь ей. И это оказалась Ренесми Каллен. Когда у Алека была свободная минута, он сразу же приходил к Ренесми. Они стали настоящими друзьями. И пусть Ренесми видет в Алеке только друга, но он всегда будет любить её всем сердцем.

Прошло ещё три месяца. Ренесми простила Джейкоба, и они снова вместе. Девушка все рассказывала Алеку, а он слушал её, как бы больно ему не было это слышать.
-Алек...Алек -повторяла девушка -ты меня вообще слушаешь?
-А? Да, конечно слушаю -ответил парень.
-И на чём я остановилась? -спросила девушка.
-Эмм...
-Ну вот. Ты меня не слушаешь -надула губки девушка.
-Ну прости -протянул Алек.
-Ну, ладно. На друзей не обижаются. -ответила Ренесми -Мы же друзья?
-Друзья -сказал парень.
Когда Алек сказал "Друзья", Ренесми что-то почувствовала. "Может я его люблю?" -задала сама себе вопрос девушка. Но она не знала на него ответа. Во всяком случаи Алек видит в ней только друга. А Ренесми должна быть счастлива с Джейкобом. Но так думает она, а правду они обои не знают.

Прошло ещё четыре месяца. Ренесми стоит на том самом обрыве. Нет, её не предали. Просто она не видела Алека последние два месяца, и Ренесми очень скучает по нему. Без него ей одиноко, как будто вырезали какой-то жизненно важный орган, без которого нельзя жить. Но она должна жить. Ренесми это сделает ради Алека. Она обещала ему, что будет жить!

Сейчас Ренесми в белом свадебной платье стоит и ждёт. Но чего? Она сама не знает.
Сзади к ней подошёл её будущий муж и обнял со спины. Ренесми посмотрела в зеркало... И в этот момент она поняла, что хочет, чтобы это был не Джейкоб, а Алек.
Из кармана Джейкоба что-то выпало.
-Что это? -спросила Ренесми.
-Ничего. Это не важно -ответил волк.
Ренесми заметила на листе своё имя.
-Джейкоб, отдай! -потребовала девушка.
Оборотень стоял и молчал. Тогда Ренесми вырвала письмо. Оно было от Алека.
Ренесми развернула его. Чернилам на листе было написано "Люблю..."
-Как ты мог скрыть это от меня? спросила Ренесми, и не дожидаясь ответа сорвала с себя фату.

  Молодая девушка бежала сквозь лес в свадебном платье. Куда? На поляну, где она встретила свою судьбу. Прибежав туда, она увидела парня стоявшего у обрыва. Того парня, который не дал ей здесь умереть, которого она по настоящему полюбила -Алека Вольтури.
Алек повернулся к Ренесми лицом, и с их губ одновременно сорвалось тихое "Люблю...". И это была новая, совсем другая история ЛЮБВИ Ренесми и Алека.
Это была настоящая любовь...

Конец.

0

3

Клаассс))))

0

4

Вампирша111, спасибо)

0

5

мне очень понравилось )класс)

0

6

бля...суперский фанфик**
Pam
ты молодчина:*
продолжай писать свои другие фанфы в таком же духе :cool:

0

7

как классно))))
я прям расстаяла)))
ты молодец)))

0

8

Стасик*
Allicia
Спасибо)* :blush:

0

9

вау классно молодец

0

10

очень классный фф))
понравился!! легко читается)
Умница)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » «Чернилам на листе»