Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...


Жестокий Бизнес...

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

http://s006.radikal.ru/i213/1005/c1/a2623f0a4b57.jpg
Жестокий Бизнес...

Автор: ~КоШкА~
Дисклеймер: Права на имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG (но возможно NC-17)
Жанр: Angst/Romance
Статус: В процессе
Размещение: TwilightRussia, Vampires-wolf(форум закрыт)
Предупреждение:  Нецензурная лексика, постельные сцены.
Описание:  Он - опасный, наглый, самоуверенный тип, знающий, что ему нужно и добивающийся своей цели любым путем. Он Джаспер Хейл, глава издательского агентства. Она - смелая и бойкая девушка, готовая на всё ради семьи. Она Элис Брендон, простая девушка, заканчивающая колледж. Что произойдет, если она захочет разрушить его мир?

Герои:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/f/g/C/fgCBH.jpg-Элис Брендон
http://uploads.ru/t/G/2/C/G2C6v.jpg-Мери МакКари
http://uploads.ru/t/b/C/d/bCdEo.jpg-Джаспер.
http://s42.radikal.ru/i095/1003/ed/d6ee7cb6143e.jpg-Мария.
http://s49.radikal.ru/i123/1003/71/9f9d071f3b0b.jpg-Джеймс.
http://uploads.ru/t/C/O/A/COAQu.jpg-Белла.
http://uploads.ru/t/G/L/1/GL1o2.jpg-Эдвард.
http://s56.radikal.ru/i152/1002/c1/64971d0da961.jpg-Розали.
http://s47.radikal.ru/i116/1002/c6/2a695cb06021.jpg-Эммет.
http://s001.radikal.ru/i196/1002/ab/bee65bf23ebb.jpg-Ренесми.
http://uploads.ru/t/R/c/8/Rc8HA.jpg-Деметрий.
http://i076.radikal.ru/1002/f5/59911f393ce8.jpg-Джейн.

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-08-05 01:56:12)

+1

2

Пролог
POV Alice.

-Сегодня мы отмечаем год, год нашего издательства. Поздравляю вас, Мистер Брендон, сейчас вы лучший на данном рынке.
Сегодня ровно год, как отец создал и возглавил издательский дом «AlBe». Все мы были на официальном приёме. За год фирма окрепла и приобрела хорошею репутацию, это принесло деньги, и самое важное счастье моему отцу. Сегодня наше семья была знаменита.. Это был последний день дома, на следующий день я была в Париже. Закрытый колледж для богатых, ничего особенного. Жизнь меняется и все мы счастливы. Ещё одним сюрпризом было то, что я учусь вместе с Беллой Свон и Джейн Вольтури, подруги детства.
Ой, я забыла представиться!
Я, Элис Брендон, мне 15 лет и я лечу в Париж…

POV Jasper.

Ещё один скучный день, как же я устал от всего этого. Моя маман опять устроила вечер встреч, сейчас дом полон «кошельков», которые то и дело лезут с расспросами. Ещё пару часов и я тронусь умом. У меня уже лицо затекло от улыбки.
Всё одно и тоже: работа, клуб, бар, девушки, секс, утро. И так несколько лет. Моя семья гребёт деньги лопатами, фигурально выражаясь, отец всем управляет, ну а мы с сестрой, получаем всё, что хотим.
Мой дед создал издательское агентство в Нью-Йорке, сейчас у нас несколько фирм по всему миру, всеми делами руководит отец. Мы с Розали конечно помогаем ему, ну или делаем вид, что помогаем. Нет, мы конечно присутствуем на всех банкетах.
Меня зовут, Джаспер Хейл, мне 23 года, я молод, богат, красив собой, по утверждению нескольких десятков моих бывших девиц, что ещё нужно...

+1

3

ух интересненько))))молодечик))))

0

4

алексис написал(а):

ух интересненько))))молодечик))))

Спасибо))) Надеюсь вам понравиться мою творение)

0

5

Глава 1.
Спустя 3 года.

POV Alice.

Сегодня я приеду в родной Лос-Анджелес, немыслимо меня не было тут три года. Даже не каникулах я не приезжала домой, мы с родителями отдыхали на курортах. Но сейчас я решила прилететь. Последние полгода родители стали реже звонить, почти не говорят о работе, хотя они любят хвастаться успехами. А сейчас ничего не говорят, они что-то скрывают, вот я и решила нагрянуть неожиданно и всё разузнать.
И сейчас самолёт, такси и я у входной двери…
-Мам, я дома!!! «Надеюсь я не сильно крикнула, время, ой, а время действительно мало»
Пробежавшись по дому никого не нашла. «Наверно они уже на работе» Пару часов я осматривалась дома, тут почти ничего не изменилось, даже моя комната. «Всё тоже, маленькая кровать, кресло…. Видимо теперь я сплю в гостевой, там хоть кровать приличная»
Наконец в дому подъехала машина, я тут же побежала к двери и спряталась, готовая испугать их, как только дверь откроется.
-Мери, они нас разорят. За последние полгода мы понесли немыслимые потери. Ещё немного и мы банкроты.
-Джек, мы что-нибудь придумаем.

