Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...


Жестокий Бизнес...

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

идея написания классная, да идея в целом, я жду проды  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Я пришла к тебе в пч, принимай! :flag:
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой здесь Джас дерзкий, страстный! Супер проду жду))))
:yep:

+1

13

Спасибо всем за комментарии) очень рада, что вам приглянулись мои герои) А вот и небольшая прода)

Глава 4.
Собеседование.

POV Alice

Из клуба мы вернулись около 3 утра, Белла и Джейн, как-то странно на меня косились, а может мне и показалось, не важно. Сегодня в обед у меня собеседование с мистером Хейлом. «Посмотрим, кто ты такой – Джаспер Хейл» - с этими мыслями я и уснула.
Мой мирный сон прервал ужасный звон будильника. «Что за чёрт, кто включил его» Открыв пол глаза, взглянула на часы : 5.59 а.m. «Нежным» касанием кулачка выключила этот приборчик. «Жаль, а мне нравился этот будильник. Узнаю кто его включил убью».
Поудобней закутавшись погрузилась в сон…И снова противный звон, на этот раз это был звонок телефона. Не глядя на экран, ответила.
- Да! – Рявкнула я в трубку.
- Элис, вставай, тебе нужно подготовиться к собеседованию. – Говорила Белла.
- Я уже встаю... – Сонно пробормотала я и отключилась. Не прошло и секунды, я снова тихо посапывала в своей постельке. И вновь звонок. «Да что же это такое. Я вас ненавижу и придушу при встрече».
- Алло! – Крикнула я, подняв трубку.
- Подъём!!! – Рявкнула Джейн.
- Я встаю! – Всё так же визжала я и тут же выключила телефон.
«Всё достали они меня. Я хочу спать и пока не высплюсь не встану!!!»
И опять звон…По дому раздаётся полу вой – полу плачь. Падая с кровати, подгребаю к телефону.
- Да я уже говорила. Я ВСТАЛА!!! – Крикнула я, не удосужившись узнать, кто звонил, и положила трубку.
Поднявшись с пола, направилась в ванную, приняв бодрящий душ, «наивная, типа он мне поможет» вышла из ванной.
Натянув короткое платье вышла из дома, предварительно нацепив туфли и черные очки. «Глаза слишком заспанные, чтобы не идти так».
У подъезда к дому уже стояла машина Беллы.
- Я вас ненавижу. – Буркнула я, залазя на заднее сиденье. Устроившись поудобнее, я задремала.
- Подъем, соня, мы приехали!
Расцарапав глаза, поняла, что мы у салона красоты. «Ой, что-то мне это не нравиться»
- Это ещё зачем? – Заупрямилась я.
- Иди и не жалуйся.
Вдвоём они меня всё-таки втолкали в здание и усадили в кресло. «Ой – ёй – ёй…Что-то сейчас будет» Но сон сильнее меня, уже через 3 минуты, может даже меньше, я погрузилась в сон...
- Элис, нам нужно в магазин. Так что вставай!
Я медленно поднялась и встала с кресла, направилась к выходу.
Проходя мимо зеркала, увидела в нём рыжую.
- Ааа!!! – Закричала я. «Вот и спать уже не хочется».
- Ой, да не ори. – Ехидно пропела Джейн. – Тебе идёт.
- Что вы наделали?! Мои волосы!!!- Чуть ли не ревела я.
- Эли, это для дела. А сейчас нам нужно подобрать тебе платье, либо мы опоздаем.
- И парик. – Добавила Джейн.
- А что вам это платье не нравится?
- Элис, мы все читали статьи про Хейла. Если ты так придешь, он тебя прямо там изнасилует.– Выпалила Белла, оттаскивая меня от зеркала.
В половину девятого мы вышли из салона красоты.
В 11:00 в полной боевой готовности я стояла в лифте. Двери открылись, и моему взору пристала огромная приёмная, оформленная в тёплых тонах. На диванчиках сидели 3 старухи Изергиль. «Ну ладно, не старухи, но им лет по 40». На ресепшене стояла рыжеволосая девушка, при виде меня она лучезарно улыбнулась.
