Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Дыханье ветра»

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

жду,жду

0

12

блииин....на таком интересном месте)))
проду мне))))
и принимай в ПЧ)))
ты отличный автор)))

0

13

Глава 2

"Прости...Прощай"

Ренесми

-Что-то потеряла? -раздался голос позади меня. Я повернулась, и увидела парня лет 17. Он был красив, но что он здесь делает?...
"Вот чёрт, я же голая" -пронеслось в моих мыслях. Я опустила голову вниз, чтобы посмотреть на видимость моих достопримечательностей, и парень не отставал от меня. Ну в смысле он тоже был раздет.
-Кто ты? И что здесь делаешь? -спросила я.
-Я вампир. И я здесь...гуляю -ответил он. -А вот ты на мой вопрос не ответила.
-Нет!
-И что тут делаешь ты? -продолжил парень свой допрос.
-Ищу волшебную пещеру и сказочных зверюшек -съязвила я
Парень немного затупил. Наверно он принял меня за психопатку.
-Я просто гуляла и нашла это место -решила исправить я ситуацию. -А как ты сюда попал?
-Шёл по твоему запаху -ответил он.
-Зачем? -не поняла я.
-... -пауза задержалась... -я не знаю -наконец ответил вампир. Кажется он действительно не знал зачем шёл по моему запаху.
-Ну ладно, мне пора -и зачем я сваливаю. Я пошла на берег, и только когда вода стала мне до пояса, я вспомнила, что обнаженна.
Я повернула голову, парень не отрываясь наблюдал за мной, и кажется вся эта ситуация забавляла его. Я быстренько задним ходом пошла назад в воду. "И чёрт! Я споткнулась об камень и полетела прямо на парня. Он поймал меня, и не знаю как так получилось, но мои ноги обвели его бедра. Наши губы медленно тянулись на встречу друг другу...Соприкасание губ, поцелуи становятся всё настойчивее..., и я прижата к камню за водопадом. я сжата в сильных объятиях, и...

Я не знаю сколько прошло времени. Может быть 2 часа, а может быть и 5 часов. Время сейчас меньше всего интересовало меня. Разные мысли пронзали мою голову:
"Зачем я это сделала? Но я не сожалею. Уж лучше так, чем с оборотнем, которого я не люблю...Хм...Ночь, водопад, полная луна -наверно лишится девственности именно так, мечта большинства девушек...Но только в моей истории есть одно "НО", я даже не знаю имени этого парня и некогда не узнаю. Моя судьба - это быть женой Джейкоба. Фу...Не хочу!
-Жалеешь? -спросил вампир.
-Нет -я была абсолютно уверенна.
-Мы с тобой ещё увидимся? -снова спросил парень.
-Нет...к сожалению -ответила я и выбежала из воды. Одевшись, я поспешила домой.
-Могу ли я хотя бы узнать твоё имя? -крикнул мне в след парень.
-Прости...Прощай...-Я убежала...а из моих глаз текли слёзы. Это одновременно были слёзы радости и несчастья...

0

14

Allicia написал(а):

и принимай в ПЧ)))

принимаю_) :mybb:

Allicia написал(а):

ты отличный автор)))

Спасибо)* :crazyfun:

0

15

класс)продолжай писать)жду главку

0

16

у меня нет слов.....это просто супер))))
я надеюсь они же ещё встретятся с Алеком???

0

17

Allicia написал(а):

у меня нет слов.....это просто супер))))

Спасиьо_)* ^^

Allicia написал(а):

я надеюсь они же ещё встретятся с Алеком???

Конечно встретятся!

0

18

мне очень нравии

0

19

Глава 3 "Неожиданность"

Алек

...Девушка убежала. Я смотрел ей вслед, надеясь ещё хотя бы раз встретить её. "Что это? Я влюбился?".
Начало светать, поэтому мне пришлось одеться и идти к Калленам. Вольтури я нашёл в лесу, они расправлялись над какой-то новорождённой.
-Кто это? -спросил я.
-Новорождённая. Ночью она убила человека, Деметрию пришлось за ней побегать -с усмешкой сказала Джейн. Феликс уже закончил с девушкой, и её останки горели в огне.
-К Калленам? -спросил я. Глупый вопрос.
-Ага -бесстрастно ответила Джейн. И мы двинулись к дому Калленов. Путь оказался не долгим. Мы уже минут 20 спустя стояли напротив их особняка. Дом был огромный и выполнен в светлых тонах. Их стиль.
Дверь нам открыл Карлайл и пригласил войти внутрь. Мы прошли в гостиную. в ней были все Каллены. Почти все...
-Думаю вы знаете по какому поводу мы здесь -проговорила Джейн, многозначительно посмотрев на Эллис.
-Да, мы знаем - ответил Карлайл -Ренесми скоро спустится к нам.
И тут раздались шаги. И запах, знакомый запах.
-Здравствуйте - послышался до боли знакомый голос в дверном проёме. Я обернулся и увидел её...

Ренесми

Я прибежала домой и сразу же пошла к себе в комнату, надеясь, что меня никто не увидит. Разговарить с кем то совершенно не хотелось. Уже начинало светать, поэтому я решила, что мне хотя бы немного, но нужно поспать.
Но вскоре я проснулась. Прислушавшись, я услышала голоса в гостиной. Некоторые были мне на знакомы, а именно женский, немного даже детский голос. Всего диалога я не смогла разобрать, поэтому решила, что пора привести себя в порядок и спускаться в гостиную...
...Закончив все процедуры, я одела футболку, коротенькие шортики и кеды. Выходя из соей комнаты, я услышала своё имя. Я быстренько спустилась в гостиную, и остановилась в дверном проёме. Передо мной стояли четыре вампира в чёрных плащах, лица их я видеть не могла, они стояли ко мне спиной. Но эти плащи..."Вольтури" -пронеслось в моих мыслях.
-Здравствуйте -сказала я, выйдя из ступора.
Все фигуры разом повернулись ко мне. Теперь я могла видеть их лица. Но меня привлекло лишь одно лицо...

0

20

а вот и встреча*
хорошая глава)
Pam
умница)
жду продку!)

0