Дверь открылась и родители тут же замолчали, заметив меня.
-Элис - кричала мама, бросая папки на пол и начиная стискивать меня в объятьях.
-Мам, удушишь. Папа, спаси - пищала я.
-Мери, ты удушишь нашу дочь - смеялся отец, глядя на мои четные попытки вырваться.
Не успела я, оправится от маминых объятий, как крепкие руки отца, оторвали меня от земли.
Остаток дня прошёл на одном дыхании, родители носились вокруг меня, а я допытывалась, что же произошло. «Вот партизаны молчаливые»
Родители расспрашивали, как я, почему не предупредила о прилёте, но когда я ушла в свою комнату, сославшись на головную боль, они снова начали обсуждать работу. Всё что мне удалось подслушать это то, что мы на грани банкротства, и всему виной новое издательство «JUJU»
На следующий день я встала не свет, не заря, позвонила Белле и Джейн, договорилась о встрече. В обед мы уже сидели в кафе в центре «Города Ангелов».
-Элис, ты псих, это же опасно, а если они узнают. Зачем тебе это всё? - вопила Белла.
-Это просто гениально - Джейн была в диком восторге.
-Я должна им помочь. Я уже всё решила. Мистеру Хейлу нужен помощник. «Я решила узнать всё, находясь в логове дьявола»
-Я напишу твоё резюме - Джейн явно что-то задумала, но я ей доверяю. Решив отметить нашу задумку в ночном клубе: мальчики, танцы, всё по плану. А что нужно для вечеринки…Сногсшибательные наряды!!! Так что мы с девчонками пошли на шопинг. Через 5 часов они меня уже ненавидели. Машина была уже завалена пакетами с покупками. Ещё 2 часа мы провели в СПА-салоне, и вот мы готовы, осталось заехать домой и пора покорять мужчин Лос-Анджелеса.
Я приехала домой, у меня оставалось около часа до приезда девчонок. Я сидела в комнате и читала всё что связанно с бизнесом и семьёй Хейлов. Родители, дети….Самое смешное я не нашла ни одной фотки. «Вот скрытная семья…Хотя отец тоже отправил меня в Париж, что бы моё лицо не святилось на страницах желтых газет» Обползав весь интернет, так и не нашла ничего кроме нескольких статей про Розали и её жениха «Помолвка года: сердце ледяной красавицы дрогнуло, всему виной красавец Эммет Каллен» Ах, ну да и ещё нашла десяток статей о Хейле младшем. Фото нет, но слова весьма красноречивые «Новая пассия Хейла», «Снова одинок», «Лучший холостяк» ну и всё в таком духе. Прочитав почти все статьи, поняла что у этого Джаспера около сотни девушек, это причём только в Лос-Анджелесе!
-И как же вы мистер «Я затащу в постель любую» выглядите? - пробормотала я, читая очередную статью.
-Милая к тебе пришли - ласково сказала мама. Я тут же выключила ноутбук и вылетела из комнаты в полной «Боевой» готовности.
На пороге стояли мой девочки. Джейн в коротких чёрных шортиках, одетых поверх чулков в крупную сетку, чёрный топ и сапоги. Белла была в нежно голубом платье, которое струилось по её телу и тоже на высоком каблуке. «Вот это удивила!!!»Я же выбрала лёгкое платье с замысловатым рисунком и высокую шпильку, волосы были уложены в легкий пучок. До клуба на с довез брат Джейн Деметрий, жаль он не мог остаться. «Ну что, гулять так гулять»
Ворвавшись в клуб, мы заняли заказанный столик в VIP ложе, и сделала заказ. Мы потягивали коктейли, то и дело стреляя глазками на особей мужского пола. И вот…Я увидела ЕГО…..
-Аааа, девчонки, смотрите какой лапочка - вопила я, показывая пальцем на парня у барной стойки «Да, не прилично, но я просто не удержалась» И в этот самый момент, по закону подлости он обернулся, увидел меня визжащую и тыкающею на него пальцем. «Упс…Вот это взгляд…Я уже таю» На лице парня тут же засияла довольная ухмылка, а я кажется покраснела, может и нет, но девчонки просто рыдали от смеха. Я конечно же обиделась на них.
-Коротышка брось, это действительно смешно - вытирая слёзы прохохотала Джейн.
Около 10 минут, я просто пялилась на свой бокал, боясь поднять глаза и встретится с его прожигающими глазами. Но любопытство взяло вверх и подняла взгляд, его там не было.
-Куда, он ушёл? - хныкнула я. Джейн и Белла опять залились смехом.
-Ну, всё! - рявкнула я, встала и пошла на танцпол.
Три часа я танцевала нон-стоп, чувствуя на себе пристальный взгляд, но как не пыталась я найти его, все мои попытки были четны. И вот я продолжаю танцевать, девчонки выдохлись через два часа и ушли к бару. Чей-то взгляд обжигал кожу, он был на столько ощутим, что я решила что бы то не было найти его, как вдруг, сильные руки обвили моя талию и притянули к себе, прижимая меня к своему телу, не оставляя даже сантиметра между нашими телами. Я чувствовала его дыхание.
Горячие губы коснулись моего уха, по телу пробежала мелкая дрожь. Я почувствовала, как мой «обидчик улыбнулся моей реакции.
-Потанцуем - прошептал он, прижимая ещё плотнее. Я ничего не сказала, лишь кивнула. Он по-прежнему стоял позади меня, прижимая к себе. Его губы снова коснулись моего уха, незнакомец нежно целовал мочку моего уха, спускаясь ниже на шею, плечи… С губ сорвался не вольный стон. «Он издевается» Я уже точно знала, что он улыбается. Мы танцевали так почти час. Я всё же не выдержала и повернулась в его руках. Два зелёных глаза изучали моё лицо, на губах была хищная улыбка. «ОБАЛДЕТЬ!!! Просто дьявол»

POV Jasper.