- Здравствуйте. – Всё так же улыбаясь, произнесла она. – Вы наверное на собеседование к мистеру Хейлу. Я Ренесми, секретарь Розалии Хейл, сестры мистера Хейла.
- Да. Я Мери МакКари. – Пропела я.
- Очень приятно. Я надеюсь, именно ты получишь эту работу. – шепотом сказала она.
- А я то как надеюсь... – Улыбнулась я.
Оставшиеся два часа мы болтали обо всём. Ренесми оказалась очень приятным человеком.
- Мисс МакКари. – Разделся уже знакомый голос мужчины. «он звонил мне, говоря о времени собеседования»
- Желаю удачи! – Прошептала Несс.
Я нервно сглотнула и пошла в кабинет. Я тихонько постучала и вошла внутрь, так и застыв на месте.
В просторном кабинете было 4 мужчин. Здоровяк, который при виде меня ударил соседа. «Кстати, я его уже видела с Джеем». Соседом был сам Джей. «только бы не узнал, а то я уже прокололась» и ещё один.
- Добрый день, Мери, я мистер Ролонд, а это... – Мужчина указал на троицу со скучающими глазами. Я вновь посмотрела на парней. «Я что-то пропустила?» - Сейчас они мало были похожи на скучающих, скорее наоборот.
- Это Эммет Каллен, он наш начальник по службе безопасности... – Качек кивнул головой. Я сама не заметила, как ближе подалась к столу троицы.
- Очень приятно. – Улыбнулся мистер Каллен.
- Это мистер Эдвард Кален, наш юрист... - И вот сейчас я начала молиться, но мои мольбы не были услышаны, зеленоглазый парень, с бронзовыми волосами, кивнул мне и нежным баритоном произнёс:
- Очень приятно.
Но сейчас я смотрела на Своего дьявола с зелёными глазами.
- А это…-Начал Ролонд
- Не нужно. Я сам. – Раздался голос Джея.
- Джаспер Хейл... – Произнёс дьявол, протягивая мне руку, для рукопожатия.
От его слов сердце пропустила удар, я молча смотрела ему в глаза, чувствуя, что земля уходит из-под ног. Я протянула ему руку и он просто поцеловал её. Как только его губы коснулись моей руки, мелкая дрожь пробила всё тело. Он это заметил, его лицо озарила улыбка.
Дальше всё шло по стандарту, мне задавали какие-то вопросы, но я их не слушала, хоть и отвечала. Сейчас я просто смотрела на дьявола. «почему? Почему, ты Джаспер Хейл?»
- Отлично, я думаю, мы примет своё решение на данной неделе. – Раздался голос Ролонда. Я посмотрела на него и лишь кивнула, поднимаясь со стула, заметила ехидные ухмылки троицы. Но меня это не волновало.
- До встречи, Мери... – Всё так же улыбаясь произнёс Хейл.
- До свидания, мистер Хейл.– Гордо и едко произнесла я, сама не узнавая свой голос. Выходя, заметила довольную улыбку Ролонда и офигевшие физиономии Хейла и Каленов.
Я вышла из кабинета и тут же заметила Деметрия, он о чём-то мило ворковал с Неси
- Мери! – Хором произнесли они, заметив меня, и тут же перевели взгляд друг на друга и расхохотались. «всё ясно, мы их потеряли»
Не говоря ни слова направилась к лифту, единственное желание на данный момент, было, к можно скорее покинуть это здание.
- Мери!!!? – Уже встревожено произнёс Вольтури.
Жестом заставила его замолчать, давая понять, что просто хочу побыть одна. Он всегда без слов понимал меня, вот и сейчас не стал противится моего решению.
Я буквально выбежала на улицу, благо моя машина была у дома, и я могла пройтись по городу.
Я уже три часа бродила по городу, накрапывал мелкий дождик, с каждой минутой, который набирал силу. Мой мобильный беспощадно трезвонил, но я не брала трубку, сейчас мне просто хотелось подумать…

