Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Дыханье ветра»

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/wTG9tzyV.jpg

Название: «Дыханье ветра»
Автор:  избалованное_ чудо
Бета: нет!
Пейринг: Ренесмми/Алек
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: планирую Миди
Предупреждение: С момента "Рассвета" прошло 17 лет.

Саммари:  Ночь, полнолуние, тишина и спокойствие...Ты находишься в объятиях парня, он тебе нравиться..., но ты даже не знаешь его имя, и никогда не узнаешь...А что если судьба распорядилась по другому, что если он твой враг, и скоро придёт к тебе...

Отредактировано Pam (2012-03-13 16:11:21)

0

2

Пролог:(От Ренесми) Я бежала сквозь лес, и думала о произошедшем, о том, что я только что была в объятиях вампира...Он так трепетно обнимал меня, я хотела чтобы это не заканчивалась никогда, но всему приходит конец...А я даже имя того вампира не знаю, и никогда не узнаю...

0

3

класс)давай проду

0

4

сейчас будет)

0

5

Глава 1 

"Оставьте меня в покое"

Ренесми

-Но мама, я его не люблю! -кричала я.
-Милая, с ним ты будешь по настоящему счастлива -успокаивала меня Белла.
-Как? Как я буду счастлива с Джейкобом, если я его даже не люблю -слёзы появлялись но моем лице.
-Ты выйдешь замуж за Джейкоба, и это не обсуждается -говорил отец.
-Несси, отец прав -говорила Белла -Джейкоб и так достаточно настрадался, а вместе вы будете счастливы.
-Нет! -у меня уже начиналась истерика.
-Она имеет право сама выбирать своё будущее -вступилась за меня Розали.
-Ренесми, иди и отдохни -не обратил внимание на слова Розали отец - завтра придёт Джейк. Ты же не хочешь выглядеть плохо?!
-Оставьте меня в покое -крикнула я, и выбежала из дома.
Я бежала очень долго. И всё думала..."Как? Как они могли решить всё за меня? Я ведь не люблю Джейка, и никогда не полюблю! Неужели в этом доме только Роуз считает меня личностью? А для остальных я что? Пустое место?..."
Я так задумалась, что ударилась об дерево, и отлетела куда-то в сторону. Голова ужасно болела. Я подняла голову. Передо мной была пещера. "Странно, что я её никогда не видела". Поднявшись с холодной земли, я вошла внутрь. Пещера оказалась длинной, но со своей вампирской скоростью я быстро преодолела её. Вышла я в поистине великолепное место. Здесь было некое подобие острова. Трава под моими ногами была такой...живой. Пройдя чуть даль, я оказалась на песке, таком мягком и прохладном, но эта прохлада была только приятна. Подняв голову, моему взору представился водопад. "Может быть я попала в сказку" -пронеслось в моих мыслях. "Нет Ренесми! У тебя бред на почве расстройства, хотя...В сказках за водопадом есть пещеры, сейчас то это мы и проверим".
Я разделась( полностью разделась), и разбежавшись, прыгнула в воду. Я подплыла к водопаду, и заглянула за него. Пещеры не оказалось. "Неа, я не в сказке".
-Что-то потеряла? -раздался голос сзади меня. И он был ОЧЕНЬ близко...

Алек

"Как же не хочется ехать к Калленам. Но Аро сказал проверить девчонку полукровку. Значит надо ехать". Приехав в Форкс, Джейн, Деметрий и Феликс направились сразу же к Калленам, а я решил прогуляться. Блуждая в лесу, я почувствовал запах, очень приятный запах. Я пошёл по следу. Он завёл меня в какую ту пещеру. Она оказалось достаточно длинной. Но выйдя из неё...я попал в какое-то сказочное место. Да, именно сказочное, по-другому назвать его нельзя. Передо мной был водопад, я пошёл ближе к нему, и на берегу увидел чьи-то вещи. Присмотревшись, я увидел девушку, она стояла прямо под водопадом. Я разделся, и пошёл к ней сквозь воду. Я подошёл к ней почти вплотную, и спросил:
-Что-то потеряла?...

0

6

класс)проду!!

0

7

вау)
неожиданный поворотик*
жду проду!)

0

8

класс)я в пч

0

9

а когда прода??

0

10

Катерина Петрова написал(а):

а когда прода??

Завтра) :writing:

0