-Подъём, соня, хватит спать. На работу проспишь - раздался визг Розали над моим ухом. Отправив её, в дальний путь, зарылся под одеяло. Стук двери и тишина. «Сон, здоровый сон»
Снова стук двери, одеяло резко сдёрнули и на меня тут же вылился тазик ледяной воды.
-Розали, твою ******* -вопил я, подскакивая и желая придушить свою сестру, но эта дрянь была умнее и привела с собой Эммета, так что я ушёл в ванну, злобно бубня, какая у меня «замечательная» сестра.
Через час мы трое сидели в кабинета отца, Джаред Хейл - глава издательского дома» JUJU».
-Ребята, я собрал вас, что бы сделать официальное заявление - начал отец.
-Пап, не тяни - пропела Роуз, сидя на коленях Эмма.
-Роуз, всему своё время не торопи меня, сегодня будет совет акционеров, там вы всё узнаете.
Весь день до обеда мы с Эмметом занимались бездельем. После обеда приехали все акционеры, мы с Роуз зашли в конференц-зал и заняли свои места…
-Я решил отойти от дел и передать бразды правления в руки молодых-начал отец.
В ответ раздались стоны и шушуканья.
-Тихо- рявкнул Эммет, и все заткнулись.
-Спасибо - улыбнулся отец. –Я продолжу, с сегодняшнего дня филиал нашей в фирмы в Лос-Анджелесе возглавит мой сын, Джаспер - и тут я захлебнулся кофе, откашлялся и взглянул на отца.
-Главным редактор я назначил Розали - тут и моя сестра начала кашлять, видно кофе «перешёл» дорогу не только мне.
-Я же уезжаю в Румынию, представлять наши интересы. Надеюсь вы здесь ничего не развалите - усмехнулся Джасред и скрылся за дверью.
Мы с Роуз сидели, как два идиота, смотря друг на друга. Несколько минут мы вообще не шевелились, потом резко встали и ломанулись в кабинет отца, но его там уже не было.
-Где он? – крикнул я на помощника Джареда.
-Мистер Хейл уехал, у него самолёт через 30 минут - кротко ответил тот.
-Но, а мы - тихо сказала Роуз.
-Ваш отец всё решил.
Секунда молчания и моя сестра начала визжать что-то не понятное.
-Мистер Хейл, ваш отец просил найти вам помощника, я уже занимаюсь этим вопросов. Думаю через два дня, вы сможете встретится с ними - продолжал подчинённый отца.
-Хорошо – как истинный начальник произнёс я.
Вечером я решил встретится с Эдом и рассказать о новом назначении.
-Джей, ты шутишь, это надо отметить - Эдвард был вторым заводилой после Эма. И вот мы уже сидим у бара, отмечаем моё повышение. Осмотрел клуб, нашёл несколько подходящих девушек на ночь, ещё выпил. «Ну что пора в путь, покорять…» Повернулся…
Миниатюрная брюнеточка в дальнем углу, показывала на меня пальцем и что-то кричала, но как только она заметила мой взгляд, тут же покраснела и опустила глаза. «Дамы, сегодня ночи не будет. Я собираюсь заняться этой малышкой» Подруги коротышки катались по полу от смеха, а я решил поиграть с девочкой. Пока брюнеточка не смотрел в мою сторону, поднялся на второй этаж, там лучше видно всех присутствующих и эту малышку. Коротышка подняла глаза и стала кого-то искать в толпе «Ну, что попалась рыбка в сети…»-усмехнулся я.
Коротышка определённо расстроилась, и обидевшись на подруг, пошла на танцпол. Малышка танцевала несколько часов нон-стоп, постоянно оглядываясь, будто чувствуя мой взгляд, но так и не нашла меня. «Мастер маскировки» Тут зажигательные басы сменились на более медленную музыку, Эдвард уже танцевал с симпатичной шатенкой, между прочем, подругой брюнеточки, я тоже решил, что пора и мне успокоить кроху и потанцевать с ней.
Я подошёл со спины крохи и обнял за тонкую талию, притянул к себе. Коротышка замерла и, как мне показалось, перестала дышать. Но этого мне было мало, я решил ещё «поиздеваться» над девочкой и склонил голову, касаясь губами её уха, коротышка вздрогнула. «Ммм…как мы реагируем» Я невольно улыбнулся.
-Потанцуем - прошептал я, прижимая её плотнее к себе, в ответ она лишь кивнула. Я по-прежнему стоял позади неё, мы так и танцевали. «Вот теперь игра началась…» Я снова склонился к ушку коротышки и нежно поцеловал, спускаясь ниже….Шея, плечи… С губ крохи сорвался тихий стон. И я опять улыбнулся «Ночь будет, то что надо!»-чеширский кот внутри меня уже прыгал от грядущего наслаждения. Мы так и танцевали около часа. Коротышка не выдержала и повернулась ко мне, я даже не пытался её остановить. Два огромных, голубых глаза, обрамлённые густыми лестничками, смотрели на меня, и я вновь улыбнулся. Моя малышка вернула улыбку…Ещё секунда и я уже целую её сладкие губы « И когда я решил поцеловать её….»
Сначала она целовала робко, не уверенно. Я провёл рукой по её щеке, не разрывая поцелуя, тихонько нажал пальцем на её подбородочек, заставляя открыть рот пошире, давая моего языку больше свободы. Коротышка не поддалась, но ничего, это меня не останавливает. Скользнул кончиком языка по нижней губе крохи, она поддалась. Мой язык скользнул в ротик крошки, сейчас я целовал её неистово, страстно.
-Кхм-Кхм - раздался голос позади коротышки.
Нехотя прервал наш поцелуй, смерил злобным взглядом подругу крохи.
-Нам пора - сказала та строго.
-Ты не видишь, мы заняты - злобно ответил я.
-Элби, идём - не успокаивалась блондинка, схватила коротышку за руку и потащила от меня.
-Пока - прошептала кроха, одними губами.
-Джей, идём нам тоже пора – сказал Эдвард.
-Пока – ответил я крохе. И девушки скрылись из виду.
Я направился к бару, выпил ещё наверно стопок….. Скажем, так мне хватило.
-Джей, ты пьян, нам пора - вновь произнёс Эдвард.
Ещё стопка, другая и темнота….