POV Jasper

Вечер в клубе прошёл, как всегда на ура, около четырёх утра мы вышли из «Hell» в весьма подвыпившем состоянии. Эммет и Розалии уехали раньше, но мы с Эдом решили, что будем веселиться до упаду.
Утром я был в своей постели один. «Во всём виновата коротышка. Сейчас я хочу только её. И она будет моей любой ценой.» Довольный таким решением и самим собой я уснул.
Утро было действительно «Доброе», около одиннадцати часов в дверь начали трезвонить, и мне пришлось встать.
- Ролонд,– крикнул я, увидев помощника отца на пороге.
- Мистер Хейл, у вас собеседование через час. Я за вами.
- А ты на что? Я туда не поеду! – прорычал я, возвращаясь в постель.
- Нет, мистер Хейл, вы идите. Ваши друзья уже там.
Этот мужик и мёртвого поднимет, а так как я ещё жив, то встал сам.
Около двенадцати часов мы были в офисе, в ]приёмной сидели пять тёток «Но они мне в прабабушки годятся… Я знал, что Ролонд мне подлянку устроит, но чтобы такую….»
До полудня я почти спал с открытыми глазами. «Эти старухи меня доконают. Господи, пусть сейчас в кабинет зайдёт хоть кто-нибудь не родственник и не ровесник динозаврам» Ролонд определённо был доволен двумя старушенциями.
- Мери МакКари - произнёс Ролонд "Ура, последняя, а ей интересно больше пятидесяти или...Я ещё веру в чудеса.." - я уже мысленно повесился, когда в кабинет зашла рыженькая девушка.
Ролонд представлял нас по очереди, тем временем Мери подходила ближе к нам, и вот наши глаза встретились... " И почему они мне так знакомы?"
- А это... - начал Ролонд.
- Не нужно, я сам ! - прервал его я.
- Джаспер Хейл, - я протянул руку девушке, она молча протянула мне свою " Я говорил, что люблю эксперименты? Дак вот...Проверка номер один"- я осторожно поднёс руку Мери к своим губам и чуть коснулся шелковистой кожи. По телу девушки пробежала дрожь, ей не удалось скрыть это от меня. " Попалась! один ноль в мою пользу!"
Девушка села напротив меня, Ролонд начал задавать свои вопросы. "Мне кажется или он к ней придирается?" Но Мери это не замечала, её ответы были чёткие и лаконичные, без сомнений и эмоций, простой и уверенный ответ. Вопросов к Мери явно было больше, и мне это не понравилось или наоборот...
МакКари просто смотрела мне в глаза без смущения и страха "Первый раз такое вижу"-мне даже показалось, что она вовсе не слушала Ролонда и думала о чём-то своём.
- Отлично, я думаю, мы примем своё решение в течении данной недели, - Ролонд, наконец, закончил свой допрос. Я заглянул в папку с резюме Мери МакКари, она ответила на все вопросы верно "Она принята!"-я переглянулся с друзьями, они явно думали так же.
- До свидание, Мери. - я улыбнулся своей новой помощнице, но она не вернула мне улыбку.
- До свидания, Мистер Хейл, - едко произнесла девушка, у меня даже глаза округлились, а вот Ролонд был доволен её ответом. МакКари развернулась и ушла.
- Ролонд, я хочу посмотреть резюме МакКари, -жестко произнёс я. Помощник отца протянул мне папку с резюме Мери МакКари. Эдвард и Эммет, тут же присоединились к изучению её резюме.
- Она! -хором произнесли мы.
- Но... - начал Ролонд.
- Я сказал ОНА! - рявкнул я. Ролонд лишь кивнул и вышел из кабинета.
- Я впервые вижу девушку, которая тебя откровенно послала, которая вообще тебя послала,- хохотал Эммет.
- Это только первая встреча. Она отдастся мне сама, - я хищно улыбнулся.

+1

14

супер!
ты гений!!!
буду ждать продолжения)))

0

15

Дооорогуш,я в печеньках:*
уже люблю этот фф:*

0

16

спасибо девочки за комменты, а вот и небольшая продка... Надеюсь ЭТА парочка вам понравится... в них есть что-то...как вы считаете?) Жду комментов)

Бонус.
Первая встреча. Часть 1.

POV Demetri
На этой неделе моя "ненормальная" сестра и её подружки вернулись из Парижа. Уже в первую ночь Джейн не ночевала дома, родители чуть умом не тронулись от переживаний. "Да, девочка выросла, явно будет не сладко с этой троицей" Рано утром я поехал к Элис, лучшая подруга Джейн, с Эльфом мы всегда хорошо общались и сейчас я был у неё. Коротышка долго не открывала дверь, потом "выползла". Выяснив у неё, где моя сестрёнка, остался у Эльфа. Немного посидев у коротышки и посмеявшись над этой соней, отдал ей документы, естественно хорошо сделанная подделка. "Надеюсь эта девочка знает, что делает. У нас всех будут большие проблемы, если обман откроется"
От Элис сразу отправился на работу, где провёл остаток дня. Вечером с друзьями провели в клубе, но домой вернулся раньше обычного, обещал Джейн, что заберу Элис из офиса Хейл. "Хотя ей и просить не пришлось, я бы и сам не позволил ей быть там одной. Вдруг кто её обидит"
С утра я отправился по делам, работы просто аврал, но в назначенное время был в офисе Хейлов. В приёмной сидела рыжеволосая девушка.
- Добрый день. Вы по записи? - произнесла девушка.
- Здравствуйте. Нет, я жду свою подругу. Вы не знаете, Мери МакКари ещё здесь?
- Да, Мери ещё в кабинете мистера Хейла. Вы можете её подождать прямо тут. Может, кофе?
- Не откажусь, - улыбнулся слушающейся девушке. - Может, лучше на Ты? Я Деметрий.
- Да, конечно. Ренесми. Вам...Ой, ты какое кофе любишь? - смущенно произнесла девушка.
- Любой...На твой вкус, - мне определённо нравится, как она смущается.
Несколько минут мы просто молчали, наслаждаясь вкусным кофе. "Я только что полюбил кофе!"
- А вы с Мери давно вместе? - будто невзначай спросила Несси.
- Мы? А ты про...- как не пытался я не смог сдержать смех "Она подумала, что мы с эльфом пара. Да, родители определённо рады будут, так же как и Джейн. Вечно пытаются нас свести, но мы хитрее..." - Нет, мы просто друзья. моя сестра попросила подвести эльфа до дома. Вот я, тут. - я растянулся в довольной улыбке, заметив, как облегчённо вздохнула Ренесми.
- Отлично.
Дальше разговор пошёл куда проще. Мы болтали без умолку обо всём. Ренесми оказалась безумно весёлой и открытым человек, нежной и ранимой, так и хотелось обнять её, чтобы никто не обидел. Через какое-то время, я нахально сфотографировал её на телефон, буквально выпросив при этом её номер. Несси была рада. Обменявшись телефонами и сделав ещё пару снимков на память, мы продолжили расспросы о жизни друг друга. Тут из кабинета вышла Элис с рыжими волосами. "Всё таки девчонки мастера маскировки, встретил бы на улице не признал"
- Мери! – хором произнесли мы с Ренесми, переглянулись и расхохотались.
Не говоря ни слова, коротышка направилась к лифту, сказать что на ней лица не было, это значит ничего не сказать.
- Мери? – уже встревожено произнёс я.
Но она просто подняла руку, останавливая меня таким жестом. Противиться её решению побыть одной не стал. "всё расскажет сама, позднее"
Мы с Несси вновь встревоженно переглянулись, когда двери приёмной закрылись за Элис.
- Что с ней? - наконец спросила Ренесми.
- Я не знаю. Но если он её обидел... - кивнул в строну кабинета Хейла. - Я его убью.
- Ну,] мистер Хейл, конечно, не святой, но чтобы обидеть...Соблазнить, совратить это он может, а обидеть...не думаю, - задумчиво произнесла Несси.
"Она сказала совратить? Я его точно убью! За Несси...тьфу, за Элис...Нет, всё же за Несси."
- И часто он пытается тебя совратить? - сквозь зубы процедил я. Ренесми лишь улыбнулась. "Я ревную! Определённо, эта девушка кружит мне голову"
Тут мой телефон затрезвонил, это оказался мой шеф.
- Мне пора на работу.
- Да? Жаль...Желаю удачи, - печально произнесла Несси.
- Мы скоро увидимся! Соскучишься, звони, - я подмигнул Несси и скрылся за дверью приёмной. "Мы очень скоро увидимся!"

Стоит ли продолжать писать и о них? Как вы считаете?

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-10-15 00:02:40)

0

17

ааааа:*
дорогая,это супер,жду продку от мастера))

0

18

я полностью согласна с Masha Black♥
~КоШкА~ я не знаю, какими словами можно сказать КАКАЯ ты умница, наверно таких слов нет...
Я очень жду продолжение)))

0

19

Masha Black,Angel1549, девочка спасибо вам :love: Мне очень приятно, что вам нравиться фанфик :blush:

Глава 5.
Решение принято.