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-08-05 11:20:13)

0

6

ух классно)))просто отпадно)))

0

7

Глава 2.
Новая встреча

POVAlice.

Домой я приехала около пяти утра, конечно же все спали, по дороге домой, выслушала лекцию по нормам поведения в клубе, а особенно о нормах поведения с молодыми людьми. Белла и Джейн проводили меня до двери и уехали домой. Пока я поднималась в комнату, я показала высший пилотаж неуклюжести, споткнувшись раз 20. К шести часам всё таки доползла до кровати. «Чёрт, нужно было принять душ, от меня пахнет этим нахалом…Ммм Вкусно» Я уснула только, когда родители ушли на работу. Но и во сне был он, эти зелёные глаза пленили меня.
Дзин…Дзин…
-Мама, открой - крикнула я, не желая вставать с постели.
Через 15 минут не прерывного трезвона в дверь, я вспомнила, что дома никого нет.
-Иду - рявкнула я, поднимаясь с постели. Закутавшись в одеяло и проклиная пришедшего, спустилась вниз открывать дверь.
-Деметрий, мать твою….ты что тут делаешь, я же сплю.
-Джи сегодня не ночевала дома. Она у тебя? - взволнованно проговорил парень.
-Блин, я позвонить не судьба? – я развернулась и поползла наверх, на середине моего пути, ноги и руки потеряли опору, а тело висело на плече друга
-Её у меня нет, она у Беллы осталась сегодня. «Ну, да она просила меня предупредить тебя, но я спала, что мне теперь повесится…»
-Коротышка, у тебя, что вчера по комнате ураган пронёсся? - неожиданно выпалил Деметрий, затаскивая моё «тело» в комнату и кидая на кровать. «нет, правда не положил, а именно кинул» Взвизгнув, подскочила и злобно зыркнула на парня, тот в шоке осматривал мою комнату, тут раздался его ржачь. Я направила свой взгляд, туда, куда смотрел он. «Представьте картину: на мониторе моего ноутбука висел мой же бюстгалтер, платье висело на лампе рядом, один чулок был надет на плюшевого медведя, второй, я его не сразу нашла, но… он мирно висел на люстре.»
-Ого, видимо я вчера быстро раздевалась.
-Ага, а одежду кто помогал снять? - вопросительно произнёс Деметрий, растянувшись в похабной ухмылке.
-Ой, Дем, иди ты….Иди куда шёл - хихикнула я.
-Ладно, ладно верю – не успокаивался Деметрий.
-Сколько времени? - выпалила я, будильник показывал, что-то не реальное.
- Половина пятого - улыбнулся Деметрий, крутя в руках мой бюстгалтер.
-Как? Блин, мне нужно было резюме отправить. Оно же у Джи - носилась по комнате в поисках сотового. Я его конечно же нашла…В аквариуме. «Бедные рыбки»
-Да, что ж за день-то такой. И с работой облом и сотовый утопила. – рухнула я на кровать.
-Эй, эльф, я отправил твоё резюме, успокойся - сказал Деметрий, швыряя в меня лифчик.
-Дем, ты чудо - пропела я, запрыгивая на парня.
-Эй, удушишь! Элли, может ты переоденешься, а я приготовлю тебе что-нибудь поесть.
Деметрий снял меня со своей шеи и вышел из комнаты. Я же направилась в ванную, принимая душ, я всё думала о парне из клуба…О семье Хейлов и от том что же будет дальше. Из ванны выплыла только через час, мой «завтрак» уже стоял на столе. По ужинав, заставила Деметрий показать «Моё резюме», лучше бы я этого не читала.
-Она, что с ума сошла, я же не выгляжу на 25 лет, или….Неужели я так плохо выгляжу - захныкала я.
-Им нужна была пожилая женщина, так что и так поставили минимальный возраст.
-Да, вообще не знаю, что мне там нужно делать - промямлила я, продолжая читать их творение.
-Пять языков? Вы что умом тронулись. Я только три знаю, да и то третий образно.
-Не переживай, они там проверять не будут. Эль, ты уверенна, что это необходимо. Ты понимаешь, что если они узнают, то у всех нас будут БОЛЬШИЕ проблемы.
-Деметрий, я уже говорила и повторюсь: Я ВСЁ РЕШИЛА, Я НЕ ОТСТУПЛЮ! – громко и чётко произнесла я.