POV Alice.
После собеседования я ещё долгое время бродила по улице. Что я в этот момент чувствовала трудно передать. «Всего две встречи с этим зеленоглазым дьяволом растопили лёд в моём сердце, а сейчас я должна разрушить его мир. И как так получилось, что за несколько мгновений с ним, я стала его… Вот только он не мой» На этой оптимистической ноте мои размышления прервал телефонный звонок, на экране высветилось фото Деметрия, трубку я решила не брать, но после пришла к выводу, что хватит бродить, нужно домой.
Домой я вернулась, когда уже стемнело, тихонько прокравшись внутрь дома, заметила, что в кабинете отца горит свет и слышаться мужские голоса.
- Да, я всё понимаю, но Хейлы скоро разорят нас. – говорил мой отец.
- Мы ничего не можем сделать, если у них не возникнут проблемы с законом… Мы разоримся. – констатировал другой мужской голос.
Дальше я решила не слушать и ушла в свою комнату. Закрывшись в ванной с ноутбуком, нашла в интернете фото зеленоглазого дьявола. «Ты разрушил фирму моего отца… Значит я уничтожу тебя…» Горячие слёзы потекли по щекам в подтверждения моих слов, сжав кулаки крепко зажмурилась, заглушая боль, прокатившуюся по телу. Но решение принято. «Даже если я не попаду к нему на работу…Он заплатит за всё!» С этими мыслями я приняла душ и легла спать… Ночь выдалась тоже не сладкой, в моих снах присутствовал Джаспер. Даже сквозь сон я чувствовала жар его тела, требовательность поцелуев, нежных прикосновений.
Утром я проснулась от звонка мобильного. С трудом разлепив глаза, нашла телефон, на экране высветился не знакомый мне номер. «Это ещё кто в такую рань?»
- Алло – наконец ответила я.
- Мери? Это Джаспер Хейл… - раздался мужской баритон. На несколько секунд повисла тишина. Его голос будто снова вернулся меня к моему сну. Сделав глубокий вдох, собралась с мыслями.
-Да. – прохрипела я, после чего тихо начала проклинать себя, уже точно зная, что сейчас он улыбается. – Я вас слушаю мистер Хейл. – уже спокойней добавила я.
- Ну зачем так официально, мы же ещё не на работе. Просто Джаспер. – нахально ответил Джас. «Он что издевается? Я ещё ото сна не отошла, а он…Чёрт, у него даже дыхание сексуальное…» От таких мыслей мне стало ещё хуже, стукнувшись головой о стол, дабы хоть как-то начать трезво мыслить, снова сделала глубокий вдох.
- Мери, почему ты молчишь? И что это сейчас был за грохот? – в голосе дьявола чувствовалась его кривоватая улыбка.
- Я не молчу, просто занята.– на второй вопрос я решила не отвечать, да и что я скажу, что бьюсь головой о стол… - Дак что вы хотели мистер Хейл. – держим границу. И вновь молчание, в этот раз уже с его стороны.
- Мери, вы приняты на работу. Я жду вас в понедельник в 7:30 на рабочем месте. – жестоко ответил он, уже определённо без улыбки.
- Хорошо Мистер Хейл. - гордо произнесла я и повесила трубку. «Так тебе!»
После его звонка приняла бодрящий душ и привела волосы в порядок, по завтракала и позвонила девчонкам. «Нужно же отметить принятие на работу». Переодевшись в короткую мини юбку и футболку, спустилась вниз. Дом был пуст, родители как всегда в офисе. Перед самым выходом я вспомнила, что теперь рыжая и лучше мне не пугать народ таким обликом. Сбегав в комнату за париком, наконец добралась до своей машинки. Через 15 минут я добралась до кафе. Где мы должны были встретиться девчонками. Было очень странно приехать и не застать их там. «Я что опоздала? Нет.»
Не успела я набрать номер Джейн, как мне пришло сообщение от Беллы, что они застряли в пробке ещё минут на пятнадцать. «Всё ясно Белка за рулём» Зная как ездить Белла, сделала заказ. Не успела я начать есть фисташковое мороженное, как заметила, что к моему столику приближается парень. Осмотрев его с ног до головы, нашла его вид весьма приемлемым, простые рваные джинсы и белая майка, обтягивающие накаченное тело. «Это я удачно приехала» Закончив осмотр тела, подняла взгляд… «…лять…Ежики кудрявые, я попала!» Мысленно уже уползла под стол. Молясь о том, что он меня не узнал, но мои молитвы… «Как всегда» Не были услышаны.
- Привет, коротышка. – улыбнулся Хейл, самой сексуальной улыбкой, что я когда-либо видела. – Я присяду. – продолжил он и, не дождавшись ответа, уселся напротив меня.