-Хорошо – обречённо проговорил парень. –Вот, держи, это не законно, но без этого не как - Деметрий протянул мне папку.
-Что там? - спросила я, не отводя взгляд от встревоженного парня.
-Это твои «Новые» документы. Для работы.
-Спасибо – воскликнула я, обнимая Дему. Тут раздался звонок мобильного телефона.
-Это не мой - прошипела я, когда поняла, что Деметрий даже не планирует отвечать.
-Нет, это твой - Деметрий протянул мне новый мобильник, который отчаянно звонил .
-Ответь.
-Но я же не знаю этого номера – мямлила, смотря на неизвестный номер на экране.
-Это телефон для работы -строго сказал Деметрий, принимая вызов и протягивая трубку мне.
-Мисс Мери МакКари? - произнёс мужчина на другом конце телефона.
Я открыла рот… « я вообще-то Брендон и не Мери, а Элис»
-Не молчи – прошептал Деметрий. –Это твоя фамилия - произнёс он, показывая мой «Новый» паспорт.
-Да, добрый вечер – наконец ответила я.
-Добрый вечер. Вас беспокоят из фирмы «JUJU» Я мистер Ролонд - личный помощник мистера Джареда Хейла. Мы просмотрели ваше резюме. Собеседование составится завтра в 2часа.
-Хорошо, я буду - как можно спокойней произнесла я, хотя сама уже прыгала по кухне.
-Мистер Хейл сам примет вас.
-Да, конечно, спасибо - на моём лице явно играла злорадственная улыбка.
-До свидания мисс МакКари .- послышались гудки.
-Дема, они приглашают меня на собеседование к самому Хейлу – вопила я.
-Поздравляю, ты ведь в курсе, что теперь Хейл младший глава фирмы – Джаспер Хейл.
-Что, ты хочешь сказать, что я буду работать на ходячий «секс» - випила я, пытаясь придушить Вольтури.
-Ты его видела? – Деметрий смотрел на меня с широко открытыми глазами, размером с блюдце.
-Нет, конечно. Просто читала про него. – начала оправдываться я. – Да и вообще меня этот Хейл, не интересует. Я вчера с таким лапочкой почти познакомилась. – я плюхнулась на диван и мечтательно закатила глаза.
-Что значит почти? А ну рассказывай. Мне же интересно, кто покорил сердце Эльфа – парень сидел изображая, что есть поп-корм, демонстрируя дикий интерес.
-Ой, прекрати, тебя это не касается. Да, я и не уверена, что мы вообще когда-нибудь увидимся.
-Ну раз ты рассказывать не хочешь, то мне пора. - сказал Деметрий, направляясь к двери.
-Хорошо. Пока – пропела я.
-Не забудь купить парочку деловых костюмов - добавил Деметрий, уже садясь в свою машину.
Через час у меня уже были Белла и Джейн.
-Элби, что ты вчера в клубе вытворяла. Мы уже подумали, что вы там с этим красавчиком прямо на танц-поле…Ну ты понимаешь – хихикнула Джи.
-Да не ври ты, мы просто целовались.
-Элли, ты никогда так себя не вела с парнями – утвердительно произнесла Белла.
-Ой, да перестаньте вы, что я такого сделала-то – хмыкнула я.
-Да, ты вчера целовалась с парнем, которого видела первый раз в жизни и наверно последний. Ты такого не позволяла. Ты начинала с парнями целоваться, только через месяц, после официального объявления вас парой. А про секс я вообще молчу. Ты даже думать им об этом не позволяла. А вчера, если бы не Джи, то он бы тебя….-ворчала Белка.
-Прекрати – рявкнула я, заставляя её замолчать. –Мы вообще- то ужинать собирались ехать и обсудить моё День рожденье.
-Ладно, но на этом наш разговор не окончен - ехидно сказала Джейн.
Чрез минуту мы уже сидели в моей машине, до кафе мы доехали молча. На стоянке возле кафе была много машин, но синий Ниссан и серебристый Ламборджини ярко выделялись из общей массы. «Ух ты какая машинка, я бы не такой прокатилась»
Когда я закончила любоваться Ниссаном, заметила что эти две паразитки уже смотались.
-Вот… покусаю – прорычала я, заходя в кафе. Сделав несколько шагов замерла на месте…

POVJasper.