- Меня ждёшь? – ухмыльнулся Джаспер.
- А должна? И вообще-то здесь занято. – прорычала я.
- Нет, коротышка. Я занял это место. – улыбнулся Хейл, подсаживаясь ближе и приобнял. Дрожь пробежала по телу. «Ой, девчонки вы где?» Попыталась отодвинуться по дальше, что бы выбраться из его чар, но не тут-то было, вместо того что бы оказаться дальше, оказалась ещё ближе. Аромат одеколона затуманил голову, а близость его тела лишила всяческих попыток выбраться.
- Мне кажется, что тогда в кафе мы не закончили. – ухмыльнулся дьявол.
- Мне зато так не кажется. – буркнула я, уставившись на мороженное и начиная его уплетать. «Мамочки, пусть он уйдёт»
- Кроха, ты краснеешь как девственница. – ухмыльнулся дьявол. «Что этот австралопитек сказал?» Перевела взгляд на ехидно улыбающегося Джаспера и поняла, что мне не послышалось. Размахнулась, что бы ударить его, но на пол пути к его мордашке, этот красавчик перехватил мою руки и притянулся ближе, почти касаясь губами моих губ.
- Или это так и есть? – улыбнулся этот нахал.
- Ах, ты… - уже было начала я, как его губы накрыли мои. Его поцелуй был настойчив и требователен, но при этом не терял своей нежности. Еле сдержала стон, когда его язык коснулся моих губ и скользнул глубже. Через несколько секунд нашего поцелуя, поняла, что нахожусь у него на коленях, обвивая руками его шею.
- Поехали ко мне. – прошептал мой Везувий, оторвавшись от поцелуя.
- Она никуда с тобой не поедет! – прорычала Джейн, так, что даже я вздрогнула. "Ты ж моё солнышко, как всегда "вовремя" Аррр..."
- А твоего мнения никто не спрашивал. – на редкость спокойно сказал Хейл, продолжая обнимать меня и смотреть прямо в глаза.
- Элис, идём нам нужно в магазин.- тихо сказала Белла, я кивнула подруге и поднялась с колен Хейла.
- Элис… - вновь моё внимания привлекли зелёные глаза. « - За этот взгляд можно и в огонь и в воду! – Так, Брендон, совсем спятила? Взяла сумку и ушла! Бегом!»
- Прости Хейл, ты не в моём вкусе. – прорычала я, демонстративно забрав сумку и прихватив девчонок, двинулась к торговому центру. – Да, Хейл, оплати по счёту. – добавила я, находясь на безопасном расстоянии от него.
- Элис ты что? Зачем ты ему выдала, что знаешь его фамилию. – прошептала Белла.
- Элли, ты гений! – взвизгнула Джейн. – Нет, вы видели его лицо? – хихикала, моя блондинистая подруга.
Остаток дня мы провели в торговом центре, покупки моя страсть. На вечер я была записана к парикмахеру. Вернув свой цвет волос, купила парик, такого же цвета, что и волосы после окрашивания. «Всё же рыжий мне не идёт!»
Вернулась домой, когда уже все спали, приняв тёплый душ, легла в тёплую кровать. Правда быстро заснуть мне не удалось, в голове всё крутилась наше встреча с Хейлом. Как не прискорбно это признавать, но кажись я в него влюбилась. Первый раз в жизни засыпала с мыслью, что хочу засыпать и просыпаться с ним.
И вот наступило утро, как не странно, но я проснулась задолго до будильника. Приняв холодящий душ, нанеся боевой раскрас, я собралась на работу. До офиса я добралась в считанные минуты, благо таксист профи. В приёмной уже была Ренесми. Если я скажу, что она была рада меня увидеть, это значит ничего не сказать. Расположившись на новом рабочем месте. Довольная уселась пить кофе и ждать шефа, который по рассказам Несси, раньше обеда не появляется. И вот когда с кофе было покончено, я рассказывала Ренесми о вчерашнем походам по магазинам, решила продемонстрировать ей новые чулки с кружавчиками. В самый интересный момент, когда я демонстрировала кружева, Несси резко перестала смеяться. «Ой, кажись пипец подкрался не заметно!» Не меняя позы решилась повернуться…

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i200/1008/3b/8841a8e31e8f.jpg -одежда Элис и Джаспера в кафе.
http://s47.radikal.ru/i118/1008/b9/b9c3ec5d7ee4.jpg -одежда Мери в офисе.
http://s53.radikal.ru/i140/1008/76/22faabddbdda.jpg - злополучные чулки Мери.

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-10-15 00:03:24)

0

20

Ну Элис попала!!!
Я хочу пробочкуу))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...