Утро началось как всегда. Открыл глаза, понял, что не дома, нащупал рядом женское тело.
-Ммм…милый, ты куда? Ещё рано – промурлыкала девушка рядом.
-Прости милая, мне пора – произнёс я выползая из-под одеяла, одновременно с этим надевая джинсы на голое тело.
-Мы сегодня увидимся? – пробормотала она.
-Детка, это был всего лишь секс, зачем последующие встречи – усмехнувшись её выражению лица, вышел из спальни, уже натягивая рубашку.
-Что ты сказал? – завизжала эта ненормальная.
-Я сказал прощай. Ты была хороша в постели – спокойно сказал я –Пока цыпа – нахально добавил, бросив на тумбочку 300 долларов.
-Ах, ты ублюдок – раздался крик у меня за спиной, когда я уже направлялся вниз. Девица ещё что-то кричала мне в след, но меня это не интересовало. Я быстро доехал до дому и, приняв душ, направился на работу.
-Джаспер Хейл, вы опоздали на 3 часа – возмущённая сестра сидела в моём кабинете.
-Я тоже рад тебя видеть Рози – улыбнулся я и поцеловал сестру в щеку.
-И какое на этот раз твоё оправдание? – не успокаивалась моя «любимая» бестия.
-Я задержался из-за одной ненормальной – усмехнулся я, вспоминая сцену в квартире девушки.
-Ты опять сказал девице, что «Это был просто секс» - сестра изображала мой голос.
-Рози, ты слишком много обо мне знаешь, мне придётся тебя убить – с максимальной серьезностью произнес я, потом подлетел к сестре, от чего та подпрыгнула. Я принялся её щекотать, когда Розали уже всхлипывала от смеха, и мы, как дети малые, катались по полу, дверь кабинета распахнулась, и Ролонд уставился на нас. Розали тут же вскочила на ноги и смерив Ролонда злобным взглядом, вышла из кабинета.
-Вы что-то хотели – строго спросил я, всё ещё сидя на полу.
-Мистер Хейл, завтра будет собеседование, на должность вашего личного помощника. Я бы хотел, что бы вы там присутствовали.
-Хорошо, я там буду. Что-то ещё – я поднялся с пола и уселся в своё кресло.
-Нет, всё.
-Тогда я вас не задерживаю – я уткнулся в монитор компьютера и с деловым видом раскладывал «Косынку» Дверь скрипнула, подтверждая, что мой надзиратель ушёл.
До 4 вечера у меня было несколько деловых встреч. Я чуть было не уснул на нескольких из них, если бы не Эммет, который периодически бил меня локтем в бок. «Надеюсь рёбра целы» В 5 у меня была ещё одна деловая встреча, скорее не встреча, а ужин, в кафе.
-Эммет, я там усну, я больше не могу слушать этот бред – я буквально бился головой о стол.
-Ладно, составлю тебе компания, так и быть.
На встречу мы слегка опоздали, минут на 30, мой клиент был там.
Около часа мы обсуждали его заказ и условия контракта. Я полностью погрузился в изучение контракта, когда Эммет вновь вдарил мне локтем. Я поднял глаза, желая, высказать ему всё что думаю. Я посмотрел на друга, на его лице была странная ухмылка, я последовал за его взглядом, и увидел знакомую мне коротышку. Я невольно растянулся в улыбке. Сегодня кроха выглядела не так вызывающе, как вчера, но всё же моё желание обладать её не только не уменьшилось, сейчас я хотел её ещё сильнее. Малышка замерла посреди зала и смотрела на наш столик.
-Элби, ты что там уснула? – раздался уже знакомый голос её подруги.
Крошка будто вспомнила, что вокруг есть люди и тряхнув головой развернулась и ушла за дальний столик, сев на стул спиной ко мне. Теперь я вообще перестал думать о работе, поставив подписи в нужных местах, отделался от клиента. Сейчас я продолжал смотреть на мою малышку. Подруги крохи, что0то усердно обсуждали, показывали какие-то фото. Несколько минут Элби сидела спокойно, но потом резко встала и не поворачиваясь ушла в направлении дамской комнаты.
Я подождал ещё минуту, пока подруги брюнеточки снова начнут болтать.
-Следи за ними – прорычал я Эммету, вставая из-за стола…

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-08-11 17:12:00)

0

8

Ух ты!Интересненько)))Что будет дальше?Хочу проду!

0

9

@Люльчик@ написал(а):

~КоШкА~ интересно пишешь и умеешь заинтересовать)

Спасибо) Стараюсь)

беллиз написал(а):

Ух ты!Интересненько)))Что будет дальше?Хочу проду!

А что будет дальше...всему своё время) А вот и новая прода) Надеюсь понравиться)

Глава 3.

«Кафе»

POV Alice.

Я стояла посреди кафе и пялилась на него. «Чёрт, как он хорош – Элис Брендон, по-моему вы влюбились. - Что, нет, - Да» - внутри меня ругались мозг и сердце, а я всё стояла и смотрела на него. Тут громила рядом с ним ткнул моего дьявола в бок, он тут же оторвался от каких-то бумаг и посмотрел сначала на друга, а после на меня. На лице парня тут же растянулась кривоватая улыбка, от чего мои ноги стали ватными.
-Элби, ты что там уснула – крикнула Джейн, приводя меня в чувство. Я всё на тех же ватных ногах дошла до нашего столика и села спиной к дьяволу. И опять я чувствовала на себе его обжигающий взгляд.
-Элл, слушай, ты уже решила, где устраивать свой день рождения? И не говори, что 18 – это не 20, отмечать не буду – лепетала Джейн.
-Элли, очнись, ты нас слушаешь? – вторила Белла.
-Всё хорошо. Мне нужно в дамскую комнату – быстро встала и, не оборачиваясь, пошла в дамскую комнату, девочки сидели в шоке.
Я быстро продефилировала в туалет, две девушки стояли у зеркала и мило хихикали. Я же быстро заскочила в дальнюю кабинку и закрыв за собой дверцу, оперлась на неё спиной. «да, что это такое? Я схожу с ума». Послышалась цоканье каблуков и девушки покинули комнату, я же стояла неподвижно, пытаясь привести дыхание в норму. Дверь снова открылась и захлопнулась, кто-то зашел внутрь, раздался подозрительный щелчок. Я ещё пару секунд переводила дыхание. «Странно, кто-то заходил, но даже воду не включила. Может, что случилось?» Поправив волосы, вышла из кабинки, параллельно с этим роясь в сумке в поисках телефона. Сделав пару шагов, уткнулась во что-то твёрдое. «Стенки тут не было». Опустила взгляд на пол.
-Мать моя женщина – выругалась я.
Медленно, очень медленно начала поднимать голову, молясь, чтобы это просто был охранник. «Да хоть сексуальный маньяк, только не он». Но мои молитвы не были услышаны.
-Упс – пискнула я, дурацки улыбаясь и начала задним ходом возвращаться в своё укрытие. Этот нахал улыбался, уже ставшей моей любимой, похабной улыбочкой.

POV Jasper.

Я быстро прошёл мимо подруг коротышки и проследовал к дамской комнате. На встречу мне вышли две девушки. Когда они скрылись в зале, я прошёл в женский туалет и закрыл за собой дверь. Я раньше довольно часто так делал, ведь это моё любимое кафе. Мы часто здесь бываем, хозяева друзья моего отца, так что тут мы просто как у себя дома. Я прошёл чуть вперёд, в последней кабинке была моя крошка, узнал по туфелькам. Только через несколько минут крошка вышла и, не смотря перед собой, пошла на выход. Сделав несколько шагов, врезалась в меня.
-Мать моя женщина – выругалась коротышка, не поднимая головы. Потом что-то тихо пробормотав себе под нос, подняла голову.
-Упс – пискнула кроха и, улыбаясь, начала пятиться обратно в кабинку. Её реакция меня определенно веселила. «Кроша, ты даже не представляешь, как попала». Я стоял неподвижно, смотря прямо ей в глаза, кроха уже спиной наткнулась на дверцу кабинки и судорожно пыталась нащупать ручку. «Хочет убежать от меня, но не тут-то было». Сделав рукой выход в её сторону, оказался рядом очень быстро. Одной рукой обхватил талию моей девочки и притянул к себе. Элби задрожала. Я ещё шире улыбнулся, убрал её руки с дверцы кабинки и резко дёрнул на себя, впиваясь в сладкие губы.
Маленькие кулачки заколоти мне по груди, ещё больше раззадоривая меня. Зажал коротышку в угол, всё также жадно целуя. Ещё несколько ударов и её руки обвили мою шею, зарываясь в волосах, а поцелуй становился более пылким. Я невольно застонал, прижимая кроху ещё ближе. Послышался глухой удар, сумка крохи упала на пол.
Поцелуй был страстный, но нежный. Воздух предательски кончался, заставляя оторваться от сладких губ, но желание было сильнее этого, начал целовать шею, спускаясь к ключице. Осторожно спустил с её плечика лямочку футболки, тут же целуя каждым миллиметр оголенного плеча.
-Элли, ты там? – послышался стук в дверь и взволнованный голос девушки.
-Девушка, что-то случилось? Я могу вам помочь? – раздался голос друга.
Я вновь улыбнулся, возвращаясь к губам крохи.
-Мне надо идти – прошептала девочка.
-Не пущу – прорычал я, снова впился в её губы.
Позади нас послышался щелчок и дверь открылась.
-Убери от неё руки, животное – завизжал мой «любимый голос».

POV Alice.

Я не могла оторвать от него глаз, я всё пятилась назад и уже врезалась спиной в дверцу кабинки. Я уже нащупала рукой ручку. Но не тут то было. Мой любимый дьявол сделал выпад и оказался рядом со мной, убирая мои руки от ручки и прижимая к себе. «Так…здравствуй, паника. Я одна с сексуальным парнем закрыта в общественном туалете…И он так похабно на меня смотрит…Чёрт, я боюсь!» По телу пробежала дрожь, а он шире улыбнулся, резко притянул меня ближе и начал целовать. «Чёрт, чёрт, чёрт». Я не могла вот так просто целоваться с мало знакомым парнем, начала со всей силы бить его в грудь, пытаясь остановить, но от этой затеи ничего не получилось, мой удары не приносили ему боли, а лишь раззадоривали его. Он ещё жаднее впился в мои губы, зажимая в угол. «Как он целуется, он…Меня так ещё никто не целовал». И тут моё тело перестало слушаться, сумка рухнула на пол, а руки обвили его шею. Я с той же страстью отвечала на его ласки, рассудок затуманился. Воздух в легких заканчивался, его губы опустились на мою шею, ключицу, плечи.
За дверью началось какое-то шушуканье. «А к чёрту всё». Он снова впился в мои губы. «Я уже тебя люблю».
-Убери от неё руки, животное – завизжала Джейн и вот «ура, мой мозг снова с вами». Я резко подняла колено, нанося удар дьяволу в пах, он рухнул на пол. Я схватила сумку и выбежала из туалета. Не останавливаясь, выбежала на улицу и залезла в свою машинку. «Мамочки…Что это было? Я надеюсь не сильно врезала». В машину залезли девчонки.
-Элис, ты как? Он тебя не обидел? Хочешь, я пойду и кастрирую его? – начала Джейн.
-Джи, прекрати. Элли и так хорошо ему приложила.
-Я не хотела – прошептала я.
-Элис, всё хорошо. Только не плачь. Ты можешь вести машину? Думаю, клуб сегодня отменяется – сказала Белла.
-Что? – завопила Джи.
-Нет. Мы пойдём – простонала я.
-Джи успокойся. Если я обещала, то клуб будет.
-Элис, этот маньяк тебя зажал тебя в углу, до смерти перепугал, а ты ещё собираешься идти в клуб – возмущалась Белла.
-Всё нормально, я в полном порядке.
-Вот и супер – заключила Джейн.
Всю дорогу до дома мы ехали молча, не знаю о чём думали девочки, но я никак не могла забыть об этом парне, и в ходе своих размышлений пришла к выводу, что жалею о приходе девчонок. «А удар…О мне никогда не простит».
С девчонками мы решили встретиться через час у клуба.
-Мам, я дома – крикнула я в район кухни, где горел свет.
-Миля, кушать будешь?
– раздался заботливый голос мамы, и через секунду она показала в дверном проёме.
-Нет, я была с Беллой и Джи в кафе, так что я не голодна.
-Ну тогда ладно. Милая, прости, у нас с папой дела – устало пролепетала мама.
-Я всё понимаю. Мне всё равно уже пора собираться. Так что всё в порядке – мама слабо улыбнулась и, поцеловав меня в щеку, скрылась на кухне.
Целый час в моей комнате творился настоящий хаос: платья, юбки, чулки и многое другое летало по комнате.
Только через два часа я собралась. «Да, да через два. Ну чуток задержалась». И вот я подъезжаю к клубу. И снова этот ниссан, «попускав на него слюнки» зашла в клуб «Hell» - символическое название.
Девчонки были у бара и, судя по их лицам, хорошо что в руках у них не было ничего тяжелого.
-Простите, просто нечего было одеть.
-Тебе повезло, что мы уже пьяные и не в состоянии тебя бить.
Ещё пол часа девчонки дулись на меня, но мы же подруги. И уже после седьмого коктейля мы ползём на танцпол.

POV Jasper.

От крика подруги, малышка сделала то, чего я никак не мог ожидать…Удар был нанесён точно, и вот я лежу на полу. Каблучки коротышки уцокали из дамской комнаты.
[b]-Джас, ты так…так… - хохотал Эммет.
-Что тут происходит?[/b] – взвизжал администратор.
-Да пошёл ты – прорычал я, всё ещё лежа на полу.
-Да как вы смеете? Я сейчас полицию вызову.
-Что? – рявкнул Эммет – Да, как вы смеете? Вы хоть понимаете, кому вы это говорите?
И тут лицо администратора начала меняться в геометрической прогрессии.
-Мммистер Хейл – заикаясь, произнёс он.
-Дошло – рявкнул Эммет – в вашем кафе моего друга избили, чуть не изнасиловали, а вы отпустили эту нахалку – не успокаивался медведь.
-Да заткнитесь вы. И дайте мне выпить – не сдержался я, поднимаясь с пола.
-Джас, твои…То есть ты как? – проржал Эммет.
-Замолчи – крикнул я.
-Молчу, молчу.
-Идём – рявкнул я.
«Что за день такой? Сначала эта дура, потом занудные спонсоры, да ещё и эта стерва. Мне нужно развеется. Срочно».
-Алло, Эммет. Жду тебя в «Hell» - протараторил я в трубку.
Через пол часа я, Розалии, Эммет и Эд были в клубе. Мы заняли свой VIP-столик и, добравшись до состояния, при котором уже не ходишь, но ещё не ползаешь.
-Я пошёл танцевать – буркнул я.

0

10

мне очень понравился твой фанф))
бегу с чемоданами к тебе в ПЧешки!
и с нетерпением жду проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...